-
Публикаций
1 538 -
Баллов
79 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент iBUTCHER
-
Почему вы такой токсичный?
-
Да я понял же. Просто шучу. Мне дерева в Anser хватает.
-
Для меня это только в плюс. Мне не для понтов.
-
Я выбрал темный. Для меня он однозначно лучше выглядит.
-
Первые не идут по звуку ни в какое сравнение со вторыми. Сони хуже.
-
И в такую.
-
Лучше X2HR. Меньше 8 тыр стоят. Это подарок. Я за 15 тыр покупал и не жалею. Philips Наушники проводные, 3.5 мм, 6.3 мм, черный, серый https://ozon.ru/t/CPni6i7
-
Очень странное решение. Ананда V3 отличные наушники. Кмк Сандара ниже уровнем однозначно.
-
В этих точно никаких сибилянтов нет. Да и стоят они сейчас копейки(на Озоне).
-
Давайте. Заносите график!
-
Можете развернуть свою мысль? Интересно.
-
Ну алишка редко сейчас ценами радует..
-
Интересно Fosi GR70 их потянет?
-
Romantic открытые. Другая концепция звука.
-
А вот эти очень интересны. Добавил их в свой "виш лист". Куплю при случае.
-
Эти не вижу смысла брать, так как Anser заказаны уже.
-
800е очень на любителя. Хорошие, но не мой звук.
-
А в чем прелесть высокоомных наушников? Чем они лучше низкоомных? Объясните пожалуйста, друзья.
-
Открытые источники говорят что динамики разные. Хотя и те и те 60мм.
-
Для Eris: https://ali.click/qyfgxv Но что то цена какая то конская.
-
Для Baroque попались амбушюры: https://ali.click/knfgx2
-
На алишке попадались. Если увижу - скину ссылку.
