Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

hotubei

Audeze LCD-3

Рекомендуемые сообщения

Ой, не советую связываться с Войтэком - заказывал в ноябре 14 года, а заказал получил в марте 15 - запугав его возвратным платежoм. Жулье.

Хотя кабель, конечно, классный... Кому присылает, кого кидает...Друзья в США пытались вызвонить его -фиг, тел не отвечает, его банк телефон не дает. Ниже ссылки - получил из США - о его мошеничестве...

 

Hi Gennady,

 

 

From 2008: http://www.head-fi.org/t/371599/are-you-a-victim-of-brad-vojtech-and-revelation-audio-labs

 

and from August this year: http://lhlabs.com/force/groupbuys/1926-has-anyone-received-the-rev-audio-umbilical-cord

 

I'm afraid your out of luck.

Best Regards,

Jay

Изменено пользователем genastep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@genastep, у вас далеко не рекорд:) (см выше)

Сейчас проще с новой политикой палки(я с пересылками коннекторов не укладывался в 45 дней), а так да, кэйс при дне X без раздумий.


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно сабж продают на партсконнекшне по довольно привлекательной цене. Правда, что за экземпляры - не знаю.


TDA1541, KGSSHV Carbon, SR-009 and the music was electric

Продам Wa6Se maxxed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно сабж продают на партсконнекшне по довольно привлекательной цене. Правда, что за экземпляры - не знаю.

Скорее всего БУ.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и приехали мои ухи LCD-3 с ремонта ! :yes: С учетом пересылок весь процесс занял около 2,5 месяцев. Некто Kim из Audeze Service написал, что поставили подобранную пару драйверов.

Итоги: звук слегка изменился. Как ни странно, баса стало не меньше (что особенно порадовало! ибо ожидал худшее...) - слушал-тестировал своего любимого барабанщика Била Кобейна. А высокие стали мягче и чуть воздушнее, что-ли... Теперь аж страшно дотрагиваться до ушей - как вспомню сколько нервов ушло на весь процесс обмена...Сколько они теперь прослужат ? Одному богу известно... Просил чтобы вернули 1-н рабочий старый драйвер - нет, только новая пара вернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а при поломке LCD можно получить обратно свои деньги?

Если на гарантии, куплены у официального дилера в РФ и в ремонте были больше 45 дней, то можно не только деньги вернуть, но и некоторую сумму сверху получить в качестве компенсации.


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплены у официального дилера в РФ и в ремонте были больше 45 дней

т.е. если я купил допустим у оф. американского дилера, то уже не получить обратно?

или если я хочу без ремонта сразу сдать нерабочие уши и получить деньги тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплены у официального дилера в РФ и в ремонте были больше 45 дней

т.е. если я купил допустим у оф. американского дилера, то уже не получить обратно?

или если я хочу без ремонта сразу сдать нерабочие уши и получить деньги тоже?

Как устроено американское законодательство в плане защиты прав потребителей я не знаю.


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а при поломке LCD можно получить обратно свои деньги?

Если на гарантии, куплены у официального дилера в РФ и в ремонте были больше 45 дней, то можно не только деньги вернуть, но и некоторую сумму сверху получить в качестве компенсации.

 

Если список официальных дилеров в РФ еще можно найти, то вот вопрос — есть ли у нас те, кто делают официальный гарантийный и негарантийный ремонт Одиссеев? Морально готов сыграть в рулетку (и да, блин, я в курсе, что это — первый же демонстрационный образец из коробки попался бракованный), но если в РФ нужно переплачивать 20% только за то, чтобы потом все равно месяц их слать в Калифорнию, то нафиг надо.

 

куплены у официального дилера в РФ и в ремонте были больше 45 дней

т.е. если я купил допустим у оф. американского дилера, то уже не получить обратно?

или если я хочу без ремонта сразу сдать нерабочие уши и получить деньги тоже?

Как устроено американское законодательство в плане защиты прав потребителей я не знаю.

 

У американцев примерно так: купленные непосредственно с сайта можно вернуть за деньги в течение 30 дней, правда там теперь сереньким шрифтом написано на некоторых страницах про доплату 10%. Для РФ, понятное дело, неактуально — тут самая быстрая почта 10-12 дней.

 

Что до дилеров, то у них свои правила, они ничем не обязаны кроме гарантийного ремонта.


