Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

hotubei

Audeze LCD-3

Рекомендуемые сообщения

to bruno093

 

А они сообщили о получении Ваших LCD-X ?

Просто тоже отправил свои LCD-3 По номеру отследил - вроде доехали до Калифорнии. Но не сообщили о получении.

Они не оповещают, статус "кейса"(претензии) должен измениться в личном кабинете(на сколько я помню).

Зы: к тому же если вы забыли о их просьбе написать маркером на обратной стороне упаковки номер вашей открытой "рекламации" это скорее всего вряд ли форсирует дело...


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@genastep,

мои вопросы решает дилер..


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что дает такой повод?(для надежды) X же вышли уже после(вроде) перехода всей основной линейки на fazor.

да, но у двушек мембрана самая толстая, вроде как только из за этого они живучие

 

так и есть. у них кожа самая толстая. не зря для рок-метал они :good: , а для класики уже по мне так только лцд 3 дофазор :good: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились наушниковые кабели от уважаемой фирмы Purist Audio Design: http://www.puristaud...ts/impresa.php#

Кто-нибудь хочет попробовать? :)

 

Цены здесь: http://www.thecableco.com/Product/Impresa-Headphone-Cable

Изменено пользователем dvoynik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-метровый с Furutech-704 для Audeze - 984 $ ~ 68000 руб. :think:. Да я свои 3-ки за такую стоимость покупал в свое время.

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-метровый с Furutech-704 для Audeze - 984 $ ~ 68000 руб. . Да я свои 3-ки за такую стоимость покупал в свое время.

Есть такое :D Но если думать в долларах, а не рублях, то более менее терпимо за хороший бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dvoynik, как-то интересовался Пуристом на сундуке...так вот, если вкратце, то были с ним у мирового сообщества "непонятки" по поводу (даже не смытого) belden'на внутри под красивой оберткой в младших линейках. Если очень интересно, то возможно даже у Кубанского и остались фотки потрошеного пуриста(это мне не он сам напрямую сказал, его упомянули, на случай если у кого желание меня на слове поймать- стучитесь ему в личку, но вроде я ничего не путаю).

Кстати это не умаляет отменного качества меди Бэлдена, а наоборот, но просто сам факт кратности в цене. .99999 OFC за 800-1000$ нормальной длины как-то вообще не внушают после таких прошлых "перлов" от PAD...


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волею судеб до меня все-таки два года(почти) спустя добрался RAL, к сожалению оценить не могу.

Вот будет прикольно конечно если PAD за 700$ из OFC вынесет этот новейший RAL(у которого только себестоимость недалеко от этой цифры)...:)post-2434-0-48455800-1441983704_thumb.jpg

 

@Urez, забавно.. может подделка была просто?

уверяли что нет. Да и подделывать начального пуриста...хотя все может быть конечно.

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez, вот бы их столкнуть.. а еще с кабелями Сергея заодно :music:

почему не оценить? нет переходника на джек?

 

Насчет Пуриста не слышал плохих мнений пока что, они славятся средними и топовыми линейками. Начальные вроде так себе.. не стоят внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dvoynik, в общем дело не в технических нюансах...но и переходника нет, т.к. я и не использую se коммутацию.

Плюс ко всему на будущее, если меня не устроит проект со статиками в полном объеме, придется его немного проапгрэйдить и заказывать там же коротыша с dual 3 pin на single 4pin балансный конец(Ragnarok, Auralic и т.д.- тенденция однако...)

 

По Пуристу тоже самое слышал, там с младшими казус и был, ну и зная прайс of PAD, вы как бы понимаете надеюсь что эти новые ofc шнурочки ими и являются(уровня начальной линейки)


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зная прайс of PAD, вы как бы понимаете надеюсь что эти новые ofc шнурочки ими и являются(уровня начальной линейки)

ритейлы межблоков начального уровня за метр:

Vesta $275

Genesis $395

Museaus $675

 

Себестоимость межблока явно больше чем себестоимость наушникового кабеля той же длины (межблок это два кабеля с большим общим сечением, коннекторы).

