Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Bahobaho

Система Bahobaho

Рекомендуемые сообщения

Некоторая упрощенность звука, но с приятным привкусом, который когда слушаешь соответствующий материал (например старый рок или джаз) даже в тему выглядит, добавляет настроения.

Ценю мнение уважаемого @levap, но разве винтаж всегда подразумевает упрощенность?!


Мини набор юного аудиофила:

  • транспорт Versus Audio MP Clock Edition
  • комбик Flux Lab ATLAS
  • наушники Meze Elite (ilya-s hybrid)
  • сетевики SOUND-Y.P.lab Master Gold Edition
  • USB Synergistic Research Active SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценю мнение уважаемого @levap, но разве винтаж всегда подразумевает упрощенность?!

Если говорить про наушники - да, лучшие наушники прошлых времен объективно проще звучат, чем современные модели.

Ну а в данном случае Костин вопрос был про мой сленг, что я имел в виду.


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно мне лично очень жаль, что наушники как и другая продукция Snorry представляет собой не серийный продукт, а разовое изделие, поэтому нет смысла в мои таблички по жанрам их включать…

Мне это тоже очень жаль.

Трудоемкость этих изделий очень высока.

Поэтому сейчас в процессе поиска всевозможных смежников, которым можно отдельные элементы конструкции поручить изготовить.

Но это какой-то АДЪ.

Поделюсь, ибо это любопытно.

 

Вот вторую неделю пытаюсь партию деталек заказать лазерной резкой для оголовья.

Очень сложно общаться так, чтобы не возникло желание кого-нибудь послать по матери или убить.

Вот к примеру деталька от оголовья с мелкими отверстиями. Длина 8х10 см и 12 отверстий. В три разных места отправил векторный файл для расчета заказа.

Везде насчитали по-разному. Причем дело не в цене вопроса, а в совести этих нехороших людей.

Длина всех векторов порядка 21 см, она же длина реза лазером. Это 0,21 погонных метра.

Одни насчитали 0,87 погонных метра, другие 0,712 (ё..., какая точность), третьи аж 0,92. Файл, напомню, один и тот же.

То есть обманывать в расчетах клиента в 3,5-4,5 раза (!!!) - это вообще норма.

После того, как просишь уточнить, все ли в порядке с расчетами, начинают нести чушь про "некорректно сохраненные векторные файлы", "ошибку в программе", а после просьбы все пересчитать точно - перестают отвечать на электронные письма и телефонные звонки.

Один прямо спросил, какую цифру нарисовать и сколько можно "откатить напополам". После того, как получил ответ, что мне это не нужно, я для себя заказываю, тоже перестал отвечать на звонки.

Это какой-то трэш, ад и полный п...

Просто украсть 3-4 кратно от реальной стоимости заказа или украсть и поделить украденное - никаких других альтернатив просто не предлагается.

Такой альтернативы, как просто выполнить заказ и получить его стоимость, похоже, просто не существует.

а я вчера из Майкопа забрал детали для катушек после резки лазером. Люди очень хорошие. Видимо зависит это от того на кого попадешь . Изменено пользователем Demograf

источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо зависит это от того на кого попадешь

Это всегда так. Хорошие люди есть везде.

 

Завтра отправляю "синий" прототип Снорри в обратный путь. Наушники оставили после себя самые позитивные впечатления. Есть некоторые вопросы, вкусовые замечания, но в целом уши очень достойные, полновесный топ-уровень, прекрасная покупка. Сергей сообщил, что творческий процесс у него идет, есть новые наработки, так что, уверен, в ближайшем будущем нас ждет немало действительно интересного и музыкального.

Изменено пользователем Bahobaho

Моя аудиосистема:

 

Источник: PC

Усилитель: Demograf (45 triode, AL4)

ЦАП: Demograf CS4397

Межблочный кабель: Van Den Hul The Mountain

Наушники: ТДС-15 Snorry Supermod (балансный RLS-17)

Акустика: Demograf, широкополосники на 4а32 Кинап

Акустический кабель: Acoustic Revive SPC-2.0PA

USB - кабель: IFI iSilencer 3.0 - Synergistic Research USB Active SE - IFI iPurifier 2

Силовые кабели: Sound Y.P. Inwardness, XLO Reference 2 Type 10 A

Система питания: Flux Lab (1000 Вт + 500 Вт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snorry, если хочешь, могу тебе изготовить эти детальки для оголовья, я связан по работе напрямую с производством оборудования торгового, есть резка, покраска порошковая итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@colt2025, написал в личку.

