Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

sergst

Первый авторский усилитель наушников HD800

Рекомендуемые сообщения

denry, твои JMLab 920 с помощью 6С33С раскачиваются ну очень легко и непринужденно. 300В похуже.

 

Там нужно низкое выходное сопротивление. В случае 6С19п, 6С41С, 6С33С оно получается не очень сложно - в случае применения других ламп посложнее.

 

Но выходной транзистор (с ламповым драйвером) раскачивает намного лучше.

 

Согласен насчет демпинг фактора.

Насчет акустик JM Lab, у них и сопротивление и довольно тугая нч часть в плане раскачки. У меня вообще сложилось мнение, что у Мауля только вч выдающиеся. Возможно, я не смог свои приготовить в свое время. Пробовал и транзистор и лампу, на транзисторе было в целом лучше, но на лампе вкуснее. Не знаю, я для лампы брал-бы что-нибудь традиционное, с легкими диффузорами и мягкими подвесами. Эти сэндвичи, они очень тяжелые и тугие в раскачке.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
платят не за вес,но за звук

Cовершенно верно!

Сергей, спрошу у вас так как вы ближе всех к усилителю.

На выходе после трехсоток,в наушниках, звук тише чем после EL8?

 

На выходе после трехсоток гораздо громче тк перед ними стоит EL8-те работают все пять ламп

и мне 800-ки нравятся на большинстве записей именно с этого низкоомного выхода,

но на ряде других -комфортней слушать с высокоомного


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошло два года... А у тя усь сколько весит - 120, а у меня только 60.... Уууу отстой, нужно срочно новый заказывать..... :D):drinks:

Дима, дабы не было проблем с апгрейдом для таких товарищей - срочно патентуй свинцовые утяжелители..... :drinks:

ирония не уместна

товарисчи умеют считать деньги и платят не за вес,но за звук

 

Так я про что, почему все так вес то обсуждают??? Я не понимаю. Честно.

А в Диминых способностях я никогда не сомневался. :secret:

 

И кстати - поздравляю с покупкой! :drinks:

спасибо

я тоже не совсем понимаю про интерес к весу

иной хитромастер взял бы и сделал усь весом 10кг-какие вопросы,мол такая концепция,

тот же блок питания поставил бы внутрь простецкий ,а не делал выносной и тд

Но Дима похоже душу в этот аппарат вложил и ставил то что необходимо,

ради достижения результата


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denry, твои JMLab 920 с помощью 6С33С раскачиваются ну очень легко и непринужденно. 300В похуже.

 

Там нужно низкое выходное сопротивление. В случае 6С19п, 6С41С, 6С33С оно получается не очень сложно - в случае применения других ламп посложнее.

 

Но выходной транзистор (с ламповым драйвером) раскачивает намного лучше.

 

Согласен насчет демпинг фактора.

Насчет акустик JM Lab, у них и сопротивление и довольно тугая нч часть в плане раскачки. У меня вообще сложилось мнение, что у Мауля только вч выдающиеся. Возможно, я не смог свои приготовить в свое время. Пробовал и транзистор и лампу, на транзисторе было в целом лучше, но на лампе вкуснее. Не знаю, я для лампы брал-бы что-нибудь традиционное, с легкими диффузорами и мягкими подвесами. Эти сэндвичи, они очень тяжелые и тугие в раскачке.

 

Под традиционный триод на выходе - бумага лучше.

 

Сэндвичи W работают в поршневом режиме и требуют тока. Поэтому выхлоп на транзисторе хорош. В машине у меня были кевларовые НЧ 6" - раскачивались аудисоном очень хорошо.

 

А вкусноту можно добавить ламповым драйвером с кенотроном, нагрузить его на трансформатор - и все оказывается хорошо.

 

У таких колонок (по сравнению с бумагой) другой недостаток - нет прозрачности. Звук как за занавеской. Но это на ценителя.

