Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

А есть ли смысл в таких затычках такого уровня и яблочных устройств, которые не отличаются отличным звучанием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Touareg, я уже спрашивал об этом...в принципе какая-то разница будет, но она будет очень незначительна в отношении:

прирост качества звучания/какая-то пороговая цена (тыщ 6, думаю) , но если человек финансово раскрепощён - можно не экономить, хуже точно не будет.

Изменено пользователем Sacha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот немного сравнил акг- к3003 и ie800

Послушал ie800

Понравились. Это очень хорошие наушники.

Слушал c ак120, TEAC, 901-м, яблофон 5 ( по 901-му и ie800 будет отдельный обзор.)

Если сравнивать с акг

Сцена уже немного, глубина чуть меньше( чуть ближе играет)

Отличная середина, просто отличная.

Детальность и разрешение чуть меньше. Локализация инструментов (расположение) показалось даже лучше.

Высокие несколько тонковаты, чуть- чуть подгуживает бас

Это отличные нейтральные наушники. Они прекрасно играют и в них очень долго с удовольствием можно слушать музыку.

Очень удобные - я уже через пять минут привык и забыл, что они у меня в ушах. Хорошая шумоизоляция.

Не зря их с ак100 и ак120 рекомендуют.

Наушники убирают яркость( для тех кому ярковато) ак100 и ак120.

Очень хорошая связка получается

Если сравнивать с акг, то слышно, что акг выше классом, но совсем не много. AKG чуть быстрее.

Выше разрешение, шире сцена, четче и детальнее низкие, средние. Высокие лучше. В акг звук очень прозрачный и воздушный.

Звук в ие800 очень вкусный, спокойный и мелодичный. В тоже время отлично отыгрывает динамичне жанры.

Если бы я не слушал акг и не знал о них, то я бы из всех универсальных затычек( а я их кучу переслушал) с удовольствием купил ie800

Изменено пользователем Wladislav26

 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акг- к3003 и ie800

Я всё конечно понимаю, но универсальные (не кастомные) затычки за штуку евро - это по-моему перебор. Это ж как надо любить музыку... :shok: :shok: :shok:


Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2, TinHiFi C2
Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, планары KZ PR1 трёх версий (hi-fi,balance,Pro), TinHiFi  P1max, Shuoer S12 .  Гена Ишиватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Генадий, аналогично считаю)


 

//Юзаю сейчас//

Стационарник 1: Creative Sound Blaster Z + foobar2000 v1.4.3 + Takstar Pro 80 / Creative GigaWorks ProGamer G500 5.1

Стационарник 2: Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC (Ortofon 2M-Blue) / Oppo BDP-103 + Pioneer SA9900 + Technics SB501

Стационарник 3: FiiO X5-IImmv2 -> [Wire World Pulse Nano] -> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP MK2 snorry (mod+)

 

Портатив: FiiO X5-IImmv2 + Westone UM pro 50 (2017) / Fischer Audio Oldskool RPM 33 1/3

 

//Юзал раньше//

->Sony Walkman D-EJ626CK, Green Quark CDM-900, iRiver U10, iRiver X20, Creative ZEN, Creative ZEN X-Fi 2, Cowon C2 4GB Grey S (Design Edition) [отправлен в запас], FiiO X3mm

->AKG K550 (Mk1 2010), Ritmix RH-508 [на работе], Beyerdynamic Custom Studio

->Sony MDR-ED 31 LP, Audio-Technica CK-5, AKG 314P, A-T CK-9, A-T CK-7, Sennheiser ie-6, Klipsch Custom-3, Creative Aurvana In-Ear 2, Westone UM2 [запас], Shure SE215 (clear), Sony XBA-3, Audio-Technica IM70, Westone UM pro 50 old w/ FiiO RC-WT2

-> Technics SU-V500 + Technics SL-PG580A CD Player + JBL E60 Northridge

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акг- к3003 и ie800

Я всё конечно понимаю, но универсальные (не кастомные) затычки за штуку евро - это по-моему перебор. Это ж как надо любить музыку... :shok: :shok: :shok:

По доходу и расход.


