-
Публикаций
1 538 -
Баллов
79 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент iBUTCHER
-
Все все поняли. А может и нет. Не нужно за всех говорить. Ага?
-
Хз у кого это не складывается в голове, но не у меня. Наушники как инструмент для работы это одно. А для получения удовольствия от прослушивания музыки это другое. Кмк даже и говорить об этом не стоит. Ибо это обычное словоблудие.
-
Ну уж нет. Я уважаю ваше мнение относительно кастомных iem. Спасибо что делитесь! Я за обмен опытом. За позитивное общение.
-
Топовые сенхи, фостекс, акг, аудиотехнику и другие. Из внутриканальников у товарища кастомы из топовых сенхов были. Но кастомы они под конкретное ухо сделаны. Что вы хотите мне доказать?
-
Это же хобби, дружище! Я вот целенаправленно этим не занимаюсь. У меня за много лет сложилось так: когда есть возможность - слушаю свои системы с полноразмерными АС. Если вечер, ночь или утро, то слушаю свои полноразмерные наушники. А к внутриканальные наушникам пришел недавно. По мне они оказались "чудо как хороши". Но это не значит что другим людям нравится то же что и мне. "Каждому свое". Ругаться и холиварить тут не хочу. Отличный форум с добрыми, взрослыми людьми. Всем мир!
-
Дак слушал я разные наушники последние лет дцать. Я понимаю о чем пишу. Глупость это как раз воинственное насаждение своего имхо широким массам.