 

Если у Вас были Кобальты - то там НЧ сам по себе чуток похуже. Панча у Кобальта меньше при прямом сравнении с Электрой.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже не совсем понимаю про интерес к весу

Со временем это понимание придет.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений, что такое ГМ70? Просветите пожалуйста дилетанта, я в лампах (если это их название) совсем не разбираюсь.

Большие генераторные лампы. Дима их любит готовить ;)

Уже не любит. :D

А я в них (кроме приличной дури) ничего для себя не нашел, грубые они. ГК71 (из больших, раз уж речь о них) значительно интереснее... :notknow:


 

Цифра: PC+SOtM tX-USB exp+SOtM dX-USB HD; Oppo BDP-93 -> DAC: Demograf DAC CS4397(+Amanero USB)/TDA1547|EL8; LevZ DAC-S-015КВ -> AMP: Demograf AMP ML6+AL4; LevZ HA-S-033; Shoker AMP V3 -> Уши: ТДС-15 Snorry mod; ТДС-7 Snorry mod ("ХС"); Sennheiser HD 580 ("ХС" + литцендрат); AKG K712 Pro; Beyerdynamic DT 911 (экз-р Demograf'а) АС: Demograf Speakers 4А-32-2 У4 (speaker cable "ХС")

 

Есть еще разное, но редко используется))

 

Было:

Много чего))

 

"А теперь, ребята, надо обязательно дунуть! Потому что, если не дунуть, чуда не произойдет!" (А.Акопян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На выходе после трехсоток гораздо громче тк перед ними стоит EL8-те работают все пять ламп

и мне 800-ки нравяться на большинстве записей именно с низкоомного выхода

Точно. Связь же не трансформаторная, а емкостная,спасибо!

Я так думаю что под 800е трудно представить лучшую кандидатуру чем 300В,остальные как ни крути, по сути будут только компромиссным решением. :drinks:


 

-Transrotop Z3 - SME309 - Lyra Kleos - RIAA"Summ" - усилитель 6с4с PP - Grado SR225 & Audio Note E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что под 800е трудно представить лучшую кандидатуру чем 300В,остальные как ни крути, по сути будут только компромиссным решением. :drinks:

Александр, почему?


SACD: Sony SCD-555ES -> Audio-Technica AT-HA5000 -> ТДС-15 от Snorry, Sennheiser HD 650, Audio-Technica ATH-W3000ANV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моточных изделий примерно на 25 кг : это дроссель силовик выходные трансы и межкаскадные . верхняя и нижняя крышки уся из 5 мм дюраля а кожух транса из 1 мм железа . периметр из фанерной основы и массивных обкладок из вишни. ну и тд.

Дюраль легкая,такие крышки весят по 2.6кг каждая,а фанерная рама даже из чёрного дарева не может весить 20 кг. Но не суть,главное что железа для ушного уся явно много и оно очень высокого качества.

Дмитрий,скажи я правильно понимаю что усиление в гнездах после 300В меньше чем после EL8?

 

наоборот чуть побольше на 20% если речь идет про 300 ом. туда хорошо сунуть лсд-3 или не-6 . короче выход с 300В

сделан в первую очередь под ас 6-8 ом и тугие низкоомы. а с ел-8 все от 40 ом и далее пашет без проблем .


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, а мои JM Labы намного труднее раскачать чем Сережины Diatone DS-600ZX?

 

не знаю не пробовал. играть то будут но бешеного запаса не будет как у гк-71 или гм-70.


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, почему?

Мне кажется это синергией теплого с холодным,аналитики и музыкальности.


 

-Transrotop Z3 - SME309 - Lyra Kleos - RIAA"Summ" - усилитель 6с4с PP - Grado SR225 & Audio Note E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denry, твои JMLab 920 с помощью 6С33С раскачиваются ну очень легко и непринужденно. 300В похуже.

 

Там нужно низкое выходное сопротивление. В случае 6С19п, 6С41С, 6С33С оно получается не очень сложно - в случае применения других ламп посложнее.

 

Но выходной транзистор (с ламповым драйвером) раскачивает намного лучше.

