Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Berserk

Denon AH-D5000, стоит ли?)

Рекомендуемые сообщения

Натуральную кожу несложно отличить от искусственной.

Ну почему только SA5000, у W5000 ESW9(10) тоже амбушюры из натуральной кожи.

Не помню если честно наверное Вы правы, я тоже об этом подумал, но вроде на хэд-фае видел, что КЗ... у серии А новой, точной КЗ, это и на брошюре написанно.

Просто лично я считаю, что велюр полюбому круче и намного удобнее :D


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Денонах очень похоже на кожу, при чем очень мягкую, но действительно не верится :)

Кстати, как ты думаешь на Dt48-кожа?

У А2000Х КЗ 100%, от кожи не отличишь, если бы не знал на 1000%, что это КЗ думал бы, что кожа. Нет у DT48 даже не КЗ, там винил, надо сказать очень фиговая штука, но как раз для проф наушников.

Самые мягкие какие я видел у SA5000, прямо нежные вообще, трудно описать, конечно в плане конструкции, дизайна и качества компонентов сони отожгли на полную... еще бы звук не такой яркий :D)

 

 

ALL: народ, если кто увидит, что за дешево продают SA3000 скажите мне, даже если сломанные, лижбы динамики были живы. Я их переставлю в свое железо. Капсюли идентичные. :)


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это здесь уже давно: viewtopic.php?f=1&t=835&start=60

 

Да, интересно, а заодно послушать Ultrasone Edition 7 (3000$).

В Edition 7 для отделки амбушюров применяется такая же кожа, которая применяемая для отделки салона автомобиля Майбах.

ultrasone_ed_7.jpg

Если нельзя послушать ULTRASONE Edition 7, то можно хоть на картинку Maybach посмотреть.

800px-Maybach-exelero-stuttgart.jpg


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на Maybach-е покататься не дадут. :(((


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на Maybach-е покататься не дадут. :(((

 

Берешь кредит в банке под залог квартиры. Приходишь в автосалон, показываешь деньги и говоришь, что хочешь сначала прокатиться. Думаю дадут. Потом можно "передумать". Вернуть банку деньги. :D)


 

Дома:

Myryad MXC 6000 -

Arkhipov`s Laboratory Universal Keno Custom,

MS Audio Laboratory HHP 1.0,

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO -

Beyerdynamic DT 880 PRO ( :coll: ), Denon AH-D5000 ( :coll: ), FA002W,

Audio-Technica ATH-W1000, Audio-Technica ATH-AD1000, AKG K 701,

Grado RS1, Fostex T 50 RP, Precide Ergo Mod 2 и Sennheiser HD 650.

 

На улице:

iPod (160 Gb) -

ATH ES 7.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на Maybach-е покататься не дадут. :(((

 

Берешь кредит в банке под залог квартиры. Приходишь в автосалон, показываешь деньги и говоришь, что хочешь сначала прокатиться. Думаю дадут. Потом можно "передумать". Вернуть банку деньги. :D)

А потом тебе придется продать весь свой сетап, что бы погасить процент займа. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад, что идея понравилась. :idea::D


 

Дома:

Myryad MXC 6000 -

Arkhipov`s Laboratory Universal Keno Custom,

MS Audio Laboratory HHP 1.0,

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO -

Beyerdynamic DT 880 PRO ( :coll: ), Denon AH-D5000 ( :coll: ), FA002W,

Audio-Technica ATH-W1000, Audio-Technica ATH-AD1000, AKG K 701,

Grado RS1, Fostex T 50 RP, Precide Ergo Mod 2 и Sennheiser HD 650.

 

На улице:

iPod (160 Gb) -

ATH ES 7.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Blackmore's Nights слушаю исключительно на АКГ. Деноны всетаки не раскрывают прекрасный вокал Кэндис Найт. А АТН сильно окрашивает, и без того крашенную запись, на ВЧ.

 

Ради интереса, какие наушники лучше всего будут Pink Floyd играть, и как с ними D5000 справляются по вашему, может и в этом случае AKG лучше будут? Мне кст очень понравилось как Деноны их отыгрывают.

Взять чтоли 701е для разнообразия.)


Denon D5000; Grado 325is; Triple.Fi; Sleek SA6; Denon C351

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса, какие наушники лучше всего будут Pink Floyd играть, и как с ними D5000 справляются по вашему, может и в этом случае AKG лучше будут? Мне кст очень понравилось как Деноны их отыгрывают.

Взять чтоли 701е для разнообразия.)

Из известных HD650. Деноны не лучший вариант для Пинк Флойд.

701 с ДД2 и без усилителя будут не очень хорошо звучать. Резко на верхах, сцена неглубокая, про нехватку басов уже не говорю. :)

И вообще лучше сначала усилитель. :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса, какие наушники лучше всего будут Pink Floyd играть, и как с ними D5000 справляются по вашему, может и в этом случае AKG лучше будут? Мне кст очень понравилось как Деноны их отыгрывают.

Взять чтоли 701е для разнообразия.)

Из известных HD650. Деноны не лучший вариант для Пинк Флойд.

701 с ДД2 и без усилителя будут не очень хорошо звучать. Резко на верхах, сцена неглубокая, про нехватку басов уже не говорю. :)

И вообще лучше сначала усилитель. :)

 

На счет ДД2 категорически не согласен, после комбинации U/I 1364, Filter 1361 я не вижу ему соперников до 1000$, утомляемость абсолютно прошла, у меня нет слов...

Berserk никого не слушайте, ДД2 отличный усилитель я от него уже даже и не ожидал...


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет ДД2 категорически не согласен, после комбинации U/I 1364, Filter 1361 я не вижу ему соперников до 1000$, утомляемость абсолютно прошла, у меня нет слов...

