-
Публикаций
1 538 -
Баллов
79 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент iBUTCHER
-
Я не помню как конкретно. Обычно цитирую кусок текста того кому отвечаю. Я использую мобильное приложение 4 Pda. Глючное конечно оно. Как из конца 90х все.
-
Родные лампы были 78й год(Jan 5654w) и 86й год(6ж4). Поставил пока 60го года Светлану(военная приемка) 6ж1п, 6ж4. Бп линейный трансформаторный. Цап SMSL D1 с линейным трансформаторным бп. Источник Tempotec V6(битперфект по USB, UAPP купленный). Звук приятный. Пока на прогрев включил с музыкой на полноразмеры Philips.
-
Во сколько обошлись? В оффиц. магазине Penon на алишке покупали?
-
Вот: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=875464&st=141980
-
Вы чуть по времени не успели. С месяц назад продавались различные темпотеки march меньше 5тыр. Это просто небо и земля с этой подвальной аимой. Ссылка для примера: TempoTec март V-M5 USB Bluetooth DAC& класс наушники усилитель, коаксиальный,SPDIF оптический в, 4.4BAL,6.35PO out. PCM768kHz,DSD512 https://ozon.ru/t/rdusOsF
-
Лучше не надо. Любой обзор почитайте..
-
Форум образца начала 2000х. Хотя я в инете с конца 90х. На dial up'е. Там ваще дичь была..
-
А я отзывов уж много прочитал и проанализировал. На 4PDA в теме про выбор наушников тож есть.
-
Народ их сейчас сливают, после покупки ZiiGaat Horizon(они стоят дешевле Top Pro). Прошло время прошлых топов..
-
И это вы так не понтуетесь?
-
С моей стороны нет никакого обливания овном кого бы то не было. У всех свои интересы. Если условный аудиофил Петя слушает сенхи Орфеус, так пусть и слушает, рад за него. Но если он начинает понтоваться ими и орать что все что ниже их по уровню лютое Г, то он извините неправ.
-
Просто высокомерие в посте сквозит, типа если у вас наушники не кастомы и не за полмульта, то вы нищеброды. Не дышите со мной одним воздухом!
-
Вы очень категоричны. И это плохо. Стремно клеймить сразу много наушников таки образом. "Как то фууу" (с)
-
Ну нет. Это не только мое мнение.
-
И зря. Для разнообразия новые модели их можно послушать.
-
Простому крестьянину вряд ли, достаточно Aful P5+2. А так отличные iem. Шикарный звук за эти деньги. Воздушные вч, живая середина, отличный бас. Музыкальные. Звук не утомляет. По сравнению с p5+2 уровень выше во всем. Но чуть в аналитичность уклон, а у Aful в драйв.