 

только не 33 ужас. и тем более не транзистор. можно по 2 штуки 300В или на худой коней гк-71 или гм-70 но не низкоомные изделия

для сабвуферов :stopit:


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень интересно сравнить эксклюзив от демографа со своим усилком. Просто чтобы представлять насколько индивидуальный подход может превосходить топовые серийные устройства. Жаль конечно что города разные.

sergst

Если будет возможность хотя бы с лексманом сравните, хотя у меня есть твердая уверенность что он хуже топовой лампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы очень интересно сравнить эксклюзив от демографа со своим усилком. Просто чтобы представлять насколько индивидуальный подход может превосходить топовые серийные устройства. Жаль конечно что города разные.

sergst

Если будет возможность хотя бы с лексманом сравните, хотя у меня есть твердая уверенность что он хуже топовой лампы.

 

мы очень часто все сравниваем именно с очень дорогими топами для того что бы рости дальше и отрываться больше :D


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, а мои JM Labы намного труднее раскачать чем Сережины Diatone DS-600ZX?

 

не знаю не пробовал. играть то будут но бешеного запаса не будет как у гк-71 или гм-70.

играют не очень громко,но достаточно для озвучки 18 м комнаты

для большей комнаты под 7вт конечно нужно не эти АС с 90дб,а 95-97 чуйкой

как например у Димы

колонки втрое больше моих по объему ,а

играют к примеру с ручкой громкости на 12-ти часах как мои на максимале


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что под 800е трудно представить лучшую кандидатуру чем 300В,остальные как ни крути, по сути будут только компромиссным решением. :drinks:

Александр, почему?

+ 1


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denry, твои JMLab 920 с помощью 6С33С раскачиваются ну очень легко и непринужденно. 300В похуже.

 

Там нужно низкое выходное сопротивление. В случае 6С19п, 6С41С, 6С33С оно получается не очень сложно - в случае применения других ламп посложнее.

 

Но выходной транзистор (с ламповым драйвером) раскачивает намного лучше.

 

только не 33 ужас. и тем более не транзистор. можно по 2 штуки 300В или на худой коней гк-71 или гм-70 но не низкоомные изделия

для сабвуферов :stopit:

 

33 - далеко не ужас, но вызов для конструктора, с которым не справляются. А транзистор с ламповым драйвером еще сложнее.

 

Но реально я очень доволен. Караван идет. Я слушаю транзисторный выхлоп с ламповым драйвером. Вес всего порядка 5-60 кг в одном блоке. Хорошо и с бумагой и с сэндвичем W.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так думаю что под 800е трудно представить лучшую кандидатуру чем 300В,остальные как ни крути, по сути будут только компромиссным решением.

6Н30П, 6L6 и т.д. - вариантов очень много если нужен честный звук а не результат модуляции передаточной характеристики током анода.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ирония не уместна товарисчи умеют считать деньги и платят не за вес,но за звук

Безусловно. Аудиофил по определению всегда платит только за звук и умеет считать деньги, какая уж тут ирония :D


YAMAHA HP-50S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
туда хорошо сунуть лсд-3 или не-6 . короче выход с 300В

сделан в первую очередь под ас 6-8 ом и тугие низкоомы

 

во блин. хорошо бы летом, када будут прослушки, послушать свои НЕ6 таким образом.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
туда хорошо сунуть лсд-3 или не-6 . короче выход с 300В

сделан в первую очередь под ас 6-8 ом и тугие низкоомы

 

во блин. хорошо бы летом, када будут прослушки, послушать свои НЕ6 таким образом.

летом напомните в личку-будем планировать


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
туда хорошо сунуть лсд-3 или не-6 . короче выход с 300В

сделан в первую очередь под ас 6-8 ом и тугие низкоомы

 

во блин. хорошо бы летом, када будут прослушки, послушать свои НЕ6 таким образом.

