Перейти к содержанию

iBUTCHER

Продвинутые
  • Публикаций

    1 538
  • Баллов

    79 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент iBUTCHER

  1. От телефона слушать iem за 30 тыр это моветон.
  2. Чуть не купил их на озоне за 3800 рублей. Но промохал, цены подняли. Значит в следующую распродажу.
  3. Понял. Спасибо за разъяснение! Но! 8 вт лампового однотакта это не жалкие 8 Вт транзисторного усилителя.
  4. Я про то что если даже не 8 Вт подать на наушники, а одну треть им ведь может поплохеть..
  5. Лампы 6ж4 50х-60х годов с авито еще едут. Но приехала первая пара 6ж4 с маркетплейса. Оказалось что они завода Светлана, 12-84. В ромбе цифра 0. Ромб это военная приемка? А ноль что значит? Лампы 80х годов не ценятся, будут запасным вариантом. Но красивые же!
  6. Мне эта тема интересна, но что то как то боязно за наушники, честное слово.
  7. На даче есть двухтактный интегральник на EL84, винтажный. Очень музыкальный. Если попадется для наушников усилитель на EL84 - куплю.
  8. В компанию к непрозрачным лампам 6ж4, заказал прозрачные 6j4p 66го и 73го годов выпуска.
  9. Вот на портативном усилке такой переходник. С Fosi GR70 буду такой же использовать. Так как большинство моих наушников с коннектором jack 4.4mm.
  10. Смотрю, вы используете переходник 6,3мм - 4.4мм. Есть таких пару. Классные, но стоят борзовато.. PD: "или пардон, я ошибся?" (с) это просто такой коннектор кабеля наушников.
  11. Я так же с лампами. Один чистый ламповик однотактный на 300В, один гибрид. Один ламповый OTL едет.
  12. Всех форумчан и гостей форума с наступающим новым годом! Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким! Ну и конечно отличной музыки!
  13. От входного разъема питания кмк идут черный кабели. Белые разъемы это входы и выходы. Такие в сигнальных цепях частенько используются вроде бы.
  14. В сети попались фотографии платы Fosi GR70. Спецы, что скажете? Как то простенько кмк..
  15. Он еще в пути. Лампы заказал про запас(6ж4). А 6ж1п уже у меня есть. Коллекция. 50-60х годов. Приедет, послушаю и поделюсь в этой теме впечатлениями.
  16. Кстати в отзывах о Fosi GR70 на алишке уже много раз читал об использовании людьми ламп 6ж1п вместо 5654W. Так что вопрос решен. Поставлю Фрязино 56й год или Мэлз 57 год или Светлана 58й год. На авито удалось заказать несколько ламп 6ж4 58го года. И около 2х десятков 60х годов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.