Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

nill

Не слышу "сцену" в Beyerdinamic DT-770 PRO/250 Ом

Рекомендуемые сообщения

Вариант 1: HD 650 из открытых, Denon AH-D2000 из закрытых.

Вариант 2: HD 600 из открытых, ATH-M50 из закрытых.

Вариант 3: HD 598 из открытых, HD 380 из закрытых.

Они все дохера стоят! (

На меня моя любимая и так косо смотрит, когда я насчет звука заикаюсь. Когда эти проклятые Баеры заказал, думал что она меня задушит к хренам! Да мне и самому что-то 15 штук только на уши тратить неохота, ибо выхлоп по качеству небольшой, а затраты для меня немаленькие. Куплю я эти Деноны или Сенхи, а потом выяснится, что для них еще усилитель за 20 штук нужен! И ЦАП за 18... !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант 1: HD 650 из открытых, Denon AH-D2000 из закрытых.

Вариант 2: HD 600 из открытых, ATH-M50 из закрытых.

Вариант 3: HD 598 из открытых, HD 380 из закрытых.

Они все дохера стоят! (

На меня моя любимая и так косо смотрит, когда я насчет звука заикаюсь. Когда эти проклятые Баеры заказал, думал что она меня задушит к хренам! Да мне и самому что-то 15 штук только на уши тратить неохота, ибо выхлоп по качеству небольшой, а затраты для меня немаленькие. Куплю я эти Деноны или Сенхи, а потом выяснится, что для них еще усилитель за 20 штук нужен! И ЦАП за 18... Нуевонах!

HD558 или HD380 стоят приемлемых денег (в районе US$ 120) и самое главное, что своих денег они стОят, причём, будут вполне себе играть на все свои деньги и без усилителя за 20 штук и ЦАПа за 18. Только опять же - слушать надо, темноватые оне. А в случае с HD380 - еще и попробовать поносИть немного, ибо одни из самых наушников-тисков.


Радиола "Днiпро-58" (силовой рекаблинг сетевым кабелем от стиральной машины "Волна-М") -> hand-made наушники ( левый наушник от Sven GD-010V, правый - от ТДС-8 "Феникс", скотч, аудиокабель от радиоточки "Витебск-2").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант 1: HD 650 из открытых, Denon AH-D2000 из закрытых.

Вариант 2: HD 600 из открытых, ATH-M50 из закрытых.

Вариант 3: HD 598 из открытых, HD 380 из закрытых.

Они все дохера стоят! (

На меня моя любимая и так косо смотрит, когда я насчет звука заикаюсь. Когда эти проклятые Баеры заказал, думал что она меня задушит к хренам! Да мне и самому что-то 15 штук только на уши тратить неохота, ибо выхлоп по качеству небольшой, а затраты для меня немаленькие. Куплю я эти Деноны или Сенхи, а потом выяснится, что для них еще усилитель за 20 штук нужен! И ЦАП за 18... Нуевонах!

вот вот. К сенхам 600 и 650 по любасу нужен хороший усил, чтобы из раскрыть.

598 вообще класом ниже.

380е бумбоксы, с мощным басом, на подобие баеров, сцены в них не жди.

У М50 - сцена заведомо линейная.

Денон 2000 от слабого усилка будут бубнить на басу. Да и для джаза они не подходят, скорее для рока.

Ребят, вы вообще учитываете пожелания и преоритеты топикпостера? что то не похоже...

 

Сцена есть у фишеров003 (глубокая но не широкая)

у А700 А900 (широкая но не глубокая)

У ГМП400, в меру широкая и глубокая.

Еще есть вариант - AD900. Но это если смиритесь с малым кол-вом баса. Зато звук очень прозрачный, воздушный, как будто без наушников сидишь. И еще - они ярчат на ВЧ. Звона будет... :D


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zontik, надо будет послушать Fisher Audio FA-003, больно уж Вы их хвалите, они у меня начали ассоциироваться с Denon AH-D2000


 

Стационар FFH-1079 (сам наладился)

Портатив Sony walkman NWZ-E453

Наушники Sennheiser HD 280 Pro (всё ок!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня неизменно радуют люди, которые муры в интернете начитаются, сами ровным счетом ничего не послушают перед покупкой, а потом жалуются что вместо обещанной сказки получили го*** на палочке. :D)

 