Надежда на хороший звук ушного шнурка все таки есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dvoynik,

Я бы не стал так однозначно утверждать, к тому же если рассматривать начальный сегмент где не "супер" технологии диэлектриков и плетения, ну в частности кордель там точно не встретишь. Возьмем например RCA, "минус"(земля) из гов## и свиста, затрата на жилу "плюса", рассматривая дешевый коаксиальной конструкции. Т.е. взяв из вашего списка Весту(примем за кокс, я не знаю, честно лень искать) получается 300$ за 2 метра(при метровом межблоке) "рабочей" жилы. Даже если в наушниковом также по конструкции, умножим на два канала(к левой и правой чашке) при 2х метровой длине. Вроде сходится арифметика, нет?


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились наушниковые кабели от уважаемой фирмы Purist Audio Design: http://www.puristaud...ts/impresa.php#

Кто-нибудь хочет попробовать? :)

 

Цены здесь: http://www.thecablec...Headphone-Cable

 

А уж не время прогрева ли в спецификации указано? Break-In Time 75 часов?))) Или я что-то неправильно понял?

 

http://www.thecablec...Headphone-Cable

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez, не хочу лезть глубоко в расчеты, мы все равно не знаем все детали ценообразования, далеко не факт что цена напрямую зависит от себестоимости.. но здравая мысль безусловно прослеживается насчет арифметики.. остается надеяться, что медь засунули качественную свою, а не чужую.. в любом случае верить можно только ушам, расчеты порой сильно подводят)

 

, судя по всему, так и есть, я тоже заметил)

Изменено пользователем dvoynik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот будет прикольно конечно если PAD за 700$ из OFC вынесет этот новейший RAL(у которого только себестоимость недалеко от этой цифры)...

А что это за RAL?

На офф сайте не увидел у них кабелей для ушей и коннекторы xlr это вроде vampire wire?


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот будет прикольно конечно если PAD за 700$ из OFC вынесет этот новейший RAL(у которого только себестоимость недалеко от этой цифры)...

А что это за RAL?

На офф сайте не увидел у них кабелей для ушей и коннекторы xlr это вроде vampire wire?

И не увидите, это кастом на "моих" коннекторах, который я ждал почти два года. Да xlr концы разработки Криса Сомовиго, "отданные" на откуп Vampire. Одни из лучших(и немногих) "под винт"(эти универсальные, пайка и/или винт)


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коннекторы конечно офигенны, а напрямую заказывали?


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AAB, в то время Войтэк работал только напрямую, да, заказал как только вышли в свет Фуры 610е, дождался их и выслал 4 коннектора во Флориду, на деревню дедушке...сейчас не знаю, скорее всего "redirect" на Влада Шумилова вам "сделает", узнав что вы из России. Хотя в принципе на сайте такого кабеля нет, может и тет-а-тет договоритесь, не знаю.


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AAB, в то время Войтэк работал только напрямую, да, заказал как только вышли в свет Фуры 610е, дождался их и выслал 4 коннектора во Флориду, на деревню дедушке...сейчас не знаю, скорее всего "redirect" на Влада Шумилова вам "сделает", узнав что вы из России. Хотя в принципе на сайте такого кабеля нет, может и тет-а-тет договоритесь, не знаю.

А у ral кабели все одной масти? Те нету различия подешевле, подороже?

Просто как описать им ваш кабель?


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AAB, в то время Войтэк работал только напрямую, да, заказал как только вышли в свет Фуры 610е, дождался их и выслал 4 коннектора во Флориду, на деревню дедушке...сейчас не знаю, скорее всего "redirect" на Влада Шумилова вам "сделает", узнав что вы из России. Хотя в принципе на сайте такого кабеля нет, может и тет-а-тет договоритесь, не знаю.

А у ral кабели все одной масти? Те нету различия подешевле, подороже?

Просто как описать им ваш кабель?

Triple wires over standart, separated channels in balanced configuration, 2.5 meters long, terminated with Xhadow xlr & Furutech 610(4pin mini-xlr) for Audeze headphones. Карбоновый чулок он ставит сейчас на все свои новые кабели вместо "старых" пурпурно-сиреневых, но для кастомов это может быть и допом- думаю лучше заранее обговорить этот вопрос.


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez, сколько зеленых вы отдали за RAL если не секрет?

У меня заказ по $ "размазан" моими коннекторами и долгим ожиданием с долгой перепиской и косяками Брэда, последннее что я видел на аудиогоне это 550$ с "золотыми" cardas xlr(т.е. чел просек что есть спрос на подобный эксклюзив) свяжитесь с Шумиловым Владом для дисконта, актуальной цена может быть и такой:

www.head-fi.org/t/757073/revelationaudiolabs-headphone-cable-new-12-wires


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.