Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Bahobaho

Система Bahobaho

Рекомендуемые сообщения

У меня секстант есть. Можно в секту?


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pinh0le,

Не. Можно к Сергсту)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня секстант есть. Можно в секту?

по быстрому в секту можно вступить через приобретение байеров 911 :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня секстант есть. Можно в секту?

по быстрому в секту можно вступить через приобретение байеров 911 :spiteful:

Я из неё вышел не так давно...Это уже старая, ветхозаветная секта.

Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время была секта Демографа. Создаётся ощущение, что мы присутствуем при формировании секты Снорри )))

А Демограф разве распустил свою секту?


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по быстрому в секту можно вступить через приобретение байеров 911

 

Там не все экземпляры исполнены благодати. Надёжнее взять DT48 - это KVLT безотносительно версии, состояния и даже звука.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы присутствуем при формировании секты Снорри )))

Я уже давно в ней...

Думал, получил от членства, более, чем всё.

 

Но с появлением "полноформатно-авторских", чувство "неполноценной ценности" коллекции появилось вновь...

Изменено пользователем KoAlex

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по быстрому в секту можно вступить через приобретение байеров 911

Там не все экземпляры исполнены благодати. Надёжнее взять DT48 - это KVLT безотносительно версии, состояния и даже звука.

Вот, кстати, хочу вступить в "секту" DT48. Мониторю периодически ибей в поисках "вступительного билета" :)

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по быстрому в секту можно вступить через приобретение байеров 911

 

Там не все экземпляры исполнены благодати. Надёжнее взять DT48 - это KVLT безотносительно версии, состояния и даже звука.

на самом деле сектантство исчезло либо в подполье, раньше же было оно активно, аналогично свидетелям иеговы, а сейчас то что... такой активности нигде и в помине нет, ни снорри, ни ДТ48, сейчас любую активность рубят на корню админы. солид ван был последний сектантский культ :) Изменено пользователем sneeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время была секта Демографа. Создаётся ощущение, что мы присутствуем при формировании секты Снорри )))

А Демограф разве распустил свою секту?

Не дождетесь :) Секта ростет и стала очень крупной :) потом южане объединятся и создадут группу сект. Страна рождает своих героев и требует вернуть позиции. Мода на бублегум и мальборо уходит. Изменено пользователем Demograf

источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется секта немецких чердачных баеров покинула форум, когда он перестал быть зеленым.


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется секта немецких чердачных баеров покинула форум, когда он перестал быть зеленым.

Старые баеры уже давно на свалках.

источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вч с карбоновой версией разобрались ( предварительно), Сергей перепутал кабели и дал мне вместо 8we фурукаву)))в скором времени затестим на моножиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А изначально, с какими кабелями были все эти экземпляры?


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось с фурукавой и we4x0,5. Сейчас слушаю их на WE 8X0.5. Так же, Сергей передал мне сегодня на прослушку MITSUBISHI 8X0.5. Хочу отметить, что безусловно для этих наушников оптимальнее всего будет моножила, а вот какая именно, каждый решает исходя из своего слуха и вкусовых предпочтений. Но безусловно, кабели у Сергея невероятно высокого качества.

Изменено пользователем colt2025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, что-т у меня сегодня день прорубов. Скажу очевидную, казалось бы, вещь, но как-то я её упускал из виду. А сейчас осознал по полной программе. Слушая и оценивая наушники достаточно высокого уровня мы слушаем и оцениваем весь тракт и, зачастую, описываем не косяки наушников, а слабые места самого тракта. Как бы так научиться отделять мух от котлет...

