Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Cookson

Сборал первый в жизни Hi-Fi-аудиотракт - не доволен : (

Рекомендуемые сообщения

Cookson

так же начинал с DD2 + 770Pro

сразу вау-эффекта не было, но потом от встроенного звука тошнить стало)


дома: North Star Essensio -> MS Audio FHA 1.2 -> Denon AH-D5000

на улице: iPod Classic 80gb + какие то фишеры за 600р (в два раза дешевле, но в два раза лучше сх300)

было: Beyerdynamic DT 770 PRO, dr.Dac2, Sennheiser CX-500, Audio GD NFB-3, Sennheiser CX-300 II, DIY HA-06 (6н3п-64г./Tesla)

валяется: MB Quart QP 400

9ffa3adcaf09986c0d3ef8375afce006.jpg

 

Нашёл свой звук, на форуме теперь бываю редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cookson тут еще дело такое, что нижняя планка качества поднимается вверх очень быстро, а верхняя практически стоит на месте, а кто-то и вообще считает, что деградирует. И я не могу не согласится, что в этом что-то есть. Достаточно сравнить между собой Z1000 и CD3000, цена одна, а разница в уровне звука... :stopit:

 

Берем e-mu 1212m, которая вышла в 2004 году, и тогда это был прорыв, за 250$ ты получал качество, конечно не уровня топовых ЦАП и даже не уровня среднего сегмента, но это в сравнении с тем, что можно было купить раньше за эти же 250$ это была реально революция. Берем те же филипсы, вот они учудили и выпустили наушники 895, это конечно не уровень HD650, но дышать они им стали в спину очень очень близко, а по качеству НЧ даже лучше... :stopit: И таких примеров хватает, но полно и обратных примеров. Когда наушники/колонки так и играют на свою цену и даже хуже, и таких примеров подавляющее большинство.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очень раннем возрасте слушал музыку на пластинках, помню в 6 лет отец мне подарил свой портативный СИдюк панасоник 89-го года выпуска))) Слушал записи 70-х 80-х... Шло время, я подрос, пошел в школу пришла эра компьютеров и МП3... Плеер отца пылился где то на полочке... ЗАтем Появились мобильники в которых 1 ватные динамики пердели на всю улицу, появились мп3 плееры которые сунул в карман и идешь кайфуешь... Шло время... Пару лет назад один человек который в прошлом занимался звуком, попросил меня скачать ему песни, но почему то не в мп3 а в каком то lossless... Я понятия не имел что это. Я был в шоке когда нашел какие то винил рипы где один трек весил под 200 метров, я не понимал что такое 192 на 24... Ну скачал что просили... Думаю сам послушаю в бюджетных senh HD215: состояние винила VG и думаю БЛИН че это за УГ?! Какие то шумы, будто слушаю старый проигрыватель! Но на некоторых моментах мне понравилось что нет выпирающих средних, и высоких больше они звучат приятнее... Звук как то чуть шире... Но явной и весомой разницы все же не признавал я в этом лосслесе... Потом увидел что и обычные CD диски выкладывают в неужатом виде... Дело было зимой заболев после тренировки, может от температуры или хз от неиг делать я решил достать плеер отца, вставил батарейки, записал парочку современных песенок на сиди диск, включил... ВАУ!!! ДА НУ НАХ!!! Тут тебе яркий Бас, драйв гитары, чистый вокал... И тут понеслось поехало :D:sharm::(((:music::D Достал пачку ворованых болванок которые уже хотел выбросить ибо "эра флешек и эра интернета" и исписал этими лосслесами)) Сделал даже экспиремент записал на сиди лосслес и те же треки ужал в мп3 320 и записал ту даже, откровенно - да разницы ПОЧТИ нет... харакет звука слегка другой, он более холоден и более синтетичен. Но вот это почти... Оно и приедается)) Звук с моего компа мне уже противен, не разборчив, пискляв и смазан...А бас просто гул и бум с тоже бюджетных колоночек solo 7c... Решил собрать денег и купить качественную плату, и качественные уши... И вот вставив Xonar essence st в комп я не был шокирован. Я был приятно удовлетворен. Характер звука координально изменился. Я услышал новые инструменты, услышал широкую сцену звука, теперь все звуки находятся в разных позициях, вот здесб вокалист, здесь гитарист, здесь Басит глубоко, здесь ударные... Теперь осталься последний уровень поево первого этапа в качественном звучании - БейерДинамик ДТ 990 про... Надеюсь с ними я получу еще больше удовлетворения. Что касается винил рипов - в них меньше динамики баса, меньше драйва но больше воздуха)) записей Хай райз рипов с двд аудио и рипы с супер аудио сиди в сравнении с обычными сиди рипами - тут мне кажется уже дело эстетическое... Разницы будто нет, но при длительной прослушки одного и того же трека а потом при ужатии аудишином из 176.2 в 44.1 и уменьшении битности - я почуствовал отстутвие воздушности и выпирание средних частот. Все таки Лосслес И Мп3 - это дело Эстетики. А разница в аппаратуре - в характере звучания. Но сидя на парах и когда мне в ухо суют наушник подключенный к "Музыкальному телефону" меня одолевает чувство негодования - будто песню кто то испортил, отстутсвую нюансы к которым привык, и это раздражает :D Думаю вот в чем прикол аудиофилии - в привыкании.


