Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Bahobaho

Система Bahobaho

Рекомендуемые сообщения

Миша пока что нету цапа который сможет звучать так же детально как мой цирус . При всем уважении. Ярко с акцентом на вч и с стеклом это да и таких много. Дело все не в юсби. Очень важно как реалезовать юсби или фаер ваер из которого мы получаем и2с или дсд. Так же можно для аменеро применять реклокинг и разделять все питания до бесконечности. Самое идеальное решение это короткий тракт у цифры и чем мы ближе к процу тем меньше потерь. Все остальные варианты это именно звучат по другому и не более :) у каждого свой опыт.


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demograf,

Мне нечего на это сказать, потому что я понимаю насколько ты любишь то, что делаешь. Я это уважаю.

Изменено пользователем прод

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, а возможно в моем ЦАПе сделать вход FireWire?


Моя аудиосистема:

 

Источник: PC

Усилитель: Demograf (45 triode, AL4)

ЦАП: Demograf CS4397

Межблочный кабель: Van Den Hul The Mountain

Наушники: ТДС-15 Snorry Supermod (балансный RLS-17)

Акустика: Demograf, широкополосники на 4а32 Кинап

Акустический кабель: Acoustic Revive SPC-2.0PA

USB - кабель: IFI iSilencer 3.0 - Synergistic Research USB Active SE - IFI iPurifier 2

Силовые кабели: Sound Y.P. Inwardness, XLO Reference 2 Type 10 A

Система питания: Flux Lab (1000 Вт + 500 Вт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, а возможно в моем ЦАПе сделать вход FireWire?

я бы лучше подумал над чем то таким post-6868-0-32698400-1517403216_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sneeze,

Подумать можно над чем угодно. Но надо и послушать как играет.

Я слушал все это пару лет. Но ничего рядом не стояло с профессиональным цифровым трактом.

Как говориться на пушечный выстрел ничего не подползает.

Но, возможно, не дошли руки до чего-то действительно хорошего.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Ого а что у вам на аватарке Костя делает?


Транспорт: Versus Audio MP

Конвертер: SOtM dX-USB HD - SOtM mBPS-d2s

ЦАП: Arkhipov`s Laboratory DAC 63 Dual

Усилитель: Arkhipov`s Laboratory Trio (Custom Amp)

Уши: Fostex TH900 / MrSpeakers Alpha Prime / Audez'e LCD-2

Провода: Harmonic Technology Digital Platinum, Tchernov Cable Classic USB, Arkana Exquisotor, AR Power Max 5000, Cardas Golden Reference, CRYNA Acca5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sneeze,

Подумать можно над чем угодно. Но надо и послушать как играет.

Я слушал все это пару лет. Но ничего рядом не стояло с профессиональным цифровым трактом.

Как говориться на пушечный выстрел ничего не подползает.

Но, возможно, не дошли руки до чего-то действительно хорошего.

ну был у меня DAC2 и подключал как раз по FireWire, не впечатлило ничем. Я не понимаю, как Вы могли слушать такую плату вывода i2S, ничего не путаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sneeze,

Не впечатлились?

В этой ситуации либо я что-то придумываю, либо вы что-то не расслушали. Либо система не очень была готова.

Все может быть.

Насчет платы - я слушал много чего. Целенаправленно. но в данном случае не имел ввиду, что слушал именно эту плату.

К тому же я не интересуюсь PC.

 

,Ого а что у вам на аватарке Костя делает?

 

Костя?

Изменено пользователем прод

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sneeze,

Не впечатлились?

В этой ситуации либо я что-то придумываю, либо вы что-то не расслушали. Либо система не очень была готова.

Все может быть.

Насчет платы - я слушал много чего. Целенаправленно. но в данном случае не имел ввиду, что слушал именно эту плату.

К тому же я не интересуюсь PC.

 

,Ого а что у вам на аватарке Костя делает?

 

Костя?

ну вот Андрей сделает вход firewire и тоже самое и будет. либо же надо на weiss переходить. а на счет платы i2S - чем она хуже так и не понял. чтобы ее отслушать надо саму плату, комп и цап совместимый по i2S. На сколько я понимаю ни платы у Вас не было, ни компа (в МАС не вставить же?), ни цапа такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, а возможно в моем ЦАПе сделать вход FireWire?

я об этом думал и есть такое желание . Прошивками у меня занимается Павел АЛ. Юсби открыт для работы . С фаер ваер надо поискать информацию.

источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sneeze,

Не впечатлились?

В этой ситуации либо я что-то придумываю, либо вы что-то не расслушали. Либо система не очень была готова.

Все может быть.

Насчет платы - я слушал много чего. Целенаправленно. но в данном случае не имел ввиду, что слушал именно эту плату.

К тому же я не интересуюсь PC.

 

,Ого а что у вам на аватарке Костя делает?

 

Костя?

ну вот Андрей сделает вход firewire и тоже самое и будет. либо же надо на weiss переходить. а на счет платы i2S - чем она хуже так и не понял. чтобы ее отслушать надо саму плату, комп и цап совместимый по i2S. На сколько я понимаю ни платы у Вас не было, ни компа (в МАС не вставить же?), ни цапа такого?

