Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Как бы не очень понятно - есть ли в ДХ на стенде прогретые AK120 Mk II и AK240, а также прогретые наушники iE800 и AKR02.

Ну и третий вопрос - как именно это все прослушивать там? Появиться с компом и диском с музыкой и залить нужную программу во внутреннюю память одного и другого устройств?

Вы просто позвоните в ДХ и уточните. Там есть специальная комната для прослушивания.

С собой возьмите карту микро-сд или просто флешку с вашей музыкой. Ноутбук в ДХ тоже есть, можно одинаковые треки перекинуть в оба плеера и непосредственно сравнить


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в свое время были Ortofon Q7 - однодрайверные арматуры ну с очень качественным и детальным звуком. Причем оттенок какой то теплый (многие назовут его ламповым). В них и бас хороший и все хорошо. Но отдал жене, а она их изнахратила за 3 года. Единственно - мне понравились они со средними насадками, но посаженные глубоко, тогда и мощьный четкий бас и прозрачная серединка и подробные качественные верха. Эти ушки очень отзывчивы на насадки - так со штатными пенками звук даже без глубокой посадки басовитый и темноватый, можно поставить насадку с меньшим диаметром выходного отверстия. В общем Вы можете и с ie800 поиграться насадками - уверен найдете ту комбинацию, с которой и ударный бас получите и остальное все будет на отлично. О! Вспомнил еще про Slik 7-ки двухдрайверные арматуры. Там вообще можно штатно уровень баса настраивать. Мне понравилось с полностю закрытым портом - тогда бас становится ровным, но глубоким и четким. По увесистости бас - вообще не похож на арматурный!

Изменено пользователем Шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете описать разницу в звучании JH AUDIO ROXANNE 12 DRIVER EARPHONES и IE800?

Покупали вслепую или где-то удалось послушать. Наушники редкие вроде,

Где и за сколько взяли, если не секрет?

Разница в низах, у IE800 они очень слабые, а верхи наоборот задраны чуть ли не до свиста (по крайней мере так они работают с iPod и iPhone), ak10 конечно исправлял звук, но не на столько чтобы он радовал на все 100. JH AUDIO - на прямую работают лучше чем через ak10, что не может не радовать, поскольку не надо засовывать в карман дополнительный девайс. Звук с iPod ровный, всего в меру, слушал их на ак240 это вообще космос (на мой взгляд). Изначально был только один минус - это посадка, но когда освоился и привык, эта проблема перестала волновать.

IE800 - брал в Питере, уже не помню за сколько, а JH AUDIO - брал в слепую, ни отзывов ни возможности послушать их к сожалению не было, купил в Майами за 1 300$ + налог и доставка http://www.earphones...-earphones.html.

Изменено пользователем va.bank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Westone на фоне Sennhaiser - жутко-попсовый мусор. Неужели можно не слышать эти ужасные провалы в АЧХ и пользоваться этим УГ? И рекомендовать их в теме про качественный звук?


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю про AK120 mk II - то ли iE800, то ли AR2. В 240м - дизайн не нравится. От слова совсем.

Звук, батарея и настройки лучше у Cowon P1, так что рекомендую его

Из наушников послушайте Ortofon E-Q8, Radius HP-TWF-22

Изменено пользователем svas

Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам являюсь любителем затычек, хоть и знаю, что с качественными накладными звук значительно лучше, но предпочитаю удобство и скрытность ношения (своего рода компромисс).

 

Из тех, на чем я остановился на данный момент - это Ортофоны Е-Q8. Звук могу передать словами детальный, открытый и воздушный, без резких верхов и без задранных низов, т.е. то, что надо для приятного прослушивания. Хочется также отметить универсальность этих затычек: рок, классика, джаз и даже современная электроника звучат очень приятно и чисто.

 

Частенько слушаю музыку в них и забываю, что на мне наушники, настолько они комфортны в плане звука. Слушаю на ДХ-90.

 

Цена в 15 тысяч - не дорого для таких ушек) (ИМХО)

 

Конечно хочется послушать как играют АКГ 3003 и сенхи ие-800, но т.к. звуком своих Ортофонов абсолютно доволен, то не хочу специально ехать в ДХ на прослушку, заеду как-нибудь, если буду проездом.

Изменено пользователем svp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня LCD-2. Найти затычки, которые будут "на уровне" непростая задача. Несколько лет назад, покупая затычки за 200 долларов я думал что это дорого. Следующие купил за 700 ))) и думаю что надо было бы взять подороже))). Развитие качества звука у вкладышей за несколько лет просто огромное (или они стали доступнее для массового потребителя?). Я бы (ИМХО) наушники меньше 1000 USD не рассматривал, если нужны одни и хорошие. Почитайте ветку на плеере, хэд фае, народ хвалит FitEar, Roxanne, FAD PF IX (и другие), UM, многие переходят на кастомы. Советовать что то конкретное я бы точно не стал, звук у всех наушников очень сильно отличается.