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wladislav26,

Очень интересно. Я то думал... Все хором пишут о полном несоответствии цены качеству звучания K3003. Дескать наушники не плохие, но стоить должны раза в два меньше.

 

@va.bank,

Эпл - моднячий хлам для мажоров. Зачем дорогие наушники покупать?


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wladislav26,

Очень интересно. Я то думал... Все хором пишут о полном несоответствии цены качеству звучания K3003. Дескать наушники не плохие, но стоить должны раза в два меньше.

 

@va.bank,

Эпл - моднячий хлам для мажоров. Зачем дорогие наушники покупать?

Человек спросил про про наушники именно для яблофона - посоветовали кто как мог

Тем более, что ограничений в бюджете нет

Доводы, что играют не на 30, а 15 рублей не воспринимаю в принципе.

Скажите, что из универсалов лучше....

А нет лучше..это самое лучшее

Человек хочет самый лучший продукт за свои честно заработанные деньги

ЗЫ берите акг, не пожалеете. Это очень хорошие наушники

Изменено пользователем Wladislav26

 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за советы!

Кратко о своих исследованиях:

Westone 4 - не понравились вообще.

ue 900 - лучше, но тоже было что-то не то...

Shure, AKG (но не к3003) и т.д. разных моделей - не особо впечатлили.

В общем за эти дни объездил и послушал всё что только нашёл, к сожалению к3003 в наличии нигде не было, а так как отбывать надо уже сегодня, с утра поехал купил ie800.

Очень не плохой звук, по мне не большой перебор с высокими, а в остальном всё отлично.

И всё равно остался осадок чего-то не доделанного и не дослушанного, буду искать к3003 на просторах вселенной.

 

@Wladislav26,

Очень интересно. Я то думал... Все хором пишут о полном несоответствии цены качеству звучания K3003. Дескать наушники не плохие, но стоить должны раза в два меньше.

 

@va.bank,

Эпл - моднячий хлам для мажоров. Зачем дорогие наушники покупать?

Если есть наушники которые будут звучать на 30 000, а стоить 15 000, я с удовольствием их куплю, но пока...

Понятно, что нет придела совершенству, но таскать кучу гаджетов у меня нет сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я понимаю что расходы по доходам.

Я не об этом, а о качестве звучания наушников. Давайте обсудим этот вопрос - просто у нас в Риге их (3003) не будет никогда, за границей послушать постараюсь (но думаю тоже поискать придётся...)

Хотелось бы просто прочесть чей-то отзыв где бы приводилось сравнение с большими наушниками (ведь за такую цену они уже должны играть примерно как PHILIPS Fidelio X1.

наушники которые будут звучать на 30 000, а стоить 15 000, я с удовольствием их куплю, но пока...

Я думаю появление на Земле опять динозавров реальней чем таких затычек.


Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2, TinHiFi C2
Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, планары KZ PR1 трёх версий (hi-fi,balance,Pro), TinHiFi  P1max, Shuoer S12 .  Гена Ишиватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В общем за эти дни объездил и послушал всё что только нашёл, к сожалению к3003 в наличии нигде не было, а так как отбывать надо уже сегодня, с утра поехал купил ie800.

Очень не плохой звук, по мне не большой перебор с высокими, а в остальном всё отлично.

Поздравляю с покупкой!

Как ни странно, но , в том числе на HF, владельцы этих наушников пишут, что им нужен прогрев 70-100 часов.

Я слушал наушники, которые уже отыграли значительно больше и перебора высоких не заметил вообще.

Может здесь аналогия с полноразмерными динамическими наушниками, ведь в ie800 один динамик.

