Перейти к содержанию

iBUTCHER

Продвинутые
  • Публикаций

    1 538
  • Баллов

    79 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент iBUTCHER

  1. Спасибо за ответ. Сравню звук с родным импульсным бп, импульсным бп от Shanling и аудиофильским, линейным трансформаторным бп.
  2. Мне вот интересно хороший ли штатный, импульсный бп 12в 3а у Fosi GR70 или лучше его питать от линейного, трансформаторного бп?
  3. Назаказывал блин jan 5654W и 6н1п. Ладно хоть большинство заказов успел отменить. Только 2 подобранные пары GE Jan 5654W уехали ко мне.
  4. Конечно я доверяю опытным камрадам, а не ИИ! Поменяю китайские 5654W на советские 6Ж1П 50х годов.
  5. Как то такие лампы не отличаются на вид он 5654W. Или китайцы дурят в объявлениях. Не подскажете как GE JAN 5654W визуально отличить от 5654W? PS: Кажется нашел.
  6. Т.е. 6ж1п просто не заработает вместо 5654w? А 6н1п заработает? Как то странно 6j1 может ее заменить, но те же 6j1 прекрасно заменяются советскими 6ж1п. Что то я недогоняю видимо..
  7. Приветствую, друзья! Заказал тут ламповый OTL усилитель(двухтактный). В нем две пары ламп, 5654W и 6Ж4. Вторые уже нашел и заказал(на запас). А по первым вопрос: можно ли 5654W заменить на советские 6Ж1П? Ну и вообще чем можно заменить 5654W? 6AK5, EF95?
  8. Я имел ввиду не будет ли фона. Некоторые мощные усилители не могут нормально работать с iem. А так iem разные бывают. Как правило: Чувствительностью от 100 до 130 дБ. Сопротивлением от 10 до 50 Ом.
  9. Он и есть гибридный, Константин. В данной ветке кмк обсуждают любые усилители с лампами.
  10. Все все поняли. А может и нет. Не нужно за всех говорить. Ага?
  11. Хз у кого это не складывается в голове, но не у меня. Наушники как инструмент для работы это одно. А для получения удовольствия от прослушивания музыки это другое. Кмк даже и говорить об этом не стоит. Ибо это обычное словоблудие.
  12. Ну уж нет. Я уважаю ваше мнение относительно кастомных iem. Спасибо что делитесь! Я за обмен опытом. За позитивное общение.
  13. Топовые сенхи, фостекс, акг, аудиотехнику и другие. Из внутриканальников у товарища кастомы из топовых сенхов были. Но кастомы они под конкретное ухо сделаны. Что вы хотите мне доказать?
  14. Это же хобби, дружище! Я вот целенаправленно этим не занимаюсь. У меня за много лет сложилось так: когда есть возможность - слушаю свои системы с полноразмерными АС. Если вечер, ночь или утро, то слушаю свои полноразмерные наушники. А к внутриканальные наушникам пришел недавно. По мне они оказались "чудо как хороши". Но это не значит что другим людям нравится то же что и мне. "Каждому свое". Ругаться и холиварить тут не хочу. Отличный форум с добрыми, взрослыми людьми. Всем мир!
  15. Дак слушал я разные наушники последние лет дцать. Я понимаю о чем пишу. Глупость это как раз воинственное насаждение своего имхо широким массам.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.