Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Nibelung! Здравствуйте! Жду Вашего отзыва. В особенности как сыграется с 700 Викторами?

Этого я сказать не могу, из низкоомных у меня только 100 АТ и дочкины Элеги. Будет не очень показательно, но с точки зрения контроля низкоомной нагрузки, полезно.

Из высокоомных у меня есть 800 и 911. Сейчас я его слушаю в 800, АТ еще не подключал.

Усилитель очень хороший, играет значительно дороже, чем стоит, но удивительно близок к транзисторному в плане отсутствия привычных гармоник. Это наверное плюс (я в этом не совсем уверен, есть кое-какие сомнения), но об этом подробнее позже. Все время, пока я его ждал я думал 1 мысль, а стоило-ли, если основной тракт настолько хорош, то какая разница, айпод будет на работе, или бюджетная лампа? Однако я скажу, усилитель меня удивил: во первых, я ожидал более темного и мягкого звучания в духе Zana Ha08, Ha04. И во вторых, я не думал, что это такой качественный уровень. Видимо придется заказывать дорогой LOD к айподу, вместо временного решения миниджек на RCA. Хорошо, чт оя еще этого не сделал, т.к. я планировал взять посеребренку. Этот усилитель может быть довольно беспощадным на тутти. Никаких сглаживаний акцентов нет.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, я единственный, кто заметил, что в названии темы ошибка ? :)

Я не заметил ошибки. На усилителе именно такое название.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, я единственный, кто заметил, что в названии темы ошибка ? :)

Не единственный: ошибка давняя.

 

На моём усилителе, кстати, написано правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, я единственный, кто заметил, что в названии темы ошибка ? :)

Не единственный: ошибка давняя.

 

На моём усилителе, кстати, написано правильно.

Ах ну да, t и h местами перепутаны ;)


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, 700 продали? Почему, если не секрет?


gallery_7129_367_153.gif

Foobar2000 + / AIMP 3 / Bug head / APlayer 2105 / XMPlay ядро 3.8.2 /

(в Воркуте) (в Костроме) (ТО, что всегда со мной...)

Гармонизатор питания Nordost Quantum Qv2=>=>http://rlu.ru/1bTS

ноут. московский IRBIS -2Win XPх86х64 ((Тип ЦП Mobile DualCore Intel Pentium T2390, 1866 MHz (14 x 133); память Всего-1917 МБ.(2Гб.))

Realtek HD Audio ALC662 - драйвер 5.10.0.7111.кодеки -X Codec Pack 2.6.8)=>v

Samsung 15,6" универсальный ноутбук серии 3 355V5X-S01 -Windows 10 pro (официальная) (2 ядра - 2.7MHz\mem.8Gb) =>v

USB ADL by Furutech Formula 2-B==============V

V=====================================>Cambridge Audio DacMagic Plus

http://rlu.ru/1bTH v

Marantz UD5005 (Marantz CD63SE=>BLACK RHODIUM TWIST) =>v

>Van Den Hul The Name => Harman\Kardon HK970 => Van Den Hul Cleartrack => Dali Ikon7

------------------------------------------

>JVC Victor HP DX700(64ом;101дБ\1mW) + Woo Audio WA6 tube amp with

\Sophia Princess Mesh Plate 274B; + Sophia Electric Grade A 6SN7/5692

 

# 2x6EW7 RCA ; 2x6EW7 Sylvania; 2x6DE7 Westinghouse(for Rogers); 2x6DE7 RCA; 2х 6GL7/6EM7 GE #

#vintageSylvania 5U4...; 1950's Vintage NOS NIB Mullard 5AR4 / GZ34; 5Z4G BRIMAR; 5Z4GT MAZDA 1964 100% NIB;...#

------------------------------------------

>German Maestro GMP 400(300ом.; 14 - 24100 Гц) + MS audio Lab FHA 1.4

с комплектом кабелей (1.XLR-RCA-Hybrid 0.75м.; 2.RCA-RCA-Hybrid: 0.75м.;3.Jack3.5-2xRCA-Cu: 0.75м.);

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Charter Oak SP-1(ребрендинг MB Quart QP450 Pro(2х300ом.; 14Гц-24,1 кГц) ; Винтаж Кишинёвский ТДС7,

доноры (не, жалко стало) Takstar HI 2050 DJ(импеданс 60 Ом,чувствительность 92 дБ, 15 - 25000 Гц)

; PhilipsSBC HP900(32ом;108дБ;5-30 000) + Koss Porta Pro(60ом;101дБ;15-25 000) + Thinksound ts 01sport(32ом;97дБ;20-20000) ...

