Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

world_in_my_eyes

Выбор усилителя для низкоомных наушников

Рекомендуемые сообщения

Паяльник купите для начала и припаяйте что-нибудь. Каждый дилетант лезет в эксперты с распальцовкой.

 

Никто не будет делать блок питания с хотя-бы невыпрямленным напряжением. Блоки бывают двух типов - с микросхемным стабилизатором внутри или без, но с каким-нибудь конденсатором на выходе. Разница - в степени стабилизации напряжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китёзы делают тупо трасформатор в коробочке. Выпрямитель и стабилизаторы в самом устройстве устанавливаются.


С уважением, А.В.

----

Мой тракты:

#

Philips 104 - MS audio lab. RCA-RCA-Hybrid - MS audio lab. FHA 1.1 - Beyerdynamic DT990 PRO (не могу от них отказаться: нравятся)

#

Yamaha cd-s700 - MS audio lab. RCA-RCA-Cu - MS audio lab. FHA 1.5 - Audez'e LCD-2/Sennheiser HD650 (MS audio lab. HD650-Cu/Ag кабель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз. В общем, купил себе усилитель, теперь поделюсь с вами впечатлениями и опытом. На самом деле, я купил себе 3 усилителя: SPL Auditor, Luxman P-200, Violectric v200. После прослушивания, многое для меня стало неожиданностью. О каждом в паре слов:

 

Auditor: меня здесь предупреждали, что это не лучший вариант для низкоомников, но я решил взять его, т.к. я ничего не терял и мог сдать его в магазин (что в последствии и сделал) в случае разочарования. Так вот, Auditor удивил. Удивил тем, что ничем не удивил. Когда я впервые подключил его, не заметил разницы по сравнению с Matrix M-Stage. Когда начал слушать более внимательно, понял, что разница есть: Auditor немного "подсушил" звук, баса стало чуть меньше, запас громкости чуть больше и.. все. Разница с M-Stage вышла вкусовая, причем, если говорить о прослушивании музыки, M-Stage - приятнее. Auditor только для высокоомных наушников? Подключал GMP400, результат не изменился: M-Stage не лучше, но приятнее. Цена, кстати, тоже приятнее. В общем, фишку этого усилка я не понял и он уехал обратно в магазин.

 

Luxman P-200, Violectric v200: если вкратце: понравились. Они реально сделали звук лучше. Усилители приблизительно одного уровня, звучат очень похоже. Разве что, у V200 какой-то более сильный окрас звука: больше баса, меньше высоких, P-200 - более нейтрален, он как мой M-Stage, только чуть круче. На самом деле разница между P-200 и v200 небольшая. Эти "больше баса" и "меньше высоких" выражены довольно слабо и слышны только при внимательном прослушивании. По сравнению с M-Stage, у этих усилителей звук стал более свободный и динамичный. Детали, которые раньше были просто слышны, сейчас играют сочно и более красиво.

 

Когда, пару лет назад, я купил себе ЦАП - для меня это была революция. Я заново открыл для себя понятие "слушать музыку". Когда, совсем недавно, поменял GMP400 на Fostex TH900 - это был большой шаг вперед, я получил "вау-эффект". Сейчас-же, поменяв усилитель, революции не произошло, просто немного улучшился звук. Изначально я именно этого хотел добиться, я это получил, поэтому я доволен. Но могу сказать, что и с M-Stage мог бы жить дальше.

 

В выборе между V200 и P200 я, ожидаемо, выбрал V200, а P200 - уехал в магазин. Дело в том, что P200 я купил за $2K, что очень много, и оставил бы его только если бы он переиграл V200 в пух и прах, но этого не случилось. Если откинуть финансовую составляющую, то не факт, что я бы взял именно V200, хотя это хороший усилитель и он получает мою рекомендацию. Все-таки он играет на равных с более дорогим Luxman P-200 и начисто лучше M-Stage. Повторюсь, я им доволен. Сейчас больше ничего писать не буду (да и нечего, уже), может попользуюсь им 3-4 месяца и сделаю небольшой обзорчик.

