Перейти к содержанию

iBUTCHER

Продвинутые
  • Публикаций

    1 538
  • Баллов

    79 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент iBUTCHER

  1. Я как раз тут ничего не утверждаю. Чисто мое мнение. Или как говорят со времени FidoNet - имхо.
  2. Ну норм, с чего вы решили что я не слушал кастомов? Я в теме музыки с конца 90х. . Стационары, наушниковые системы. Потом был перерыв с наушниками. Недавно открыл для себя сочетание iem + стационар. Мне нравится. Но я никого не заставляю слушать такие связки. Кому арбуз, кому свиной хрящик, друзья. Давайте без холиваров и без насаживания своего, единственно верного мнения. Это неправильно.
  3. Самое главное это слушать то что тебе нравится. Не нужно нести в массы свое мнение, с воинственным упорством. Больше наушников, разных и музыкальных! Всех с наступающим Новым годом!
  4. Кастом не панацея. Чтож вы так их пиарите..
  5. Берешь какие нибудь начальные iem, типа таких. Они оказываются по АЧХ скопированы китайцами с Hisenior Mega5est. И эти копеечные наушники реально звучат!
  6. Вы что то опускаете других участников форума. Типа если вы лошары ездите не на кастомном майбахе, то вы нищеепы. Ну зачем? Стрематина же. Призываете на себя кучу негатива и карма падает. Есть звук и в нижнем ценовом сегменте. Научились китайцы и за 1,5 тыр хорошие наушники делать. Они конечно не сравняться с топами. Но говном их назвать язык не повернется. Понты кстати никого не красят.
  7. Я например в тему iem зашел случайно. Раньше признавал только полноразмеры. Купил на пробу dap + недорогие гибриды за 5ку. Понравилось. Ну и стал модели подороже покупать. Потом попробовал iem со стационаром - офигел, насколько круто звучит. Ну и "подсел" на эту тему.
  8. Подробно объясню: ты начинаешь с начальных моделей. С обычных монодинам. Потом ты приходишь к дорогим планарам и гибридам. Понимаешь что это другой уровень. Начинаешь от начальных моделей избавляться. Постепенно оставляешь несколько лучших моделей. Те кто в теме это все знают.
  9. Смысл в разном звучании. И коллекцию наполняют снизу ценовой планки. От условных KZ EDC PRO до XENNS MANGRID TOP PRO.
  10. Все так. Сегодняшние модели начального уровня по качеству звука вполне могут переиграть модели среднего уровня, двухлетней давности.
  11. Как нет отзывов? Зайдите в топик "выбор наушников" на 4pda. Там море всего. Но модеры злые. Банят на раз, если им что то не понравится.
  12. Слушают конечно. Звук разный у разных наушников.
  13. Ну и звук разный у разных наушников. Захотел - гибриды послушал. Захотел - планары. Можно и монодинаму или мультидинаму.
  14. Для удовольствия. Разный звук.
  15. Одна динама в iem может звучать очень хорошо. Например Cvj Neko Limited, Cvj Mermaid II, CCA Phoenix и тд.
  16. Эти хотел взять, но что то рука не поднялась. Итак 20+ разных iem в коллекции.
  17. Поздравляю! Отличный вариант. Во сколько обошлись?
  18. Ламповые усилители без ламп включать вообще не рекомендуется. Зря вы так рисковали.
  19. Добрый вечер! Если в усилителе должны стоять лампы 12AU7 и кенотрон 5Z4P то лучше такие и ставить. Верю что если поставить исправные лампы и поменять предохранитель, то усилитель оживет. Удачи!
  20. Top Pro начали прогреваться или мой мозг. Звучание еще улучшилось.
  21. Именно так! Но их слушать не менее приятно чем P5+2. Эмоции они дарят!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.