 

 

*Lehmann Audio Rhinelander (прогревался 145ч.Поставил внутри 2 дампфера...хорошо играет,честно,что получает, то и отдаёт, (ээ,как это-сцена довольно таки широкая) Дальше как ушки сыграют...работает как может и я бы НЕ СКАЗАЛ ,что плохо, но без всякого фона!!!)

*

*

в ожидании... :

с прибытием - Авторский Сетевой Кабель Afanasy Sound Эксклюзивная версия.

 

После долгих блужданий по интернету... решил побаловать себя... и выбрать, что нравиться по звуку после прослушки - непосредственно... а дальше видно будет...

Это базовый комплект. Остальное думаю не стоит вносить в список, ...

Никто не рождается без недостатков.../И на солнце есть пятна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений, 700 продали? Почему, если не секрет?

Слишком жирный звук. По настоящему они мне понравились только на органе.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Усилитель очень хороший, играет значительно дороже, чем стоит, но удивительно близок к транзисторному в плане отсутствия привычных гармоник.

 

 

Если ламповый усилитель звучит как транзисторный, то в чем его смысл?


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо придется заказывать дорогой LOD к айподу, вместо временного решения миниджек на RCA. .

Что имеется в виду?


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genn

Переходник с проприетарного выхода который снимает линейный сигнал с гребенки. С 3.5 там естественно :praynew0::stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо придется заказывать дорогой LOD к айподу, вместо временного решения миниджек на RCA. .

Что имеется в виду?

Имеется в виду получение полноценного линейного выхода


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Genn

Переходник с проприетарного выхода который снимает линейный сигнал с гребенки. С 3.5 там естественно :praynew0::stopit:

с 3.5 тоже все не драматически плохо, это довольно спорный момент. Я когда-то снимал дешевым переходником звук с линейного выхода видео, он показался мне более окрашенным.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Усилитель очень хороший, играет значительно дороже, чем стоит, но удивительно близок к транзисторному в плане отсутствия привычных гармоник.

 

 

Если ламповый усилитель звучит как транзисторный, то в чем его смысл?

 

Смысл в том, что он не такой серый как транзистор по звуку. С серой темнотой, если можно так сказать. Схожесть именно в характере, в атаке, панче, послезвучиях.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nibelung

Вы пытаетесь сказать, что усилитель обладает положительными свойствами как ламповых так и транзисторных усилителей, то есть имеет ламповую окраску без потери скоростных качеств и артикуляции НЧ?


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nibelung

Вы пытаетесь сказать, что усилитель обладает положительными свойствами как ламповых так и транзисторных усилителей, то есть имеет ламповую окраску без потери скоростных качеств и артикуляции НЧ?

Нормальный ламповый усилитель не имеет ламповой окраски, мы не говорим сейчас о китайских поделках за 50 баксов. Еле сдержался ...А в принципе да, я именно это хочу сказать.

Есть и минус, присущий как раз транзисторам, но от этом после прогрева, для большей достоверности. Звук пока подгуливает.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы пытаетесь сказать, что усилитель обладает положительными свойствами как ламповых так и транзисторных усилителей, то есть имеет ламповую окраску без потери скоростных качеств и артикуляции НЧ?

На это способны только гибридные усилители.


PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный ламповый усилитель не имеет ламповой окраски, мы не говорим сейчас о китайских поделках за 50 баксов. ...

Чуть не поперхнулся. Это как возможно?

Как минимум уровень четных и нечетных гармоник ну ооочень разный.


PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы пытаетесь сказать, что усилитель обладает положительными свойствами как ламповых так и транзисторных усилителей, то есть имеет ламповую окраску без потери скоростных качеств и артикуляции НЧ?

