Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

sergst

Первый авторский усилитель наушников HD800

Рекомендуемые сообщения

Я слушал достаточно продолжительное время (2 недели) ps1000 на 2-х своих и 3-х чужих системах (на чужих - недолго, в гостях). На моем "г. усилении на мутной лампе" Градо звучали (точно) не хуже, чем на других аппаратах. Но не зацепило. И потенциала для себя (как в 800-х) я в них не ощутил. М.б. дело в слабом прогреве - мне давали послушать "месячный" экземпляр. Или другую модель Градо стоит пощупать...


 

Цифра: PC+SOtM tX-USB exp+SOtM dX-USB HD; Oppo BDP-93 -> DAC: Demograf DAC CS4397(+Amanero USB)/TDA1547|EL8; LevZ DAC-S-015КВ -> AMP: Demograf AMP ML6+AL4; LevZ HA-S-033; Shoker AMP V3 -> Уши: ТДС-15 Snorry mod; ТДС-7 Snorry mod ("ХС"); Sennheiser HD 580 ("ХС" + литцендрат); AKG K712 Pro; Beyerdynamic DT 911 (экз-р Demograf'а) АС: Demograf Speakers 4А-32-2 У4 (speaker cable "ХС")

 

Есть еще разное, но редко используется))

 

Было:

Много чего))

 

"А теперь, ребята, надо обязательно дунуть! Потому что, если не дунуть, чуда не произойдет!" (А.Акопян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это же пентод а в пентоде лампа на 60% дает звук чем в триоде.

Чёта как-то не понятно пишите,Дмитрий. :(


 

-Transrotop Z3 - SME309 - Lyra Kleos - RIAA"Summ" - усилитель 6с4с PP - Grado SR225 & Audio Note E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр шумилов

А что это за усилитель у вас на фото? Подробности нас тоже интересуют :)

 

вот и отлично

покажите как ваше усиление изменит Grado

хотя я никогда их и за наушники не считал и не считаю :NOno:

даже топовые из них -так ,безбасовые поролоновые пустышки :stopit:

 

Я топовые градо слушал в ДХ на лучших усилителях из их наличия SPL Phonitor и Audiovalve RKV

они не звучат адекватно своей цене и уж по звуку рядом не стояли с 800,LCD-2/3 или Denon 7000

это не высасано из пальца и не оправдывает тот факт,что хороший авторский усь может поднять и их уровень звучания

а что касается того первого усилителя -то вы же сами на днях о нем писали

###victorvvo

Виктор, унч весом 12 кг не может быть конкурентом унч весом 50 кг (если качество звука мерять "в попугаях")

Тч - пролетаем ###

 

Беда не в том, что (лично вам) не понравились те же 1000 градо "в ДХ" при прослушке (такое бывает) и они (опять же лично для вас) рядом н стоят с ......, а в том что такие заявления читает же и другой народ и начинает потом бодяжить всю эту несуразицу.

Ну во первых - весь перечисленный вами ряд у меня есть - и деноны 7000 (могу вас уверить, им во многих моментах сильно далеко до градо рс и это вовсене их (7000) "весовая категория) и лсд 3 (их "звуковая ниша" - клубный джах и олд скул рок и для той же классичесой музыки Градо рс 1000 несравнимо пригоднее) и естественно 800 (градо для меня более живые наушники, хотя это не везде в тему). Тч впечатления тс уж точно не "высосаны из пальца". И (уже писал) на фоне уже привычных звуков (ибо, кроме Стаксов 007 перечисленная троица у меня уж давно, даже и н год) РС 1000 откровенно порадовали (радуют и сейчас.

Особенно забавно когда там басы с фонарем ищут. Уж чего чего...

Про унч "весом 12 и 50" и про "попугаев" - так речь идет о танках или о музыке? Или в этом вопросе чувство юмора только у меня присутствует? :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр шумилов

А что это за усилитель у вас на фото? Подробности нас тоже интересуют :)

 

вот и отлично

покажите как ваше усиление изменит Grado

хотя я никогда их и за наушники не считал и не считаю :NOno:

даже топовые из них -так ,безбасовые поролоновые пустышки :stopit:

 

Я топовые градо слушал в ДХ на лучших усилителях из их наличия SPL Phonitor и Audiovalve RKV

они не звучат адекватно своей цене и уж по звуку рядом не стояли с 800,LCD-2/3 или Denon 7000

это не высасано из пальца и не оправдывает тот факт,что хороший авторский усь может поднять и их уровень звучания

а что касается того первого усилителя -то вы же сами на днях о нем писали

###victorvvo

Виктор, унч весом 12 кг не может быть конкурентом унч весом 50 кг (если качество звука мерять "в попугаях")

Тч - пролетаем ###

 

Беда не в том, что (лично вам) не понравились те же 1000 градо "в ДХ" при прослушке (такое бывает) и они (опять же лично для вас) рядом н стоят с ......, а в том что такие заявления читает же и другой народ и начинает потом бодяжить всю эту несуразицу.

