Перейти к содержанию

iBUTCHER

Продвинутые
  • Публикаций

    1 538
  • Баллов

    79 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент iBUTCHER

  1. Да я понял же. Просто шучу. Мне дерева в Anser хватает.
  2. Для меня это только в плюс. Мне не для понтов.
  3. Я выбрал темный. Для меня он однозначно лучше выглядит.
  4. Первые не идут по звуку ни в какое сравнение со вторыми. Сони хуже.
  5. Лучше X2HR. Меньше 8 тыр стоят. Это подарок. Я за 15 тыр покупал и не жалею. Philips Наушники проводные, 3.5 мм, 6.3 мм, черный, серый https://ozon.ru/t/CPni6i7
  6. Приветствую! Как у p2 pro с басом? В некоторых отзывах пишут что ft7 гораздо басовитее. Это так?
  7. Очень странное решение. Ананда V3 отличные наушники. Кмк Сандара ниже уровнем однозначно.
  8. В этих точно никаких сибилянтов нет. Да и стоят они сейчас копейки(на Озоне).
  9. Romantic открытые. Другая концепция звука.
  10. А вот эти очень интересны. Добавил их в свой "виш лист". Куплю при случае.
  11. Эти не вижу смысла брать, так как Anser заказаны уже.
  12. 800е очень на любителя. Хорошие, но не мой звук.
  13. А в чем прелесть высокоомных наушников? Чем они лучше низкоомных? Объясните пожалуйста, друзья.
  14. Открытые источники говорят что динамики разные. Хотя и те и те 60мм.
  15. Для Eris: https://ali.click/qyfgxv Но что то цена какая то конская.
  16. Для Baroque попались амбушюры: https://ali.click/knfgx2
  17. На алишке попадались. Если увижу - скину ссылку.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.