Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

kachinskii

HiFiMan HE-560

Рекомендуемые сообщения

@Shadow39,

Изодинамика после получасового прогрева начинает звучать менее "схематично"...

Я всегда перед прослушкой включаю весь звуковой тракт на полчасика либо на

"розовом шуме",либо на каком прогревочном диске,ну или просто на альбоме каком..

Больше относится к акустическим системам,но и справедливо применительно к наушникам :

Иногда ,на малой громкости,на несколько десятков минут запускаю "синус 10 герц"

с целью "поразминать" басовую секцию в акустике или наушниковую мембрану..

Бас в результате более точен и глубок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо слышно на ТДС-15 снорри мод. Звук просто несколько полнее и лучше во всех отношениях. НЕ6 давно очень не слушал, сейчас уже не вспомню.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет вашей фразы про, то что НЧ меньше чем у АТ. На самом деле их не меньше, а их ровно столько нужно. Это фишка HIFi man. В АТ просто задранный мид бас...кое где в тему, но там где надо по взрослому бахнуть они ток пернут, а хешки бахут так что муражки по коже пойдут)))) Как то так)

 

Да, я знаю про горбик на мидбасе у ат. Ну по графику у 560 бас должен быть глубже гораздо и без горбика. Но реально напора на НС нет вообще ни где, даже если включить что-то откровенно басовитое. Допустим на My Dying Bride совсем не ощущается нч-подложка из-за чего не атмосферы этой музыки. Ну ладно, бывает, может они классику хорошо отыграют, подумал я, ведь и с вч по идее все норм, но нет же, классика в них играет так что через минут твое внимание отключается от музыки, потому что совсем не выразительно она звучит. Из того что в них понравилось - пожалуй только ACDC, но это не сложная задачка для наушников, а вот что-то где нужна и утонченность и напор где надо типа Dire Strayts - уже нет, совсем нет...

560-е меня честно говоря разочаровали. Кроме сцены они ни чем не лучше w1000x. А вот послезвучия хуже, вовлекатор почти нулевой. Музыка в них совсем не цепляет. Плюс к этому еще голову они сильно сжимают чашечками, при чем так что аж сосудики прижимает какие-то и пульс стучит. Читал, что некоторым они как домашние тапочки комфортны, но мой опыт свидетельствует об обратном. А еще они довольно ощутимо пахнут чем-то химическим, как обычно пахнут китайские товары, я даже не знаю как запах описать точнее, но это не очень здорово и за 5 дней оно не выветрилось.

 

Сливать их мне не нужно, т.к. я просто брал их в пульт.ру на прослушку и были они у меня 5 дней, так что послушать спокойно было время. Просто вернул в магазин. И это при том, что там я мог взять их за 43, а не за 51,5 как они стоя обычно сейчас.

 

И ведь ни какого специфического сложного усиления к ним не требуется, на что можно было бы попытаться это списать.

Изменено пользователем Dorian

PC - Chord Silverplus usb - iPurifier 2 - Nad M51 - Tchernov Cable Classic XS Mk II IC - Arkhipov`s Laboratory Universal Dual Octal - Sennheiser HD800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ведь ни какого специфического сложного усиления к ним не требуется, на что можно было бы попытаться это списать.

Судя по описанию, как раз мы имеем некоторую несогласованность с трактом.

Потому что и классику, и рок Hifiman играют хорошо.

И да, к усилению они куда более требовательные, чем W1000x. Хотя выдавать какой-то звук могут и от звуковой карты.

 

Впрочем, если вам нравится AT, то в чем вопрос? Слушайте их и получайте удовольствие ))))

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dorian, я слушал 1.4 один раз в жизни, но очень подробно у себя дома, сравнивая его с другими усилителями той же ценовой категории. Единственная сущственная претензия к нему была втом, что на фоне чуть приподнятого верхнего баса, почти полностью спадал глубокий бас. Ппредпологаю, что и вашем случае в нехватке глубоких НЧ отчасти виноват данный усилитель.

 

Какой бы у наушников потенциально не был суббас, с данным усилителем его просто не слышно...