Ну во первых - весь перечисленный вами ряд у меня есть - и деноны 7000 (могу вас уверить, им во многих моментах сильно далеко до градо рс и это вовсене их (7000) "весовая категория) и лсд 3 (их "звуковая ниша" - клубный джах и олд скул рок и для той же классичесой музыки Градо рс 1000 несравнимо пригоднее) и естественно 800 (градо для меня более живые наушники, хотя это не везде в тему). Тч впечатления тс уж точно не "высосаны из пальца". И (уже писал) на фоне уже привычных звуков (ибо, кроме Стаксов 007 перечисленная троица у меня уж давно, даже и н год) РС 1000 откровенно порадовали (радуют и сейчас.

Особенно забавно когда там басы с фонарем ищут. Уж чего чего...

Про унч "весом 12 и 50" и про "попугаев" - так речь идет о танках или о музыке? Или в этом вопросе чувство юмора только у меня присутствует? :stopit:

присутствует тоже

Юрий вообще приятно,что во многом и у меня(в общем всего неск месяцев назад приобщившемуся к хорошим девайсам)и у вас во совпал выбор последних :drinks::drinks:

а разногласия же и споры ,,,,куда без них


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и отлично

покажите как ваше усиление изменит Grado

хотя я никогда их и за наушники не считал и не считаю :NOno:

даже топовые из них -так ,безбасовые поролоновые пустышки :stopit:

Прикольный юмор ,но правда у каждого своя,истину не знает никто.

Будем просвещаться smile26.gif


 

-Transrotop Z3 - SME309 - Lyra Kleos - RIAA"Summ" - усилитель 6с4с PP - Grado SR225 & Audio Note E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что сюда дошло Эхо 911 против ВСЕХ :D

Дурная затея сравнивать топы разных фирм. У них РАЗНЫЙ звук. Ну давайте сравнивать кто лучше Брукнер или Пинкфлоид. Или вот что сильнее цепляет -Саббат Матерь или Японское Сакухачи :D И вообще что лучше - ауди или ягуар (а майбах зато дороже!) или ландкрузер?

Сергей, соглашусь с Юрием -так как ты написал -не корректно - Градо не играют -это истинна. но для тебя . Это не значит :NOno: что Градо не играют для кого то другого. :drinks:


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже что сюда дошло Эхо 911 против ВСЕХ :D

Дурная затея сравнивать топы разных фирм. У них РАЗНЫЙ звук. Ну давайте сравнивать кто лучше Брукнер или Пинкфлоид. Или вот что сильнее цепляет -Саббат Матерь или Японское Сакухачи :D И вообще что лучше - ауди или ягуар (а майбах зато дороже!) или ландкрузер?

Сергей, соглашусь с Юрием -так как ты написал -не корректно -на выой ух Градо не играют -это истинна. Для тебя . Но это не значит :NOno: что Градо не играют для кого то другого. :drinks:

нда признаю свою некорректность :think:

тем более слушал давно и вероятно не на оптимальном тракте

вскоре будет возможность сделать перекрестные тесты Grado в тч и на моем тракте

потом отпишу что и как


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже что сюда дошло Эхо 911 против ВСЕХ :D

Дурная затея сравнивать топы разных фирм. У них РАЗНЫЙ звук. Ну давайте сравнивать кто лучше Брукнер или Пинкфлоид. Или вот что сильнее цепляет -Саббат Матерь или Японское Сакухачи :D И вообще что лучше - ауди или ягуар (а майбах зато дороже!) или ландкрузер?

Сергей, соглашусь с Юрием -так как ты написал -не корректно - Градо не играют -это истинна. но для тебя . Это не значит :NOno: что Градо не играют для кого то другого. :drinks:

 

Нету по моему никакого эха - ну есть определенное отношение к звучанию топовых моделей известных брендов, но никто вроде не заливается что "эти лучше всех!!!".

Перечисленные наушники (800-3-7000-1000-007) хороши тем что играют ЕСТЕСТВЕННО, при разной подаче звука и фирменном почерке пианино в них натуральное и арии поются а не воются.

Если же продолжать аналогию с машинами ( :good: ) то (лично я) исхожу изначально "где я буду ездить?"

Из закрытых да еще с портативом лучше 7000 Денонов ничего не попадалось, и при том что звук у них может и н такой "свободный", как у тех же 800, но и слушать их можно пчти везде а не только в соседнй комнате.

Стаксы - всегда привязан к стационару, и тд.

