Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Шурик

Philips Fidelio X1/10

Рекомендуемые сообщения

, Можно долго спорить, но больше и мощнее не значит лучше. Я искал лучшее соотношение цены и качества, и считаю что нашел его. И платить двукратную цену за незначительное улучшение звука я не готов.

Значит плохо искали, хотя бы Schiit можно было взять классом повыше. А потенциометр, это даже не ALPS, а значит ещё большая муть на звуке, с худьшим динамическим диапазоном и пр. "музыкальностью". Да и питание от "мобильника" хорошего дать не может, здесь вопрос даже не в мощности, а в итоговом качестве полученного звука. А двукратная цена, как я понял, это 200$?

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен с ним с Х1, но качать изодинамику каким то щи'том за 99$ а потом еще заявлять, что она скучно играет :stopit:

Изменено пользователем andrey83ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, не исключено, что вы купили кабель из такого же материала, что и стоковый (медь, да?) и наверняка не сильно выше уровнем.

Думаю, Х1 нужно лечить посеребренкой, качественной.

Вот если бы кто-нибудь предоставил Х1 для тестов, я бы мог поехать к SergST и протестировать их с разными крутыми кабелями. Там прямо можно было бы напрямую сравнить 3-4 кабеля высокого уровня. И понять - каков потенциал этих наушников.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы кто-нибудь предоставил Х1 для тестов, я бы мог поехать к SergST и протестировать их с разными крутыми кабелями. Там прямо можно было бы напрямую сравнить 3-4 кабеля высокого уровня. И понять - каков потенциал этих наушников.

Вот это уже хорошая идея, которая расставит все за и против, и будет наиболее объективна, как к наушникам, так и к кабельной продукции. :yes::good:

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не исключено, что вы купили кабель из такого же материала, что и стоковый (медь, да?) и наверняка не сильно выше уровнем.

 

Гибридный монокристал - мне так сказали. То бишь 30 жил медь + 10 серебро.

Что значит, не сильно выше уровнем? Вы этот УРОВЕНЬ как определить можете перед покупкой?

Почитав лишь характеристику к нему что ли? На пакетах с соком тоже пишут - " Натуральный Сок " или там на сосисках - 99% мяса.

Так же, и с вашим серебром :yes:

 

Думаю, Х1 нужно лечить посеребренкой, качественной.

 

Ничем их не надо " лечить " они не " больные " в отличии от тех, кто слышит разницу :D)

 

P.S. единственное, что слегка бросалось сперва в уши - это чуток повышенная громкость от нового кабеля, тогда как стоковый тише звучит.

Именно мизерная громкость как будто-то на 2-% ее подняли. На слух заметна, только при быстром перетыкании.

Но даже это, можно списать на " показалось " а не 100% слышу)

В качестве разницы - никакой.

Изменено пользователем dexter

xDuoo XD05 Basic

Наушники: Philips Fidelio X1; Sony MDR-MA900 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически чем выше цена, тем уровень фирменного кабеля должен быть выше. Всё же фирмы не просто так берут такие большие деньги, какие-то технологии они пытаются внедрять, применять максимально качественные материалы и культуру сборки.

Купив за дешево, вероятность, что это качественная вещь - становится минимальной. Купив за дорого, вероятность качества повышается, хотя корреляции все равно не избежны.

 

На практике часто бывает, что цену накрутили а уровень все равно низкий. Так бывает не только с кабелями, но и с наушниками, и вообще любой другой техникой. Т.е. и высокая цена, и позиционирование модели производителем - тоже не гарантия высокого качества. Тут нужно пологаться либо на свой собственный опыт, либо на опыт опытных людей, которым доверяешь.

 

В идеале есть 3 залога высокого качества: 1.высокая цена (но этого явно не достаточно) 2.обобщенный опыт аудиофилов 3.подтверждение этого качества собственным восприятием, путем сравнений.

 

Поэтому, , не стоит даже для себя делать выводы, что рекаблинг это ерунда. Вы должны верить ( :D ), что с действительно качественным кабелем разница была бы реально ощутимой.

Надеюсь, мне кто нибудь из Москвичей предоставит наушник на тест по рекаблингу, чтобы убедиться в этом.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически чем выше цена, тем уровень фирменного кабеля должен быть выше.

 

Вы, меня этим комментарием даже не удивили. Да ну их эти кабели. это типа обострение аудиофилии, звучит хорошо, хочу еще лучше.

После не музыкой наслаждаешься, а сидишь звуки вылавливаешь, эфемерную разницу ищешь.