Изменено пользователем Wladislav26

 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wladislav26,

Человек спросил про про наушники именно для яблофона - посоветовали кто как мог

Интересовали легкосплавные диски и низкопрофильная резина для запорожца, и каждый посоветовал весьма хорошие от известных производителей. Интересно кому же нужна помощь в итоге.

 

Доводы, что играют не на 30, а 15 рублей не воспринимаю в принципе. Скажите, что из универсалов лучше.... А нет лучше..это самое лучшее

Дык я же не против! :) Просто думал, что народ эту модель отверг из-за несоответствия её цены качеству звучания.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В общем за эти дни объездил и послушал всё что только нашёл, к сожалению к3003 в наличии нигде не было, а так как отбывать надо уже сегодня, с утра поехал купил ie800.

Очень не плохой звук, по мне не большой перебор с высокими, а в остальном всё отлично.

Поздравляю с покупкой!

Как ни странно, но , в том числе на HF, владельцы этих наушников пишут, что им нужен прогрев 70-100 часов.

Я слушал наушники, которые уже отыграли значительно больше и перебора высоких не заметил вообще.

Может здесь аналогия с полноразмерными динамическими наушниками, ведь в ie800 один динамик.

После четырёх часов работы, скажу следующее (это моё субъективное мнение):

Челентано и Армин ван Бюрен звучат великолепно, хватает всего даже на айподе, а вот с металликой и рамштайном пока, как то не очень, басов ни хватает катастрофически, был бы на яблоках человеческий эквалайзер, было бы наверное по веселее. Буду надеятся, что вы правы, и они прогреются и может быть оживут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Touareg, я уже спрашивал об этом...в принципе какая-то разница будет, но она будет очень незначительна в отношении:

прирост качества звучания/какая-то пороговая цена (тыщ 6, думаю) , но если человек финансово раскрепощён - можно не экономить, хуже точно не будет.

Поверьте мне, обладателю айпода, разница между ушами за 6000 и за 30000, такая же как между соком из пакета и фрэшем. За эти дни я их столько продигустировал, что уши к концу дня болели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я понимаю что расходы по доходам.

Я не об этом, а о качестве звучания наушников. Давайте обсудим этот вопрос - просто у нас в Риге их (3003) не будет никогда, за границей послушать постараюсь (но думаю тоже поискать придётся...)

Хотелось бы просто прочесть чей-то отзыв где бы приводилось сравнение с большими наушниками (ведь за такую цену они уже должны играть примерно как PHILIPS Fidelio X1.

наушники которые будут звучать на 30 000, а стоить 15 000, я с удовольствием их куплю, но пока...

Я думаю появление на Земле опять динозавров реальней чем таких затычек.

В данном случаи размер имеет значение, запихнуть качественный звук во что-то маленькое, намного сложнее, чем в большое, отсюда и цена. Естественно полноразмерники за штуку евро будут звучать намного лучше, чем затычки за ту же штуку. Сравнивать полноразмерники с затычками нельзя, хотя бы по тому, что от затычек полноценного объёмного звучания не добьёшься.

Изменено пользователем va.bank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили бы нормальный плеер к таким хорошим по уровню затычкам

Повторюсь, я много времени провожу в самолётах, и мне нужны были универсальные уши, которые я мог бы воткнуть в любое яблочное устройство, у меня музыка везде, в айподе, айпэде, айфоне. Иногда, когда лень доставать айпод, слушаю с айфона, надоедает смотреть фильм на айпэде, слушаю музыку на нём же, в общем где упал там и Родина.

Судя по выше описанному сравнительному анализу 3003 и 800, мне всё таки больше подойдут 3003. Ну ничего, будем искать))

Изменено пользователем va.bank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам

Купили бы нормальный плеер к таким хорошим по уровню затычкам

Повторюсь, я много времени провожу в самолётах, и мне нужны были универсальные уши, которые я мог бы воткнуть в любое яблочное устройство, у меня музыка везде, в айподе, айпэде, айфоне. Иногда, когда лень доставать айпод, слушаю с айфона, надоедает смотреть фильм на айпэде, слушаю музыку на нём же, в общем где упал там и Родина.