MacBook Pro → Chord Mojo → Audeze LCD-X

 

iPhone 6 Plus → Momentum 2.0, M-100, IE80 (затычка Dr. H)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yaroslavm,

 

ДХ точно делает, мне ремонтировали 2 раза LCD-3. Но я покупал у них же. Будут ли они ремонтировать по гарантии наушники купленные в другом месте я не знаю. За деньги то точно будут.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Khronos,

В гарантийном талоне четко прописаны адреса гарантийный сервисов. Все просто.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Khronos,

В гарантийном талоне четко прописаны адреса гарантийный сервисов. Все просто.

 

А можете опубликовать, так сказать, гарантийный талон? :-) Хочется посмотреть хотя бы на парочку, я бы потом позвонил, может, уточнил.


MacBook Pro → Chord Mojo → Audeze LCD-X

 

iPhone 6 Plus → Momentum 2.0, M-100, IE80 (затычка Dr. H)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yaroslavm,

Пока не осталось ни одного.

Да позвоните Представителю - они все расскажут. В чем проблема?


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А можете опубликовать, так сказать, гарантийный талон? :-) Хочется посмотреть хотя бы на парочку, я бы потом позвонил, может, уточнил.

 

Обычный стандартный талон ДХ. Опубликовать не могу, потому что давно продал LCD-3 как раз по той причине, что 2 раза сдавать топовые наушники за 2000$ по гарантии совсем не нормальный ход вещей.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то избавился от лсдишек,я тоже имел такое желание....

Но все же поразмыслив,решил оставить их ,и даже запасное поголовье прикупил чтоб уж надолго .

Все же нет им ни аналога,ни альтернативы,буду беречь их,а там будь что будет.

Один раз живем


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что если я купил LCD, они вышли из строя в течении гарантийного срока, то я попадаю как ни крути? Деньги обратно не получу, только чиниться (в лучшем случае бесплатно). Причем пересылку я оплачиваю сам, ну а процесс починки/пересылки займет неопределенное время?

Изменено пользователем dvoynik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный стандартный талон ДХ. Опубликовать не могу, потому что давно продал LCD-3 как раз по той причине, что 2 раза сдавать топовые наушники за 2000$ по гарантии совсем не нормальный ход вещей.

Ваши LCD-3 похоже, что у меня, после smc4pro. Почти года работают без проблем пока.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что если я купил LCD, они вышли из строя в течении гарантийного срока, то я попадаю как ни крути? Деньги обратно не получу, только чиниться (в лучшем случае бесплатно). Причем пересылку я оплачиваю сам, ну а процесс починки/пересылки займет неопределенное время?

да, в один конец оплачиваете, чинят быстро(они просто меняют).

Раньше так было, но тут вроде недавно кого-то обломали, а у другого из Белоруссии нормально, приняли претензию.


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в один конец оплачиваете, чинят быстро(они просто меняют). Раньше так было, но тут вроде недавно кого-то обломали, а у другого из Белоруссии нормально, приняли претензию.

ясно, получается сомнительное удовольствие конечно.. покупаешь топ и трясешься.. ладно бы деньги возвращали, если я сам захочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В

да, в один конец оплачиваете, чинят быстро(они просто меняют). Раньше так было, но тут вроде недавно кого-то обломали, а у другого из Белоруссии нормально, приняли претензию.

ясно, получается сомнительное удовольствие конечно.. покупаешь топ и трясешься.. ладно бы деньги возвращали, если я сам захочу

Вот поэтому, если вы очень мнительный, лучше воздержаться от покупки-имхо. Так и деньги, и нервы(что важнее) целее будут.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому, если вы очень мнительный, лучше воздержаться от покупки-имхо. Так и деньги, и нервы(что важнее) целее будут.

слово мнительный не очень подходит в данном случае, скорее осторожный:) я брать тройки не хочу, у меня двушки, и пока хватает, отличные уши считаю.. и к тому же они надежнее, тьфу-тьфу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то избавился от лсдишек,я тоже имел такое желание....

Но все же поразмыслив,решил оставить их ,и даже запасное поголовье прикупил чтоб уж надолго .

Все же нет им ни аналога,ни альтернативы,буду беречь их,а там будь что будет.

Один раз живем

Адьтернатива-то есть. LCD-4 называется)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.