Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

Топ Hi-End лучших внутриканальных наушников

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Генадий сказал:

Господи, это которые от 64Audio ???? Мне аж плохо стало...

Скажите, а U12t Вам не доводилось слушать ? Буржуины во всех топ-листах их на самые верхние места ставят.

A12t кастомные у меня уже года 4 и они у меня одни из самых любимых, особенно для тренировок. U18s сейчас прогрелись - тоже очень интересные наушники. могу за 170к их отдать, они новые. 


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward XV, у Вас большой опыт по прослушиванию дорогих ИЕМов. Скажите, вот например 12-ая модель, она как в целом звучит по сравнению с большими накладными ??? Я с 200-евровых арматур перешёл на 400-евровые и прогресс заметен. Стоит ли двигаться дальше в этом направлении ?


Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2, TinHiFi C2
Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, планары KZ PR1 трёх версий (hi-fi,balance,Pro), TinHiFi  P1max, Shuoer S12 .  Гена Ишиватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день товарищи. По своему вопросу создал отдельную тему но вдруг кто то сможет поделиться мнением и помоь принять решение. А вопрос следующий. Смотрю в сторону Westone w60 так как на них привлекательная цена. Но смущает отзывы людей что баса нет. И то что модели почти 10 лет и прогресс не стоит на месте. Если у кого то был опыт в использовании дайте пожалуйста отзыв на счет них. И стоит ли игра счечь. В заранее благодарен :)


Ipod+ sennheiser cx-300

SONY NWZ-E444 8Gb + sennheiser ie6

SONY NWZ-845 + sennheiser iE8

Cowon J3 + Westone 3 +fii0 e11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2022 в 10:16, REAN1MAT0R сказал:

А варианты с костной проводимостью кто-то оценил?

Фир аудио ксенон 6 например

В ксенонах 10-мм излучатель направляется непосредственно на ушной хрящ и прилегающую область внутри ушной раковины.

Кинетическая энергия движения мембраны позволяет звуку распространяться по тканям тела, достигая ушной перепонки методом костной проводимости.
Это дает более естественное и точное восприятие НЧ.

В общем, звук - Агонь!
 

IMG_4396-01 копия.jpg


Мини набор юного аудиофила:

  • транспорт Versus Audio MP Clock Edition
  • комбик Flux Lab ATLAS
  • наушники Meze Elite (ilya-s hybrid)
  • сетевики SOUND-Y.P.lab Master Gold Edition
  • USB Synergistic Research Active SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2023 в 15:10, Mios сказал:

Но смущает отзывы людей что баса нет.

Странно. Серия W как раз с уклоном в нч. Но хватит ли вам? Только слушать перед покупкой.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От FEDOROFF
      НАУШНИКИ ПРОДАНЫ.
       
      Продам мониторные Hi-End наушники открытого типа Sennheiser HD 800S.
      Made in Germany. Серийный номер 23967.
       
      Наушники в отличном состоянии. Покупались для себя, новыми у официального представителя в ИЮЛЕ 2020г. Использовались редко. Прогреты. Кабеля в идеале (без переломов и повреждений).
       
      Причина продажи: Распродажа всей системы ((

      Подойдут как для референсного прослушивания музыки, так и для работы в профессиональной студии звукозаписи.
       
       
      КОМПЛЕКТАЦИЯ ПОЛНАЯ:
      - Наушники
      - Кабель с разъемом джек 6,3 мм.
      - Кабель с разъемом Pentaconn 4,4 мм.
      - USB накопитель с замерами АЧХ и инструкцией
      - Журнал-инструкция
      - Салфеточка из микрофибры
      - Футляр
      - Коробка
       
      ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
      Тип акустического оформления: открытые
      Тип наушников: проводные
      Материал амбушюр: микрофибра
      Тип излучателя: динамический
      Диаметр мембраны излучателей: 56 мм
      Количество излучателей с каждой стороны: 1
      Минимальная воспроизводимая частота: 4 Гц
      Максимальная воспроизводимая частота: 51000 Гц
      Мощность: 500 мВт
      Чувствительность: 102 дБ
      Сопротивление (импеданс) (Ом): 300Ω
      Разъемы кабеля: 6.3мм, 4.4мм
      Длина кабеля: 3м
      Вес: 330 г
    • От KUDEPSTA
      Доброго дня все помогите дать оценку данным колонкам и их стоимость Calix F-8 Deluxe 



