Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

LabAT

Что слышат "аудиофулы"?

Рекомендуемые сообщения

LabAT-у надо Церковь Свидетелей Реального Звука организовать. Нормальную такую церковь, с попами, просвирками и святой инквизицией. Слушаешь кривой звук - нннна епитимью! Не нравятся HD650 - на ухо тебе испанский сапог! Посоветовал человеку НЕ ТЕ наушники, совратил с ПУТИ ИСТИННОГО - прямая дорога тебе в НАУШНИКОВЫЙ АД!!!

 

Но что же такое наушниковый ад в представлении LabATа? Я вот мыслю, что в его наушниковом аду сидят вполне себе приличные и милые люди, слушают себе свои W3000 и LCD-3 и всячески получают удовольствие от процесса, не размениваясь на поиск истины.

 

Так что же вам любо, друзья: лабатовский рай с ТДС-5 и HD-650, или лабатовский ад с AH-D7000 и SR-009?

 

:think:


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в аду и в раю никого нет - драчка за места будет только после Страшного Суда. Так что до первой звезды - ждём-с.

 

Во всяком случае, имеет пока смысл копить деньги на более приличную аппаратуру. А пока копятся - совершенствовать или искать собственный музыкальный вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот момент КОТОРЫЙ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ НАЧИНАЮЩИЕ МЕЛОМАНЫ - когда уважаемый, к примеру, форумчанин, поменяв штатный сетевой провод на изделие от http://www.soundcable.ru/index.html говорит о том, "что звук кардинально изменился" -он, мягко говоря врет. Звук не меняеться кардинально при смене сетевого шнурка -он может измениться, в некоторых случаях, таким образом, что некоторые слушатели на ряде композиций заметят это изменение. то есть с 96,2% до 96,3%

Один важный момент. Почти все оценивают не звук сам по себе, как думают. Большинство оценивают свои эмоции возникающие (или не возникающие) при прослушивании. Уже потом это будет объясняться "долбящим басом" или "мягкими верхами". Это все вторично, главное что в мозгу происходит. А это уже подсчетам не подвластно... То есть да, формально изменение может быть 0.1%, но с точки зрения восприятия - это может дать совершенно новые ощущения, и открыть знакомую музыку с чуть другой стороны.

 

Новичков это запутывает, но тут ничего не поделать... Небезызвестный Роман с Майкрофта борется как раз за это - максимальную формальную четкость всех формулировок у всех участников форума, но это утопия. Люди и так делают слишком много неосознаваемых поступков,а уж в таком хобби как аудио, уж точно никому не хочется заниматься самокопанием только для того, что бы кому то что то объяснить на форуме.

 

Так что же вам любо, друзья: лабатовский рай с ТДС-5 и HD-650, или лабатовский ад с AH-D7000 и SR-009?

Хочу и ТДС-5 и Стакс 009 =) И то и то шикарно. Куда мне идти? =\


 

Домашние: Snorry ТДС-15 / ТДС-5м (мод) / ТДС-7 / Yamaha YH-1000 / Yamaha HP-1000 / Pioneer SE-700 / Beyerdynamic DT-911

Портативные: FA TBA-04 / Yamaha YHD-1 / Telefunken TH-110t / Yamaha YH-5m / Westone um3x RC / FA Tandem & more

На работе: Fischer Audio / Takstar / T-Peos / AKG K340 (винтажные) / Sennheiser HD1000 / Sennheiser HD650 / Beyerdynamic DT-990 / Denon AH-2000 / Audio-Technica's ATH-AD1000 / Pioneer SE-L40 / Elega DR-232ch / Beag FDS 26-600 / Yuin G2a / Yuin PK1 / FA Oldskool 33 1|3 / Phonak 112 / DBA-02 / SBA-03 / Re0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Первое, на что обращают внимание покупатели, - это глубокий и структурированный бас, заметное увеличение масштаба и рельефности образов, глубина сцены, лучшее разделение инструментов, певучесть, породистость (здесь я цитирую своих покупателей) и так далее.

Однако, на мой взгляд, все упомянутые характеристики - это лишь частности. Гораздо важнее то, что мой кабель доносит до слушателя музыку целостно, сохраняет ее эмоциональную составляющую, а не подчеркивает отдельные звуки.

Штучное ручное производство суть одно из важнейших преимуществ этих силовых кабелей.

Моя принципиальная позиция - не ставить их на поток и не подпускать маркетологов даже и на пушечный выстрел к тонким материям звуковоспроизведения.

Мой кабель - настоящий “хэнд мэйд”, весьма трудоемкий в изготовлении, и потому в каждом экземпляре присутствует частичка души

 

Уже давно меня такая лирика не убеждает.