 

Всем спасибо за советы и внимание!

Изменено пользователем world_in_my_eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

world_in_my_eyes

Огромное спасибо за отзыв :drinks: ! Как раз в ожидании V200


Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@world_in_my_eyes, Поздравляю с покупкой! Хорошо, когда есть возможность послушать :)

Впечатления вполне ожидаемые, кстати. ;)


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и совершенно правильно - за относительно небольшую сумму получен аппарат, который полностью устраивает. Его надолго хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз. В общем, купил себе усилитель, теперь поделюсь с вами впечатлениями и опытом. На самом деле, я купил себе 3 усилителя: SPL Auditor, Luxman P-200, Violectric v200. После прослушивания, многое для меня стало неожиданностью. О каждом в паре слов:

 

Auditor: меня здесь предупреждали, что это не лучший вариант для низкоомников, но я решил взять его, т.к. я ничего не терял и мог сдать его в магазин (что в последствии и сделал) в случае разочарования. Так вот, Auditor удивил. Удивил тем, что ничем не удивил. Когда я впервые подключил его, не заметил разницы по сравнению с Matrix M-Stage. Когда начал слушать более внимательно, понял, что разница есть: Auditor немного "подсушил" звук, баса стало чуть меньше, запас громкости чуть больше и.. все. Разница с M-Stage вышла вкусовая, причем, если говорить о прослушивании музыки, M-Stage - приятнее. Auditor только для высокоомных наушников? Подключал GMP400, результат не изменился: M-Stage не лучше, но приятнее. Цена, кстати, тоже приятнее. В общем, фишку этого усилка я не понял и он уехал обратно в магазин.

 

Luxman P-200, Violectric v200: если вкратце: понравились. Они реально сделали звук лучше. Усилители приблизительно одного уровня, звучат очень похоже. Разве что, у V200 какой-то более сильный окрас звука: больше баса, меньше высоких, P-200 - более нейтрален, он как мой M-Stage, только чуть круче. На самом деле разница между P-200 и v200 небольшая. Эти "больше баса" и "меньше высоких" выражены довольно слабо и слышны только при внимательном прослушивании. По сравнению с M-Stage, у этих усилителей звук стал более свободный и динамичный. Детали, которые раньше были просто слышны, сейчас играют сочно и более красиво.

 

Когда, пару лет назад, я купил себе ЦАП - для меня это была революция. Я заново открыл для себя понятие "слушать музыку". Когда, совсем недавно, поменял GMP400 на Fostex TH900 - это был большой шаг вперед, я получил "вау-эффект". Сейчас-же, поменяв усилитель, революции не произошло, просто немного улучшился звук. Изначально я именно этого хотел добиться, я это получил, поэтому я доволен. Но могу сказать, что и с M-Stage мог бы жить дальше.

 

В выборе между V200 и P200 я, ожидаемо, выбрал V200, а P200 - уехал в магазин. Дело в том, что P200 я купил за $2K, что очень много, и оставил бы его только если бы он переиграл V200 в пух и прах, но этого не случилось. Если откинуть финансовую составляющую, то не факт, что я бы взял именно V200, хотя это хороший усилитель и он получает мою рекомендацию. Все-таки он играет на равных с более дорогим Luxman P-200 и начисто лучше M-Stage. Повторюсь, я им доволен. Сейчас больше ничего писать не буду (да и нечего, уже), может попользуюсь им 3-4 месяца и сделаю небольшой обзорчик.

 

Всем спасибо за советы и внимание!

 

А где в Москве можно купить новый V200 и сколько он стоит ????


.

PC Foobar2000 --> April Music Eximus DP1 --> Sennheiser HD 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в Москве можно купить новый V200 и сколько он стоит ????