Судя по выше описанному сравнительному анализу 3003 и 800, мне всё таки больше подойдут 3003. Ну ничего, будем искать))

Вам тогда можно посмотреть в эту сторону

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=25158

 


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам

Купили бы нормальный плеер к таким хорошим по уровню затычкам

Повторюсь, я много времени провожу в самолётах, и мне нужны были универсальные уши, которые я мог бы воткнуть в любое яблочное устройство, у меня музыка везде, в айподе, айпэде, айфоне. Иногда, когда лень доставать айпод, слушаю с айфона, надоедает смотреть фильм на айпэде, слушаю музыку на нём же, в общем где упал там и Родина.

Судя по выше описанному сравнительному анализу 3003 и 800, мне всё таки больше подойдут 3003. Ну ничего, будем искать))

Вам тогда можно посмотреть в эту сторону

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=25158

Забавная штуковина, а главное компактная, в моём варианте это перевешивает все за и против.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне, обладателю айпода, разница между ушами за 6000 и за 30000, такая же как между соком из пакета и фрэшем

что вы хотели этим сказать? вы считаете, что нельзя получить звук в наушниках за 6000 лучше, чем за 30000? если источник не высокого класса, то тут на переднем плане вкусовые требования к звуку, а технологичность(которая создаётся для раскрытия потенциала высококачественного тракта) остаётся не востребованной. В аналогию с вашим сравнением, я бы написал так: разница между ушами такая же как между яблочным и апельсиновым фрэшем (всё таки за 6000 - это уже точно не сок из пакета, а качественный "натуральный" продукт)

Изменено пользователем Sacha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и почему: обладателю айпода? разве здесь не должно быть: обладателю Colorfly C4 или Astell&Kern AK120. Или мы всё таки речь ведём не о качестве звука, а о каком-то статусе, где продукция Эйпл - это эталон высшего вкуса современного человека, который ценит мобильность, надёжность и качество во всём? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы уже лучше не возил айпод. Взял айфон, айпад и еще какой-нибудь AK120 или даже 100. Толку было бы намного больше чем от айпода. Смысла нет в айподе и айфоне одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы уже лучше не возил айпод. Взял айфон, айпад и еще какой-нибудь AK120 или даже 100. Толку было бы намного больше чем от айпода. Смысла нет в айподе и айфоне одновременно.

По сути да, там просто тупо больше экран, но автор "повязан" на apple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и почему: обладателю айпода? разве здесь не должно быть: обладателю Colorfly C4 или Astell&Kern AK120. Или мы всё таки речь ведём не о качестве звука, а о каком-то статусе, где продукция Эйпл - это эталон высшего вкуса современного человека, который ценит мобильность, надёжность и качество во всём? :)

Послушайте, я адекватный человек и осознаю, что яблоки - это ширпотреб и статус здесь абсолютно не причём.

Просто я пользуюсь именно ими, и уже объяснил почему, и просил совет именно про универсалы для яблок, а не для чего то другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От FEDOROFF
      НАУШНИКИ ПРОДАНЫ.
       
      Продам мониторные Hi-End наушники открытого типа Sennheiser HD 800S.
      Made in Germany. Серийный номер 23967.
       
      Наушники в отличном состоянии. Покупались для себя, новыми у официального представителя в ИЮЛЕ 2020г. Использовались редко. Прогреты. Кабеля в идеале (без переломов и повреждений).
       
      Причина продажи: Распродажа всей системы ((

      Подойдут как для референсного прослушивания музыки, так и для работы в профессиональной студии звукозаписи.
       