Равно, как и восторженные вздохи тех, у кого смена переходника с 3.5 на 6.3 привела его систему к такому звучанию, по сравнению с которым любой лайв в Ла Скала звучит, как концерт самодеятельного хора бригады свинарок в сельском клубе, у которого нет половины крыши и двух стен.

 

Вот если бы было в этой рекламе написано, что им самостоятельно добыта медь из секретного аудиофильского рудника где-нибудь под Джезказганом, а провода выплавлены и вытянуты по секретной семейной технологии прадеда, который изготавливал кабеля для Hi-End сетапа еще Троцкому, и впоследствии был расстрелян прям у патефона (чтобы сохранить тайну производства), а материал оплетки кабелей выкраден из секретной лаборатории NASA , оттуда же и коннекторы (оставшиеся после сборки марсохода Curiosity) - тогда бы я еще подумал :)

 

И таких примеров - когда смена девайса "катострофически" улучшила качество на форуме очень много.

Не меняеться качество никардинально, ни катострофически, при переходе от аналогового выхода Asus Xonar за 150$ к выходу Lynx D60 за 160 000 руб-и не в разы оно меняется, как цена а на проценты. с 93% до 97%, то же самое про наушники, усилители, и все остальные компоненты.

Есть ли здесь развод?

Нет!, потому что качество действительно растет. Просто у новичка есть ожидание чуда. А чуда нет. Есть очень большие деньги, потраченные на достижение невозможных 100%

Ни добавить, ни убавить. :good:

 

Хотя, заметные качественные скачки всё же имеют место быть.

У меня, например, такой произошел в свое время.

Но он никоим образом не был связан с косметически-онанистическими плясками вокруг аксессуаров к сетапу.


Радиола "Днiпро-58" (силовой рекаблинг сетевым кабелем от стиральной машины "Волна-М") -> hand-made наушники ( левый наушник от Sven GD-010V, правый - от ТДС-8 "Феникс", скотч, аудиокабель от радиоточки "Витебск-2").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то ни о чем. Аудиофил он как сейчас акадэмик. Кто назвался так – тот таким и является.

Изменено пользователем Igorian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@noneD, "секретной лаборатории NASA" - у меня, кстати, еще осталось метров 10 PK-75 с жилой и оплеткой из сверхчистого серебра в фторопластовой изоляции, спи..... :secret: , скажем так -взятых на НПО "МАЯК" которым велась внутренняя проводка вч цепей в "Буране" -кабель :good:но стоил он мне не штуки баксов а 2*07 столичной. Первая была стратегически распита с ответственным за участок -а вторая -передана после получения (50 метров кабеля). Видимо таких моментов было много, и теперь "Буран" в качестве экспоната стоит в "Парке Культуры"


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что топовые наушники кривые подтверждается разнообразием их звучания. Если среди них есть одни ровные – значит остальные кривые. Но не факт что эти ровные существуют.

То, что желаемое многие выдают за действительное по тем же причинам, по каким меряются объективами, автомобилями, визитками – натура человека. Идти против – ссать против ветра.

Изменено пользователем Igorian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnewmen,

d9432bd3d5f7688772b3189d6cdc1aaa.gif

Иногда с возрастом, некоторые люди дуреют. Это печально.
-

Сергей, это не печально, это естественный процесс. Годы не прибавляют ни ума ни мудрости. Они просто проявляют то, что было изначально заложено природой. Если в молодости человек был маленьким розовым поросенком -то он превращается в большую свинью, а если веселым козленком -то в старого козла.

 


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@noneD, "секретной лаборатории NASA" - у меня, кстати, еще осталось метров 10 PK-75 с жилой и оплеткой из сверхчистого серебра в фторопластовой изоляции, спи..... :secret: , скажем так -взятых на НПО "МАЯК" которым велась внутренняя проводка вч цепей в "Буране" -кабель :good:но стоил он мне не штуки баксов а 2*07 столичной. Первая была стратегически распита с ответственным за участок -а вторая -передана после получения (50 метров кабеля). Видимо таких моментов было много, и теперь "Буран" в качестве экспоната стоит в "Парке Культуры"

 

Да, в то время ( конец 80х - первая половина 90х) много чего было найти из подобного (с условными расходами на приобретение).

 

Только в ЦПКиО в Москве стоИт не "тот самый Буран", а один из его макетов, так что вашей вины в прекращении полетов нет. :)

"Тот самый "Буран" ( ну, который летал) лет 10 тому накрылся до состояния груды штампованого железа вместе с рухнувшим ангаром.