Berserk никого не слушайте, ДД2 отличный усилитель я от него уже даже и не ожидал...

Khronos

Разве у тебя были 701? Нет. Зачем тогда советуешь?

ДД2 совсем плох для 601/701 и не лучший вариант для Денонов 5000.

Berserk вряд ли захочет наушники со звучанием более резким на ВЧ чем Байеры с ДД2. ;)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве у тебя были 701? Нет. Зачем тогда советуешь?

ДД2 совсем плох для 601/701 и не лучший вариант для Денонов 5000.

Berserk вряд ли захочет наушники со звучанием более резким на ВЧ чем Байеры с ДД2. ;)

Нечего спорить по поводу ДД2, я уже сказал какой сетап решает все проблемы, мне есть с чем сравнить. В таком сетапе он играюче потянет, как 601/701, так и D5000. Архипов звучит так же ярко, как дак, он тоже не потянет 601/701, будем ярлыки вешать на устройства?


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДД2 совсем плох для 601/701 и не лучший вариант для Денонов 5000

а какой лучший вариант для D5000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве у тебя были 701? Нет. Зачем тогда советуешь?

ДД2 совсем плох для 601/701 и не лучший вариант для Денонов 5000.

Berserk вряд ли захочет наушники со звучанием более резким на ВЧ чем Байеры с ДД2. ;)

Нечего спорить по поводу ДД2, я уже сказал какой сетап решает все проблемы, мне есть с чем сравнить. В таком сетапе он играюче потянет, как 601/701, так и D5000. Архипов звучит так же ярко, как дак, он тоже не потянет 601/701, будем ярлыки вешать на устройства?

Я и не спорю с тобой. :)

Я предупреждаю Berserk

Дело даже не в усилителях, а в том, что яркие наушники могут сильно быть не понравиться. ;)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не спорю с тобой. :)

Я предупреждаю Berserk

Дело даже не в усилителях, а в том, что яркие наушники могут сильно быть не понравиться. ;)

Так он же послушает вначале, кто же так покупает - это я только псих :D Потому что мне чтобы въехать по настоящему, нужно хотя бы 2-3 дня. Но просто дак меня сегодня очень сильно удивил... Мне срочно нужно услышать дорогие транзисторы...


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДД2 совсем плох для 601/701 и не лучший вариант для Денонов 5000

а какой лучший вариант для D5000?

Хороши любые Архиповские. :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не спорю с тобой. :)

Я предупреждаю Berserk

Дело даже не в усилителях, а в том, что яркие наушники могут сильно быть не понравиться. ;)

Так он же послушает вначале, кто же так покупает - это я только псих :D Потому что мне чтобы въехать по настоящему, нужно хотя бы 2-3 дня. Но просто дак меня сегодня очень сильно удивил... Мне срочно нужно услышать дорогие транзисторы...

Ты кстати попробуй сейчас кабели сравнить на даке, вынь инакустик и поживи вечерок другой с обычным шнурком, я думаю здесь 1302 тоже свою роль сыграл, снижает он яркость с ВЧ, точно тебе говорю. :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты кстати попробуй сейчас кабели сравнить на даке, вынь инакустик и поживи вечерок другой с обычным шнурком, я думаю здесь 1302 тоже свою роль сыграл, снижает он яркость с ВЧ, точно тебе говорю. :)

Вообще все же на мой вкус, на музыке типа Hello Troll мне архиплов нравится больше дака, вороде разница ничтожна мала, но лампа звучит музыкальнее... просто не передать словами...

не хочу другой, завтра мне Melo дадут, может он окажется золотой серединой, которую я ищу. По сути я хочу гибрид дака одновленного с архиповым, причем не минусов, а плюсов. Поэтому может гибридник меня спасет, а может нужен очень серьезный транзисторный агрегат и явно не леман :D


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты кстати попробуй сейчас кабели сравнить на даке, вынь инакустик и поживи вечерок другой с обычным шнурком, я думаю здесь 1302 тоже свою роль сыграл, снижает он яркость с ВЧ, точно тебе говорю. :)

Вообще все же на мой вкус, на музыке типа Hello Troll мне архиплов нравится больше дака, вороде разница ничтожна мала, но лампа звучит музыкальнее... просто не передать словами...

не хочу другой, завтра мне Melo дадут, может он окажется золотой серединой, которую я ищу. По сути я хочу гибрид дака одновленного с архиповым, причем не минусов, а плюсов. Поэтому может гибридник меня спасет, а может нужен очень серьезный транзисторный агрегат и явно не леман :D

Хорошая мысль, действительно может Мело для тебя то что надо!


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, на счет яркости что есть то есть, поэтому 627е и хочу в дак попробовать поставить.

650е если честно совсем не кажутся мне хотябы чуть лучше Денонов, ну по памяти...

Вот может Градо или AT какие нибудь? Топовые модели типа GS1000 тоже рассматриваю.


Denon D5000; Grado 325is; Triple.Fi; Sleek SA6; Denon C351

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clubnewmen, добрый вечер! Судя по тому, что у Вас появились W1000, вы отказались от Denon'ов? Если так, то очень жаль, т.к. вроде были планы сравнения звучания D5000 c UNIVERSAL SI и MELO в плане более "вкусного" звука :(

Или еще не все потеряно?

Был сегодн в ДХ. Взял с собой свой Универсал. И послушал заодно Деноны. Слушал так же им в противовес Баеры 880 про.

Скажу сразу что сырые из коробки они звучат не приятно. Слушал тяж музыку со своего тестового диска. Звучание интересное. Темное. Есть объем. Но много нижнего баса.

Когда я слушал их впервые и прогретые они звучали гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.