 

Нигде в Москве его не купите. Только с официального сайта или с www.thomann.de .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Я расчитываю на этом усилителе остановиться. Может он и не самый крутой, но я не страдаю перфекционизмом и не буду биться за каждый квант качества звука, платя за это большие деньги. Разве что, когда-то попробую что-то ламповое. Лампа, вроде как, красит звук, может мне это будет больше по душе. Но это у меня в очень некраткострочной перспективе.

 

Oystach, наверное, нигде. Я заказывал с Германии, через посредника.

 

Кстати, когда брал P-200, послушал Sennheiser HD800. Потом напишу пару слов о них в сравнении с TH900, сейчас еще текст писать лень как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oystach

В объявлениях вроде был недавно, но в комплекте с родным цапом.

 

world_in_my_eyes

Пусть не сейчас, но Вы уж напрягитесь пожалуйста!


Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Funky77, зря вы надеетесь, что я сейчас возьму и расставлю все точки над i. Тем более, мое знакомство с HD800 получилось неполным: я слушал их всего-то часа 3. Для адекватной оценки, неплохо бы послушать их с недельку. Вот мои впечатления от поочередного прослушивания Sennheiser HD800 и Fostex TH900:

1) Эти наушники где-то одного уровня

2) Мне Fostex TH900 понравились больше

3) Крутость HD800 во всех обзорах преувеличена (кстати, это касается не только HD800, но всех наушников Sennheiser)

4) Sennheiser HD800 - более вкусовые наушники, я бы не рекомендовал людям, которые просто хотят иметь хороший звук и готовы платить за это большие деньги, смотреть на HD800 как на первого кандидата на покупку.

 

Обе модели хороши, критиковать их сложно. Когда я одевал HD800 - мне нравились HD800, одевал TH900 - нравились они. Но попробую объяснить как и почему я пришел к этим тезисам.

 

Большое (и очевидное) отличие есть в акустическом оформлении. В открытых HD800 звук свободный, и выходит, как-бы, из общего шума вокруг слушателя. У TH900 есть закрытое пространство и звук выходит именно из него. Не могу сказать, что это большой минус, но вообще, да, HD800 тут лучше (внезапно :) ). TH900 не имеют сжатости/мутности звука, не пострадало качество, просто изменилась подача этого качественного звука, по сравнению с HD800.

 

Если я заговорил о плюсах HD800, то упомяну еще одно их преимущество: они очень удобны. TH900 тоже удобные, но они просто удобные, а HD800 - очень удобные.

 

Почему мне Fostex TH900 понравились больше: у них звук более полный/широкий. Например, когда я менял HD800 на TH900, вокал и некоторые инструменты/звуки получали расширение в басовой области, начали охватывать более широкий спектр частот. Причем, они не смещались в сторону баса, а расширялись туда, звук не затемнялся. Выходит, тот же вокал звучал на TH900 более широко и масштабно. Самого баса в TH900 тоже больше, осмелюсь это защитать в объективные(!) плюсы. Этот бас не затеняет и не затемняет музыку. Как по мне, если бас не наносит вреда, то его много не бывает.

 

HD800 дают слегка суховатый и колючий звук, если вы не студия звукозаписи, то это плохо. Такое уже подойдет не всем, а если еще у вас тракт дома не HD800-дружественный, вас ждет полное разочарование. Например, если слушать HD800 с SPL Auditor, да еще ЦАП на sabre9018 добавить, то это выйдет шикарнозвучащий комплект, который идеально подойдет для тех, кто хочет разлюбить слушать музыку. Можно, конечно, подобрать хороший ЦАП и лампу, которая добавит баса и скрасит сухость, но …. как-то слишком много суеты. Перед тем, как идти на этот шаг, вы должны себе задать вопрос: "А может взять другие наушники?"

 

Многие пишут, что HD800 шикарны на классике/симфонической музыке, это правда, но я и тут побыкую:

Проблемы HD800 я уже озвучил, понятно, что на записях классики колючести слышно не будет, а баса у HD800 вполне достаточно, чтобы виолончель не звучала как скрипка. И вот здесь один из главных тезисов, которые я хотел высказать по поводу HD800: классика и БСО - это не то, что HD800 отыгрывают феерично круто, а это, всего-лишь, то, на чем не слышно недостатков HD800.