А еще меня радуют люди, которые завуалированно считают других - заведомо более опытных - людей дураками. Вот глупый вопрос - зачем люди тратят тысячи долларов на наушники, усилители для них, ЦАП, транспорт и провода, когда можно взять вшивые DT770Pro да мусорный Инфрасоник Квартет - и все, будет вам и сцена выдающаяся, и басы потрясающие, и все остальное в ажуре? Наверное на этом форуме идиоты сидят! Вообще, для того, чтобы ожидания хоть чуть-чуть соответствовали действительности, нужно было просто своими ушами послушать что-нибудь хотя бы близкое по уровню к тому, что заказывать собирались. И там сразу понятно стало бы - можно ли ждать хоть какую-нибудь сцену от таких наушников и звуковой карты без усилителя или это глупейший бред от аудио баранов. А то жалобы ваши читать смешно - выкинули 8.5 штук-де, жена пилит, а волшебного звука так и не услышали. А ничего что люди в 10 раз больше на тракты тратят, и все равно критикуют ту же сцену у разных моделей на разных связках, и т. д.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nifrigel

 

спокойнее, спокойнее! люди разные бывают.

Наше дело все равно посоветовать, как говориться выбрать лучшее из худшего. Даже если это "смешно" :ok:


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zontik, да понятно, что люди разные бывают. Просто надо головой думать немного перед покупкой. Если просто даже интернет почитать, можно тонну говна, вылитого на 770Pro найти - если не ошибаюсь, есть даже ваши комментарии на этот счет. Но человек почему-то весь негатив проигнорировал, зато повелся на сказки про многоплановую сцену. А так конечно есть люди, кто остаются в восторге и от более бюджетных покупок, но никто ведь не дает гарантий, что вот персонально ты окажешься из их числа. Когда свой, личный опыт есть - тогда, конечно, можно возмущаться - мол слушал то, там все хорошо было, купил это - тут все плохо. А когда вслепую по случайным комментариям покупаешь - чему удивляться-то?


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nifrigel

при выборе тоже считаю надо ориентироваться на недостатки , а на преимущества не обращать внимания ,на эйфории строится большинство отзывов, люди хвалят свои новые уши с пеной у рта и захлёбываясь слюной что они не прогадали с покупкой, когда эйфория проходит уже понимают что не радуют а напрягают

 

 

я лично считаю автору надо с AKG K 414P перейти на более старшую модель , если привык уже в фирменному акг звучанию


Realtec HD - Ritmix RH-508

Cowon d2+ - Fisher Auido Silver Bullet rev.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, я к примеру, в свое время, по неопытности, тоже повелся на сказку 770х, сравнивая описания моделей на сайте ДХ и рейтинги. И купил 770е, :stopit:

Правда я тогда даже не знал, что существует такое понятие - сцена в звуке.

На первое время я получил то, чего хотел - мощный бас и звокнкий верх. Но, имея хороший слух, быстро понял, что звук далек от идеала, и что мне не хватает Середины! сочности!

 

А я считаю, что лучше ему купить Германы400, если он готов заморочиться подбором тракта для них.

А если не готов, то A700 или A900. AD900.

003е в конце концов.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы так на них наезжаете, что создается впечатление, что dtx-770 даже получше будут)

 

соль на рану - в тдс-3 за 300 рублей сцена точно имеется)


система: ESS 1868 + китайские мелкие такие (накладные)

 

продам AKG K240DF с NOS амбушюрами за 99 грина (на роке лучше, чем тдс-5м)

всегда в наличии тдс-5 - много. от 2500 рублей. а также переходники с СШ-5 (DIN-5)

прямые и витые винт. провода - по 100р

 

Кроме того, я думаю, что Русский рок должен быть разрушен.

 

OWpcZEqMRMQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня неизменно радуют люди, которые муры в интернете начитаются, сами ровным счетом ничего не послушают перед покупкой, а потом жалуются что вместо обещанной сказки получили го*** на палочке. :D)

 

А еще меня радуют люди, которые завуалированно считают других - заведомо более опытных - людей дураками. Вот глупый вопрос - зачем люди тратят тысячи долларов на наушники, усилители для них, ЦАП, транспорт и провода, когда можно взять вшивые DT770Pro да мусорный Инфрасоник Квартет - и все, будет вам и сцена выдающаяся, и басы потрясающие, и все остальное в ажуре? Наверное на этом форуме мудаки сидят! Вообще, для того, чтобы ожидания хоть чуть-чуть соответствовали действительности, нужно было просто своими ушами послушать что-нибудь хотя бы близкое по уровню к тому, что заказывать собирались. И там сразу понятно стало бы - можно ли ждать хоть какую-нибудь сцену от таких наушников и звуковой карты без усилителя или это глупейший бред от аудио баранов. А то жалобы ваши читать смешно - выкинули 8.5 штук-де, жена пилит, а волшебного звука так и не услышали. А ничего что люди в 10 раз больше на тракты тратят, и все равно критикуют ту же сцену у разных моделей на разных связках, и т. д.

