Перейти к содержанию

clubnewmen

Администраторы
  • Публикаций

    20 637
  • Баллов

    34 817 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    35

Весь контент clubnewmen

  1. Да M-50 полностью охватывают уши. Я написал для чего конкретно нужны 450 Шенхи.
  2. m50 отлично изолируют. Прижимаются плотно.
  3. Если нужно качество то микрофон отдельно. Наушники отдельно. Для Аудиджи нет смысла брать дорогие наушники. Те же Sennheiser HD380 очень легкие и комфортные. С ровным звуком и нормальной ценой. Но и у них будет средний звук на такой карте.
  4. Слушать надо после прогрева. Сырые они имеют акценты на ВЧ и мидбасе.
  5. Никакого тру лайнаута нету и быть не может. Там единый операционник усиливающий сигнал. И возможно через резистор идет разделение на другой выход. Лайн ауты везде одинаковые либо распаян копеечный операционник либо это усиление заложено в сам ЦАП.
  6. Цена на Деноны сильно завышена в России. Исключая акцию в МВ.
  7. Тут DrDac и правда идеальное решение. Неплохой ушной усь+отличный line out на колонки. 24/96 по USB через ASIO. 24/192 через DS. Встроенный line out ничем не лучше плеерного ушного выхода. Стоят почти одинаковые операционники. Звук с ЦАПА всегда идет через виндовый микшер и операционник на line out.
  8. Для МакЧикенов есть внешние карты с FW разъемами. Очень стильные и многофункциональные. Но таже Cobra c USB всех их затыкает.
  9. Нету у встроенного звука никакого потенциала и не было никогда. Звучание у всех ограниченное и окрашенное + искажения. Хотя замеры могут все красиво показать. У вас есть цифровой выход там вроде. Оптика по моему. Подсоедините к Ibasso Cobra и все вопросы отпадут сразу.
  10. FischerAudio Silver Bullet подойдут вам по саунду скорее всего под эту музыку. Еще очень красиво звучат Denon 551 751 но они открытого типа. А вообще у ipod с его ушным усилком довольно сильный окрас звука по сравнению с line out.
  11. Audio-Technica M-50 вам поможет в борьбе с шумом. Если конечно такое звучание понравится.
  12. Для самолета-поезда если хотите смотреть фильм-слушать аудиокниги и легкую музыку могу посоветовать Sennheiser PXC 450. Шумоизоляцию на 5+ как пассивная так и активная. Дизайн и комфорт тоже на 5+ Звук лично для меня плохой. Доминирует середина. Наушники складываются и имеют компактный жесткий кофр для переноски.
  13. Я таких еще не видел. А вот с ушами аля Sony MDR-XD400 видел в метро. Смотрится убойно. не хватает крутящихся лампочек для футуристичности.
  14. В Баерах DJ1 именно так. Море НЧ. Лужица ВЧ. Озеро СЧ. Океан шумоизоляции. Но в итоге ты там тонешь.
  15. Вообще это mp4 плеер для просмотра фильмов. Это его основное предназначение. То что у него такая классная начина для аудио - удивляет. Еще больше удивляет непонятный Филипы на ушном выходе. И лично мне непонятен 2604 на line out. Это 100% ушной ОУ. Выход на уши и line out там снизу и колесико громкости. Что весьма неудобно. lossless поддерживает.
  16. Ну если поискать то найти инфу можно. Скажу так. Если его привезут в Москву то он опустит любой плеер от Cowon по всем параметрам.
  17. От opa627 больше толка в ушном выходе или линейном. А от opa2604 в сумматоре. Так как он очень быстрый. Opa627 сейчас активно ставят в правильные плеера. У него более нейтральное звучание и меньше всего искажений.
  18. Утилита Convert. Входит в стандартную сборку плеера Foobar2000. Из 24/96 можно конвертнуть в 16/44 вот так:
  19. Лампа самопальная это конечно замечательно. А дружит ли она с 250-300 ОМ наушниками? Ультрасоны 40 ОМ.
  20. Есть еще Sony 7505 7506. Creative Aurvana Lve!, Denon 1001 десяток других моделей. AT AD700 наконец. К чему подключать и какая музыка?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.