На это способны только гибридные усилители.

Гибридам присущи проблемы обоих. Плюсы лампы нивелируются, как и плюсы транзистора. Имхо


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный ламповый усилитель не имеет ламповой окраски, мы не говорим сейчас о китайских поделках за 50 баксов. ...

Чуть не поперхнулся. Это как возможно?

С Шиитом Лир, Валхалла это невозможно, действительно. А вообще, послушайте нормальные тракты, будет меньше гонора.

ps. Примерно после Заны у Ахмеда начали появляться аппараты, обладающие абсолютно неокрашенным, или почти неокрашенным звучанием. Я думаю, первым был Найт Блюз, хотя и у него я улавливал мягкость. Этот усилитель звучит менее лампово, чем мой основной.

Я слышал как минимум 6 аппаратов, не имеющих "теплого лампового звука", о котором так любят говорить неофиты.

Пара аппаратов у Архипова, 4 аппарата от Демографа и Лукича.

Этот -седьмой. Забавно. Его уровень был-бы чрезвычайно высоким, кабы не один момент, который не дает мне покоя, но я пока не буду бежать впереди паровоза.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HOOD

Уважаемый, а обязательно свару устраивать?

 

Nibelung

 

А можно для тех кто недавно присоединился не кидаться именами, а ссылаться на название фирмы производителя? Или ссылку где можно ликвидировать пробелы в образовании насчет кто такой Ахмет и тд. Если не затруднит конечно.

 

И не пойму я, если нет окраса и искажений присущих лампе в чем тогда преимущества лампы? (Можно тоже ссылку).


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HOOD

Уважаемый, а обязательно свару устраивать?

 

Nibelung

 

А можно для тех кто недавно присоединился не кидаться именами, а ссылаться на название фирмы производителя? Или ссылку где можно ликвидировать пробелы в образовании насчет кто такой Ахмет и тд. Если не затруднит конечно.

 

И не пойму я, если нет окраса и искажений присущих лампе в чем тогда преимущества лампы? (Можно тоже ссылку).

 

Ахмед это Лаконик

Преимущества лампы в прозрачности и музыкальности


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преимущества лампы в прозрачности и музыкальности

 

Ну преимущества лампы в прозрачности (колбы) не оспоримы :D .

Спасибо за пояснения. Подождем дальнейших комментариев к найтблюзу.


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nibelung

... то есть имеет ламповую окраску без потери скоростных качеств и артикуляции НЧ?

То есть вы не слышали ламповых усилителей которые не имеют "ламповую окраску" ;)

Послушайте хороший трансформаторный усилитель и вы будете приятно удивлены скоростными качествами без потери артикуляции НЧ. :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, жду недостатков и хорошей прослушки с W100.

 

Самое смешное, что транзисторный семигор звучит ну реально как хороший ламповый, может быть не настолько прозрачно. Кто хоть немножко понимает в схемотехнике легко смекнёт насчёт ламп, транзисторов и чётных и нечётных гармоник. Так что всеми этими стереотипами только школьных друзей троллить.

 


SACD: Sony SCD-555ES -> Audio-Technica AT-HA5000 -> ТДС-15 от Snorry, Sennheiser HD 650, Audio-Technica ATH-W3000ANV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVK

 

Если б была возможность все послушать самому, я бы не спрашивал тут у Вас. А так чтоб, послушать мне сначала надо это купить.

Кроме того, я пытался понять человека опелирующего не ясными мне понятиями: "серый звук" и тд, а не обсуждал преимущества лампы или транзистора.

Таким образом к чему Ваши ремарки?


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVK

 

Если б была возможность все послушать самому, я бы не спрашивал тут у Вас. А так чтоб, послушать мне сначала надо это купить.

Кроме того, я пытался понять человека опелирующего не ясными мне понятиями: "серый звук" и тд, а не обсуждал преимущества лампы или транзистора.

Таким образом к чему Ваши ремарки?

А Crus выше объяснил хорошо неадекватность понятий транзисторный и ламповый звук.

А по поводу Найт Блюза Мини- я уаерен что у Жени это Вау эффект. дня через два пройдет. :ok:


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.