Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Я бы уже лучше не возил айпод. Взял айфон, айпад и еще какой-нибудь AK120 или даже 100. Толку было бы намного больше чем от айпода. Смысла нет в айподе и айфоне одновременно.

Не всё так просто, айфон 5, искуственно ограничевает громкость, если слушать не на максимуме, то разницы между айфоном и айподом нано нет, а если хочется взбодрится, то с айфоном это не выйдет, на шкале громкости выдаст красную полоску, типа перегруз. Не хочу покупать спецально другой плеер, так как подозреваю, что после этого не смогу слушать яблоки, а мне это не удобно, уже объяснял почему. К хорошему быстро привыкаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне, обладателю айпода, разница между ушами за 6000 и за 30000, такая же как между соком из пакета и фрэшем

что вы хотели этим сказать? вы считаете, что нельзя получить звук в наушниках за 6000 лучше, чем за 30000? если источник не высокого класса, то тут на переднем плане вкусовые требования к звуку, а технологичность(которая создаётся для раскрытия потенциала высококачественного тракта) остаётся не востребованной. В аналогию с вашим сравнением, я бы написал так: разница между ушами такая же как между яблочным и апельсиновым фрэшем (всё таки за 6000 - это уже точно не сок из пакета, а качественный "натуральный" продукт)

Мне не очень хочеться спорить по поводу цена-качество. Не знаю, как на других устройствах, более высокого класса, у меня их нет, но на айподе звук отличается в разы.

спорить и не хочу. Если есть разница и такая большая, то вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммент к холивару: ИМХО лучше купить как раз очень хорошие наушники (пусть и для ай-девайсов), чтобы иметь потенциальную возможность подключать их чему-нибудь другому (более того, уши будут неспеша привыкать к качеству и скоро сами поймёте, какая техника понадобится в пару к наушикам).

По теме: Всё таки из универсалов обратите внимание на UE 900 и Phonak 232. Первые даже позиционируются как для айфонов, при этом обладая огромнейшим потенциалом для подключения к hi-end плеерам. Вторые мне просто тоже по звуку понравились, когда сравнивал.


Дом: Audiotrak Prodigy HD2 -> HiFiMan HE-500 (кабель от Евгения)

Портативная эволюция наушников: Shure E2 -> Shure SE420 -> Ultimate Ears 900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммент к холивару: ИМХО лучше купить как раз очень хорошие наушники (пусть и для ай-девайсов), чтобы иметь потенциальную возможность подключать их чему-нибудь другому (более того, уши будут неспеша привыкать к качеству и скоро сами поймёте, какая техника понадобится в пару к наушикам).

По теме: Всё таки из универсалов обратите внимание на UE 900 и Phonak 232. Первые даже позиционируются как для айфонов, при этом обладая огромнейшим потенциалом для подключения к hi-end плеерам. Вторые мне просто тоже по звуку понравились, когда сравнивал.

Изначально вопрос и возик от того, что я привык к хорошим полноразмерникам, последние которые я оставил в отеле были lcd2, плюс к тому что я их постоянно где то забывал, мне надоело тоскать их на шее, по этому и озадачился затычками, которые могут постоянно болтаться и не мешать.

Ue900 -слушал, здесь их советовали, но мне чё то как то не очень... Я люблю более детальный звук, чтобы каждый инструмент был слышан (и не надо мне писать, что на яблоках это не возможно), в ie800 мне то же не хватает барабанов по низам, но это лучшее из того что я слышал (я сейчас про затычки). Про Phonak да же сышал, увижу, обязательно послушаю. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю более детальный звук, чтобы каждый инструмент был слышан (и не надо мне писать, что на яблоках это не возможно)

Вообще этот параметр у меня тоже на первых местах.

Хмм... у меня есть подозрение, что вы слушаете некачественную запись(возможно, используя стандартный плеер: предпочитаю Capriccio). UE 900 в плане детальности одни из лучших арматурников (поэтому их и не любят "любители широкой сцены"). Джаз, электроника, простая класссика - с айдевайсов звучат предельно раздельно. А вот для метала и полно-оркестровых исполнений айдевайса и правда нехватает (очень не нравилось, как звучит с айфона метал и классика и для проверки подключил напрямую к аудио-карте: небо и земля, учитывая что в других стилях разница не столь замента).

