Перейти к содержанию

clubnewmen

Администраторы
  • Публикаций

    20 637
  • Баллов

    34 817 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    35

Весь контент clubnewmen

  1. Эти уши вообще не для blues, jazz, acoustic музыки. Они для электронной музыки или тяж метала идеальны. Где нужен хороший, быстрый бас и акцент на гитарах.
  2. Никакие другие не посоветую. e-mu 0202 очень паршивый звук выдает на любых наушниках. Этот звук чисто для контроля.
  3. Прокачаются. Эти ушки для портатива. Звук будет средним. С Laconic HA-06 PRO будет гораздо лучше.
  4. Из макмини получается отличная подставка в МакДональдсе под еду!
  5. Вентили, особенно шарикоподшипниковые еще как вибрируют. Там же скорость до 5000 оборотов! У меня например 5 винтов и проблем с вибрацией нету. Главное корпус надо иметь высококачественный из алюминия и все жестко закрепить. Что бы циркуляция воздуха была хорошая. Было раньше тоже много вентилей. Но сейчас крутится на минимуме на видео, на бп (менял) и на минимуме на камне. Никаких проблем.
  6. Khronos переходи на SSD и водянку. Зачем в компе нужны 12 кулеров ума не приложу.
  7. Хуже. И они с системой шумо-качество подавления.
  8. В тяжелой музыке какой? Audio-Technica ATH-M50 идеальны для тяж музыки. Ipod лучше продать и купить более качественный плеер с большым запасом громкости и большими возможносятми по наращиванию баса - Cowon D2+ Друших вариантов тут просто не вижу.
  9. Тогда нужно купить в ДокторХеде переходник LOD с лайнаута и портативный усь типо Ibasso D10. Вот тоогда и Sennheiser HD650 можно будет громко и качественно послушать.
  10. Попробуйте найти разницу в звучании пользуясь моими тестовыми дисками
  11. А я вот что хотел уточнить. Слушал цап от CD в стандарте 16/44.1 А если на вход подать нативный контент в 24/96 то сигнал с приемника попадет на цап в неизменном виде? И на выходе он будет тоже 24/96?
  12. Проявят. Они без шумоизоляции. Под тяж музыку я слушал сразу IE8. Мне понравились.
  13. Длинна любого кабеля влияет на качество. В вашем случае не совсем понятно что за кабель, из чего сделан и кем и гду куплен. Может это левак. И непонятно какую именно разницу вы якобы услышали.
  14. Наушники я так понимаю затычки? Тогда что нибудь из Sennheiser CX400 / FischerAudio Enigma. Плеера Cowon лучше чем данный Sony во всем.
  15. clubnewmen

    Denon AH-D501

    На Grado он ничем похож не может быть. Тем более Grado полностью открытые наушники. У Grado баса очень мало. У Денонов, у любых баса много.
  16. В принципе можно никого не слушать и смело брать второй вариант. Связка Laconic HA-06 PRO + Sennheiser HD 650 это стандарт, которым пользуются уже года полтора, два в паре с Juli/Audiophile. Но лишь потому что почти не было конкурентов. Сейчас конкурентов уже достаточно. Те же Levz, Pegasus и другие. Учтите только то, что эта внутренняя карта PCI-E. И если ваш компьютер не обладает качественным блоком питания и материнской платой, то велика возможность ловить шумы, помехи, фон. В этом плане подключение по USB самый надежный вариант. Одна из причин по которой я и выбрал USB. И еще. Я сомневаюсь что Sennheiser обладает качеством выдавать максимально живой, чистый звук. Для меня под эти требования подходит Grado.
  17. Цап еще надо подключить. А это не просто, если нету ЗК. А это доп расходы. Встроенный в мамку цифровой выход не лучший вариант.
  18. Я слушал. Без разницы низкоомные или высокоомные. Звучит одинаково хорошо. Можно подсоединить CD и комп.
  19. E-MU 0404 USB для записи и работы с midi. А что в ноуте нету встроенного звука?
  20. ASUS Xonar DX Cirrus-Logic CS4398 ASUS Xonar D2 PCM1796 ASUS Xonar Essence STX PCM1792A CS4398 (используется в E-MU1212m, X-Fi Elite Pro, Asus Xonar DX) ASUS Xonar Essence STX PCM1792A + обвес из сменных ОУ, чего нету у предыдущих моделей.
  21. Усилитель это дополнение на этой карте. Главное это ЦАП+качественный выход. А это соотношение лучшее среди всех остальных карт. В том числе и от Асус.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.