 

Вот, я не болею этим, но даже на момент теста - испытал на себе... как это противно.. сидеть и выслушивать детали, в попытках хоть за что-то зацепится, чтобы оправдать покупку. Я, на момент теста, от прослушивания музыки - удовольствия совсем никакого не получил.

Сложно сконцентрироваться в целом, на всем музыкальном произведении. Останавливаешься, зацикливаешься на каких-то отдельных фрагментах.

 

 

Мне сложно представить, что творится в головах людей, которые живут этим каждый день...

И ищут, чтобы это заменить: кабель, цап, наушники, операционник, лампу. и все время, что-то ищут, ищут и меняют.

Упаси хосподе!

Изменено пользователем dexter

xDuoo XD05 Basic

Наушники: Philips Fidelio X1; Sony MDR-MA900 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически чем выше цена, тем уровень фирменного кабеля должен быть выше.

 

Вы, меня этим комментарием даже не удивили. Да ну их эти кабели. это типа обострение аудиофилии, звучит хорошо, хочу еще лучше.

После не музыкой наслаждаешься, а сидишь звуки вылавливаешь, эфемерную разницу ищешь.

 

Вот, я не болею этим, но даже на момент теста - испытал на себе... как это противно.. сидеть и выслушивать детали, в попытках хоть за что-то зацепится, чтобы оправдать покупку. Я, на момент теста, от прослушивания музыки - удовольствия совсем никакого не получил.

Сложно сконцентрироваться в целом, на всем музыкальном произведении. Останавливаешься, зацикливаешься на каких-то отдельных фрагментах.

 

 

Мне сложно представить, что творится в головах людей, которые живут этим каждый день...

И ищут, чтобы это заменить: кабель, цап, наушники, операционник, лампу. и все время, что-то ищут, ищут и меняют.

Упаси хосподе!

да уж, поэтому аудиофилию и называют болезнью. Потому что многие уже больше внимание уделяют не эмоциональнйо составляющей от музыки, а анализу отдельныз составляющих звучания. И более того, зачастую тратят на абгрейды большую часть своего дохода, в ущерб каким-то другим сферам жизни. Бегом с этого форума, пока не затянуло! (находясь тут - это почти неизбежно!)

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы кто-нибудь предоставил Х1 для тестов, я бы мог поехать к SergST и протестировать их с разными крутыми кабелями. Там прямо можно было бы напрямую сравнить 3-4 кабеля высокого уровня.

Если и ехать, то только с dexter-ом.

 

Изменено пользователем serg76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегом с этого форума, пока не затянуло!

 

Я, пожалуй подожду вашего отзыва об влиянии кабеля на звук X1/ Если, вы услышите разницу, тогда я точно свалю отсюда.

А, я почти уверен, что вы ее услышите. Вот, такой я мазохист.))) :D)

Изменено пользователем dexter

xDuoo XD05 Basic

Наушники: Philips Fidelio X1; Sony MDR-MA900 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегом с этого форума, пока не затянуло!

 

Я, пожалуй подожду вашего отзыва об влиянии кабеля на звук X1/ Если, вы услышите разницу, тогда я точно свалю отсюда.

А, я почти уверен, что вы ее услышите. Вот, такой я мазохист.))) :D)

 

Я разницу услышал. Не огромную, и только на самом топовом источнике, но услышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так а толку, что кабель менятся на вход в одну чашку, внутри остаются такие же хилые ниточки


???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так а толку, что кабель менятся на вход в одну чашку, внутри остаются такие же хилые ниточки

Вы всё испортили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим. наушники гоните .. :ok:


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разницу услышал. Не огромную, и только на самом топовом источнике, но услышал

 

Я, знаю.. кстати у нас одинаковые кабеля)) поэтому решил проверить на личном опыте.

Что поделаешь, не дано мне услышать :)) Источник у меня не самый топовый.

Он вообще не топовый, какой-то хлам вообщем, потому что дешевле 1000$))

Но как только, появятся деньги так сразу - куплю.

Изменено пользователем dexter

xDuoo XD05 Basic

Наушники: Philips Fidelio X1; Sony MDR-MA900 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки хочется Фиделио к портативной сабре(901). Теперь положительного ответа дождаться б от продавца.

 

Цена на Амазоне, кстати, 230 долларов 15 центов. Вчера была во всяком случае.

Если сильно подскочит ценник - буду брать Деноны 600-е.

Цена когда я брал с амазона была 249$ плюс не забывайте есть доставка 11$ и еще за что то взяли общеее получилось 280$ + доставка до узбекистана мне обошлось 35$ итого 315$, сейчас я их обратно отправляю так как в звуке я не услышал хорошей детализации с hm901, некоторая электроника играет задорно,драйвова, качественно, во многих треках середина проваливаеться, теряется чистота, дитализация, в этоге разочаровывают наушники а и иногда и радуют малость, все зависит от треках как они исполнены.