Одну прослушку вчера удалось провести с Denry

он сегодня отпишется,а потом и я добавлю комменты

у меня есть предложение устроить вскоре еще пару прослушек(основные конечно летом)

но вчера нас попросили съехать со съемной квартиры

так что в течении пары-тройки недель будет переезд в другую (думаю в Юго-Восточном округе Москвы)

а у меня проблемы со спиной и если кто сможет помочь загрузить-выгрузить вещи плюс аппаратуру

мебели нет -только кресло и тумбочка

прошу писать в личку

с меня поляна,так сказать совместим отмечание новоселья с прослушками


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня постараюсь написать о своих впечатлениях.

Сереж, я подойду помогу без проблем.

Люди может у кого-то есть информация о сдаче квартиры в районе метро Авиамоторная (Семеновская, Площадь Ильяча, Щоссе энтузиастов, Перово) помогите! Ребенку в июне заканчивать школу, не менять же её перед самыми выпускными экзаменами.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня постараюсь написать о своих впечатлениях.

Сереж, я подойду помогу без проблем.

Люди может у кого-то есть информация о сдаче квартиры в районе метро Авиамоторная (Семеновская, Площадь Ильяча, Щоссе энтузиастов, Перово) помогите! Ребенку в июне заканчивать школу, не менять же её перед самыми выпускными экзаменами.

Спасибо Дмитрий!

Ищем квартиру и готовимся к новоселью и прослушкам


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь по теме ветки.

Вчера благодаря любезности Сергея удалось послушать его новый усилитель от Демографа. Времени было не очень много, чуть более часа, но представление для себя составил. Как и предполагалось аппарат прекрасный. Теперь без эмоций поподробнее.

Первым делом послушал япобарабаны на Диатонах, колонки не большого размера и конечно огромного баса они не выдают, но то, что выдали было очень достойно, бас был упругим, структурированным и хорошо контролируемым. Чувствуется Димин почерк, конечно звук намного менее масштабный, чем я слушал у Димы, оно и понятно, акустика другого уровня, но что-то знакомое в подаче барабанов было, они не дубасили, а играли.

Далее самое большое удовольствие мне доставили Сенхайзеры 800-е, слушал свои с сильверголдом от «Токсик» и Сережины со стоковым кабелем. У Сенхов появился настоящий бас, и появилось ограничение сцены, она не сузилась, а именно оформилась, у меня Сенхи играют «в поле», что сначала удивляет, но потом надоедает, здесь же появился зал, он большой, даже огромный, но звуки не улетают в бесконечность. Для меня была более заметна разница в проводах к Сенхам, дома у меня она менее выражена. Сильвергольд дает больше звуков, Сергей считает, что при этом чуть убавляет бас, я такого не услышал, по моему именно звуков становится больше, но тональный баланс не меняется. Сибилянтов не услышал вообще, жалко, что за недостаточностью времени не послушал БСО, но на жанрах, которые не являются коньком Сенхов, джазе и роке они как раз таки оказались на коне.

Еще мы слушали Деноны 7000 и Викторы 1000. Впечатление было не совсем привычное. У меня на сходке в декабре я уже слушал Деноны, там они по моим ощущениям были по звучанию намного ближе к Викторам, чем к Сенхайзерам. Здесь же возможно за счет того что у 800-х появился не слабый бас, Деноны стали ближе к Cенхам. Как мне показалось Деноны у Сергея играли ярче, чем те, что у меня на сходке, возможно это особенности данного экземпляра, потому что не думаю, что усилитель придает яркости звучания наушникам, так как с JVC все было наоборот. В моих любимых Викторах баса стало может еще больше, но бубнения или искажения я не заметил (полный контроль баса), а вот средние частоты, по моему, уменьшились, возможно это произошло за счет акцента на низкочастотную составляющую. Жалко не успел послушать «Щелкунчика», как раз на моем тракте благодаря детальности на треугольнике и других наиболее высоких частотах, мне Викторы очень нравятся.

В общем, аппарат, сделанный специально для озвучивания в первую очередь Сенхов 800-х, со своим предназначением справляется на все шесть баллов из пяти, он великолепен.

Добавлю, что и внешне смотрится очень красиво, чувствуется, что вещь сделана с любовью и умением, явно не серийное бездушное производство. Дима конечно же МОЛОДЕЦ.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.