Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Asheraddo

AKG K812 - новый флагман

Рекомендуемые сообщения

snapback.pngБергамот (10 January 2019 - 22:39) писал:

 

Взрослые дяди защищают свои инвестиции.))))

 

А какие дяди и какие инвестиции? Если речь обо мне -

У меня они есть все. Ну, или практически все. Чего защищать в первую очередь посоветуешь?)))

В этой ветке одно, а в другой другое? ))) Это вариант)))

А может не так все поверхностно? Хотя, какая разница. Мы же по большей части покрасоваться громкими словами.

В целом поддерживаю. Время от времени надо правду матку рубить.

Изменено пользователем Доктор Зло

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snapback.pngБергамот (10 January 2019 - 22:39) писал:

 

Взрослые дяди защищают свои инвестиции.))))

 

А какие дяди и какие инвестиции? Если речь обо мне -

У меня они есть все. Ну, или практически все. Чего защищать в первую очередь посоветуешь?)))

В этой ветке одно, а в другой другое? ))) Это вариант)))

А может не так все поверхностно? Хотя, какая разница. Мы же по большей части покрасоваться громкими словами.

В целом поддерживаю, Время от времени надо правду матку рубить.

А что тебя смущает? Ты же не один здесь с наушниками. Я вот еще раньше сказал, что самые лучшие у меня и обосновал почему.

Может всё проще? Ну светит "фонарём в лоб" да и пущай себе.)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бергамот,

Да и хрен с ними. Это однозначно.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, у меня вот завтра тоже волнительный день. Привезут амбушюры от Декони. Заменю эко на натур продукт. Может и у меня засветит лучина меломана прожектором аудиофила.)))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вокал явно выделяют 911-е Байеры, они по подаче довольно похожи на 812-е, но заметно интерпретируют запись по своему, тем и нравятся, и вовлекают. Да и 800-е тоже вокал несомненно выделяют, только немного по другому, не так завлекательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо прогретые музыкой AD2000 (без Х) вполне могут конкурировать даже с поздними версиями 800-х, только баса у них поменьше. Вокал в них тоже вполне себе хорош, но вот насколько они его выделяют, нет ли, не помню. Давно не надевал их. Слушаю одни Перуны, которые даже с адаптера всё-таки самые достоверные! Не будь их, слушал бы 812-е!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(без Х)

А с Х еще лучше.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с Х еще лучше.

 

не могу судить, с Х просто не слушал никогда!

Некоторые говорят, что они вроде более басовитые и сочные, но при этом мутнее и хуже по разрешению, чем без Х. И в этом отношении к любым 800-м даже и не приближаются. Но это ГОВОРЯТ, сам не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще считаю было бы интересно собрать популярные качества всех популярных наушников, которые подмечают разные опытные слушатели)) Например 812 - достоверность, ровный звук, фонарь в лоб, мертвечинка, хорошая сцена. :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle, идея конечно хорошая. Только это повод для очередного срача.

п.с. Во дела, аватарка пропала....

Изменено пользователем Бергамот

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle, идея конечно хорошая. Только это повод для очередного срача.

п.с. Во дела, аватарка пропала....

Смотря как относиться)

 

 

как пример для другой темы - 800е - широченная сцена, отстраненность, пластмассовый звук, легковесный бас, шикарная локализация, отличная скорость. Можно в шапку, с уточнением что это магазинное состояние))

 

 

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle, ну сделай отдельную. Не думаю, что там будет царить объективность.)))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle, ну сделай отдельную. Не думаю, что там будет царить объективность.)))

Да, у нас же тут так то везде она царит!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например 812 - достоверность, ровный звук, фонарь в лоб, мертвечинка, хорошая сцена.

800е - широченная сцена, отстраненность, пластмассовый звук, легковесный бас, шикарная локализация, отличная скорость.

 

Какой-то сборник инсинуаций от Фёдора намечается :D

Лёха прав, лучше отдельную тему)))


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем преднамеренность или искажение то?)) я повторил то, что говорят/слышат многие))

 

Не, отдельную мне лично лень, идею вслух высказал, да и только) Может еще называться - плюсы и минусы известных топов. Если так менее болезненно для всех))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle, ты ж знаешь, чем такие обобщения заканчиваются)

Как раз переносом в отдельную тему :D


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. И сразу вопрос) Пробовал ли кто слушать 812е на zen amp lcd и подобным творениях от уважаемого ВиктораVo? Будет ли его достаточно для слитного и музыкального звучания? Он уверенно качает аудезы двойки и имеет меньше 1Ом выходного сопротивления, но вот какой КУ уже не вспомню.


Стационар: Архипов Dac 56Tt+Zen amp lcd, уши:audeze lcd2, ritmix 508 mod=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. И сразу вопрос) Пробовал ли кто слушать 812е на zen amp lcd и подобным творениях от уважаемого ВиктораVo? Будет ли его достаточно для слитного и музыкального звучания? Он уверенно качает аудезы двойки и имеет меньше 1Ом выходного сопротивления, но вот какой КУ уже не вспомню.

Будет вполне достаточно.

812-е не особо требовательны к усилению, хорошо играют от любого более-менее приличного усилителя.

Изменено пользователем rs123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестал работать правый динамик. Некоторое время работал, если я удачно подбирал положение наушников на голове, или придавливал регулировку посадки у левого уха.

Куда/к кому в Москве (или другой регион) посоветуете обратиться за помощью в ремонте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестал работать правый динамик. Некоторое время работал, если я удачно подбирал положение наушников на голове, или придавливал регулировку посадки у левого уха.

Куда/к кому в Москве (или другой регион) посоветуете обратиться за помощью в ремонте?

Спросите у хозяина в ветке «коллекция Доктора Зло». Он отдавал в Москве на ремонт свои 812 с аналогичным дефектом


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестал работать правый динамик. Некоторое время работал, если я удачно подбирал положение наушников на голове, или придавливал регулировку посадки у левого уха.

Куда/к кому в Москве (или другой регион) посоветуете обратиться за помощью в ремонте?

Обратитесь в сервис-центр Докторхед


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездил с этим в какой-то сервис по ветке, где метро Сокол, но подальше , вроде бы Войковская. Мне там при перепаивании перепутали полярность динамиков, и наушники звучали отвратительно, пока не перепаяли правильно. Такая проблема при починке 812 есть и за этим надо строго следить. Еще мне говорили, что где-то в Москве есть специальный сервис центр АКГ, но я до него так и не добрался, т. к. решил свою проблему раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.