Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Melsig

Обсуждение встречи любителей персонального аудио. 29 октября

Рекомендуемые сообщения

Жаль что фирменный окрас (яркость) на верхней середине никуда не денешь.

Черт с ней, верхней серединой. Я бы это простил им при отсутствии проблем с нижней серединой.

Саш поясни. Что ты там услышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль что фирменный окрас (яркость) на верхней середине никуда не денешь.

Черт с ней, верхней серединой. Я бы это простил им при отсутствии проблем с нижней серединой.

Саш поясни. Что ты там услышал?

Жопу полную на виолончели. И окрас, и провал. :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще я их выиграл, так что пофиг. Будет нравится буду слушать, не будет нравится не буду слушать. :D Завтра посравнию с сони нормально, а потом через месяц. Сейчас все влом, влом даже стаксы опять включать. :stopit: Сейчас я им дам ужасный диск Avantasia - The Metal Opera PT.I. Там отлично накосячили при сведении, проглотят или нет. Я их буду сегодня жестью мучить, все на них классику слушают, а я буду металл, может они тогда как надо прогреются? :think::D

Авантасию проглотили, блин и даже сибилянтов особо нет, это уже начинает бесить. :angry:


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда почему отсутствуют восхищенные отзывы?

Вживую были. Наибольший интерес вызвали 911-е. Далее 901-е, 880-е и 660-е. Ну а один человек долго не мог расстаться с 990-ми. :Yesyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ок у W5000 с нижней серединой :good: У кого проблемы, выкидывайте свой тракт :stopit:


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все ок у W5000 с нижней серединой :good: У кого проблемы, выкидывайте свой тракт :stopit:

Зачем же ради ... выкидывать хороший тракт. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще я их выиграл, так что пофиг. Будет нравится буду слушать, не будет нравится не буду слушать. :D Завтра посравнию с сони нормально, а потом через месяц. Сейчас все влом, влом даже стаксы опять включать. :stopit: Сейчас я им дам ужасный диск Avantasia - The Metal Opera PT.I. Там отлично накосячили при сведении, проглотят или нет. Я их буду сегодня жестью мучить, все на них классику слушают, а я буду металл, может они тогда как надо прогреются? :think::D

Авантасию проглотили, блин и даже сибилянтов особо нет, это уже начинает бесить. :angry:

никого не слушай, w5000 - это одни из лучших закрытых наушников. капризные и очень чувствительные к тракту. :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем же ради ... выкидывать хороший тракт.

ну не знаю, если такие проблемы с трактом, зачем его такой держать? Выкидывать конечно не надо, продать :D


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем же ради ... выкидывать хороший тракт.

ну не знаю, если такие проблемы с трактом, зачем его такой держать? Выкидывать конечно не надо, продать :D

С трактом никаких проблем. На нем слушали не только Баеры. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никого не слушай, w5000 - это одни из лучших закрытых наушников. капризные и очень чувствительные к тракту. :secret:

 

Я не слушаю, у меня эйфория пока. :D А вообще если серьезно, пока не слышу ужасов, которые ожидал от них. Может мне провезло с трактом, все совпало. Но другие уши на нем тоже звучат, меня прут 240DF, HD650, CD3000 и даже FA-003 они все жгут, так как я раньше от них не слышал. Т.е. сам по себе тракт вроде и не кривой... :think:

Да и сони сегодня я много с чем слушал, и запомнил как они, где звучали, все время одинаково ровно и чуть яркова-то, у меня они звучат так же. Т.е. если бы W5000 были такие уж кривые я бы это услышал, вот то, что у Т1 сильный задир, я сегодня услышал, отвык я уже от такой яркой подачи. Может я не так чувствителен к подъему на середине? Да и жести верхней середины я у себя не слышу, а что это такое, после А2000Х я прекрасно помню.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капризные и очень чувствительные к тракту. :secret:

Ну это уже смахивает на прилипшее клише. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капризные и очень чувствительные к тракту. :secret:

Ну это уже смахивает на прилипшее клише. :drinks:

Ну разве ты не читал. что "на хорошем тракте на барочной арфе..." :D

Особенно от тех кто барочную арфу вживую никогда не слышал, а если бы и услышалЭ, то сильно заскучал от "аутентичности"? :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и жести верхней середины я у себя не слышу, а что это такое, после А2000Х я прекрасно помню.

все таки мне кажется, что в ES10 поставили драйвер от A2000X :think:


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капризные и очень чувствительные к тракту. :secret:

Ну это уже смахивает на прилипшее клише. :drinks:

Ну разве ты не читал. что "на хорошем тракте на барочной арфе..." :D

Особенно от тех кто барочную арфу вживую никогда не слышал, а если бы и услышалЭ, то сильно заскучал от "аутентичности"? :stopit:

ага, оправдывайте свой старый хлам...