Касательно того, что ie800 понравились (а UE - нет) - вы обратите внимание, что они динамические, как и полноразмерники, к которым привыкли. Звук вам ближе в силу привычки. Я как раз наоборот в IE 800 раздельности не слышал + ужасный бас.


Дом: Audiotrak Prodigy HD2 -> HiFiMan HE-500 (кабель от Евгения)

Портативная эволюция наушников: Shure E2 -> Shure SE420 -> Ultimate Ears 900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В общем за эти дни объездил и послушал всё что только нашёл, к сожалению к3003 в наличии нигде не было, а так как отбывать надо уже сегодня, с утра поехал купил ie800.

Очень не плохой звук, по мне не большой перебор с высокими, а в остальном всё отлично.

Поздравляю с покупкой!

Как ни странно, но , в том числе на HF, владельцы этих наушников пишут, что им нужен прогрев 70-100 часов.

Я слушал наушники, которые уже отыграли значительно больше и перебора высоких не заметил вообще.

Может здесь аналогия с полноразмерными динамическими наушниками, ведь в ie800 один динамик.

Отпахали бедалаги где-то часов 50, результат: высокие стали мягче, цыканье пропало, а вот басы так и не появились. Вернее они есть, там где они электронные, типа Ван Бюрена и Тиесто, а на Металлике и Рамштайне барабаны очень не внятные. Погоняю ещё пару дней, может и басы появятся))), а в остальном всё отлично, сидят удобно, каждая тарелочка и голос звучат отлично даже на средней громкости.

Спасибо за совет!

Изменено пользователем va.bank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этих наушников низких в самый раз. Некоторые даже говорят, что перебор. Можно даже по их АЧХ судить.

Низкие в этих наушниках очень зависят от положения в ушах. Попробуйте поэксперементировать, можно еще насадки разные попробовать, ну и глубже утапливать


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этих наушников низких в самый раз. Некоторые даже говорят, что перебор. Можно даже по их АЧХ судить.

Низкие в этих наушниках очень зависят от положения в ушах. Попробуйте поэксперементировать, можно еще насадки разные попробовать, ну и глубже утапливать

Ну не знаю, может я и в правду хочу от затычек чего то не возможного, просто у меня есть пара-тройка любимых композиций где офигенное барабанное соло, в полноразмерниках аж мурашки по телу бегут, а в этих, чёто ни как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этих наушников низких в самый раз. Некоторые даже говорят, что перебор. Можно даже по их АЧХ судить.

Низкие в этих наушниках очень зависят от положения в ушах. Попробуйте поэксперементировать, можно еще насадки разные попробовать, ну и глубже утапливать

Ну не знаю, может я и в правду хочу от затычек чего то не возможного, просто у меня есть пара-тройка любимых композиций где офигенное барабанное соло, в полноразмерниках аж мурашки по телу бегут, а в этих, чёто ни как...

Вчера ребенок эксперементировал с разными яблофонами (айфонами, iPad, iPad-мини), выводил звук через их линейный выход на усилок SR-71в. Послушал между делом немного. Ну да....Низких значительно меньше, чем ак100-120 и они рыхлые и размазанные. И никакой усилок не спасает.Все-таки яблофон, источник совсем не ахти.

Изменено пользователем Wladislav26

 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кардас на выставке слушал от айпэда, в принципе понравились, басовитые, кабель отличный, не съемный правда, но вообще в затычках не спец.

 

Отправлено с моего GT-I9100 при помощи Tapatalk

 

 


________________________

Компьютер - NuForce U192S - Eastern Electric Minimax Dac - Schiit Lyr (+Philips Miniwatt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этих наушников низких в самый раз. Некоторые даже говорят, что перебор. Можно даже по их АЧХ судить.

Низкие в этих наушниках очень зависят от положения в ушах. Попробуйте поэксперементировать, можно еще насадки разные попробовать, ну и глубже утапливать

Ну не знаю, может я и в правду хочу от затычек чего то не возможного, просто у меня есть пара-тройка любимых композиций где офигенное барабанное соло, в полноразмерниках аж мурашки по телу бегут, а в этих, чёто ни как...

Вчера ребенок эксперементировал с разными яблофонами (айфонами, iPad, iPad-мини), выводил звук через их линейный выход на усилок SR-71в. Послушал между делом немного. Ну да....Низких значительно меньше, чем ак100-120 и они рыхлые и размазанные. И никакой усилок не спасает.Все-таки яблофон, источник совсем не ахти.

Озадачился поиском ак10, попробую, может он спасёт.

