Перейти к содержанию

iBUTCHER

Продвинутые
  • Публикаций

    1 538
  • Баллов

    79 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент iBUTCHER

  1. У меня так же много что было и есть. Поэтому и написал что беспровод пока не рядом с проводом.
  2. Ну пока успехи на этом направлении так себе.
  3. У него выход на наушники организован через резисторы на 470 Ом. Шума никакого нет. Звучит отлично. А к клеммам для АС как то боязно подключать..
  4. Да. Но юзаю его как чисто усилок. С внешнего цапа на ROHM подаю на него сигнал.
  5. У меня дома две стационарных системы с АС. Они конечно играют душевнее и мощнее любых наушников. Наушники меня выручают вечером, ночью и утром.
  6. Конечно стационар может больше чем портатив.
  7. А я некоторое время iem послушал от стационара и обалдел насколько это классно!
  8. Кмк много зависит от усилителя и вкуса слушающего. XDuoo MH-02 для меня идеально спелся с 6ж1п, но только старыми, 50х-начала 60х. Нет переизбытка баса, панча как например в 6ж38п. Звук сбалансированный. Просто суперский.
  9. Вполне. Отличные наушники с отличным звуком. Драйвовый, масштабный, детальный одновременно. Бас отличный!
  10. Вы их слушали значит? Слишком много вч?
  11. Насколько я помню греются эти лампы прилично. Звук меня лично не впечатлил. 6ж1п 50х годов гораздо более сбалансированный, чистый и "трехмерный" звук дают, кмк.
  12. Что то везде пишут и говорят в видосах что они слишком яркие, как и версия 500 LM(там низа добавили). Я вроде не вчфоб, но как то настораживает.. Долго если слушать ea500, утомления не наступает?
  13. Чуть не купил их. Обычная версия 500 стоит 4 тыр. Версия LM стоит 4,4 тыр. Но перелопатив отзывы, решил не брать. Яркие наушники. Я не вчфоб, но подобный звук не люблю. Еще несколько раз встретилось примечание что ew200 maze имеют более сбалансированное звучание. А ew200 у меня есть. Хорошие монодинамы.
  14. За сколько вы их покупали?
  15. Я все покупаю по минимальной цене. Не люблю кормить барыг.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.