Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

seryj

Нужен ли дорогой межблок в системе?

Рекомендуемые сообщения


моя система:

http://forum.doctorh...topic=34513&hl=

 

 

Уши:

MrSpeakers Ether+Stefan AudioArt Endorphin

E-MU Teak Headphones

Sennheiser HD 800(№ 38ххх, эндорфин)

Sennheiser HD 600(Russ Andrews Headphone HC-1 HP CABLE)

 

юсб транспорт:

DN2800MT (тини)+линейное питание

Карта вывода юсб:

PPA V4(v2 мод) +линейное питание с отельным питанием клока

Конвертеры:

ABC-Edel+линейное питание

Aquila (casea)+лин. БП TeddyPardo

Цапы:

Audio GD NFB-1ES

Аббасаудио DAC 1

Усилители:

Бета 22 (мод ff2005)

Аббасаудио ламповый ОТЛ.

Коммутация: Abbasz Audio

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ограниченного бюджета я уверен -нет ,НО с одним условием-

если повезет отыскать недорогой ,но качественный вариант сингеричный и соответствующей своему тракту

подобрать именно нУжный "пазл"

у меня получилось(подобрал авторские),а посему дорогущие межблоки

-Acrolink 8N-A2080 MkIII Evolution

-Cardas Golden Reference

-Cardas Neutral Reference

-Siltech (нескольких версий золото/серебро)

и вообще ВСЕ брендовые(в тч и наушниковые с акустическими) -проданы,

но это не значит ,что я приверженец авторских кабелей в тч собственного изготовления.

Естественно есть лучшие варианты и хочется двигаться дальше - совершенствовать систему.

Если удастся найти брендовый кабель ,который поможет добиться лучшего звучания-я конечно его куплю

вот только приходиться рассматривать уже категории цен 50-70тр

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда радует когда что-то нравится и устраивает в системе. Да еще и недорого.:) А если своими руками то вообще праздник. Мне не повезло с этим - я "авторских" кабелей послушал довольно много , но пока желание их оставить не возникало.

 

Стоимость кабеля напрямую не зависит от его характеристики ,в конкретном сетапе ,бывает что и сам сетап не дает возможности услышать то что кабель может дать потенциально. Примеров тому масса - и от этого сам кабель плохим не становится, просто сетап до него еще "не дорос". В этом случае мнение владельца может быть и негативным "купил за конские деньги а оно не пляшет" - просто "сцену" для плясок не подготовили, танцор и не пляшет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если владелец системы вкладывая деньги в кабели чувствует, что его система совершенствуется, а музыка производит больший эффект, то почему бы в таком случае не дойти до крайностей

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что для Вас крайности? Покупка сетевого кабеля по цене самого устройства - это крайности или в порядке вещей? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seryj,

Очень хороший обзор, спасибо!

А в обсуждении хочу сказать, что на мой взгляд в звучание кабеля нет явных приоритетов(это по поводу материала и конструкции), причем в более дорогих конструкция пожалуй выходит вперед, в то время, как в бюджетных проводник(хотя исключения везде есть).

И конечно важно, чтобы кабель "влился" в систему Тут конструкция рулит(параметры выходных, входных каскадов с собственными сопр., емкостью и индуктивностью кабеля).

Ну, а то нужны ли дорогие кабели в системе?.. Возникает вопрос:"дорого - это сколько?" Ведь у каждого здесь свой ответ. И мировоззрение у каждого... "неповторимо" ;). Кто и сколько готов платить за "улучшение", и что значит для каждого само понятие "улучшение"... это очень индивидуально.

Одно ясно - Вам кабель очень нравится! Самые искренние поздравления с удачным приобретением, пусть и в дальнейшем он Вам только положительные эмоции дарит!


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкий позитив в кабельных темах.... надолго ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что для Вас крайности? Покупка сетевого кабеля по цене самого устройства - это крайности или в порядке вещей? :)

крайность, когда человек большую часть времени и денег тратит на поиски кабеля, а сам ходит голодный потому что ему нужен еще один образец для сравнения

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что для Вас крайности? Покупка сетевого кабеля по цене самого устройства - это крайности или в порядке вещей? :)

 

вопрос спорный...с одной стороны "удвоив цену" можно теоретически прыгнуть в уровень повыше, но с другой - усилитель уже есть и быстро его продать и купить вдвое дороже вряд ли быстро получится,

Даже если звезды улыбнулись и все сошлось и купил услилок в ДВА раза дороже (но не факт что лучше :D ), с ним то опять идет штатный сетевик и ты уже знаешь насколько уныл он по сравнению с каким нить 9N... (каждый выберет свою марку)

Замкнутый круг.

Так что ЧТО в приоритете выбирать самому.