P.S может по случаю, кто нибудь знает, в Питере, Москве или в Германии он продаётся, гугл ни хрена не выдаёт, одна Азия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не продается в России пока. Позже будет по непонятно какой цене


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, первые впечатления от АК10:

от IPod nano НЕ РАБОТАЕТ!!!

от IPhone работает, звук отличный, но не с SENNHEISER IE 800, басов как не было так они и не появились.

Должен признать, что у Powerbeats, купленными в америке за 150$, звук на много мощнее и чётче, а в Beats Pro, изъятых у ребёнка вообще улёт.

В общем пойду покупать LCD 2 и подбирать затычки согласно вновь открывшимся возможностям современных технологий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто то слушал IRIVER ASTELL&KERN AKR03?

Я слушал. Почитайте мой обзор по ак240


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей баса рекомендую дживисы 850. Его точно больше чем в IE800 а высоких наоборот чуть меньше.

По мне звук более приятный в Викторах, вокал и середина ближе. И сцена, она в них просто огромная!


Портатив: iBasso DX240, S23Ultra + EarStudio ES100 > Наушники: FOCAL BATHYS, Rhapsodio Solar, JVC FX-850(былиj), Sendiy M1221, Bose AE2, VE Monk Plus. Sennheiser IE800(былиj)

Стационар: KEF LS50 Wireless llпитание Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > источник PC JPlay; (JRiver 22) > ЦАП YuLong SABRE DA8 ESS9018 DSD 32Bit 384KHZ > межблочный кабель AudioQuest Diamondback XLR > усилитель Yulong A28 fully balanced class A > наушники  Denon AH-D9200 (Litz 360×0.04) HiFiMan HE-560 (Western Electric 8x0,5 XLR), Focal Bathys, Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторы хорошие наушники, но по сравнению с dunu dn1000 сцены там практически нет. Слушал с hm901 balance card целый месяц все было классно, но так как я люблю сцену, 3д звук , его там не было в итоге отправил обратно продавцу. Все классно в них кроме сцены и пространства, все сугубо мое личное мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде нашёл то что подходит мне практически идеально JH AUDIO ROXANNE 12 DRIVER EARPHONES. На айподе очень достойный звук да же без АК10.

За сим раскланиваюсь! Огромное спасибо за советы и потраченное на дискуссию время!

Так же буду благодарен за рекомендации новых продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете описать разницу в звучании JH AUDIO ROXANNE 12 DRIVER EARPHONES и IE800?

Покупали вслепую или где-то удалось послушать. Наушники редкие вроде,

Где и за сколько взяли, если не секрет?


Портатив: iBasso DX240, S23Ultra + EarStudio ES100 > Наушники: FOCAL BATHYS, Rhapsodio Solar, JVC FX-850(былиj), Sendiy M1221, Bose AE2, VE Monk Plus. Sennheiser IE800(былиj)

Стационар: KEF LS50 Wireless llпитание Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > источник PC JPlay; (JRiver 22) > ЦАП YuLong SABRE DA8 ESS9018 DSD 32Bit 384KHZ > межблочный кабель AudioQuest Diamondback XLR > усилитель Yulong A28 fully balanced class A > наушники  Denon AH-D9200 (Litz 360×0.04) HiFiMan HE-560 (Western Electric 8x0,5 XLR), Focal Bathys, Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете описать разницу в звучании JH AUDIO ROXANNE 12 DRIVER EARPHONES и IE800?

Покупали вслепую или где-то удалось послушать. Наушники редкие вроде,

Где и за сколько взяли, если не секрет?

Если интересно, то я немного писал об этих наушниках в своем обзоре.

http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=tutorials&article=139


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wladislav26, не доводилось ли сравнивать между собой АК240 и АК120 мк II? А также AR2 с iE800?

Думаю про AK120 mk II - то ли iE800, то ли AR2.

В 240м - дизайн не нравится. От слова совсем.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wladislav26, не доводилось ли сравнивать между собой АК240 и АК120 мк II? А также AR2 с iE800?

Думаю про AK120 mk II - то ли iE800, то ли AR2.

В 240м - дизайн не нравится. От слова совсем.

Про ie800 здесь:

http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=tutorials&article=83

АК240 и АК120 мк II сам не сравнивал. По отзывам пользователей звук отличается в лучшую сторону у АК240. Пишут, что у ак120-2 уже сцена.

