Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

nill

Не слышу "сцену" в Beyerdinamic DT-770 PRO/250 Ом

Рекомендуемые сообщения

Мне Дима сказал, что на сходке ему Сони не понравились. М.б. Дима для каждого находит "свое" слово... :)

Насколько я помню - понравились. И бас в них заценил, и середину. И удивлялся, что мы с Олегом были от них не в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всю тему зафлудили :stopit:

очень актуально создателю читать про всякие "обрезания", сони, 911е и их эмоциональность, если он не может услышать сцену в наушниках.

Одно другому не мешает. Разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело не в усилке, а ушах!

сразу скажу, из 770х выжать натуральную красивую середину, многоплановость, сцену и тп, едвали получится, к чему не подключай.

И я так понимаю, они в этом плане проигрывают AKG К550? И "выигрывают" (ну это для кого как, конечно) в наличии более жирного баса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, я к примеру, в свое время, по неопытности, тоже повелся на сказку 770х, сравнивая описания моделей на сайте ДХ и рейтинги. И купил 770е, :stopit:

Правда я тогда даже не знал, что существует такое понятие - сцена в звуке.

На первое время я получил то, чего хотел - мощный бас и звокнкий верх. Но, имея хороший слух, быстро понял, что звук далек от идеала, и что мне не хватает Середины! сочности!

 

А я считаю, что лучше ему купить Германы400, если он готов заморочиться подбором тракта для них.

А если не готов, то A700 или A900. AD900.

003е в конце концов.

 

Доброго времени суток! Можно потеребить старую тему вопросами на тему "770 не зашли, хочется чего-то другого"!? В смысле актуально/можно ли писать об этом в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, я к примеру, в свое время, по неопытности, тоже повелся на сказку 770х, сравнивая описания моделей на сайте ДХ и рейтинги. И купил 770е, :stopit:

Правда я тогда даже не знал, что существует такое понятие - сцена в звуке.

На первое время я получил то, чего хотел - мощный бас и звокнкий верх. Но, имея хороший слух, быстро понял, что звук далек от идеала, и что мне не хватает Середины! сочности!

 

А я считаю, что лучше ему купить Германы400, если он готов заморочиться подбором тракта для них.

А если не готов, то A700 или A900. AD900.

003е в конце концов.

 

Доброго времени суток! Можно потеребить старую тему вопросами на тему "770 не зашли, хочется чего-то другого"!? В смысле актуально/можно ли писать об этом в этой теме?

Чем не зашли? Версия на сколько ом? На чем слушали? Что слушали? Вся линейки 770, это довольно тугие уши, которым нужно хорошие усиление, даже модель на 32 Ома. Мои 770 32 и от ноута играют, но от хорошего усилителя сильно выигрывают. Почитал первые посты в теме и не узнал Волонторе. :D Думаю, нифигасебе, Зонтик 770 говном назвал. :blink: Потом смотрю на дату сообщений, а там 2012 год и тут все встало на свои места. Мы с ним просто в скайпе обсуждали эти уши и он был о них совсем другого мнения. :) 770 одни из лучших ушей до $200. Я конечно не все слышал в этой ценовой категории, да и новинки частенько появляются интересные, но пока что переиграть мои 770 32 никому еще не удавалось. И тут дело даже не во вкусовых предпочтениях, мол драйвовые, v-образные, качают, значит нравится, нет! Эти уши очень техничные за свою цену, они выдают шикарнейший бас, глубокий, плотный, детальный, радуют ровной, нейтральной, не окрашенной серединкой, яркими, искрящимися вч и одной из самых больших сцен, что я слышал в закрытых наушниках до $200. Из нахваленного новья например, долго и внимательно выслушивал AKG K371. Брат себе такие купил и я у него их много раз брал на послушать и сравнить со своими 770 32. Так вот, в техническом плане, они проигрывают моим баерам, не сильно, но проигрывают. Во-первых, сцена явно меньше, во-вторых, вч проще ну, и в-третьих, они дают непонятные искажения на большой громкости. Сделаешь громкость чуть побольше, чтобы качало и женские голоса начинают звучать настолько отвратно, что я слушать это не могу, как ножом по ушам кто-то режет. А в инете многие их убийцами ATH-M50X и DT 770 называют, ну, ну. :popcorn:

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DT 770 Pro лучшие наушники до $200. Полностью с ним согласен. :smoke:

 

http://www.youtube.com/watch?v=lI-mJrZ2E04&t

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.