Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

hotubei

Audeze LCD-3

Рекомендуемые сообщения

Кто то избавился от лсдишек,я тоже имел такое желание....

Но все же поразмыслив,решил оставить их ,и даже запасное поголовье прикупил чтоб уж надолго .

Все же нет им ни аналога,ни альтернативы,буду беречь их,а там будь что будет.

Один раз живем

Адьтернатива-то есть. LCD-4 называется)))

А сколько такие могут стоить с доставкой?


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то избавился от лсдишек,я тоже имел такое желание....

Но все же поразмыслив,решил оставить их ,и даже запасное поголовье прикупил чтоб уж надолго .

Все же нет им ни аналога,ни альтернативы,буду беречь их,а там будь что будет.

Один раз живем

Адьтернатива-то есть. LCD-4 называется)))

А сколько такие могут стоить с доставкой?

в каком смысле "могут"? Даже на сайте висит триал в 4к, у дилеров наверняка тоже, в т.ч. с межд отправкой. Ну 4100$ будет в Россию.

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez,

Чуть меньше.

3995 + минимально $79.65 доставка. Еще есть скидка 20 грин на международную доставку.

Ну, то на то и выходит.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда времена сильно изменились

А всего каких то 2 года назад новые трешки можно было купить за месячную зарплату обычного манагера(во всяком случае в Москве).А lcd-4 по такой цене сегодня ,это жесть

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergst,

А ты ведь больше получаешь)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez,

Чуть меньше.

3995 + минимально $79.65 доставка. Еще есть скидка 20 грин на международную доставку.

Ну, то на то и выходит.

3,9% paypal еще смело плюсуем, не забываем кто мы, точнее где мы(т.к. даже gift такой же с комиссией)

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez,

Это да. Но никто не отменял сто друзей по миру, которые примут и привезут)))

Это если жалко 4 процента Пейпал. И да. Чем больше сумма - тем больше сумма)))

На то и друзья. В Германии, Америке, Франции)))

Я мы им икру килограммами привозим. Им жаловаться не на что)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ваши LCD-3 похоже, что у меня, после smc4pro. Почти года работают без проблем пока.

 

Так я думаю еще и дальше будут работать. Тем более, то что они сломались у меня даже хорошо. Ибо после 2-х замен драйверов я понял, что изначально у меня были те самые veild eddition. После замены стали нормальные наушники, довольно техничные. Но немного более скучные. Просто осадок тогда остался от фирмы и ее отношения к покупателю.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть те, у кого НЕ ломались LCD хотя бы год-два? А то вас почитаешь и берешься за голову.

 

Я немного офигеваю от идеи брать Ладу за такие деньги, если есть BMW (HD800). Ну, типа, идет кровь из ушей (7-8кгц), ну и что, протер ваткой и ладно, зато не ломается раз в месяц.


MacBook Pro → Chord Mojo → Audeze LCD-X

 

iPhone 6 Plus → Momentum 2.0, M-100, IE80 (затычка Dr. H)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yaroslavm,

Откуда фантазии на счет крови из ушей? И на самом деле трешек продано намного больше, чем тут людей пишут о поломках)))

Не все так прямо ужжжасно)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yaroslavm,

Откуда фантазии на счет крови из ушей?

 

q6LthUr.png


MacBook Pro → Chord Mojo → Audeze LCD-X

 

iPhone 6 Plus → Momentum 2.0, M-100, IE80 (затычка Dr. H)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yaroslavm, просто все зависит от того что слушать в 800х, рок будет пилить уши по-любому (если не химичить над ушами), а классика хорошо пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, тем не менее у вас трешки уже отсутствуют))

 

Не по причине сервиса))))

 

@yaroslavm,

 

Да ничего там не пилит. Фантазии.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть те, у кого НЕ ломались LCD хотя бы год-два? А то вас почитаешь и берешься за голову.

lcd3 или просто lcd?


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть те, у кого НЕ ломались LCD хотя бы год-два? А то вас почитаешь и берешься за голову.

lcd3 или просто lcd?

 

LCD-2.2F или LCD-3F, префазоры не интересуют (там дикий брак, допустим).

 

Провожу опросы на нескольких форумах и часто выясняется что люди носят в ремонт каждые X месяцев предфазорные версии.


MacBook Pro → Chord Mojo → Audeze LCD-X

 

iPhone 6 Plus → Momentum 2.0, M-100, IE80 (затычка Dr. H)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yaroslavm, мои LCD 2 (дофазоры) были куплены в мае 2013, за это время никаких проблем, тьфу-тьфу чтобы не сглазить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yaroslavm,

а на каких форумах, если не секрет?

я вопрос не изучал, но замечал, что чаще жалуются в основном на тройки, что фазор, что дофазор. (если судить по дх форуму и хэдфаю). на X тоже бывает.

а вот на двойки заметно реже.

Замечал, что у разных экземпляров разная степень натяжения мембраны, это на глаз видно :)


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yaroslavm,

а на каких форумах, если не секрет?

я вопрос не изучал, но замечал, что чаще жалуются в основном на тройки, что фазор, что дофазор. (если судить по дх форуму и хэдфаю). на X тоже бывает.

а вот на двойки заметно реже.

Замечал, что у разных экземпляров разная степень натяжения мембраны, это на глаз видно :)

 

Я копал архивы на /r/headphones, head-fi и changstar/superbestaudiofriends. Последний известен запредельным уровнем негатива по отношению к Audeze, так что было интересно.

 

У меня было предположение, что качество пошло в гору после фазоров, но все же фазорные модели у людей все равно регулярно того. LCD-3 чаще, как я понимаю, потому что мембрана тоньше.


MacBook Pro → Chord Mojo → Audeze LCD-X

 

iPhone 6 Plus → Momentum 2.0, M-100, IE80 (затычка Dr. H)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом нет никаких проблем. Чинят же. Еслиб не чинили - была бы проблема.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yaroslavm,

да, "команда" некоторых ребят с чангстара весьма изввестна своим отношением к аудезе )) кстати заметил, что они нередко про разницу в экземплярах упоминали (как и на дх-форуме, на хэдфае редко видел такое, учитывая кол-во владельцев лсдшек), и что не могут нормально производство наладить итд итп.

Но техподержка у аудезе отличная, заменят драйвер без вопросов. Ед. гемор - это таможня, ко мне тройки после ремонта ехали больше полугода :?: Хотя мб мне так не повезло.


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ilya-s,

Это не повезло7 Если отправлять нормальной почтой - пять дней максимум.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

я обычной почтой отправлял в штаты, а мне обратно федексом везли. вот там были проблемы, на нашей таможне их задерживали раз пять и посылка возвращалась отправителю, в результате отправили через дилера. А дилер уже мне отправил почтой обычной.


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень странно.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

я уже под конец забыл о них, подумал "ну не вернуться, так не вернуться" (уже пофиг было). а потом дилер внезапно позвонил и сказал, что приехали к ним, готовы выслать и всё такое.


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.