    • От oleg_radist
      Наушники Amiron Home + RLS-55 в подарок (вариант производства для USA, сделано в Германии) Кабель для наушников значительно проясняет звучание системы. Месяц в эксплуатации. Только прогрев по времени около 100 часов. Причина продажи - переход на старшие модели.
    • От oleg_radist
      Наушники Amiron Home + RLS-55 в подарок (вариант производства для USA, сделано в Германии) Кабель для наушников значительно проясняет звучание системы. Месяц в эксплуатации. Только прогрев по времени около 100 часов. Причина продажи - переход на старшие модели.
    • От BHyK_TAHKUCTA
      Прошу помочь с проблемой, закинул всю медиатеку на плеер, всё хорошо зашло, после собрал очередной сборник новых треков по скачивал их с ВК, в итоге отредактировал теги, привязал их к одному выдуманному альбому с названием "Авто 26" и закинул на плеер. Включаю плеер нахожу нужную папку и бац каждый трек не может воспроизвести, говорит неизвестный формат mp3. Подсоединил заново к компу, открываю папку, а в ней нет треков - она пустая. Хочу удалить не даёт, говорит защищена, после делаю значит проверку на ошибки флешку, проверяет и папка исчезает.
       
      Пробовал те же манипуляции, но уже через картридер. Та же песня.
       
      После пробовал форматировать карту и закинул всю медиатеку вместе с новым сборником, всё закинулось и работает, кроме сборника, который просто закинут пустой папкой.
      Уже честно не знаю, на что грешить и что пробовать. Предлагайте пожалуйста решения. Я в ступоре плеер классный, но если нельзя будет закинуть треки новые, то придётся отказаться от него(((
    • От ArtLoFi
      Плеер с шедевральным звучанием после мода.
    • От frozendemon
      В общем, вопрос к старожилам форума. Вот подумываю продать DX100 и купить DX90. Скажите, много ли я потеряю в звуке? Слушаю ВСЁ(от классики до new retro vawe и роба). Слушаю через UM Merlin.
       
      Очень всем заранее благодарен.
      P.S.: Основная причина, хочу более мобильный плеер, 5ч слишком мало. А найти батарею в 8,4в , большей емкости без увеличения форм-фактора самой батареи увы не могу. В идеале конечно было бы гораздо круче заменить батарею на более емкую. Много бы отдал, если можно было-бы, сделать хотя-бы 5000-6000 мА/ч. Крайне маловероятно что больше влезет.
    • От PA3BPAT
      The Hi-End Show TOKYO 2014
       
      Шоу относительно небольшое по площадям, но крайне представительное
       

    • От DAREDEVIL
      Всем добрый день,нужна помощь!в распоряжении имеется Honda Accord но стандартная АС меня не устраивает.
      Так же в распоряжении имеется Fiio X5.
      Суть в том что я прошу помощи организовать реально ГРАМОТНУЮ систему в авто ценой не дороже 50-80 тысяч рублей(Сабвуфер/усилитель/широкополосники)и источником в этой системе будет выступать X5(по линейному выходу)поэтому пожалуйста,более менее знающие люди,помогите мне,интересует следующее:организация вывода звукового потока с X5 без различных вмешательств со стороны магнитолы(знаю что во многих магнитолах поток с линейного входа дополнительно обрабатывается встроенными аппаратными средствами что губит качество)нужно чтобы звук с X5 шел напрямик на усилитель и само собой уже потом на АС,
      Далее интересует:
      1.подбор грамотного Сабвуфера(не гонюсь за киловаттами,но желательно не менее 300 ватт номинальной мощности,500вт будет оптимально т.к у accord очень хорошая шумоизоляция)
      2.подбор грамотного усилителя(с высоким коэфф Сигнал шум и выдающейся мощностью+желательно чтобы усилитель был класса A)
      3.Подбор грамотных широкополосных динамиков(пищалок в простонародье)
      и все же самое главное - организация вывода звука с fiio x5 на все это добро без потерь в качестве сигнала.
      Само собой еще нужно ставить накопитель номиналом в 2 фарада,но это уже не проблема,вообщем прошу вашей помощи господа!
    • От va.bank
      День добрый, многоуважаемая публика!
      Помогите с выбором затычек, цена особого значение не имеет, главное звук. Слушаю всё на аппловских устройствах, преимущественно metallica, rammstein, алиса, нау, под настроение не плохо идёт armin van buuren и т.д. В общем скорее всего нужны универсалы.
      В данный момент в живых остались V-moda m 100, Parrot Zik, Beats Pro и затычки Powerbeats, и как не прискорбно ни одни из них не дотягивают до без временно ушедших LCD-2 (это я перечислил для примера того, что мне не очень нравится). Но если с большими ушами всё вроде более или менее понятно, то с ушами для поездок, а езжу я много, всё не так однозначно.
      Очень хочу качественные затычки, ибо устал таскать и терять полноразмерники.
      Заранее благодарю за время потраченное на ответ.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.