       
      КОМПЛЕКТАЦИЯ ПОЛНАЯ:
      - Наушники
      - Кабель с разъемом джек 6,3 мм.
      - Кабель с разъемом Pentaconn 4,4 мм.
      - USB накопитель с замерами АЧХ и инструкцией
      - Журнал-инструкция
      - Салфеточка из микрофибры
      - Футляр
      - Коробка
       
      ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
      Тип акустического оформления: открытые
      Тип наушников: проводные
      Материал амбушюр: микрофибра
      Тип излучателя: динамический
      Диаметр мембраны излучателей: 56 мм
      Количество излучателей с каждой стороны: 1
      Минимальная воспроизводимая частота: 4 Гц
      Максимальная воспроизводимая частота: 51000 Гц
      Мощность: 500 мВт
      Чувствительность: 102 дБ
      Сопротивление (импеданс) (Ом): 300Ω
      Разъемы кабеля: 6.3мм, 4.4мм
      Длина кабеля: 3м
      Вес: 330 г
    • От Kemegor
      Всем привет. За последний год испробовал несколько моделей полноразмерных проводных наушников ценой до 15 тысяч рублей (на момент покупки), но так и не смог найти звучание, которое мне бы по-настоящему нравилось. Для понимания, были Beyerdynamic DT 990 PRO (не понравились, продал), есть Sennheiser HD 560S (не нравятся, продаю) и несколько моделей китайских наушников OneOdio (больше всего нравится звук модели Pro 50).
      И вот, намедни ко мне приходит товарищ и приносит послушать TWS наушники Anker Soundcore liberty 3 Pro. Я обалдел! В этой модели я услышал то, чего мне так не хватало - кристальности звука. Во всех перечисленных ранее проводных наушников звук глухой, как-будто играет через ткань или иное препятствие. А здесь, я как будто слышу звук в первозданном виде, великолепное ощущение! Отсюда вопрос, можете ли вы посоветовать проводные (полноразмеры я, скорее всего, за цену 15-18 тыс. руб. не возьму, но может быть хотя бы "затычки") наушники, которые играли бы так же кристально и прозрачно, как названные ранее TWS наушники?
      PS. В самих Anker Soundcore liberty 3 Pro немного не понравился бас - его слишком много, было бы чуть поменьше - было бы идеально.
    • От KUDEPSTA
      Доброго дня все помогите дать оценку данным колонкам и их стоимость Calix F-8 Deluxe 



    • От oleg_radist
      Наушники Amiron Home + RLS-55 в подарок (вариант производства для USA, сделано в Германии) Кабель для наушников значительно проясняет звучание системы. Месяц в эксплуатации. Только прогрев по времени около 100 часов. Причина продажи - переход на старшие модели.
    • От oleg_radist
      Наушники Amiron Home + RLS-55 в подарок (вариант производства для USA, сделано в Германии) Кабель для наушников значительно проясняет звучание системы. Месяц в эксплуатации. Только прогрев по времени около 100 часов. Причина продажи - переход на старшие модели.
    • От Ulravists
      Здравствуйте.
      Нужна помощь в выборе внутриканальных наушников для шутеров (стрелялок).
      Подключаться уши будут к ПК. На текущий момент к звуковой Realtek® ALC1150 (встройка). По необходимости могу приобрести хороший звук.
      Наушники будут использоваться исключительно для игр. Наличие микрофона не обязательно!
       
      Точнее о требованиях:
      Четко слышать шаги и выстрелы противников (малейший шорох). Максимально понимать его положение в пространстве и расстояние до него. Материал по которому движется персонаж: грунт\песок\щебень\бетон\асфальт\дерево\металл.
      Ценовой диапазон до 8500р + -. Естественно чем дешевле по цене\качество тем лучше.
       