Короче - если только по асфалту зачем вам Лендкуйзер, если понты не интересуют - нафиг Майбах, и тд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче - если только по асфалту зачем вам Лендкуйзер, если понты не интересуют - нафиг Майбах, и тд

ну а если по Матушке -России, то лучше всего так http://news.mail.ru/incident/11769874/?frommail=1 :D:drinks:


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче - если только по асфалту зачем вам Лендкуйзер, если понты не интересуют - нафиг Майбах, и тд

ну а если по Матушке -России, то лучше всего так http://news.mail.ru/incident/11769874/?frommail=1 :D:drinks:

:stopit:

Вы ошиблись. Так лучше в других местах.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, не пишите 1000 без букоф, их слишком дофига, путаемся. как минимум 5 разных моделей


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, не пишите 1000 без букоф, их слишком дофига, путаемся. как минимум 5 разных моделей

а вам тоже звучание градо нравятся?


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, к сожалению, никогда никаких градо вообще не слышал. единственный раз, когда был на большой сходке - я был наслышан о градо как о жутко кривых и жанровых ушах с задранным верхом для богатых людей с возрастными изменениями слуха, поэтому меня больше интересовали стаксы и зенхи 800. Ну а с тех пор - как-то так получилось, что сфокусированного интереса к ним не было, а случайно не попадались. Читая Шарапова, с чьими оценками я довольно часто согласен, я ими заинтересовался (пока чисто абстрактно, дорогие они заразы для случайного эксперимента). Будет возможность - послушаю. сейчас при словах 1000 для меня первыми приходят на ум DX1000.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня HP-1000r1 (или HP-1) - раритет с переключением фазы излучателей и GS1000i - два совершенно разных звука. Слушаю под настроение.


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвавчера был переезд на новую квартиру

хочу еще раз поблагодарить трех форумчан оказавших помощь мне в этом

это Андрей Bahobaho,Дмитрий Denry и Сергей Donmilani

интересный факт ,что у всех четверых совпали вкусы по наушникам

у Андрея и Сергея есть Denon АH-D7000, у Дмитрия HD 800, а у меня и те и другие

послушать ничего не удалось(но все впереди-cкоро устроим прослушивание разных трактов),

зато оч интересно было пообщаться под вискарик :drinks:


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Демограф в конце декабря тоже сделал усилитель для наушников. Под низкоомные и высокоомные.

Звучит изумительно!!! От ЦАПа Eximus стал слышать то, чего раньше не различал вообще. Звук очень натуральный. Слушаю Сенхи 800.

Весит относительно немного, около 20 кг. Частотный диапазон, как сказал Дмитрий после измерений, от 10 Гц до 30 кГц.

Огромное спасибо Дмитрию! Замечательный Мастер и Человек! :drinks:

Прикрепляю фото, которые сделаны у Дмитрия.

post-10714-1364684664,8128_thumb.jpg

post-10714-1364684665,2026_thumb.jpg

post-10714-1364684665,6328_thumb.jpg

post-10714-1364684666,0212_thumb.jpg

post-10714-1364684666,4119_thumb.jpg

post-10714-1364684666,7888_thumb.jpg

post-10714-1364684667,1751_thumb.jpg


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arik на каких лампах?


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Демограф в конце декабря тоже сделал усилитель для наушников. Под низкоомные и высокоомные.

Звучит изумительно!!! От ЦАПа Eximus стал слышать то, чего раньше не различал вообще. Звук очень натуральный. Слушаю Сенхи 800.

Весит относительно немного, около 20 кг. Частотный диапазон, как сказал Дмитрий после измерений, от 10 Гц до 30 кГц.

Огромное спасибо Дмитрию! Замечательный Мастер и Человек! :drinks:

Прикрепляю фото, которые сделаны у Дмитрия.

хорошая вещь :good:

а лампы и трансформаторы какие?


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arik

Сидюк зачетный. Корпус усила симпатичный. По расположению - я бы сидюк на верх поставил, вы ж сидюк раздавите! :)

А можно потроха усила понагляднее? С верху его запечатлеть.


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arik на каких лампах?

Лампы наши, 6Н13С и 6Н9С.


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Демограф в конце декабря тоже сделал усилитель для наушников. Под низкоомные и высокоомные.

Звучит изумительно!!! От ЦАПа Eximus стал слышать то, чего раньше не различал вообще. Звук очень натуральный. Слушаю Сенхи 800.

Весит относительно немного, около 20 кг. Частотный диапазон, как сказал Дмитрий после измерений, от 10 Гц до 30 кГц.

Огромное спасибо Дмитрию! Замечательный Мастер и Человек! :drinks:

Прикрепляю фото, которые сделаны у Дмитрия.

хорошая вещь :good:

а лампы и трансформаторы какие?

Спасибо! :drinks:

А вот в трансформаторах я не разбираюсь :( Лучше Диму спросите.


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arik

Сидюк зачетный. Корпус усила симпатичный. По расположению - я бы сидюк на верх поставил, вы ж сидюк раздавите! :)

А можно потроха усила понагляднее? С верху его запечатлеть.

Сидюк Демографа. Такое положение было при тестировании.

Фото свои сделаю нескоро, завтра с утра уезжаю.


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сравнивали его с заводскими усилителями?

кто из них может конкурировать?


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По памяти. Лучше, чем Аудио Валве РКВ Марк 2. Других не слышал.


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.