 

TH900 колючести не имеют, сухости - и подавно, споются, если не с любым трактом, то с намного более широким их разнообразием. Во всех отношениях это наушники проще (в хорошем смысле). У HD800 слишком много аудиофилизма, как для меня. И еще, не смотря на крутость HD800, я не услышал там ничего из ряда вон выходящего чтобы употреблять в обзорах фразы типа "outstanding", "brilliant", "best dynamic headphones ever".

 

Возможно я был не до конца адекватен и где-то, как владелец TH900, я хотел чтобы они мне понравились больше. Так что извините, если кого обидел, или написал что не так.

Изменено пользователем world_in_my_eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StasuS, я не особо разбираюсь в тяжелой музыке, но мне вполне хорошо звучит. Металлического дребезга колокольчиков и треугольничков нет, хотя их слышимость хорошая. Все в меру.

Изменено пользователем world_in_my_eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@world_in_my_eyes, спасибо за интересное сравнение. Даже удивили) Давно на этом форуме не было такой жесткой критики в адрес 800х :) тут как-то все свыклись и отчасти смирились с их такими "особенностями". А кто-то просто "забил" и больше не ругает их.

Вы посмотрели на них с другого ракурса, обножив и гипертрофировав их недостатки. Для вас, как приверженеца другого звучания - эти недостатки оказались более критичными. это естественно...

Действительно, то, что вы написали отчасти так и есть. Я тоже считаю их подачу - суховатой, как бы нейтрально-индифферентной. Но для тех, кто стремится к правильному звуку - hd800 позволяет к нему приблизиться, и достойных альтернатив как бы не много.

 

Тут мы имеем дело с разными особенностями восприятия музыки. Видимо, это зависит, в том числе, и от характера человека.

Для кого-то именно такая (нейтрально-индифферентная) подача позволяет лучше понять замысел музыкального произведения. И это правда, ведь 800е выдают меньше отсебятины, чем большинство других наушников. Предположу, что 800е лучше подойдут для людей с аналитическим складом ума.

Более правильный звук, чем в 800х, встретил лишь в sr009. Он максимально правильный, точный, нейтральный, но уже не индифферентный. Эмоциональный посыл лучше передают. Но это самые дорогие наушники их ныне продающихся.

А кому-то хочется, чтобы наушники добавили красок, эмоциональности, придали особый колорит музыке, характероность... Это позволяет им глубже окунуться в музыку. А нейтральньно-усредненная подача 800х покажется скучной и безжизненной.

Вкусовщина?

Следует предположить в таком случае, что звучание sr009 вас тоже не сильно бы впечатлило. Ведь они еще более "правильные" (в хорошем значении этого слова).

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@world_in_my_eyes,

интересно пишете, вас приятно читать. Слог хороший. Почаще делайте обзоры :good:


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@world_in_my_eyes,

интересно пишете, вас приятно читать. Слог хороший. Почаще делайте обзоры :good:

присоединяюсь!


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! спасибо, мне приятно. :)

 

Zontik, в целом, я согласен, что HD800 дают более правильный звук, чем TH900. Но, наряду с этим, я настаиваю, что для нас, пользователей, это более вкусовые и узкопрофильные наушники чем TH900. :pardon:

 

HD800 и TH900 слишком разные наушники и, если человек поймет какое звучание он хочет получить, то выбирать между ними не прийдется, выбор будет очевиден. Но есть топовые Shure, есть Audieze LCD2/3. Они все, как и HD800, - открытые. Еще они по характеру звука ближе к HD800 (судя по отзывам). Не уж то HD800 играют явно круче? ведь покупают именно их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но есть топовые Shure, есть Audieze LCD2/3. Они все, как и HD800, - открытые. Еще они по характеру звука ближе к HD800 (судя по отзывам). Не уж то HD800 играют явно круче? ведь покупают именно их...

