Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Лампы, кстати, го***. Жаль, не успел подпортить фидбек, у 1 пролетает разряд (визуально видно) на накал с определенной периодичностью и возникает зверский щелчок. Хорошо хоть недорогие.

 

Продолжение следует, если это кого-то интересует. Прослушивание неизменно происходит на 911, поэтому подъем на середине - возможно их рук дело.

Пиши ещё :music:

Женя, ну конечно 911, они же как микроскоп. С другими наушниками не слушал?

 

Слушал и с 100 и с 800, но давно. На праздники усилитель заберу домой.

 

Первая половина праздников прошла. Может появилось что-то новое при прослушивании дома Night Blues Mini с 911? :music:

Сегодня напишу развернутый отчет, напоследок.

Наушники сейчас под рукой - 911, 100 АТ, 800 Зенхайзеры и Элеги.

 

Еще одна просьба, насколько оптимален выбор Night Blues Mini для 911, есть ли хороший или более подходящий вариант(имеется ввиду усилитель) в той же ценовой категории? И если все таки NBM оптимален, то какой источник/ ЦАП выбрать?

 

В ценовой категории, до 20 000, я затрудняюсь найти более интересное усиление для 911. Давать рекомендации по выбору ЦАПа, в этом бюджете мне довольно сложно. Я знаю очень мало прилично звучащих до 700 долларов. Один из них - LEVZ DAC-S-015F. Сейчас я слушаю 911 именно в этой связке. Только что прослушал песенку Король Курорта группы Браво, сейчас приступил к прослушиванию первого акта оперы Валькирия Караяна. Драматизм и эмоции связка передает великолепно. Прекрасно передается басовая составляющая БСО. Хороши контрасты и богатство звучания басовой секции БОС.

Наверное хорошо будет даже с наушниками, у которых есть проблемы с контролем баса. Струнные звучат натурально, ушла заметная окраска, которую привносил айпод Видео, в качестве ЦАП.

Окраска крайне незначительна и ее мало кто разберет. Звучание системы достаточно детальное, есть воздух. Бас совершенно животный, но при этом контролируемый, контрабас просто жестоко рокочет.

 

А теперь о замечаниях. Повторюсь, это актуально только в сравнении с моей большой системой.

Сибилянты: вместо Ссс мне частенько слышно Ффф

Послезвучия более короткие, обертона упрощены.

По сравнению с 40 хуже проработаны тихие фрагменты.

Чуть позже переслушаю 1 акт на 800, жалко отрываться :thank:

Спасибо. А у Вы лампы не меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампы, кстати, го***. Жаль, не успел подпортить фидбек, у 1 пролетает разряд (визуально видно) на накал с определенной периодичностью и возникает зверский щелчок. Хорошо хоть недорогие.

 

Продолжение следует, если это кого-то интересует. Прослушивание неизменно происходит на 911, поэтому подъем на середине - возможно их рук дело.

Пиши ещё :music:

Женя, ну конечно 911, они же как микроскоп. С другими наушниками не слушал?

 

Слушал и с 100 и с 800, но давно. На праздники усилитель заберу домой.

 

Первая половина праздников прошла. Может появилось что-то новое при прослушивании дома Night Blues Mini с 911? :music:

Сегодня напишу развернутый отчет, напоследок.

Наушники сейчас под рукой - 911, 100 АТ, 800 Зенхайзеры и Элеги.

 

Еще одна просьба, насколько оптимален выбор Night Blues Mini для 911, есть ли хороший или более подходящий вариант(имеется ввиду усилитель) в той же ценовой категории? И если все таки NBM оптимален, то какой источник/ ЦАП выбрать?

 

В ценовой категории, до 20 000, я затрудняюсь найти более интересное усиление для 911. Давать рекомендации по выбору ЦАПа, в этом бюджете мне довольно сложно. Я знаю очень мало прилично звучащих до 700 долларов. Один из них - LEVZ DAC-S-015F. Сейчас я слушаю 911 именно в этой связке. Только что прослушал песенку Король Курорта группы Браво, сейчас приступил к прослушиванию первого акта оперы Валькирия Караяна. Драматизм и эмоции связка передает великолепно. Прекрасно передается басовая составляющая БСО. Хороши контрасты и богатство звучания басовой секции БОС.