 

свои то винтажные баеры холеете да лелеети, подгоняете под них свой тракт. а от w5000 хотите, что заиграют от любой дырки... :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще я их выиграл, так что пофиг. Будет нравится буду слушать, не будет нравится не буду слушать. :D Завтра посравнию с сони нормально, а потом через месяц. Сейчас все влом, влом даже стаксы опять включать. :stopit: Сейчас я им дам ужасный диск Avantasia - The Metal Opera PT.I. Там отлично накосячили при сведении, проглотят или нет. Я их буду сегодня жестью мучить, все на них классику слушают, а я буду металл, может они тогда как надо прогреются? :think::D

Авантасию проглотили, блин и даже сибилянтов особо нет, это уже начинает бесить. :angry:

никого не слушай, w5000 - это одни из лучших закрытых наушников. капризные и очень чувствительные к тракту. :secret:

Уж Валерий насколько любитель больших японских деревянных наушников, а и он предпочел несколько другую модель. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капризные и очень чувствительные к тракту. :secret:

Ну это уже смахивает на прилипшее клише. :drinks:

Ну разве ты не читал. что "на хорошем тракте на барочной арфе..." :D

Особенно от тех кто барочную арфу вживую никогда не слышал, а если бы и услышалЭ, то сильно заскучал от "аутентичности"? :stopit:

ага, оправдывайте свой старый хлам...

 

свои то винтажные баеры холеете да лелеети, подгоняете под них свой тракт. а от w5000 хотите, что заиграют от любой дырки... :stopit:

А что тут оправдывать? Слух он или есть, или ... :notknow:

Да и мне их оправдывать нет необходимости, поклонников хватает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж Валерий насколько любитель больших японских деревянных наушников, а и он предпочел несколько другую модель. :D

на вкус и цвет... :duel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче слушал сегодня еще Audio-Technica ATH-SX1a (спасибо доброму человеку), они конечно уступают CD3000 и W5000, но это одни из самых достойных закрытых наушников, которые я вообще когда либо слушал. Если бы не было бы CD3000, то на работу бы 100% взял Audio-Technica ATH-SX1a, ИМХО они гораздо лучше всяких там Z1000 и T5p, причем лучше именно по уровню.

 

И да еще одно замечение, задолбали уже страться, давайте в другой теме? Эта должна быть позитивной! :D W5000 может и не придел мечтаний, но и говном их язык не поворачивается назвать. Я вообще не понимаю нахрена их Игорь продал... :stopit:


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж Валерий насколько любитель больших японских деревянных наушников, а и он предпочел несколько другую модель. :D

на вкус и цвет... :duel:

О! Тональность несколько изменилась! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется что обсуждение от рассказов надо отделить и рассказы сделать с жесткой модерацией и удалением хлама. :D


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас поставил запись, очень яркую на СЧ, на HE-6 она, если не поднастроить тракт, просто сносила мозг именно серединой. Diablo Swing Orchestra - 2009 - Sing-Along Songs For The Damned And Delirious. Сносила в основном крикливым вокалом, на Т1/FA-003 тоже самое и много на каких других наушниках. Даже сони тут уже на грани. Так вот W5000 полет нормальный, аналогично сони.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Тональность несколько изменилась! :D

мое мнение по w5000 не изменилось, так что не ищете черную кошку там, где ее нет... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас поставил запись, очень яркую на СЧ, на HE-6 она, если не поднастроить тракт, просто сносила мозг именно серединой. Diablo Swing Orchestra - 2009 - Sing-Along Songs For The Damned And Delirious. Сносила в основном крикливым вокалом, на Т1/FA-003 тоже самое и много на каких других наушниках. Даже сони тут уже на грани. Так вот W5000 полет нормальный, аналогично сони.

Прогрев у АТ уже часа два? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С трактом никаких проблем. На нем слушали не только Баеры.

раз у W5000 получился провал на нижней середине, значит все такие проблемы есть :( А то что баеры ваши играют, ну, значит не слишком требовательны для тракта, что с одной стороны очень хорошо :good:

Khronos, а ты древние баеры послушал?


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капризные и очень чувствительные к тракту. :secret:

Ну это уже смахивает на прилипшее клише. :drinks:

Ну разве ты не читал. что "на хорошем тракте на барочной арфе..." :D

Особенно от тех кто барочную арфу вживую никогда не слышал, а если бы и услышалЭ, то сильно заскучал от "аутентичности"? :stopit:

ага, оправдывайте свой старый хлам...

 

свои то винтажные баеры холеете да лелеети, подгоняете под них свой тракт. а от w5000 хотите, что заиграют от любой дырки... :stopit:

Я кстати имел ввиду что вполне нормально они играют и какой-то там явной капризности не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.