Вы малость погорячились, мне кажется. Я бы не назвал звучание LCD похожим на 800-ые. Даже с большой натяжкой.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я согласен, что HD800 дают более правильный звук

 

Только при этом, все до единого только и занимаются тем, что пытаются раскрасить их звучание экзотическими лампами, кабелями и проч..

 

Audieze LCD2/3. Они все, как и HD800, - открытые. Еще они по характеру звука ближе к HD800

 

Они абсолютные антиподы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@staccato, похоже всем до единого плевать на "правильный" звук.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staccato, похоже всем до единого плевать на "правильный" звук.

 

Именно это я всегда и говорю.

Но некоторые до усрачки зарубаются за то, чтобы назвать именно свою вкусовщину "правильным звуком".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что он вообще бывает, этот "правильный" звук. Вещь в себе какая-то.

Но дальнейшие рассуждения уже несколько выходят за рамки топика...


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не слушал LCD2/3. Может они и очень разные, но, чисто по отзывам, мне они показались более близкими к HD800, чем TH900. Но не в этом суть.

 

Я согласен со staccato. Если нравиться звучание HD800, нужно их брать. Но специально покупать какие-то наушники "Х" с, например, светлым и сухим звуком, а потом компенсировать это темным ЦАПом и мокрым усилителем - не стоит. Зачем создавать себе проблемы, чтобы потом активно их преодолевать?

Изменено пользователем world_in_my_eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что он вообще бывает, этот "правильный" звук.

 

Если бы его не было, то музыканты не могли бы записываться в студиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От boltuk
      Добрый вечер! Колонки Amphion Argon3S (150W). Помогите пожалуйста с выбором интегрального усилителя. Пока что приметил себе Hegel H190. Но не знаю, быть может собрать раздельную связку: усилок Roksan K3 Integrated Amplifier + ЦАП Gustard DAC-A26.
       
      Подскажите, в какой связке будет более объемный, детальный, глубокий звук без преукрас? Ну и главное что бы колонки раскачал.
       
      Спасибо.
       
    • От Евгений 9303030
      Подскажите. Какой ЦАП/усилитель не дорогой подобрать к связке Beyerdinamic 880 600 om + Audient id 14 
    • От eeeMan
      Здравствуйте, друзья.
      Посоветуйте, пожалуйста, усилитель, желательно "тёмный" для Hifiman Edition XS, использовать буду с Infrasonic Quartet. Бюджет 20-40к, с учётом вторички. Спасибо!
    • От VictorS
      Здравствуйте ! Хотелось бы услышать мнение пользователей форума касательно наиболее удачных сочетаний, представляющих собой систему для домашнего прослушивания музыки в хорошем качестве, состоящую из ЦАПа+усилителя + наушников в бюджете до 1000 долларов. Наушники предпочтительны закрытого типа, так как не имею отдельного звукоизолированного места для прослушивания. Заранее спасибо за ваши рекомендации.
    • От f1ski
      всем привет! я исполнитель и иногда делаю биты . сейчас у меня сетап состоит из звуковой карты , мониторов (hs5), микрофона и наушников. подскажите, пожалуйста как сделать по уму, чтобы был очень вкусный звук? купить усилитель и другие наушники к нему подходящие? получается записываться на звуковуху со старыми наушниками а потом сводить и миксить всё уже выводя звук с мониторов/других наушников с помощью усилителя ? и посоветуйте, пожалуйста какой усилитель лучше выбрать к мониторам и наушникам (мониторы Yamaha hs5) . наушники я думаю взять beyerdynamic dt770 pro либо dt 990 pro 80 или 250 ом. так же был бы очень рад выслушать ваши мнения по поводу других классных сочетаний усилителей и наушников. бюджет на уши + усилитель от 50 до 80 т.р.
      заранее всем большое спасибо за ответы!
    • От VictorS
      Доброго времени суток ! Решил собрать свой первый сетап для домашнего прослушивания музыки в хорошем качестве (в основном через сервис qobuz). Требования, предъявляемые к набору: надежность, компактность (чтобы можно было брать с собой в поездки в другие города цап-усилитель + наушники) и попадание в указанный бюджет. Больше склоняюсь в пользу внутриканальных наушников, так как полноразмерные для меня почему-то всегда имеют неудобную посадку. Но, если есть какие-то очень хорошие полноразмерные модели на уме, - можете смело и их советовать. Также я был бы рад получить некоторые рекомендации и касательно ЦАПа+усилителя+кабелей. Указанный мной Fiio q5s пока еще не приобретен, а лишь рассматривается в качестве наиболее вероятного варианта. Бюджет на все компоненты не более 1800-2000 долларов (естественно, без учета стоимости ноутбука). Требований к жанровой спецификации особых нет - слушаю практически все, реже всего, пожалуй, только классику и хип-хоп. Очень важно, чтобы все элементы хорошо работали с MacBook, так как на Windows я переходить не намерен. Заранее благодарю за ваши рекомендации ! UPD: На данный момент слушаю музыку при помощи смартфона\MacBook Air + TWS наушников Anker Soundcore liberty 3 pro. 
    • От Lan
      Продаю легендарный сетап - парочку, созданную друг для друга: наушники Audio-Technica W5000 и их родной усилитель HA5000.
       