Короче поговорил с амазон они решили мне вернуть деньги, как и вернули мне за акг q701 до этого ( очень хороший сайт амазон в этом плане )

Вчера заказал так же в амазоне he500 думаю они будут лучше по детализации и разрешинию, надеюсь будут тоже драйвовые как и х1, но вот одно но, сыграються ли они с моим плеером 901 вот этим я рескую много, и понравиться ли звучанее мне их , тоже вопрос для меня, обходятся они мне в 640$

Что скажите народ потянет ли 901 их, и будет ли прирост в звучании по сравнению с х1????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как в звуке я не услышал хорошей детализации с hm901,

 

Выбросите свой 901)) уже не раз читал о нем, что ему противопоказаны темные уши. да и вообще звук у него - УГ за 1000$

Реально включите логику - за 1000$ можно взять хороший ЦАП на той же Сабре.

 

Зачем этот плеер. если вы собрались полноразмерные наушники слушать.

Чего вы вообще ожидали не пойму. Что за логика у людей. купить портативный плеер и слушать через него - Полноразмерные.

Раз у вас так денег много - на портативные побрякушки - прямая дорого к кастомам. (арматурные наушники) Там вам будет детальность.

И прочие аудиофильские радости

 

Вчера заказал так же в амазоне he500 думаю они будут лучше по детализации и разрешинию

 

ахахах) это клиника реально. Изодинамы к плееру. блин, у меня даже слов нет. И кстати, они тоже слегка темные.

Ой, чувствую вы будете снова возвращать обратно. Вас на амазоне, очень даже запомнят - хороший покупатель)

Изменено пользователем dexter

xDuoo XD05 Basic

Наушники: Philips Fidelio X1; Sony MDR-MA900 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно вам и HE500 не понравятся. Я вам уже советовал сменить плеер на яркий и прозрачно звучащий. К примеру C4про.

У 901го явно нет синергии с темными Х1. Х1 нужен яркий источник. За цену 901 вы сможете купить С4 на вторичке за 20к, и комбайн на сабре, типа NFB 11.32. Вот вам и будет хороший портатив и стационар.

 

а если выбирать среди наушников, то может вам нужны наушники с ярким и динамичном звуком, типа T90 или даже T1.

 

Кстати, Т90 строят более объемное пространство, чем китайская изодинамика.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, думаю что смена источника даст улучшения в звучании Х1, но полностью не устроит. Видимо, вам все же нужно взять другие наушники, но не изодинамику, а баеры Т90 или Т1.

 

У них такие же детальные ВЧ и такое же глубокого пространство, как у АКГ, но при этом мощная динамика, которой явно не достает АКГ.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин где вы были раньше зонтик ! Я уже заказал себе he 500 не знаю получиться ли у меня отменить заказ , они уже в пути.

250 ом т90 разве потянет мой 901 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж точно лучше раскачает, чем изодинамику. К тому же Т90 яркие, звонкие, поэтому синергия должна явно быть лучше, чем у Х1. Микродетальность у них выше чем у Х1, тк там намного больше ВЧ.

Кстати, тут человек тоже слушал Т90 после Х1 и говорит, что нравятся больше. Да и басы почетче будут.

 

Вам так не терпится побыстрее заказать что-нибудь, что не изучив рынок наушников, отзывы на них, и главное - сочетание с имеющимися трактом - сразу оплату производите. Сами себя подводите.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250 ом т90 разве потянет мой 901 ?

 

Интересно, но 250-омные Т90 играют с точно такой же громкостью, как 32-омные 770 про.

Изменено пользователем weird

PC --> Foobar --> RME ADI2 DAC FS --> Beyerdynamic T5-3 / M-Audio Studiophile BX8 D2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250 ом т90 разве потянет мой 901 ?

 

Интересно, но 250-омные Т90 играют с точно такой же громкостью, как 32-омные 770 про.

Возможно на Т90 просто чувствительность выше :notknow:

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно на Т90 просто чувствительность выше

 

Угу, 102 супротив 96 дБ.