Наверное хорошо будет даже с наушниками, у которых есть проблемы с контролем баса. Струнные звучат натурально, ушла заметная окраска, которую привносил айпод Видео, в качестве ЦАП.

Окраска крайне незначительна и ее мало кто разберет. Звучание системы достаточно детальное, есть воздух. Бас совершенно животный, но при этом контролируемый, контрабас просто жестоко рокочет.

 

А теперь о замечаниях. Повторюсь, это актуально только в сравнении с моей большой системой.

Сибилянты: вместо Ссс мне частенько слышно Ффф

Послезвучия более короткие, обертона упрощены.

По сравнению с 40 хуже проработаны тихие фрагменты.

Чуть позже переслушаю 1 акт на 800, жалко отрываться :thank:

Спасибо. А у Вы лампы не меняли?

Аналоги 24 приехали неудачные. 1 громко и постоянно щелкала проскакивающим разрядом. Вместо 6Ж1 стоят GE 6AK5 (EF95), на них и слушал. 6Ж1, пожалуй, не хуже.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При в целом, довольно утомительной середине 911 (и кстати, 800), очень неожиданно интересно прозвучали некоторые композиции с Альбома группы Therion Theli. Например The Siren Of The Woods. Меня зацепило крайне!!! сильно!!!. Нет, разобрать связку я всегда успею. Надо еще что-нибудь послушать :Russian::popcorn:

Изменено пользователем Nibelung

1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

являюсь обладателем данного усилка и общем то хочется говорить про него только в положительном ключе, если бы не одна проблема, на высокоомном выходе постоянный гул как от трансформаторной будки. вне зависимости от громкости, подключен ли он к цапу, питается ли от упса(чистая синусоида) или от сети и собственно, шум не слишком сильный, но когда в комнате тихо - напрягает. возил усилок к лаконикам, сказали все ок.

никто не сталкивался с подобным? просто этот гул изводит уже прям =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня давал наводки роутер, расположенный довольно близко. Разнесение на 3 метра как сетевых устройств, так и кабелей решает проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
являюсь обладателем данного усилка и общем то хочется говорить про него только в положительном ключе, если бы не одна проблема, на высокоомном выходе постоянный гул как от трансформаторной будки. вне зависимости от громкости, подключен ли он к цапу, питается ли от упса(чистая синусоида) или от сети и собственно, шум не слишком сильный, но когда в комнате тихо - напрягает. возил усилок к лаконикам, сказали все ок.

никто не сталкивался с подобным? просто этот гул изводит уже прям =/

 

Искать надо, первое - отсоединить все входа, одеть уши и выключить, если гул исчез мгновенно, то это "косяк" в в питании, надо разбираться, если гул не исчез а затих вместе с остывающими лампами - что то внешнее. У меня когда ЭТЛ монитор был, он давал помех и фона мама не горюй, случайно выключил его и сразу фон стих.

Если фон "внутренний" то очень может быть в цепях питания или сигнальных масса отходит, непропай и т.п. Смотреть надо, так только предположения


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы, но да, пробовал и с разными проводами, и от разных розеток(в разных сетях). все выключал( моник, комп), оставлял только питание и наушники, даже ламп сменный комплект ставил. смотреть смотрели в лаконике.

может кто знает как с этим бороться, шнур питания там тыщ за 5, или еще что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае, если все отключено, рядом нет потенциальных источников фона и все это проявляется в разных сетях одинаково, то

сказали все ок.

попахивает банальным разводом.

Вообще отношение пр-ля к аппарату мягко говоря странное. У меня кроме всяких мелочей даже фаза в каналах была разная. Пришлось транс перепаять. Панельки не пропаяны. Одна постоянно не контачила. Тоже сам облуживал и паял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, ещё раз тогда после новогодних праздников понесу на доводку. так лень ездить туда... =/

ну либо шнур с регулятором громкости куплю, чтоб потише, но не сувать голову в трансформаторную будку. пока нашел только от hama, если кто знает альтернативу хаме плс отпишитесь в лс.

 

ps

к чести лакоников стоит сказать, что гарантийный ремонт сделали без вопросов, хотя там была пара спорных моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же история с фоном, посмотрите мой пост на предыдущей странице.

