Перейти к содержанию

clubnewmen

Администраторы
  • Публикаций

    20 637
  • Баллов

    34 817 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    35

Весь контент clubnewmen

  1. Тогда Grado sr225 б/у лучший вариант. Или sr80 но баса будет меньше.
  2. Подключи и проверь. оптика ограничена 96khz тут я согласен. по коксу 192 должно быть. Это вообще не проблема. С этим работает масса цапов включая ДАК. И БЕЗ ASIO надо проверить.
  3. Нужны также затычки? Fischer Audio Silver Bullet вполне под это подходит.
  4. 1. да 2. Например AKG 601, Beyerdynamic 990 pro 3. Верно.
  5. У меня тоже KS никогда на XP не работал. Возможно из за того что XP x64. Сейчас роль ASIO выполняет WASAPI в Семерке. И никаких проблем.
  6. Kernel-Streaming это вообще сторонний плагин. По умолчанию выньдос играет через WDM, Direct Sound. ASIO для встоенного звука на качество воиспроизведения никак не повлияет.
  7. Лучше проведи эксперимент. Я читал на сайте emu что 1212m по коксу выдает 24/192. Можещь это проверить? А простая 1212 только 24/96
  8. Это как Lego. Разобрал - собрал. Важен сам процесс. И кстати, можно еще Архипов грейдануть на двухблочник.
  9. Стереоусилки от Denon ничем не выделяются. И кстати, кабеля лучше заменить на чистую медь.
  10. А как же теплый звук и яркие лампы ночью? Drdac2 не согреет холодными вечерами в январе.
  11. У меня был отличный стереоусилок Yamaha 596. Очень красиво подавал серединку. Примерно так же как наушники AudioTechnica W1000 Раз нравится старикашка Оззик, то обрати внимание на Rotel RA-06. Чистокровный япошка прекрасно справляется с роком.
  12. 50АС-022 какое у них звучание. Есть ли акцент на НЧ ВЧ СЧ?
  13. Приглашу продвинутых джанглистов на единственный закрытый трекер DeepBassNine! Также много Bass, House и Techno. # Torrents: 21,218 # Albums: 17,833 # Artists: 9,388 Есть lossless. Требования: Непродвинутые джанглисты могут начть с открытого трекера dnbtracker
  14. У них небольшой подъем ВЧ немного выше и мне это нравится.
  15. Ultrasone должны быть лучше, все правильно.
  16. 2604 более басовитый чем 2134 и более яркий.
  17. W1000 для натуральных, живых инструментов. Не для электроники. И Рок на них не всем понравится. A900 скорее больше подойдет. Там баса больше и весь диапазон чище в области ВЧ. Серединка более ровная. W1000 в слепую брать нельзя. Так же и AD1000. Вообще тут самыми универсальными скорее всего будут Sennheiser HD650. DrDac2 хорошее решение. Если его не найдете можно взять ЗК + отдельно усилитель. Тут уже вариантов масса.
  18. и 100 и другие модели. Лично видел на Горбушке.
  19. Dac Magic и PC Audio можно достаточно легко найти в продаже и взять под залог. Так же доступны Stello и Xindak. С другими посложнее.
  20. M-50 складываются внутрь дужки и прячутся в кож.зам. чехол.
  21. Шило на мыло. Если есть PCI-Express то можно взять Auzen X-Fi Forte 7.1 сохраните все фичи от процессора Creative. Получите ушной усилитель весьма неплохой. Цена будет ниже Elite Pro. качество ушного выхода - лучше. Если технологии EAX не нужны, лучший выбор Asus Essence ST/STX в зависимости от PCI/PCI-E слота.
  22. Прокатитесь в ДХ и послушайте сами. По моему это не проблема. Для метро звук и шумоизоляция у M-50 на высоком уровне.
  23. Я думаю вам слишком рано задумываться о ЦАПе такого уровня. Тем более что при этом вы не прочь взять и Лаконик стоящий в 10 раз дешевле. Я так понимаю у вас ноут iBasso и Баеры 770. Что вы на них слушаете? Замена iBasso D1 на D10 даст заметный прирост в качестве. На этом можно и остановиться. Lehmann Audio Black Cube Linear USB будет еще лучше как усилитель, в том числе и для W1000. Но его нужно к чему то подключать. Можно взять очень неплохой и доступный в Мокве Cambridge Audio Dac Magic. Стоит уже всего 15 000 К нему докупить Laconic 08. И баеры 770 и AT W1000 будет очень достойно звучать в такой связке. К тому же Dac Magic имеет USB и несложно договориться о манибеке. Тоже касается и PC Audio но он стоит в 2 раза дороже и разницы на Баерах будет не заметна вообще.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.