 

Не горячись! В моем захолустье самые "крутые" наушники в наличии - эти самые AKG K414P... Ну, еще есть ATH-700 FC и Сенхи HD 418 и HD 201. Мне их что ли слушать? Я могу лишь только почитать отзывы и рекомендации и заказать уши например тут, в ДХ.

Конечно, я понял, что погорячился с покупкой. Потому и пишу тут, т.к. хочу получить нормальный звук за те деньги, которые плачу! А свои Баеры мне теперь и не впарить никому по-ходу, ибо в моем селе эти Баеры что-то типа Бентли! И нахрен никому они тут не сдались.

 

Сейчас, почитав ответы, подумал об этих моделях:

1. GM 400 (дороговато + нужен будет усилок и ЦАП, которые тоже не 500 рублей стоят)

2. А700

3. Фишеры 003 (звук не могу оценить, но внешний вид не нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zontik

 

так можно всю жизнь выбирать и просадить кучу денег , лучший вариант остановится на одной продукции


Realtec HD - Ritmix RH-508

Cowon d2+ - Fisher Auido Silver Bullet rev.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stalonni

Мне не шибко нравятся задранные басы у AKG. Вряд ли я буду брать снова наушники этой фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nill

акг акг рознь. в старых моделях, например, никаких бугров не было.


система: ESS 1868 + китайские мелкие такие (накладные)

 

продам AKG K240DF с NOS амбушюрами за 99 грина (на роке лучше, чем тдс-5м)

всегда в наличии тдс-5 - много. от 2500 рублей. а также переходники с СШ-5 (DIN-5)

прямые и витые винт. провода - по 100р

 

Кроме того, я думаю, что Русский рок должен быть разрушен.

 

OWpcZEqMRMQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nill

взял бы лучше кучку дешевых моделей на все деньги все что не понравилось - на продажу.

 

вот так потихонечнечку и нашел бы свой вариант. еще не поздно, кстати.

 

блин, даже у косс ур20 есть сцена) особливо если все лишнее из динамика удалить.


система: ESS 1868 + китайские мелкие такие (накладные)

 

продам AKG K240DF с NOS амбушюрами за 99 грина (на роке лучше, чем тдс-5м)

всегда в наличии тдс-5 - много. от 2500 рублей. а также переходники с СШ-5 (DIN-5)

прямые и витые винт. провода - по 100р

 

Кроме того, я думаю, что Русский рок должен быть разрушен.

 

OWpcZEqMRMQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, скажем, что у 272х и у всей той серии - бас вовсе не задран. А по одной дешевой модели нельзя судить о брэнде в целом. У каждого бренда есть модели с разным звучанием, и кому-то нравятся одни, кому-то другие.

nill

тоесть, вам в баерах кажется перебор баса? а ВЧ как, нравятся?


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. GM 400 (дороговато + нужен будет усилок и ЦАП, которые тоже не 500 рублей стоят)

Одни из немногих наушников, в которых есть хоть какое-то подобие сцены. Учтите их минус - они крикливые, то есть тяжёлый рок или металл в них слушать будет просто болезненно. Для джаза подходят весьма неплохо. Эти уши хороши с ламповым усилителем - можно на форуме найти с рук что-нибудь типа лаконика (из того, что подешевле).


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, скажем, что у 272х и у всей той серии - бас вовсе не задран. А по одной дешевой модели нельзя судить о брэнде в целом. У каждого бренда есть модели с разным звучанием, и кому-то нравятся одни, кому-то другие.

nill

тоесть, вам в баерах кажется перебор баса? а ВЧ как, нравятся?

C точностью до наоборот! )

Бас меня вполне устраивает, а вот слишком звонкие и выпирающие высокие - быстро надоедают!

В принципе, если транс всякий слушать - то, по-моему, Юаеры nne в самый раз! А вот например Annekei в этих Баерах звучит утомительно именно из-за высоких! Через полчаса уже хочется их снять и отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nifrigel

Полностью согласен с вашими постами. Тут уже в соседней ветке был такой же разочарованный 650-ми, не слушал и выкинул в слепую 12к :stopit:

 

 

соль на рану - в тдс-3 за 300 рублей сцена точно имеется)

Кстати да :D) специфическое такое широкое звучание для закрытых ушей) Но красиво то звучат :D)


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поэтому и спросил, нравились ли в баерах звонкие ВЧ. В 400х будут примерно такие же звонкие.

баса не много было?


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поэтому и спросил, нравились ли в баерах звонкие ВЧ. В 400х будут примерно такие же звонкие.

баса много было?

В 400-х, пожалуй, недостаток ВЧ. Лично на мой вкус. :stopit:


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.