Но фон проявлялся на низкоомных наушниках. Я собственно из-за этого и продал усилитель.

Сначала был на 100% уверен, что причина в усилителе, но позднее появилась мысль, что это может быть плохая сеть 220В, т.к. фон появлялся и в другом ламповике.

Так что попробуйте протестировать усилитель не дома, в каком-либо другом месте. Может фона и не будет.

Ну и стандартные рекомендации: поперетыкайте вилки в розетке у усилителя и источников.


С уважением,

Андрей.

 

Мелкий сетап: MacBook Air - Fostex HP-A4BL

Крупный сетап: Edel NMR - Berkeley Alpha DAC-Naim Headline 2/ICEpower 250ASX2/Monitor Audio Platinum PL100

Grado GS-1000/JVC Victor DX-HP1000/ATH-W5000/ATH-ES10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем эксперименты закончил покупкой качественного силового кабеля, который снял 50% гула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем эксперименты закончил покупкой качественного силового кабеля, который снял 50% гула.

Это Чудо, Чудо! :praynew0: :praynew0: :praynew0:

 

P.S. ICONу, к примеру, каким кабелем не подключи, никакого фона не бывает.

Изменено пользователем HOOD

PC1

PC1

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC2

PC2

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / *** Rognir Dynamic / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем эксперименты закончил покупкой качественного силового кабеля, который снял 50% гула.

Попробуйте заменить штатный входной разъем на такую штуку.


С уважением,

Андрей.

 

Мелкий сетап: MacBook Air - Fostex HP-A4BL

Крупный сетап: Edel NMR - Berkeley Alpha DAC-Naim Headline 2/ICEpower 250ASX2/Monitor Audio Platinum PL100

Grado GS-1000/JVC Victor DX-HP1000/ATH-W5000/ATH-ES10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как этот усилитель относится к мощному 5ггц роутеру в полутора метрах от него ? И вообще к сотовым аппаратам неподалеку?

Есть желание попробовать аппарат но смущает низкая помехоусточивость


PC ->usb-> RME ADI-2 DAC -> Beta22 Balanced -> Sony MDR-Z1R

в закромах: Singxer SU-1, Asus Essence One Muses Edition, Icon Audio HP8mk2 , Beyerdynamic DT1770 Pro, Beyerdynamic MMX-300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как этот усилитель относится к мощному 5ггц роутеру в полутора метрах от него ? И вообще к сотовым аппаратам неподалеку? Есть желание попробовать аппарат но смущает низкая помехоусточивость

У меня ламповый ICON AUDIO HP8 MK2 стоит в 30см от мощнейшего роутера TRENDnet TEW-673GR 300Mbps - никаких проблем.

Аппарат лучше попробовать другой.

Изменено пользователем HOOD

PC1

PC1

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC2

PC2

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / *** Rognir Dynamic / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я все равно послушаю его.Но даже если звук понравится всегда есть шанс что будет от чего нибудь гудеть :) а за эти деньги сумневаюсь что будет что-то значительно лучше (на лампах для низкоомников,с темным но воздушным звучком)

PS:роутер у меня помощнее будет. Полтора гигабита работающих в стандарте сша.(мощность значительно выше)

Изменено пользователем Rexor

PC ->usb-> RME ADI-2 DAC -> Beta22 Balanced -> Sony MDR-Z1R

в закромах: Singxer SU-1, Asus Essence One Muses Edition, Icon Audio HP8mk2 , Beyerdynamic DT1770 Pro, Beyerdynamic MMX-300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS:роутер у меня помощнее будет. Полтора гигабита работающих в стандарте сша.(мощность значительно выше)

Гораздо проще роутер перевесить.

PC1

PC1

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC2

PC2

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / *** Rognir Dynamic / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS:роутер у меня помощнее будет. Полтора гигабита работающих в стандарте сша.(мощность значительно выше)

Гораздо проще роутер перевесить.

Хех.. он лежачий и раза в 4 больше этого усилителя :D конечно если захотеть можно убрать например на шкаф.. только вот всю проводку туда перекладывать :D от него куча витых пар расходятся :)


PC ->usb-> RME ADI-2 DAC -> Beta22 Balanced -> Sony MDR-Z1R

в закромах: Singxer SU-1, Asus Essence One Muses Edition, Icon Audio HP8mk2 , Beyerdynamic DT1770 Pro, Beyerdynamic MMX-300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то сравнивал мини с его большим братом 3а ? По звучанию они похожи, а по качеству звучания?