 

Apple девайсы.. я на них не слушаю (хотя они есть), они сильно проигрывают современным плеерам. Хотите отличный звук - посмотрите на АК240, или транспорт плюс Chord Hugo (например).

 

я бы обратил внимание на Final audio Heaven VI

 

Есть такие. С металлом могут не сыграться. Вообще - FAD - на любителя (в хорошем смысле). Меня звук завораживает, кому то может совсем не понравится.

 

Вообще по качественным и дорогим затычкам обсуждение на плеере куда веселее))). Здесь или народ их не жалует, или накупили себе топовых наушников, слушают музыку и молчат (некогда им писать в форумы.. . :)

Изменено пользователем jammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели назад приобрёл Astell&Kern Layla! Это просто фантастика! Единственный недостаток, как и у Roxanne, очень жёсткие пенки, но проблему решил, так же, поменял на вестоновские, купленные набором.

Изменено пользователем va.bank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели назад приобрёл Astell&Kern Layla! Это просто фантастика!

Поздравляем! :loveshower:

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут влезу к вам со своими вопросом про нищебродские затычки не против? :) Кто-нибудь слушал Ostry KC06A и Shure 215, что лучше будет и как звучит, ценник на 20$ рознится, которых пока нет?!)

Изменено пользователем Kamikadze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушал эти остри, решил о них вообще ничего не писать. 215 тоже слушал недалеко ушли

Изменено пользователем koshernyituz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как понимать и может чего предложите до 100$ феноменальное из затычек, слушаю электронику в основном? :)

Изменено пользователем Kamikadze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От FEDOROFF
      НАУШНИКИ ПРОДАНЫ.
       
      Продам мониторные Hi-End наушники открытого типа Sennheiser HD 800S.
      Made in Germany. Серийный номер 23967.
       
      Наушники в отличном состоянии. Покупались для себя, новыми у официального представителя в ИЮЛЕ 2020г. Использовались редко. Прогреты. Кабеля в идеале (без переломов и повреждений).
       
      Причина продажи: Распродажа всей системы ((

      Подойдут как для референсного прослушивания музыки, так и для работы в профессиональной студии звукозаписи.
       
       
      КОМПЛЕКТАЦИЯ ПОЛНАЯ:
      - Наушники
      - Кабель с разъемом джек 6,3 мм.
      - Кабель с разъемом Pentaconn 4,4 мм.
      - USB накопитель с замерами АЧХ и инструкцией
      - Журнал-инструкция
      - Салфеточка из микрофибры
      - Футляр
      - Коробка
       
      ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
      Тип акустического оформления: открытые
      Тип наушников: проводные
      Материал амбушюр: микрофибра
      Тип излучателя: динамический
      Диаметр мембраны излучателей: 56 мм
      Количество излучателей с каждой стороны: 1
      Минимальная воспроизводимая частота: 4 Гц
      Максимальная воспроизводимая частота: 51000 Гц
      Мощность: 500 мВт
      Чувствительность: 102 дБ
      Сопротивление (импеданс) (Ом): 300Ω
      Разъемы кабеля: 6.3мм, 4.4мм
      Длина кабеля: 3м
      Вес: 330 г
    • От Kemegor
      Всем привет. За последний год испробовал несколько моделей полноразмерных проводных наушников ценой до 15 тысяч рублей (на момент покупки), но так и не смог найти звучание, которое мне бы по-настоящему нравилось. Для понимания, были Beyerdynamic DT 990 PRO (не понравились, продал), есть Sennheiser HD 560S (не нравятся, продаю) и несколько моделей китайских наушников OneOdio (больше всего нравится звук модели Pro 50).
      И вот, намедни ко мне приходит товарищ и приносит послушать TWS наушники Anker Soundcore liberty 3 Pro. Я обалдел! В этой модели я услышал то, чего мне так не хватало - кристальности звука. Во всех перечисленных ранее проводных наушников звук глухой, как-будто играет через ткань или иное препятствие. А здесь, я как будто слышу звук в первозданном виде, великолепное ощущение! Отсюда вопрос, можете ли вы посоветовать проводные (полноразмеры я, скорее всего, за цену 15-18 тыс. руб. не возьму, но может быть хотя бы "затычки") наушники, которые играли бы так же кристально и прозрачно, как названные ранее TWS наушники?
      PS. В самих Anker Soundcore liberty 3 Pro немного не понравился бас - его слишком много, было бы чуть поменьше - было бы идеально.
    • От KUDEPSTA
      Доброго дня все помогите дать оценку данным колонкам и их стоимость Calix F-8 Deluxe 



    • От oleg_radist
      Наушники Amiron Home + RLS-55 в подарок (вариант производства для USA, сделано в Германии) Кабель для наушников значительно проясняет звучание системы. Месяц в эксплуатации. Только прогрев по времени около 100 часов. Причина продажи - переход на старшие модели.
    • От oleg_radist
      Наушники Amiron Home + RLS-55 в подарок (вариант производства для USA, сделано в Германии) Кабель для наушников значительно проясняет звучание системы. Месяц в эксплуатации. Только прогрев по времени около 100 часов. Причина продажи - переход на старшие модели.
    • От Ulravists
      Здравствуйте.
      Нужна помощь в выборе внутриканальных наушников для шутеров (стрелялок).
      Подключаться уши будут к ПК. На текущий момент к звуковой Realtek® ALC1150 (встройка). По необходимости могу приобрести хороший звук.
      Наушники будут использоваться исключительно для игр. Наличие микрофона не обязательно!
       