      P.S. Как я понимаю нужны наушники с хорошей детальностью и панорамой, если я правильно выразился. По личным наблюдениям основной частотный диапазон для шагов 1-3000Hz, может ошибаюсь. Различные выстрелы и шорохи простираются почти по всему спектру.
      Так же прикрепил звуковой файл (внутриигровой тест звука) который я смог записать. Есть скрин с предустановленной для записи АЧХ.
      И попытался АЧХ самих шагов выделить. Спектр думаю будет уже излишним.
       
      Заранее спасибо за ответы!
       
      Warzone 1.pkf Warzone 1.wav
       
      Предустановка изъятого звука  
      АЧХ шагов (FFT Size 1024)         
       
    • От B011111000000
      Источник - пк, звуковая карта встроенная. Насколько уместно использовать такой источник для этой ценовой категории?
       
      Основной приоритет - звук
       
      Бюджет - 6000
       
      Жанр - классика. Люблю Шопена, Эрика Сати, Джона Кейджа, если это имеет какое-то значение.
       
      Отдаю предпочтение затычка, но и другие типы тоже рассматриваю
    • От clubnewmen
      Предлагаю поделится в этой теме Ultra Hi-End внутриканальными моделями наушников, которые Вы слушали/тестировали или владеете.
      Небольшая просьба к оформлению ответов:
      пишем только про внутриканальные универсальные или индивидуальные (кастомные) наушники;
      бренд и название модели;
      количество моделей не ограничено в ответе, но только действительно ТОП по звуку и размещать по Вашему рейтингу, начиная с лучшей;
      желательно написать немного про характер звука, посадку, с каким источником слушали и жанры музыки;
      приложить фото было бы идеально;

       
      Это тема была создана с целью просвещения и помощью для тех, кто ищет для себя лучший портативный звук.
      Полезные ответы с вашим списком TOP будут продублированы в этом посте.
    • От dim_lis
      Добрый день.
       
      Прошу посоветовать с выбором затычек с бюджетом до 5 тысяч рублей. Слушать буду через TempoTec Sonata HD подключенного к ПК.
      Из музыкальных жанров слушаю в основном mdm, black metal, hip-hop и всего остального понемногу. Т.е. желательны универсальные по жанрам наушники.
      Чего ожидаю от наушников?
      Прежде всего более-менее честный чистый звук, без лишних приукрешений.
      Желательно сменный кабель, чтобы была возможность заменить кабель в случае поломки. Но готов пожертововать им в угоду звуку.
       
      Сейчас выбираю из выше указанных:
      - Shozy Hibiki MK2
      - Tin Audio T3
      - Ostry KC06A
       
      Интересно очень послушать мнение об этих наушниках. Стоит ли их рассматривать?
       
      К сожалению у меня нет возможности поехать куда-то и лично прослушать данные модели и поэтому надеюсь на ваше мнение.
      Заранее спасибо.
       
       
      P.S. прошу не предлагать б/у наушники и наушники с более высоким ценником, т.к. бюджет крайне ограничен.
    • От BHyK_TAHKUCTA
      Прошу помочь с проблемой, закинул всю медиатеку на плеер, всё хорошо зашло, после собрал очередной сборник новых треков по скачивал их с ВК, в итоге отредактировал теги, привязал их к одному выдуманному альбому с названием "Авто 26" и закинул на плеер. Включаю плеер нахожу нужную папку и бац каждый трек не может воспроизвести, говорит неизвестный формат mp3. Подсоединил заново к компу, открываю папку, а в ней нет треков - она пустая. Хочу удалить не даёт, говорит защищена, после делаю значит проверку на ошибки флешку, проверяет и папка исчезает.
       
      Пробовал те же манипуляции, но уже через картридер. Та же песня.
       
      После пробовал форматировать карту и закинул всю медиатеку вместе с новым сборником, всё закинулось и работает, кроме сборника, который просто закинут пустой папкой.
      Уже честно не знаю, на что грешить и что пробовать. Предлагайте пожалуйста решения. Я в ступоре плеер классный, но если нельзя будет закинуть треки новые, то придётся отказаться от него(((
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.