PS я вот по акустическим случайно обнаружил что кабели за 78 рублей/метр могут играть и переигрывать всякие килобаксовые моножилы (чесслово)


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seryj, Спасибо за впечатления, очень интересно. В моем случае с кабелями вопрос пока открытый. В своей системе я пока не слышал столь однозначного и положительного влияния кабеля на звук, чтобы за него мне хотелось заплатить запрашиваемую производителем цену, хотя и слушал, признаюсь, буквально несколько экземпляров, из любопытства. За влияние на уровне "показалось, что звучит немного лучше", я сейчас готов отдать тысячи две рублей, не больше. А такие кабели у меня уже есть :)


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адам - это не крайность, это одержимость. Бывает в разных проявлениях но к здоровому желанию что-то улучшить не относится.

 

Обратная сторона ее попытка доказать что ты сам можешь сварганить кабель который "порвет валхаллу" прямо тут и самое страшное что человеку уже кажется что рвет... и глаза его горят нездоровым огнем в тридцатой попытки скрутить "моножылу" еще фильдиперстовей. Они очень убедительны - "моножыльшики" , потому что сами искренне уверены в своей правоте. Если же просто отсеять искренних фанатиков то останутся обычные самоструйщики... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адам - это не крайность, это одержимость. Бывает в разных проявлениях но к здоровому желанию что-то улучшить не относится.

:appl:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одержимость - одно из пограничных состояний, поэтому думаю может называться крайностью. Например, можно продать машину и ходить пешком, чтоб купить новый кабель, ничего страшного дети походят в школу пешком, всего то 3 км, здоровее будут, в магазин можно то же пешком ходить зачем много покупать еды нужно худеть, жена хоть и не поймет, но никуда не денется, на работу на маршрутке поездит всего то 10 остановок. Как это назвать не знаю крайность или одержимость, пожалуй правильнее будет ебан...ть. А если кабель стоит в 10 раз дороже аппарата и купить его конечно жалко, но на это есть деньги, то это считаю жажда познания, которая обязательно должна быт удовлетворена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А позитив то потихоньку из темы выветривается. :D


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gold - это "закон жанра". Скоро подтянутся самодельщики и любители "слепотестирования" - вот тогда начнется .... в общем как всегда будет. :)

 

Я уже попкорном запасся....

 

Но если по теме - топикстартер молодец ,что во первых, не побоялся так открыто выразить свое мнение , написал хороший обзор и внес позитив. Я плюсанул с чувством благодарности.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А последним моим приобретением был артизановский серебряный межблок с топовыми wbt коннекторами.

Но когда я послушал фьюжн, понял, что это просто не имеет смысла.

Погодите пока расставаться с артизаном-то.

Послушаете свой новый кабель с месяцок, поставите снова серебро и расскажете нам, что такое настоящая прозрачность. :D

Все это уже не раз пройдено и правильно написал sergst - дело не в бренде и цене.

Изменено пользователем HOOD

PC1

PC1

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC2

PC2

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / *** Rognir Dynamic / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И конечно важно, чтобы кабель "влился" в систему Тут конструкция рулит(параметры выходных, входных каскадов с собственными сопр., емкостью и индуктивностью кабеля).

Как и любая раскраска, этот кабель будет хорош до первой же прослушки другого "красящего" кабеля.

Патамушта, новизна впечатлений очень часто имеет определяющее значение.

Изменено пользователем HOOD

PC1

PC1

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC2

PC2

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / *** Rognir Dynamic / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И конечно важно, чтобы кабель "влился" в систему Тут конструкция рулит(параметры выходных, входных каскадов с собственными сопр., емкостью и индуктивностью кабеля).

Как и любая раскраска, этот кабель будет хорош до первой же прослушки другого "красящего" кабеля.

Патамушта, новизна впечатлений очень часто имеет определяющее значение.

К сожалению "не красящих" вообще кабелей нет. Другое дело до какого "уровня" изменения сигнала мириться с "окраской", а с какого гневаться. А вообще передать сигнал в аналоговой форме да ещё при помощи "скользящих" контактов без потерь не возможно по объективным причинам, но это ещё не самое страшное, ведь потери в чистом виде это всего-лишь ослабление уровня полезного сигнала, гораздо страшнее приобретения в виде всякого рода наводок и т.д. Плюс сопротивлением, ёмкостью и индуктивностью обладают все кабели(значения конечно-же очень разные). Да и теоретически "прозрачные" кабели наверное нужны к теоретически "прозрачным" компонентам, а таковых тоже нет, по тем же причинам, что и кабелей, только возведенным в энную степень(здесь причин огромное множество) Все "не красящие" компоненты "не красят" по своему. В природе вообще нет ничего "абсолютного", даже звучание одного и того-же инструмента в разных условиях сильно отличается(да просто голос, как самый простой пример). Поэтому всё относительно.

Я не являюсь "адептом" какой - либо "школы кабелей". Больше того, считаю, что кабели создаются для прослушивания музыки, а не как не наоборот. Поэтому для меня хорош лишь тот кабель, с которым мне в кайф музыку слушать, и по-боку, какая у него конструкция, и из чего проводники.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитифф возвращается... :drinks:

 

PS Те кто удивляется кабелям лампы менять еще не пробовали... После них кабели и их подбор детский утренник.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушаете свой новый кабель с месяцок, поставите снова серебро и расскажете нам, что такое настоящая прозрачность. :D

Да да, вот в этой прозрачности все дело. Это такая манка, незаметно, понемногу уводит совсем в другую сторону.