Такие вопросы давайте в личку, если у кого что еще по этому поводу есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже с таким столкнулся по лазерной резке, одни выставили цену в 4 раза большую, чем в другой конторе. У одних цена изделий 500 рублей, у других 2100. Одна организация вообще ответила на письмо только 3 месяца спустя, когда о них уже и забыли. У кого то такого железа в наличии нет, делают только из привезенного заказчиком. В итоге из десятка компаний занимающихся обработкой металла максимум остается две фирмы и то у них дикая очередь недели на две-три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту в москве можно насчитать не более 10 уомпаний имеющих оборудование для обработки металла, остальные 100500 это посредники. Поэтому и цены такие.

 

Под "обработкой металла" имеется в виду станочный парк резка, токарка, сварка, а главное руки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

post-3261-0-67161300-1519967953_thumb.jpeg


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже нравится это! Но что ЭТО ? особенно нравится справа на заднем плане - похоже на ухоусь. А его лампы - на колбы в химлаболатории :?:

Изменено пользователем donPedro

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demograf, вопрос таков?!

возможно в этом DAC применить следующий алгоритм, за PCM ответит -1704, за DSD AKM 4497?

20479753_148283622418229_1172224900561171010_n.1519987100.jpg


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже нравится это! Но что ЭТО ? особенно нравится справа на заднем плане - похоже на ухоусь. А его лампы - на колбы в химлаболатории :?:

Да это же "Тантал", для Стаксов и динам. :Yesyes:


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, вот он каков, великий и ужасный?!


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demograf, вопрос таков?!

возможно в этом DAC применить следующий алгоритм, за PCM ответит -1704, за DSD AKM 4497?

20479753_148283622418229_1172224900561171010_n.1519987100.jpg

и 63 и 1704 без проблем на одной базовой плате и взаимозаменяемы. АКМ4497 на дсд не выиграл у CS4397 . Изменено пользователем Demograf

источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и 63 и 1704 без проблем на одной базовой плате и взаимозаменяемы. Акм для дсд не выиграл у CS4397 .

великолепно, Дмитрий!

следующий DAC будет этот!


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demograf, привет! Дима, а ститико-динамический тантал кто-либо из владельцев пробовал с изодинамикой, в частности с Эбисс? Или это не совсем его режим для работы?


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицевуха - очень брутальная вышла, молодец Дмитрий!

27973352_207504143162843_3345589593013315367_n.1519996628.jpg


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demograf, привет! Дима, а ститико-динамический тантал кто-либо из владельцев пробовал с изодинамикой, в частности с Эбисс? Или это не совсем его режим для работы?

он работает постоянно у Сергея Pol542 с 1266. Хедтрип не подошел.

источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не подошёл? Я как раз смотрю на хедтрип . Ибо созрел для эбис и стаксов и их усилка .

Изменено пользователем Торопыжка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demograf, привет! Дима, а ститико-динамический тантал кто-либо из владельцев пробовал с изодинамикой, в частности с Эбисс? Или это не совсем его режим для работы?

он работает постоянно у Сергея Pol542 с 1266. Хедтрип не подошел.

ясно, я слышал что Сергей вроде продал HT, теперь понятно

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не подошёл? Я как раз смотрю на хедтрип . Ибо созрел для эбис и стаксов и их усилка .

Абиссы не слушал на Тантале но электростаты на нем играют просто шикарно, лучше не представить.

В частности Орфеи на своем родном усилителе мне показались менее интересными)) Ну и 009 разумеется тоже великолепны на нем как нигде.

Все имхо

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не подошёл? Я как раз смотрю на хедтрип . Ибо созрел для эбис и стаксов и их усилка .

И правильно. Хедтрип под абисы и стаксоусилитель под стаксы надо брать пока есть желание.

источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demograf, если Андрей не возражает как хозяин ветки, мы тут поффтопим, сколько Вт тантал выдает на 50 Ом ?


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем правда , аудиообрат ? Что покупать ? Как же проще в стоматологии :)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.