Перейти к содержанию

vshaev

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Баллов

    49 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vshaev

  1. Весь альбом пока не дослушал, но начало вполне заводное. Mando Diao - Bang - 2019
  2. Автоматическое сообщение Топик закрыт модератором. Причина закрытия: вопрос решил Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus. С уважением, forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.
  3. не должны, сони знаю много лет и догадываюсь что от них ждать. думаю что будет несколько приукрашенный, но приятный звук. И не навязчивый. самое для поездки. аналитики дома хватает. Старые akg выбирал из всего, что было в магазине в Перово. попросил всё что есть до 5-6 тыр складное. Не понравилось ничего, выбрал наименьшее зло.
  4. заказал Сони 100ААР. Склонялся к akg и байерам, но победила складная конструкция. Не складных у меня итак одни байеры и двое сенхов. Для поездок - не удобно. Всем спасибо.
  5. Требования в первом посте. Фраза, мучающая Ваш разум - это ответ на вопрос, почему я не рассматриваю в качестве источника отдельный плеер.
  6. Ды никакого!!!! (С) Это имеет отношение к использованию в качестве источника не айфона (основного средства связи) а отдельного плеера!!!!
  7. никак. И хотя всегда с собой внешняя батарея, пользуюсь ей только если смотрю (редко) видео на айфоне. айфон без проблем держит 7 часов и ещё остаётся (больше не езжу просто) непрерывного прослушивания flac и работы с почтой, приёма вызовов и пр. это здорово, но мало. да и комфорт сомнителен. 7 часов с тампоном в ухе....
  8. Искушаете. В тысячный раз уже, ну да ладно... Переоценены - это точно. Но чем девайс дороже, тем сильнее переоценён. В геометрической. Вашу тягу к железкам вполне себе понимаю, и это Вам решать что покупать и за какие деньги. Если вспомнить, за какие деньги я покупал в СССР тряпки и японскую технику - с точки зрения обывателя я просто чокнутый. Сейчас у меня немного другие ценности, образ жизни и пр. Я уже и не помню, когда я спокойно, вникая слушал музыку. Хотя слушаю много. Статистика на last.fm в прошлом году показала 22000 композиций. И это только стационарные цифровые источники без архаичного сидюка и винила, и музыки в поездках. Отсюда и мои личные ограничения в ценовой политике.
  9. Бюджет - святое. Даже если "ушатаю" - и то не правильно покупать более дорогое.
  10. Наверное имеется ввиду то, что с айфона будут сразу приходить уведомления, помимо музыки, на которые необходимо реагировать. А отдельное устройство будет отвлекать и можно пропустить такие уведомления. Слава Б! А то я уже сто раз перечитал - вроде всё понятно....
  11. Охотно Вам верю, но это точно не моё. Как прагматик-электронщик собравший не один сетап и спаявший кучу усилителей никогда не пойму, что там может стОить за эти деньги. И не важно какой у тебя доход. Ну если ты конечно его заработал, а не получил. Так же никогда не пойму, как всё это можно оценить в электричке? Впрочем психоакустику ещё ни кто не отменял, а в неё я точно верю. Но это уже для другой темы.
  12. Последнее условие меня просто положило на лопатки. Сдаюсь: не знаю таких наушников. Я даже с капельками монками не слышу звонки и уведомления. Стоп. Так вроде, если слушать через телефон, то вызовы и сообщения идут через гарнитуру, в данном случае наушники. Или в айфоне всё по-другому? Вставайте смело с лопаток! Не поверите, но если уши подключены к айфону, то в них слышны все уведомления и вызовы. Мало того (держитесь!) плеер становится на паузу и терпеливо ждет, когда вы разберетесь со своими уведомлениями и ответите на вызов! И это одна из причин, по которой я не беру с собой отдельный, более качественный плеер.
  13. Вот уже второй раз встречаются 545-е. А у меня с akg что-то не сложилось. Предыдущие подло развалились прямо в поездке. Или это не типично для них?
  14. 1. Повторюсь - в багаже важен каждый лишний предмет. Дополнительный плеер повлечет за собой как минимум зарядку, шнуры и может ещё чего. Разбираться в этом хозяйстве хлопотно. Итак всего до фига. Да и не вижу смысла. Ловить аудиофильских "блох" под стук колёс - то ещё занятие. 2. Я в принципе не аудиофил а меломан, хотя вполне себе могу услышать разницу даже в топовом сегменте. За многие годы у меня сложились собственные границы ценовых "приличий" для разных сетапов. в местах постоянной дислокации у меня конечно же другие источники и соответственная акустика/излучатели. 3. И мне очень важно слышать ВСЕ уведомления (многочисленные) и вызовы по основному средству связи. Всяческие прибамбасы к плееру, или другие способы (часы, браслеты) оповещения меня категорически не устраивают.
  15. 1. Я и Вам одолжить могу если что. 2. Да, у меня айфон. Не вижу повода для снобизма. Отчетливо слышу разницу на айфоне моих Т90 многих других полноразмерных в ценовом диапазоне от 5000 до 20000. Тестами не занимался. Просто попадались под руку. отдаю себе отчет об возможностях айфона, но тем не менее. Да и озвученный бюджет говорит о многом. 3. Плеер получше айфона есть. лежит без дела. В многочисленных и продолжительных поездках багаж урезается нещадно. Да и на связи нужно быть каждую минуту. Хотелось бы конкретно по моей ситуации. В конце - концов представьте себе, что МОЙ айфон - бескомпромиссный источник по качеству, но требовательный к сопротивлению нагрузки.
  16. сомневаюсь что это повлияет на сцену.
  17. Покритикуйте мой выбор наушников для айфона. Или предложите что-то своё. Возможно будет использоваться и плеер, но основной источник - айфон. Philips Fidelio F1 Bose SoundTrue Around-ear II Sony h.ear on (MDR-100AAP) До недавнего времени использовал AKG (не помню какие - около 5000р). Отвалилось ухо после 2 лет использования. Затычки не подходят категорически. Перепробовал много дорогих и не очень - не комфортно, малейшие прикосновения к наушникам и движения головы меняют звук, да и игрушечный он какой-то (на мой вкус). возможно дело в анатомии. Дома слушаю байеры Т90 с ламповым усилителем. Вполне устраивают, но предпочитаю акустику. Наушники нужны для поездок, до 7 часов использования. Поезд, автобус. Значит комфорт - на первом месте. Слушаю все жанры, кроме отечественной попсы и шансона. Больше рока и блюза, затем джаз и немного классики. Бюджет - до 11000 р. Вторичку не рассматриваю.
  18. pollar moral Мне непонятна ваша агрессия. Никого задеть не хотел. Не указываю, не спорю, своё не навязываю.Просто имхо название не соответствует наполнению ветки. Сообщение своё удалил, раз такая реакция. всего доброго.
  19. Какая "глубокая" мысль .... Тоже оценили ? Я то не против "старого", а тем паче "доброго". Просто в теме хотелось бы что-то действительно новое, альтернативное увидеть. Нельзя же только старое слушать бесконечно. Я вот для себя в некоторой степени нашел альтернативу - stoner. Хотя многие наверное не согласятся. Ну и что бы не только брюзжание...
  20. источник помех локализован и обезврежен. Им оказался voip телефон. Вернее база от него. Повернул на 90 градусов - помехи исчезли.
  21. Ну, основные правила борьбы с наводками мы все ( или почти все) знаем. Хотелось бы ещё, что бы и производитель их учитывал при проектировании уст-ва. В современной жизни помехозащищенность - штука первостатейная.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.