 

Послушайте их например с беты22, с линкса HA61, С виолектрика. Общее кол-во баса больше, чем с 1.4 не станет, но подложка суббаса у 560х точно должна быть более ощутимой.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dorian, и еще, для тяжмета недорогой, но очень хороший вариант: LCD-2. Лично мне в чем-то они даже больше троек понравились. У них очень жирный звук и конкретно много баса. При этом они на метале звучат разборчивее, чем многие другие наушники.

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление им всем надо, желательно, балансовое.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dorian, Пробовали от высокоомного выхода слушать?


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dorian, Пробовали от высокоомного выхода слушать?

Есть ли там вообще разница в звуке между выходами? Там не омность меняется, а демпфелирование вроде как.

DT990pro, К612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал от обоих разъемов, конечно. Мне больше понравилось от выхода HIGH DF. Рекомендации по омности ушей к этому усилку от самого производителя звучат так - "От какого выхода лучше играет, от того и надо слушать". На практике оно так и есть. А разница есть, но с разными наушниками она по разному выражена.

 

Чтобы по балансу - это надо менять усилитель на балансный соответственно и, как я понял, в наушниках разъемы на miniXLR менять. С последним не уверен, так что поправьте, если что. В общем оно совсем накладно выходит тогда.


PC - Chord Silverplus usb - iPurifier 2 - Nad M51 - Tchernov Cable Classic XS Mk II IC - Arkhipov`s Laboratory Universal Dual Octal - Sennheiser HD800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процитирую впечатления Павла от НЕ-560 в теме "Уши для метала":

"Бас - не лучшее, что есть у 560. Там где коллеги по изодинамическому цеху звучат весомо, мощно, значительно, товарищи 560-е... Не звучат весомо. В конкурентном мире чем-то надо выдяться. Видимо в этом дело."

 

Или обзор НЕ-560 на сайте Headmania:

"The bass is better controlled and hits harder on HD800, but doesn’t go as low as on HE-560."

Получается, автор услышал, что даже HD800, известные аккуратным басом, дают более мощный басовый удар.

 

С усилением в обоих случаях проблем нет, так что дело прежде всего в особенностях наушников. Конечно, после мидбасовых W1000X впечатления от НЕ-560 будут странными. Мои AKG K612 тоже из числа наушников с легковесной подачей. В целом, я привык к такому звучанию, но эквалайзером добавляю 2 дБ нижним басам.


Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и вот, получается какой смысл в 560, если баса от них фундаментального все равно нет, а изящного аристократичного звука тоже не добиться.

Получается проще добавить и попробовать HD800, тем более, что многие тут пишут, что с басом в новых сериях стало заметно лучше. Собственно через недельку такие 800-е должны приехать и я внимательно их отслушаю.


PC - Chord Silverplus usb - iPurifier 2 - Nad M51 - Tchernov Cable Classic XS Mk II IC - Arkhipov`s Laboratory Universal Dual Octal - Sennheiser HD800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том экземпляре что я слушал - баса было более чем достаточно. Количественно не меньше, чем в LCD-2.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, не помнишь, на какой аппаратуре?


Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет вашей фразы про, то что НЧ меньше чем у АТ. На самом деле их не меньше, а их ровно столько нужно. Это фишка HIFi man. В АТ просто задранный мид бас...кое где в тему, но там где надо по взрослому бахнуть они ток пернут, а хешки бахут так что муражки по коже пойдут)))) Как то так)

Ну ладно, бывает, может они классику хорошо отыграют, подумал я, ведь и с вч по идее все норм, но нет же, классика в них играет так что через минут твое внимание отключается от музыки, потому что совсем не выразительно она звучит. Из того что в них понравилось - пожалуй только ACDC, но это не сложная задачка для наушников, а вот что-то где нужна и утонченность и напор где надо типа Dire Strayts - уже нет, совсем нет...

 

560-е меня честно говоря разочаровали. Кроме сцены они ни чем не лучше w1000x. А вот послезвучия хуже, вовлекатор почти нулевой. Музыка в них совсем не цепляет.

Абсолютно согласен! Такие же впечатления были... Слишком уж они "никакие", без характера, немного сцены, немного баса, в итоге всего по чуть-чуть. Играют и играют, вовлечения ноль.