Вам надо наведаться в ДХ и самому сравнить


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы не очень понятно - есть ли в ДХ на стенде прогретые AK120 Mk II и AK240, а также прогретые наушники iE800 и AKR02.

Ну и третий вопрос - как именно это все прослушивать там? Появиться с компом и диском с музыкой и залить нужную программу во внутреннюю память одного и другого устройств?


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От FEDOROFF
      НАУШНИКИ ПРОДАНЫ.
       
      Продам мониторные Hi-End наушники открытого типа Sennheiser HD 800S.
      Made in Germany. Серийный номер 23967.
       
      Наушники в отличном состоянии. Покупались для себя, новыми у официального представителя в ИЮЛЕ 2020г. Использовались редко. Прогреты. Кабеля в идеале (без переломов и повреждений).
       
      Причина продажи: Распродажа всей системы ((

      Подойдут как для референсного прослушивания музыки, так и для работы в профессиональной студии звукозаписи.
       
       
      КОМПЛЕКТАЦИЯ ПОЛНАЯ:
      - Наушники
      - Кабель с разъемом джек 6,3 мм.
      - Кабель с разъемом Pentaconn 4,4 мм.
      - USB накопитель с замерами АЧХ и инструкцией
      - Журнал-инструкция
      - Салфеточка из микрофибры
      - Футляр
      - Коробка
       
      ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
      Тип акустического оформления: открытые
      Тип наушников: проводные
      Материал амбушюр: микрофибра
      Тип излучателя: динамический
      Диаметр мембраны излучателей: 56 мм
      Количество излучателей с каждой стороны: 1
      Минимальная воспроизводимая частота: 4 Гц
      Максимальная воспроизводимая частота: 51000 Гц
      Мощность: 500 мВт
      Чувствительность: 102 дБ
      Сопротивление (импеданс) (Ом): 300Ω
      Разъемы кабеля: 6.3мм, 4.4мм
      Длина кабеля: 3м
      Вес: 330 г
    • От Kemegor
      Всем привет. За последний год испробовал несколько моделей полноразмерных проводных наушников ценой до 15 тысяч рублей (на момент покупки), но так и не смог найти звучание, которое мне бы по-настоящему нравилось. Для понимания, были Beyerdynamic DT 990 PRO (не понравились, продал), есть Sennheiser HD 560S (не нравятся, продаю) и несколько моделей китайских наушников OneOdio (больше всего нравится звук модели Pro 50).
      И вот, намедни ко мне приходит товарищ и приносит послушать TWS наушники Anker Soundcore liberty 3 Pro. Я обалдел! В этой модели я услышал то, чего мне так не хватало - кристальности звука. Во всех перечисленных ранее проводных наушников звук глухой, как-будто играет через ткань или иное препятствие. А здесь, я как будто слышу звук в первозданном виде, великолепное ощущение! Отсюда вопрос, можете ли вы посоветовать проводные (полноразмеры я, скорее всего, за цену 15-18 тыс. руб. не возьму, но может быть хотя бы "затычки") наушники, которые играли бы так же кристально и прозрачно, как названные ранее TWS наушники?
      PS. В самих Anker Soundcore liberty 3 Pro немного не понравился бас - его слишком много, было бы чуть поменьше - было бы идеально.
    • От KUDEPSTA
      Доброго дня все помогите дать оценку данным колонкам и их стоимость Calix F-8 Deluxe 



    • От oleg_radist
      Наушники Amiron Home + RLS-55 в подарок (вариант производства для USA, сделано в Германии) Кабель для наушников значительно проясняет звучание системы. Месяц в эксплуатации. Только прогрев по времени около 100 часов. Причина продажи - переход на старшие модели.
    • От oleg_radist
      Наушники Amiron Home + RLS-55 в подарок (вариант производства для USA, сделано в Германии) Кабель для наушников значительно проясняет звучание системы. Месяц в эксплуатации. Только прогрев по времени около 100 часов. Причина продажи - переход на старшие модели.
    • От Ulravists
      Здравствуйте.
      Нужна помощь в выборе внутриканальных наушников для шутеров (стрелялок).
      Подключаться уши будут к ПК. На текущий момент к звуковой Realtek® ALC1150 (встройка). По необходимости могу приобрести хороший звук.
      Наушники будут использоваться исключительно для игр. Наличие микрофона не обязательно!
       