 

И? Конечно нет. И PC никогда не будет уже.))) Но послушать эту конфигурацию тоже интересно. Да что послушать - сравнить.

Но я не верю в огромные разницы. Главное, что не USB. Этого уже достаточно.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, для того, чтобы понять, что лучше, а что хуже, надо слушать своими ушами в своей системе. Компьютера с FireWire-выходом и ЦАПа с соответствующим входом у меня сейчас нет. Менять источник и ЦАП я не планирую в ближайшее время точно. Если Дима Demograf в будущем сможет сделать апгрейд моего ЦАПа и оснастить его входом FireWire, я буду только за. Если появится возможность потестить плату вывода FireWire для РС и с ней споется сборка BAMF, конкурентов которой я на настоящий момент не вижу, и итоговый результат будет лучше USB, я буду только рад перейти в этом случае на другой интерфейс. Но, как вы понимаете, для решения этой задачки необходимо соблюсти немало условий, на что у меня сейчас нет ни времени ни, откровенно говоря, большого желания. Так что пусть всё идет своим чередом. Глядишь, и появится возможность послушать и сравнить все это дело самому. Там будем посмотреть.


Моя аудиосистема:

 

Источник: PC

Усилитель: Demograf (45 triode, AL4)

ЦАП: Demograf CS4397

Межблочный кабель: Van Den Hul The Mountain

Наушники: ТДС-15 Snorry Supermod (балансный RLS-17)

Акустика: Demograf, широкополосники на 4а32 Кинап

Акустический кабель: Acoustic Revive SPC-2.0PA

USB - кабель: IFI iSilencer 3.0 - Synergistic Research USB Active SE - IFI iPurifier 2

Силовые кабели: Sound Y.P. Inwardness, XLO Reference 2 Type 10 A

Система питания: Flux Lab (1000 Вт + 500 Вт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На виниловом тракте, кто-нибудь слушал?


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ушкам хочу сказать, что это тот случай, когда слабым местом может быть все(цап, усил, провода) но явно не ушки, они могут не соответствовать вкусу, но с технической точки зрения их возможностей, они великолепны..

 

На виниловом тракте, кто-нибудь слушал?

Мне кажется для винила не пойдут в виду их высочайшего разрешения..( винил как ни крути имеет изъяны) и эти ушки все изъяны носителя вытащат наружу, мне видится, что их слушать надо с качественным хайрезом + на цап сигнал давать через кокс или оптику+ подбирать кабель исходя из личных особенностей восприятия звука.

 

На виниловом тракте, кто-нибудь слушал?

Мне кажется для винила не пойдут в виду их высочайшего разрешения..( винил как ни крути имеет изъяны) и эти ушки все изъяны носителя вытащат наружу, мне видится, что их слушать надо с качественным хайрезом + на цап сигнал давать через кокс или оптику+ подбирать кабель исходя из личных особенностей восприятия звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@colt2025, мои поздравления! Карбоновая версия наушников Снорри, что вы, как я понял, приобрели у Сергея, очень хороша!


Моя аудиосистема:

 

Источник: PC

Усилитель: Demograf (45 triode, AL4)

ЦАП: Demograf CS4397

Межблочный кабель: Van Den Hul The Mountain

Наушники: ТДС-15 Snorry Supermod (балансный RLS-17)

Акустика: Demograf, широкополосники на 4а32 Кинап

Акустический кабель: Acoustic Revive SPC-2.0PA

USB - кабель: IFI iSilencer 3.0 - Synergistic Research USB Active SE - IFI iPurifier 2

Силовые кабели: Sound Y.P. Inwardness, XLO Reference 2 Type 10 A

Система питания: Flux Lab (1000 Вт + 500 Вт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется для винила не пойдут в виду их высочайшего разрешения..( винил как ни крути имеет изъяны) и эти ушки все изъяны носителя вытащат наружу, мне видится, что их слушать надо с качественным хайрезом + на цап сигнал давать через кокс или оптику+ подбирать кабель исходя из личных особенностей восприятия звука.

Не слышали, значит, а зачем отвечаете, на форуме от аудиодомыслов и так уже деваться некуда.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@colt2025, наушники приобрели, а где отзыв? )))

Уши с огромным потенциалом,греемс, полный отзыв напишу через недельку.

Надеюсь будет не просто хвалебная ода, а подробное сравнение с чем-то более популярным на этом форуме. Сами понимаете, только так можно будет понять их уровень. Все познается в сравнении.

На каком тракте будете их слушать?


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@colt2025, наушники приобрели, а где отзыв? )))

Уши с огромным потенциалом,греемс, полный отзыв напишу через недельку.

Надеюсь будет не просто хвалебная ода, а подробное сравнение с чем-то более популярным на этом форуме. Сами понимаете, только так можно будет понять их уровень. Все познается в сравнении.

На каком тракте будете их слушать?

У меня все скромно тракт, это всего лишь ifi micro dsd black label. До этого были fostex t50rp mk3, уши от Снорри естественно намного выше уровнем во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

современный звук без скидок на «винтажность»

А что имеется ввиду под "винтажностью"?

Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что имеется ввиду под "винтажностью"?

Некоторая упрощенность звука, но с приятным привкусом, который когда слушаешь соответствующий материал (например старый рок или джаз) даже в тему выглядит, добавляет настроения.


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.