-
Публикаций
1 538 -
Баллов
79 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент iBUTCHER
-
У меня так же много что было и есть. Поэтому и написал что беспровод пока не рядом с проводом.
-
Ну пока успехи на этом направлении так себе.
-
Не может. В том то и дело.
-
Пока увы, нет.
-
У меня дома две стационарных системы с АС. Они конечно играют душевнее и мощнее любых наушников. Наушники меня выручают вечером, ночью и утром.
-
Конечно стационар может больше чем портатив.
-
А я некоторое время iem послушал от стационара и обалдел насколько это классно!
-
Вполне. Отличные наушники с отличным звуком. Драйвовый, масштабный, детальный одновременно. Бас отличный!
-
Вы их слушали значит? Слишком много вч?
-
Что то везде пишут и говорят в видосах что они слишком яркие, как и версия 500 LM(там низа добавили). Я вроде не вчфоб, но как то настораживает.. Долго если слушать ea500, утомления не наступает?
-
Аналогично..
-
Чуть не купил их. Обычная версия 500 стоит 4 тыр. Версия LM стоит 4,4 тыр. Но перелопатив отзывы, решил не брать. Яркие наушники. Я не вчфоб, но подобный звук не люблю. Еще несколько раз встретилось примечание что ew200 maze имеют более сбалансированное звучание. А ew200 у меня есть. Хорошие монодинамы.
-
За сколько вы их покупали?
-
Вообще не факт!
-
Я пока тормозну на Xenns Mangrid Top Pro.
-
Я все покупаю по минимальной цене. Не люблю кормить барыг.