Радиола "Днiпро-58" (силовой рекаблинг сетевым кабелем от стиральной машины "Волна-М") -> hand-made наушники ( левый наушник от Sven GD-010V, правый - от ТДС-8 "Феникс", скотч, аудиокабель от радиоточки "Витебск-2").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, люди, наперающие на принцип "всё относительно", практически всегда пытаются скрыть некую ущербность чего-то. Да, в мире звука очень много переменных. Но есть коренной принцип: апаратура должна передавать запись максимально точно. Чем меньше отсебятины, тем лучше. В (недостижимом) идеале апаратура должна просто "исчезать", она не должна "звучать". А если "всё относительно", тогда говорить на подобных форумах просто неочем, вообще. В таком случае, если кто-то уверен, например, что Koss PortaPro - лучшие наушники в мире, он ничуть не менее прав, чем ктоугодно другой.

 

Ну и таки да, для многих дорогие вещи, в т.ч. аудио дивайсы, являются способом повышения ЧСВ доминантности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть немного не по теме...

В проф.теме о наушниках Audez'e(да и ко многим другим применимо) много написано о ощущениях после прослушивания, о тракте, но практически ни слова о том, что собственно прослушивалось. Может возьмем за правило писать материал( и где его можно найти, если он в цифре), который прослушивался?

Днем с огнем не сыщешь хорошего обзора, то "проваленный мидбас", то "бархатный бас" и понеслась душа в рай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу и ТДС-5 и Стакс 009 =) И то и то шикарно. Куда мне идти? =\

 

В атеисты!

 

:old:


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу и ТДС-5 и Стакс 009 =) И то и то шикарно. Куда мне идти? =\

Ну ТДС ещё можно понять и простить. Но стаксы, девяточки? Не лучше ли мотоцикл? :) Мотоциклы дефчонкам больше по нраву =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, люди, наперающие на принцип "всё относительно", практически всегда пытаются скрыть некую ущербность чего-то. Да, в мире звука очень много переменных. Но есть коренной принцип: апаратура должна передавать запись максимально точно. Чем меньше отсебятины, тем лучше. В (недостижимом) идеале апаратура должна просто "исчезать", она не должна "звучать". А если "всё относительно", тогда говорить на подобных форумах просто неочем, вообще. В таком случае, если кто-то уверен, например, что Koss PortaPro - лучшие наушники в мире, он ничуть не менее прав, чем ктоугодно другой.

 

Если бы все было так, как вы утверждаете, были бы ОДНИ наушники максимально точно передающие запись. Ну хорошо: десять (в разных ценовых категориях). И с остальной техникой так же. Остальные были бы на хрен никому не нужны. Но жизнь несколько сложнее. Разные фирмы предлагают разные концепции звучания. И общаясь на форумах нормальные люди стараются понять, к примеру, в какую сторону им двигаться дальше, если им нравятся басовитые наушники, и они хотят купить модель подороже и получше той, что есть у них в наличии. Но тоже басовитую, естественно. Ну и так далее. В этом случае форум, безусловно, полезен.

 

А вот уверенным быть ни в чем нельзя. Можно быть довольным и не очень.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andjstc4all,

 

Вот полностью поддерживаю, кстати. Просто для полноты картины музыкальный материал в обзорах хорошо указывать. Хотя и это не панацея: звук-то всем разный нравится. Я помню, к примеру, как clubnewman мучался с Денонами, пытаясь усмирить их НЧ лампами. А я наоборот им лампами жару поддаю.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы все было так, как вы утверждаете, были бы ОДНИ наушники максимально точно передающие запись. Ну хорошо: десять (в разных ценовых категориях). И с остальной техникой так же. Остальные были бы на хрен никому не нужны.

Да, если бы целью разработки и производства апаратуры было бы достижение максимальной точности воспроизведения, так бы оно и было. Но целью разработки и производства является извлечение максимальной прибыли. И для этого эффективнее создавать не максимально точные устройства, а разно-кривые. Это создаёт бесконечную неудовлетворённость, бесконечную движуху от одного варианта кривизны к другому, что позволяет бесконечно продавать. Капитализьмус. :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GiantRobot,

 

В некоторой степени - это действительно так. Но не более.

 

К тому же, на этом форуме (в целом) обсуждают довольно дорогую технику, а ее производство и позиционирование подчиняются несколько иным законам, нежели штамповка ширпотреба. А кормятся корпорации именно ширпотребом.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В некоторой степени - это действительно так. Но не более.

Т.е., возразить нечего, но соглашаться не хочется.