      Точнее о требованиях:
      Четко слышать шаги и выстрелы противников (малейший шорох). Максимально понимать его положение в пространстве и расстояние до него. Материал по которому движется персонаж: грунт\песок\щебень\бетон\асфальт\дерево\металл.
      Ценовой диапазон до 8500р + -. Естественно чем дешевле по цене\качество тем лучше.
       
      P.S. Как я понимаю нужны наушники с хорошей детальностью и панорамой, если я правильно выразился. По личным наблюдениям основной частотный диапазон для шагов 1-3000Hz, может ошибаюсь. Различные выстрелы и шорохи простираются почти по всему спектру.
      Так же прикрепил звуковой файл (внутриигровой тест звука) который я смог записать. Есть скрин с предустановленной для записи АЧХ.
      И попытался АЧХ самих шагов выделить. Спектр думаю будет уже излишним.
       
      Заранее спасибо за ответы!
       
      Warzone 1.pkf Warzone 1.wav
       
      Предустановка изъятого звука  
      АЧХ шагов (FFT Size 1024)         
       
    • От B011111000000
      Источник - пк, звуковая карта встроенная. Насколько уместно использовать такой источник для этой ценовой категории?
       
      Основной приоритет - звук
       
      Бюджет - 6000
       
      Жанр - классика. Люблю Шопена, Эрика Сати, Джона Кейджа, если это имеет какое-то значение.
       
      Отдаю предпочтение затычка, но и другие типы тоже рассматриваю
    • От clubnewmen
      Предлагаю поделится в этой теме Ultra Hi-End внутриканальными моделями наушников, которые Вы слушали/тестировали или владеете.
      Небольшая просьба к оформлению ответов:
      пишем только про внутриканальные универсальные или индивидуальные (кастомные) наушники;
      бренд и название модели;
      количество моделей не ограничено в ответе, но только действительно ТОП по звуку и размещать по Вашему рейтингу, начиная с лучшей;
      желательно написать немного про характер звука, посадку, с каким источником слушали и жанры музыки;
      приложить фото было бы идеально;

       
      Это тема была создана с целью просвещения и помощью для тех, кто ищет для себя лучший портативный звук.
      Полезные ответы с вашим списком TOP будут продублированы в этом посте.
    • От dim_lis
      Добрый день.
       
      Прошу посоветовать с выбором затычек с бюджетом до 5 тысяч рублей. Слушать буду через TempoTec Sonata HD подключенного к ПК.
      Из музыкальных жанров слушаю в основном mdm, black metal, hip-hop и всего остального понемногу. Т.е. желательны универсальные по жанрам наушники.
      Чего ожидаю от наушников?
      Прежде всего более-менее честный чистый звук, без лишних приукрешений.
      Желательно сменный кабель, чтобы была возможность заменить кабель в случае поломки. Но готов пожертововать им в угоду звуку.
       
      Сейчас выбираю из выше указанных:
      - Shozy Hibiki MK2
      - Tin Audio T3
      - Ostry KC06A
       
      Интересно очень послушать мнение об этих наушниках. Стоит ли их рассматривать?
       
      К сожалению у меня нет возможности поехать куда-то и лично прослушать данные модели и поэтому надеюсь на ваше мнение.
      Заранее спасибо.
       
       
      P.S. прошу не предлагать б/у наушники и наушники с более высоким ценником, т.к. бюджет крайне ограничен.
    • От BHyK_TAHKUCTA
      Прошу помочь с проблемой, закинул всю медиатеку на плеер, всё хорошо зашло, после собрал очередной сборник новых треков по скачивал их с ВК, в итоге отредактировал теги, привязал их к одному выдуманному альбому с названием "Авто 26" и закинул на плеер. Включаю плеер нахожу нужную папку и бац каждый трек не может воспроизвести, говорит неизвестный формат mp3. Подсоединил заново к компу, открываю папку, а в ней нет треков - она пустая. Хочу удалить не даёт, говорит защищена, после делаю значит проверку на ошибки флешку, проверяет и папка исчезает.
       
      Пробовал те же манипуляции, но уже через картридер. Та же песня.
       
      После пробовал форматировать карту и закинул всю медиатеку вместе с новым сборником, всё закинулось и работает, кроме сборника, который просто закинут пустой папкой.
      Уже честно не знаю, на что грешить и что пробовать. Предлагайте пожалуйста решения. Я в ступоре плеер классный, но если нельзя будет закинуть треки новые, то придётся отказаться от него(((
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.