      !Цена значительно ниже рыночной!
       
      Один из самых культовых комплектов в истории аудио - представления тут излишни.
      Звук великолепен. Музыка льется как мед. Инструментальную музыку играют так, как не могут многие конкуренты с ценником во много раз выше. Рок, электроника, да и любой другой жанр на них также отлично играет.
       
      Техника в прекрасном состоянии: постарался детально отразить на фото.
      Все работает и играет, как из коробки. Специально в ДХ сравнивал с новой парой W5000.
      В наушниках установлены новые амбушюры ручной работы от Vesper Audio, которые выправляют басовую составляющую, что благоприятно влияет на звук в целом. Очень удобные. Цена только амбушюр составила 3500р.
       
      В комплекте идет шикарный понижающий трансформатор с 5-кратным запасом по мощности. Скрупулезно изучал этот вопрос, заказал этот трансформатор и не пожалел. Не крадет динамику, НЕ ШУМИТ в уши (как тот же штиль и другие), дает абсолютно черный фон, как и должно быть.
      Цена трансформатора была около 5000р.
       
      И усилитель и наушники - в оригинальных коробках! Усилитель запакован так, что ему не страшна никакая транспортная компания :-)
      Цена за весь комплект - наушники с новыми амбушюрами, усилитель, понижающий трансформатор - 122 990 рублей.
       
      Для техники в таком состоянии и главное - уровня звука, который она дает, - это подарок.
       
      При продаже по отдельности:
      Усилитель с понижающим трансформатором- 80 тыс. руб
      Наушники W5000 - 55 тыс. руб.
    • От Atriohm
      Всем привет! Порекомендуйте усилители которые хорошо работают с низкоомными изодинамическими наушниками, в моем случае это Хфм Арья органик 16ом, чуйка 94дб! 
    • От lie
      Только начинаю постигать весь этот мир аудиофилии и хотел бы спросить помощи у профессионалов , касаясь конкретно моего случая.
      Имею звуковую карту Steinberg UR22C и решил приобрести наушники HD660S. Мне требуется ровная ачх, детализация и хорошая сцена, т.к уши преимущественно буду использовать в сведении\мастеринге (как один из инструментов). В связи с этим задался вопросом раскачает ли эти 150 омные телефоны данная зк (на сколько я понял нет) и какой тогда нужен мне в моем случае усилок.  Предел по цене 20 к рублей.
    • От Nellie
      Какой усилитель стоит выбрать в дополнение к сетапу: audient id4 mkII + bayerdynamics dt 990 pro? В принципе карточка тянет, но хочется почувствовать всю мощь ушей.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.