Мини стоит дешевле. Так на чем сэкономили?

Изменено пользователем Rexor

PC ->usb-> RME ADI-2 DAC -> Beta22 Balanced -> Sony MDR-Z1R

в закромах: Singxer SU-1, Asus Essence One Muses Edition, Icon Audio HP8mk2 , Beyerdynamic DT1770 Pro, Beyerdynamic MMX-300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как этот усилитель относится к мощному 5ггц роутеру в полутора метрах от него ? И вообще к сотовым аппаратам неподалеку?

Есть желание попробовать аппарат но смущает низкая помехоусточивость

Ловит всю хрень от Linksys E4200 на расстоянии полуметра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как этот усилитель относится к мощному 5ггц роутеру в полутора метрах от него ? И вообще к сотовым аппаратам неподалеку?

Есть желание попробовать аппарат но смущает низкая помехоусточивость

Ловит всю хрень от Linksys E4200 на расстоянии полуметра.

 

Каким местом ловит не пробовали выяснить? Лампами или межблочниками? На лампы вроде были раньше металлические колпаки, но что-то их не ставят, видать температурный режим становится жестким совсем.


PC ->usb-> RME ADI-2 DAC -> Beta22 Balanced -> Sony MDR-Z1R

в закромах: Singxer SU-1, Asus Essence One Muses Edition, Icon Audio HP8mk2 , Beyerdynamic DT1770 Pro, Beyerdynamic MMX-300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как этот усилитель относится к мощному 5ггц роутеру в полутора метрах от него ? И вообще к сотовым аппаратам неподалеку?

Есть желание попробовать аппарат но смущает низкая помехоусточивость

Ловит всю хрень от Linksys E4200 на расстоянии полуметра.

 

Каким местом ловит не пробовали выяснить? Лампами или межблочниками? На лампы вроде были раньше металлические колпаки, но что-то их не ставят, видать температурный режим становится жестким совсем.

межблочник вытаскивал, ловит. Как с голым входом, так и с закороченным. На характер наводок влияло даже положение моего тела по отношению к усилителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит скорее всего лампами.. ну роутер можно удалить подальше. А 50гц фон может идти от проводки в стене,если проводка чем-то сильно нагружена.

В этом плане мне легче - проводку делал сам и точно знаю где она идет. Могу выбрать место наиболее удаленное от нагруженных проводов.

Если розетки у Вас соединены насквозь, фон можно убрать разгрузив провод от сильных нагрузок. Сила электромагнитного излучения напрямую зависит от силы протекающего тока по проводу.


PC ->usb-> RME ADI-2 DAC -> Beta22 Balanced -> Sony MDR-Z1R

в закромах: Singxer SU-1, Asus Essence One Muses Edition, Icon Audio HP8mk2 , Beyerdynamic DT1770 Pro, Beyerdynamic MMX-300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит скорее всего лампами.. ну роутер можно удалить подальше. А 50гц фон может идти от проводки в стене,если проводка чем-то сильно нагружена.

В этом плане мне легче - проводку делал сам и точно знаю где она идет. Могу выбрать место наиболее удаленное от нагруженных проводов.

Если розетки у Вас соединены насквозь, фон можно убрать разгрузив провод от сильных нагрузок. Сила электромагнитного излучения напрямую зависит от силы протекающего тока по проводу.

Ну, основные правила борьбы с наводками мы все ( или почти все) знаем. :yes: Хотелось бы ещё, что бы и производитель их учитывал при проектировании уст-ва. В современной жизни помехозащищенность - штука первостатейная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в NB Mini реализована задержка анодного напряжения для продления срока службы ламп? В каком режиме работают лампы? А, B класс? Читал что в классе А лампы служат заметно меньше.


PC ->usb-> RME ADI-2 DAC -> Beta22 Balanced -> Sony MDR-Z1R

в закромах: Singxer SU-1, Asus Essence One Muses Edition, Icon Audio HP8mk2 , Beyerdynamic DT1770 Pro, Beyerdynamic MMX-300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.