Опять же скорей всего icon audio не раскачал их, хотя кто-то писал, что он с ними справляется.

 

П.С. коробка только порадовала:)

Изменено пользователем chudinr

iMac\iFi USB\Stello U3\Metrum Octave DAC\ Grado RS1i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, честно говоря, когда я их слушал, они мне даже больше HE-6 понравились.

1. Аккуратный, красивый и хлесткий бас, при этом он очень телесный, осязаемый и натуральный. И его достаточно много для рока.

2. Игривое, ажурное звучание на СЧ и ВЧ. Без псевдоаристократического снобизма, напыщенности и пилежки.

3. Очень хорошее для уровня наушников разрешение.

4. Грамотно построенная и отнюдь немаленькая сцена.

 

"Никакими" их назвать язык не поворачивается, наушники играют увлекательно, зажигательно, но ненавязчиво.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил и буду говорить, что "увлекательно" у всех свое :notknow:


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил и буду говорить, что "увлекательно" у всех свое :notknow:

Вот, золотые слова!


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remilio, есть такое наблюдение: чем "кривее" звучание техники, тем больше людей считает увлекательным.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remilio, есть такое наблюдение: чем "кривее" звучание техники, тем больше людей считает увлекательным.

 

Нуу, по отзывам можно сделать вывод, что так и есть, но я не хочу всех под одну гребенку чесать. Да и тут стало модно считать, например, HD800 тоже по-своему кривыми, отсюда вопрос - а что такое не кривые наушники вообще? ;)

 

 

P.S. Для меня лакмусовая бумажка - это когда про наушники говорят "играют эмоционально, но..." - я сразу понимаю, что это полное дерьмо :D)

Изменено пользователем Remilio

Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dorian, Пробовали от высокоомного выхода слушать?

Есть ли там вообще разница в звуке между выходами? Там не омность меняется, а демпфелирование вроде как.

 

На четверках есть. Сочнее низы немного. От 60Омного выхода ЗК еще сочнее.


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых они самые красящие (на СЧ) из всех "хешек", во-вторых если уж они скучные, то какие же будут HE500, HE-6... мертвые? На сцене не люди, а трупяки. Встали из могил и вылезли на сцену...

Но на фоне празднично-маскарадных АТ (W5000, W1000x), HE560 могут кому-то показаться не настолько сладкими и музыкальными. Это чисто вопрос вкусов.

И я тоже не устану повтроять, что вкусы у всех разные и представления о музыкальности (ровности, и других понятий) - тоже. Так что, пиша отзыв, нужно уточнять что "на мой слух/вкус наушники такие-то", а не вешать ярлык.

 

Dorian, вы видимо не приняли во внимание мой отзыв по поводу отсутствия глубокого баса у 1.4, или посчитали это ерундой. А зря.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volonter, Вы прям капитан очевидность :)

Естественно здесь каждый высказывает исключительно свое личное мнение. Или после каждого сообщения нужно ИМХО писать?

Изменено пользователем chudinr

iMac\iFi USB\Stello U3\Metrum Octave DAC\ Grado RS1i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Для меня лакмусовая бумажка - это когда про наушники говорят "играют эмоционально, но..." - я сразу понимаю, что это полное дерьмо :D)

 

Да, все уши стараются по мере сил, где-то - эмоциями, где-то баском, что-то доигрывают, что-то переигрывают...

 

А нам - все не так, да не этак...


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Для меня лакмусовая бумажка - это когда про наушники говорят "играют эмоционально, но..." - я сразу понимаю, что это полное дерьмо :D)

 

Да, все уши стараются по мере сил, где-то - эмоциями, где-то баском, что-то доигрывают, что-то переигрывают...

 

А нам - все не так, да не этак...

точно)

 

Volonter, Вы прям капитан очевидность :)

Естественно здесь каждый высказывает исключительно свое личное мнение. Или после каждого сообщения нужно ИМХО писать?

не обязательно всегда имхо, можно сказать "на мой взгляд, на мой вкус, на мой слух" и тд. Это необходимое условие, чтобы информация воспринималась правильно, чтож поделать.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.