Сегодня на форуме уважаемого Дмитрия (BAMF) прошла инфа о настройке ALSA в его сборке. До этого вывод звука осуществлялся через JACK, и вот Дмитрий довел тему с ALSA до ума (по его словам ещё есть с чем работать) и рассказал что и как нужно сделать. Я, конечно же, не преминул добавить эти настройки в свою сборку. И в очередной раз поймал вау-эффект (сколько же их ещё будет!). Слушаю сейчас свои ТДС-ки, офигеваю от раскрывшегося пространства, многослойности и эшелонированности звука, отсутствия малейшего напряжения при прослушивании даже столь непростой для системы музыки, как симфо-блэк и думаю о том, что бы я написал в сравнении моих ТДС и прототипов Снорри, будь на тот момент у меня сегодняшний источник... Наверняка все оценки, сравнения, впечатления претерпели бы существенные изменения. Пока не знаю, в какую сторону. На днях синие наушники Снорри ко ме врнутся и я с нетерпением ожидаю этого момента.

В общем, мораль сей басни такова: нельзя спешить с выводами и принимать то, что слышишь в настоящий момент, за абсолют. В другой системе все может быть совсем по-другому. Банальность, но зацепило меня сегодня по полной на эту тему. Как жить дальше с этим? Думаю, счастливо и с удовольствием :music::Russian:


Моя аудиосистема:

 

Источник: PC

Усилитель: Demograf (45 triode, AL4)

ЦАП: Demograf CS4397

Межблочный кабель: Van Den Hul The Mountain

Наушники: ТДС-15 Snorry Supermod (балансный RLS-17)

Акустика: Demograf, широкополосники на 4а32 Кинап

Акустический кабель: Acoustic Revive SPC-2.0PA

USB - кабель: IFI iSilencer 3.0 - Synergistic Research USB Active SE - IFI iPurifier 2

Силовые кабели: Sound Y.P. Inwardness, XLO Reference 2 Type 10 A

Система питания: Flux Lab (1000 Вт + 500 Вт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bahobaho,

А что еще будет, если уйти от USB...


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bahobaho, не забывайте только, что Ваши ТДС я настраивал под себя. У Сергея изначально был другой звук.


 

 

Aurender N100H Flux Lab Solid One

T+A CD3000R T+A A3000

Focal Utopia + SAA Endorphin

Energy Audio Hurricane

Audeze LCD2 mod + Ilya-s hybrid

Audeze LCD4 + 7N silver cable

Flux Lab KGBH SE + PERUN rev.5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что еще будет, если уйти от USB...

Да вот как от него уйти? Купить конвертер USB-SPDIF? Это или Беркли или Гидра с фирменным БП. Прежде чем брать такого зверя, надо бы потестить - послушать. Пока такая возможность не подворачивалась, да я и не искал особо. I2S? Подумывал, но это ЦАП на апгрейд Диме отправлять, чтобы он вход I2S сделал и плата вывода нужна. а и непонятно, как с ней сработается сборка BAMF, с которой я слезать точно не планирую. Thunderbolt? Та же фигня что и с I2S. Всё надо тестить, выслушивать выбирать... Пока точно не до этого. Подойдет время, желание и деньги на серьезный апгрейд системы - буду решать в какую сторону двигаться. А пока кайфую с тем, что есть. Совершенству нет предела.

 

Bahobaho, не забывайте только, что Ваши ТДС я настраивал под себя. У Сергея изначально был другой звук.

У них возникла проблема с одним драйвером. Сергей мембраны заменил и настроил их, так что они уж не те, что были. Возродились в руках Создателя.


Моя аудиосистема:

 

Источник: PC

Усилитель: Demograf (45 triode, AL4)

ЦАП: Demograf CS4397

Межблочный кабель: Van Den Hul The Mountain

Наушники: ТДС-15 Snorry Supermod (балансный RLS-17)

Акустика: Demograf, широкополосники на 4а32 Кинап

Акустический кабель: Acoustic Revive SPC-2.0PA

USB - кабель: IFI iSilencer 3.0 - Synergistic Research USB Active SE - IFI iPurifier 2

Силовые кабели: Sound Y.P. Inwardness, XLO Reference 2 Type 10 A

Система питания: Flux Lab (1000 Вт + 500 Вт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них возникла проблема с одним драйвером. Сергей мембраны заменил и настроил их, так что они уж не те, что были. Возродились в руках Создателя.

