Перейти к содержанию

iBUTCHER

Продвинутые
  • Публикаций

    1 538
  • Баллов

    79 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент iBUTCHER

  1. Я не помню как конкретно. Обычно цитирую кусок текста того кому отвечаю. Я использую мобильное приложение 4 Pda. Глючное конечно оно. Как из конца 90х все.
  2. Родные лампы были 78й год(Jan 5654w) и 86й год(6ж4). Поставил пока 60го года Светлану(военная приемка) 6ж1п, 6ж4. Бп линейный трансформаторный. Цап SMSL D1 с линейным трансформаторным бп. Источник Tempotec V6(битперфект по USB, UAPP купленный). Звук приятный. Пока на прогрев включил с музыкой на полноразмеры Philips.
  3. Во сколько обошлись? В оффиц. магазине Penon на алишке покупали?
  4. Вот: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=875464&st=141980
  5. Да не. Просто нашел что мне интересно, заказал и успокоился. Как это было с лампами 6ж1п и лампами этой серии. А музыку я слушаю каждый, божий день.
  6. Вы чуть по времени не успели. С месяц назад продавались различные темпотеки march меньше 5тыр. Это просто небо и земля с этой подвальной аимой. Ссылка для примера: TempoTec март V-M5 USB Bluetooth DAC& класс наушники усилитель, коаксиальный,SPDIF оптический в, 4.4BAL,6.35PO out. PCM768kHz,DSD512 https://ozon.ru/t/rdusOsF
  7. Дружище, я закончил свой "сейл". И с радостью дам ссылки на продавцов у которых еще много ламп. Я никогда подчистую ничего не выгребаю. Думаю о потомках..
  8. Форум образца начала 2000х. Хотя я в инете с конца 90х. На dial up'е. Там ваще дичь была..
  9. А я отзывов уж много прочитал и проанализировал. На 4PDA в теме про выбор наушников тож есть.
  10. Еще заказал 6ж4 начала 60х, военной приемки. Интересно все это сравнить. Ставлю на старые советские лампы с америкосами и китайцами. По 6ж1п мне тоже писали что их импортные лампы зарулят в легкую, а вот как бы не так. Советские лампы 50х рулят.
  11. Народ их сейчас сливают, после покупки ZiiGaat Horizon(они стоят дешевле Top Pro). Прошло время прошлых топов..
  12. И это вы так не понтуетесь?
  13. С моей стороны нет никакого обливания овном кого бы то не было. У всех свои интересы. Если условный аудиофил Петя слушает сенхи Орфеус, так пусть и слушает, рад за него. Но если он начинает понтоваться ими и орать что все что ниже их по уровню лютое Г, то он извините неправ.
  14. Просто высокомерие в посте сквозит, типа если у вас наушники не кастомы и не за полмульта, то вы нищеброды. Не дышите со мной одним воздухом!
  15. Вы очень категоричны. И это плохо. Стремно клеймить сразу много наушников таки образом. "Как то фууу" (с)
  16. Ну нет. Это не только мое мнение.
  17. Заказал еще таких ламп несколько пар. Посмотрим как они по сравнению с советскими 6ж4 и с китайскими 6jp4.
  18. Еще вопрос к уважаемым гуру: какова наработка на отказ у радиолампы 6ж4? А то встречается информация что 2000ч и 500ч. Кому верить?
  19. И зря. Для разнообразия новые модели их можно послушать.
  20. Простому крестьянину вряд ли, достаточно Aful P5+2. А так отличные iem. Шикарный звук за эти деньги. Воздушные вч, живая середина, отличный бас. Музыкальные. Звук не утомляет. По сравнению с p5+2 уровень выше во всем. Но чуть в аналитичность уклон, а у Aful в драйв.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.