Когда начинаешь заниматься ушным звуком, то первые компоненты обычно бывают недорогими и глуховатыми. Развитие системы идет именно в направлении повышения прозрачности. Каждый следующий усилитель или межблок дает тебе возможность услышать больше покашливаний и поскрипываний стульев в зале. Перестаешь слушать музыку, начинаешь считать скрипы. Естественно, такое развитие системы неизбежно приводит к общему поднятию тонального баланса.

В один прекрасный день, снимашь свои крутые наушники, и так для развлечения, надеваешь простые недорогие уши подключенные просто к ноутбуку, чтобы посмотреть фильмец. И вдруг офигеваешь от приятной басистости. И тут в полный рост встает вопрос: а не дурак ли я? Вломить такие бабки в систему, чтобы слушать этот писклявый анорексичный звук?

Вернуть прозрачную систему к басистому тональному балансу, задача непростая. Фьюжн это сделал, чему я очень рад.

И, кстати, скрипы никуда не пропали, просто я перестал их слушать, а стал слушать.... ну сами понимаете что.

 

И еще кроме прозрачности есть например такой компонент звука, как тембральная достоверность. Система с вздернутым тональным балансом не может быть реалистичной.

 

Если как-то резюмировать,то можно сказать, что басистость без прозрачности мне не интересна, так же как и прозрачность без басистости.

Изменено пользователем seryj

моя система:

http://forum.doctorh...topic=34513&hl=

 

 

Уши:

MrSpeakers Ether+Stefan AudioArt Endorphin

E-MU Teak Headphones

Sennheiser HD 800(№ 38ххх, эндорфин)

Sennheiser HD 600(Russ Andrews Headphone HC-1 HP CABLE)

 

юсб транспорт:

DN2800MT (тини)+линейное питание

Карта вывода юсб:

PPA V4(v2 мод) +линейное питание с отельным питанием клока

Конвертеры:

ABC-Edel+линейное питание

Aquila (casea)+лин. БП TeddyPardo

Цапы:

Audio GD NFB-1ES

Аббасаудио DAC 1

Усилители:

Бета 22 (мод ff2005)

Аббасаудио ламповый ОТЛ.

Коммутация: Abbasz Audio

 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, кстати, скрипы никуда не пропали, просто я перестал их слушать, а стал слушать.... ну сами понимаете что.

:good:

Дорогого стоит!


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seryj,

Вломить такие бабки в систему, чтобы слушать этот писклявый анорексичный звук?

Ощущение что вы больше о наушниках рассуждаете, чем о межблоках. На LCD у вас тоже был "писклявый анорексичный звук" с артизаном?


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писк ЛСД - да уж... глуше их имхо только сенхи 650е..


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seryj,

Вломить такие бабки в систему, чтобы слушать этот писклявый анорексичный звук?

Ощущение что вы больше о наушниках рассуждаете, чем о межблоках. На LCD у вас тоже был "писклявый анорексичный звук" с артизаном?

Про анорексичность это с 800ми.

Конечно lcd и с артизаном звучали тембрально безупречно, ровно то что надо. Но у меня к ним большая претензия в смысле некоторой глухоты. Они явно проигрывают 800м в детальности.

С фьюжн 800е выровняли тональный баланс и стали звучать так же как двойки. У двоек тоже прибавилось инфы на нижней середине, но она даже излишняя сейчас и воспринимается немного кашеобразно.

Зато 800е стали звучать безупречно достоверно.


моя система:

http://forum.doctorh...topic=34513&hl=

 

 

Уши:

MrSpeakers Ether+Stefan AudioArt Endorphin

E-MU Teak Headphones

Sennheiser HD 800(№ 38ххх, эндорфин)

Sennheiser HD 600(Russ Andrews Headphone HC-1 HP CABLE)

 

юсб транспорт:

DN2800MT (тини)+линейное питание

Карта вывода юсб:

PPA V4(v2 мод) +линейное питание с отельным питанием клока

Конвертеры:

ABC-Edel+линейное питание

Aquila (casea)+лин. БП TeddyPardo

Цапы:

Audio GD NFB-1ES

Аббасаудио DAC 1

Усилители:

Бета 22 (мод ff2005)

Аббасаудио ламповый ОТЛ.

Коммутация: Abbasz Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про анорексичность это с 800ми. Конечно lcd и с артизаном звучали тембрально безупречно, ровно то что надо.

Вот это и есть правильный ответ.

Вам просто понадобилось раскрасить высокодетальный, но бледный звук 800-х.

Владельцы, к примеру, деревянных наушников в этом не нуждаются. Им нужна именно прозрачность без подкраса и перекоса баланса. Этого и у наушников в достатке.


PC1

PC1

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC2

PC2

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / *** Rognir Dynamic / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.