 

К тому же, на этом форуме (в целом) обсуждают довольно дорогую технику, а ее производство и позиционирование подчиняются несколько иным законам, нежели штамповка ширпотреба. А кормятся корпорации именно ширпотребом.

А ну да, дорогую апаратуру делают исключительно из любви к искусству и аудиодебилфилам, как же я мог забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще удивительно что в америке, где большинство живет несколько просторнее нушники как хобби более распространены чем у нас, где большинство расфасованно по бетонным коробочкам )). я вот рад, что есть такой форум, ранее только на хед-фае бывал, думал что у нас вовсе нет любителей ушек :music:

 

У них там феменизм- это наверно один из немногих способов спасения без скандалов от опостылевшей супруги rofl.gif

 

так вот для чего у многих усилителей разъем с защелкой, чтоб озверевшая от феминизма жена не вытаскивала шнур ))... хотя мы то знаем, если женщина перешла в режим электропилы - не спасут ни наушники, ни дом в три этажа и пять спален.

предложение - провести отдельный опрос и вычислить корреляцию - насколько связанн выбор закрытых наушников с характером супруги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GiantRobot,

с аудиоаппаратурой все точно так же , как и с любой другой деятельностью. Кто-то хочет просто срубить бабла. Кто-то занимается этим делом потому что кривая вывела. Кто-то фанатеет от железок и хочет собрать самую лучшую. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не возможно в принципе изготовить наушники, одинаково хорошо передающие любые звуки и любую музыку. Заметьте, мы , в основном, слушаем не естественные звуки, а музыку -которая по определению не имеет ничего общего с естественной природой. Так как многие инструменты обладают совершенно разным механизмом звукоизвлечения, а разные музыкальные стили предполагают наличие совершенно разных по акустическим свойствам помещений -то задача правильной передачи звука становиться очень неоднозначной. Пожалуй наиболее близкий к эталону -это вариант бинауральной записи на искусственную голову с последующим воспроизведением на наушниках, имеющих комплементарную, c учетом кривых равной громкости, по отношению к микрофону AXЧ и ФЧХ. Тогда они смогут воссоздать на входе в ушной канал картину, идентичную записываемой. А в случае несовпадения характеристик излучателя и микрофона использовать некий "звуковой аналог" процессу преобразования цифровой фотографии из RAW файла с учетом параметров съемки и монитора на котором она воспроизводиться, с вшитыми ICM профилями. Но такой технологии на сегодня пока нет. При этом, сказанное выше справедливо только для записей, сделанных при помощи "Бинауральной неискусственной головы"

Большинство записей делается другим образом. Пишется многоканал, потом сводиться в 5,1 или стерео -тут уже имеем совершенно непредсказуемую суммарную характеристику и по частотам и по фазам. Говорить о сцене в такой записи, применительно к наушникам -чистая условность. DSP процессоры, преобразующие многоканал в бинаруал частично решают проблему но только частично. Так как алгоритм используют усредненный, а "вшитого профиля звука" нет.

И совсем отдельно идет музыка электронная , вернее вся музыка, где присутствует электронные инструменты -они изначально не естественны.

Эта совокупность ОБЪЕКТИВНЫХ факторов не позволяет в принципе создать систему, абсолютно точно воспроизводящую музыку в записи.

При слепых тестах, когда за занавесом играет маленький джаз банд а потом воспроизводиться его запись -большая часть слушателей отдает предпочтение записи!!!! (не видя что играет) -

но как правильно заметили выше -мы (по крайней мере я) -слушая музыку преследуем весьма простую цель -получить от прослушивания эмоциональное удовлетворение -и в этой связи спор о точности передачи становиться неактуальным.


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ptirodaktill, дело в том, что в процессе конкуренции те, кто нацелен на максимальную прибыль, естественным образом вытесняют любых других. Это закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GiantRobot,ну, это не верное утверждение

А ну да, дорогую апаратуру делают исключительно из любви к искусству и аудиодебилфилам, как же я мог забыть
-не буду приводить ники и имена по причине приватности информации -но я встречал очень много разработчиков, в том числе и на этом форуме, -людей высочайшей квалификации, которые собирали для меня аппаратуру, практически за ее себестоимость. Иногда было просто не ловко -но для этих людей изготовление аппарата -не бизнес, и прибыль не на первом месте. Равно и я часто поступаю точно так же с техникой (и просто хорошими вещами) которые мне стали не нужны -дарю их. Хотя заметил такую особенность этого мира -когда ты видишь вокруг себя жлобов и дебилов -то тебя начинают окружать дебилы и жлобы. Когда считаешь людей порядочными -то почему то они такими и оказываются. Почему это так? ХЗ!

Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.