      Точнее о требованиях:
      Четко слышать шаги и выстрелы противников (малейший шорох). Максимально понимать его положение в пространстве и расстояние до него. Материал по которому движется персонаж: грунт\песок\щебень\бетон\асфальт\дерево\металл.
      Ценовой диапазон до 8500р + -. Естественно чем дешевле по цене\качество тем лучше.
       
      P.S. Как я понимаю нужны наушники с хорошей детальностью и панорамой, если я правильно выразился. По личным наблюдениям основной частотный диапазон для шагов 1-3000Hz, может ошибаюсь. Различные выстрелы и шорохи простираются почти по всему спектру.
      Так же прикрепил звуковой файл (внутриигровой тест звука) который я смог записать. Есть скрин с предустановленной для записи АЧХ.
      И попытался АЧХ самих шагов выделить. Спектр думаю будет уже излишним.
       
      Заранее спасибо за ответы!
       
      Warzone 1.pkf Warzone 1.wav
       
      Предустановка изъятого звука  
      АЧХ шагов (FFT Size 1024)         
       
    • От B011111000000
      Источник - пк, звуковая карта встроенная. Насколько уместно использовать такой источник для этой ценовой категории?
       
      Основной приоритет - звук
       
      Бюджет - 6000
       
      Жанр - классика. Люблю Шопена, Эрика Сати, Джона Кейджа, если это имеет какое-то значение.
       
      Отдаю предпочтение затычка, но и другие типы тоже рассматриваю
    • От clubnewmen
      Предлагаю поделится в этой теме Ultra Hi-End внутриканальными моделями наушников, которые Вы слушали/тестировали или владеете.
      Небольшая просьба к оформлению ответов:
      пишем только про внутриканальные универсальные или индивидуальные (кастомные) наушники;
      бренд и название модели;
      количество моделей не ограничено в ответе, но только действительно ТОП по звуку и размещать по Вашему рейтингу, начиная с лучшей;
      желательно написать немного про характер звука, посадку, с каким источником слушали и жанры музыки;
      приложить фото было бы идеально;

       
      Это тема была создана с целью просвещения и помощью для тех, кто ищет для себя лучший портативный звук.
      Полезные ответы с вашим списком TOP будут продублированы в этом посте.
    • От dim_lis
      Добрый день.
       
      Прошу посоветовать с выбором затычек с бюджетом до 5 тысяч рублей. Слушать буду через TempoTec Sonata HD подключенного к ПК.
      Из музыкальных жанров слушаю в основном mdm, black metal, hip-hop и всего остального понемногу. Т.е. желательны универсальные по жанрам наушники.
      Чего ожидаю от наушников?
      Прежде всего более-менее честный чистый звук, без лишних приукрешений.
      Желательно сменный кабель, чтобы была возможность заменить кабель в случае поломки. Но готов пожертововать им в угоду звуку.
       
      Сейчас выбираю из выше указанных:
      - Shozy Hibiki MK2
      - Tin Audio T3
      - Ostry KC06A
       
      Интересно очень послушать мнение об этих наушниках. Стоит ли их рассматривать?
       
      К сожалению у меня нет возможности поехать куда-то и лично прослушать данные модели и поэтому надеюсь на ваше мнение.
      Заранее спасибо.
       
       
      P.S. прошу не предлагать б/у наушники и наушники с более высоким ценником, т.к. бюджет крайне ограничен.
    • От BHyK_TAHKUCTA
      Прошу помочь с проблемой, закинул всю медиатеку на плеер, всё хорошо зашло, после собрал очередной сборник новых треков по скачивал их с ВК, в итоге отредактировал теги, привязал их к одному выдуманному альбому с названием "Авто 26" и закинул на плеер. Включаю плеер нахожу нужную папку и бац каждый трек не может воспроизвести, говорит неизвестный формат mp3. Подсоединил заново к компу, открываю папку, а в ней нет треков - она пустая. Хочу удалить не даёт, говорит защищена, после делаю значит проверку на ошибки флешку, проверяет и папка исчезает.
       
      Пробовал те же манипуляции, но уже через картридер. Та же песня.
       
      После пробовал форматировать карту и закинул всю медиатеку вместе с новым сборником, всё закинулось и работает, кроме сборника, который просто закинут пустой папкой.
      Уже честно не знаю, на что грешить и что пробовать. Предлагайте пожалуйста решения. Я в ступоре плеер классный, но если нельзя будет закинуть треки новые, то придётся отказаться от него(((
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.