А ну другое дело.

Амбушюры он тоже поменял?


 

 

Aurender N100H Flux Lab Solid One

T+A CD3000R T+A A3000

Focal Utopia + SAA Endorphin

Energy Audio Hurricane

Audeze LCD2 mod + Ilya-s hybrid

Audeze LCD4 + 7N silver cable

Flux Lab KGBH SE + PERUN rev.5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амбушюры он тоже поменял?

Не уточнял. Но те, что есть, меня совершенно устраивают.


Моя аудиосистема:

 

Источник: PC

Усилитель: Demograf (45 triode, AL4)

ЦАП: Demograf CS4397

Межблочный кабель: Van Den Hul The Mountain

Наушники: ТДС-15 Snorry Supermod (балансный RLS-17)

Акустика: Demograf, широкополосники на 4а32 Кинап

Акустический кабель: Acoustic Revive SPC-2.0PA

USB - кабель: IFI iSilencer 3.0 - Synergistic Research USB Active SE - IFI iPurifier 2

Силовые кабели: Sound Y.P. Inwardness, XLO Reference 2 Type 10 A

Система питания: Flux Lab (1000 Вт + 500 Вт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bahobaho,

FireWire

Но надо поставить в источнике плату с FW или TB.

Что погонять - я дам.

Могу подъехать с ноутом и сам все услышишь.

 

Гидры и Беркли - тот же USB. Нет смысла.

Но если не охота запариваться - то не стоит слушать. А то придется.)))

РАзница капитальная. Последний у меня послушал Дима космос)))

Сам давно не сравнивал два тракта - сам в очередной раз удивился разнице.

Можжно поставить тебе в источник FW плату? Или нет? Я в этом не силен...

Изменено пользователем прод

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что еще будет, если уйти от USB...

Да вот как от него уйти? Купить конвертер USB-SPDIF? Это или Беркли или Гидра с фирменным БП. Прежде чем брать такого зверя, надо бы потестить - послушать. Пока такая возможность не подворачивалась, да я и не искал особо. I2S? Подумывал, но это ЦАП на апгрейд Диме отправлять, чтобы он вход I2S сделал и плата вывода нужна. а и непонятно, как с ней сработается сборка BAMF, с которой я слезать точно не планирую. Thunderbolt? Та же фигня что и с I2S. Всё надо тестить, выслушивать выбирать... Пока точно не до этого. Подойдет время, желание и деньги на серьезный апгрейд системы - буду решать в какую сторону двигаться. А пока кайфую с тем, что есть. Совершенству нет предела.

 

Bahobaho, не забывайте только, что Ваши ТДС я настраивал под себя. У Сергея изначально был другой звук.

У них возникла проблема с одним драйвером. Сергей мембраны заменил и настроил их, так что они уж не те, что были. Возродились в руках Создателя.

Андрей если купить конвертер юсби в спдиф то это еще один шаг назад. Ты добавляешь еще конвертацию из юсби в спдиф а в цапе из спдиф в и2с. Аменеро сразу конвертет юсби в и2с или дсд. Нету лишнего преобразования. Если бы с проца компа можно было получить сразу и2с то это бы был шаг вперед. Но тогда этот сигнал должен быть и дсд и любой хайрез плюс сигнал управления который дает команду на переключение режимов цапа в разные форматы.

источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demograf,

Дим. При всем уважении. При всем твоем опыте и знаниях - прямая передача по USB от компа просто ацкое хрючево.

Мутно, Длина звука просто как муравьиный шажок.

При прямом переклбчении входов слышно все настолько явно, что даже говорить об этом нет смысла.

А так - это все по сути правильные слова, но далеки от реальности.

ДА Андрей у меня и сам слышал. Только не особо на этом акцент сделали. Просто общались.

У него огромный плюс - источник отличный. Но если бы с него взять не USB - было бы совсем космически.

Изменено пользователем прод

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.