PC --> Foobar --> RME ADI2 DAC FS --> Beyerdynamic T5-3 / M-Audio Studiophile BX8 D2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не будь отведти для 901го т90 будет лучше в звуке и главное в детализации чем he500не смотря на изодинамику, лучше того же x1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Nikoa
      Технические характеристики Philips Fidelio X2HR:
      Диаметр излучателя: 50 мм, открытые Диапазон частот: от 5 Гц до 40 кГц Максимальная входная мощность: 500 мВт Чувствительность: 100 дБ при 1 мВт Сопротивление: 30 Ом Кабель: съёмный, 3 метра, переходники на 3,5 и 6,3 мм Габариты: 23 х 19 х 11 см Вес: 0,38 кг  
      продаю наушники, почти новые, использовал мало, отправляю по РФ
    • От Nikoa
      Технические характеристики Philips Fidelio X2HR:
      Диаметр излучателя: 50 мм, открытые Диапазон частот: от 5 Гц до 40 кГц Максимальная входная мощность: 500 мВт Чувствительность: 100 дБ при 1 мВт Сопротивление: 30 Ом Кабель: съёмный, 3 метра, переходники на 3,5 и 6,3 мм Габариты: 23 х 19 х 11 см Вес: 0,38 кг  
      продаю наушники, почти новые, использовал мало, отправляю по РФ
    • От Nikoa
      Технические характеристики Philips Fidelio X2HR:
      Диаметр излучателя: 50 мм, открытые Диапазон частот: от 5 Гц до 40 кГц Максимальная входная мощность: 500 мВт Чувствительность: 100 дБ при 1 мВт Сопротивление: 30 Ом Кабель: съёмный, 3 метра, переходники на 3,5 и 6,3 мм Габариты: 23 х 19 х 11 см Вес: 0,38 кг  
      продаю наушники, почти новые, использовал мало, отправляю по РФ
    • От Reshez
      Что скажете про эту связку? Если не подходят, то хотелось бы узнать неплохой компактный цап или звуковую карту до 10 тыс, который бы подошел к этим ушам. Спасибо!
    • От Maes
      Доброго времени суток.
       
      Имею Fidelio X1 в связке с Audinst DX-1. Нужда заставляет взглянуть на закрытые наушники. Бюджет 5-20к, можно из-за рубежа.
      Слушаю в основном метал, классику, альтернативу. Что можете посоветовать?

    • От Hanharr
      Добрый день.
      Посоветуйте, пожалуйста, имеются наушники ATH m50x хочу взять внешнюю звуковую карту. Имеется возможность сравнительно недорого взять Asus Xonar U7. Сейчас приходится пользоваться Realtek ALC892, т.е. встроенным в материнскую плату решением. В роли портативного решения использую FiiO X1. Говорят данная звуковая карту будет звучать на уровне плеера, но ощутимого буста по качеству звука я не получу, в сравнении с встроенным решением. Есть смысл брать U7, если нет, то на что стоит обратить внимание?
       
      Интересует среднее решением между музыкальным и игровым. Последнее время слушаю Classic Rock, neoclassic.
       
      P.S. Читал, что если U7 использовать в связке с усилителем Laconic Lunch Box Pro, то можно получить хороший звук. Насколько это целесообразно или стоит посмотреть в сторону других решений.
    • От crolp
      Добрый день!
       
      Появилась у меня возможность прикупить Philips Fidelio X2 к звуковой карте Asus Xonar Essence STX. Ранее мне советовали HD 650 или X1.
      650-ые новые в среднем в два раза дороже нахожу, чем новые X2.
      Собственно, вопрос в том, стоит ли переплачивать за 650, и насколько хорошо будут звучать те и другие наушники на моей звуковой карте? Настораживает очень низкое сопротивление в X2 (то ли 30, то ли 35 Ом). Писали, что на STX нужны высокоомные наушники.
    • От xanter2001
      Посоветуйте цап для fidelio x2, очень хотелось бы наличие в Москве. Бюджет до 20000 рублей. Пока присмотрелся к ASUS XONAR ESSENCE STU, AUNE X1 PRO, MUSICAL FIDELITY V90-HPA, Pro-Ject Head Box S USB
      Пока что у меня и наушников нет, планирую к новому году взять уши и где-то в марте купить цап. И поэтому сразу второй вопрос, я же смогу без проблем пользоваться ими на реалтеке? Я понимаю что это зашквар слушать фидельки на реалтеке, но денег нету столько, к сожалению.
    • От Boerofjustice
      Привет, форумачане. Помогите, пожалуйста, разузнать, какой усилитель и цап нужен моим фиделькам х2-ым. Прайс в районе 300 баксов. Ну, скажем так, можно его распределить на обе части "дуэта", а можно на усь или цап (что будет важней по началу). Также друже интересуется тем, что ему нужно взять, дабы раскрыть весь потенциал фиделек л1. Буду очень благодарен за ответы
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.