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сборал первый в жизни Hi-Fi-аудиотракт - не доволен : ("

 

а это и не хай фай аудиотракт . хай фая тут и не было, ну разве что наушники еще как то хай файны. неужели доктор дак считается хай фаем ?

доктор дак помоему это просто кусок компьютерного корейского железа , как например любая другая плата из компутера. вещи подобные доктору даку продаются например в профессиональных магазинах аудио, но они от этого тоже не хай файны и юзать их в про целях порой даже не желательно. звук у этих железяк холодный резкий и утомительный псевдодетальностью по вч. это вовсе не хайфай а обычный чайна-уровень, просто теперь многое итак играет.

а хай фай умер в начале-масимум в середине 90х. так что многие о нем уже и не знают к этому времени, например те кто начал слушать музыку от компьютера с мп3 формата.

так что хай фай умер, остался лишь хаенд и "хаенд" хэнд мэйд. причем многие считают нынче ,что слушают хаенд , а на самом деле их изделия недотягивают даже порой до начального хайфая нормальных годов.

так что кто купил доктор дак-играйся операционниками и прочими заложенными в него "возможностями"/ мертвому звуку ищи достойную припарку!

 

как результат в будущем из всего этого задела может развиться нормальная неврастеническая аудиофилия. маркетологи любят этот диагноз. человек влюбленный в провода , эзотерику за несущественную мелочь в звуке (за тембр или сцену ) отдаст очень много средств. бойтесь аудиофилии не приучивайтесь к кривым приборам, соскочить потом будет очень трудно.


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zontik

по поводу lossless, не стройте иллюзий, разница в большинстве записей практичнски трудноуловима, особенно на роке, попсе и электронике. Уловима легче, если иходная запись (альбом) действительно очень качественная, что не часто ...

 

Действительно важна запись, но все же на хорошем тракте разница слышна. Что касается электроники - альбом Lifeforms группы The Future Sound of London - легко слышал разницу между лосслес и mp3 320 на дешевых наушниках с Live! первой еще.


 

Pegasus - Sennheiser HD650, Fischer Audio Titan, AKG K171 Studio

Cowon D2+ 8gb+32gb - Fischer Audio Consonance Black

Были:Audio-GD DAC-19 DSP - FLUX LAB HA-03 (NOS Tesla 12AX7) - Sennheiser HD650, ASUS Xonar Essence, Axelvox HD242, , Darkvoice FIGARO, Fischer Audio FA-003, Fischer Audio Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно важна запись, но все же на хорошем тракте разница слышна. Что касается электроники - альбом Lifeforms группы The Future Sound of London - легко слышал разницу между лосслес и mp3 320 на дешевых наушниках с Live! первой еще.

В двойном слепом тесте? :NOno:


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookson

 

Ну во первых наушники с колонками никто не сравнивает. Забудьте об этом сравнении. Оно не корректно.

Возьмите у друзей любые наушники и сравнивайте между ними.

Набирайтесь опыта, которого у вас ноль.

Во вторых модель 770 весьма дурная, лучше бы вы с 990 pro начали знакомство.

Обычно DrDac покупают что бы менять операционные усилители и корректировать звук по вкусу.

Ну и в третьих DrDac это начальный уровень. Откуда тут возьмется ВАУ эфект?

Подключайте как угодно, по USB или spdif. на данном этапе вас это не должно волновать.

USB будет лучше.

:good::praynew0: Уважуха, больше добавить нечего, тему можно закрывать (без подкола)


Jedem das Seine, aber mir das Meiste

 

Транспорт:Pioneer DV-565A

ЦАП: MARKAN LegenDA SE (2011 ed.)

Винил: Sherwood PM9805+клон Creek-018 от Бабина

Усилители: LevZ HA-S-029, ARCAM FMJ A22

Наушники: AKG K271 MkII, Fostex T50RP

АС: мониторы Крылова на ScanSpeak 18W/8542 и D2905/9700

Портатив: SanDisc Sansa Clip+ Rockbox,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно важна запись, но все же на хорошем тракте разница слышна. Что касается электроники - альбом Lifeforms группы The Future Sound of London - легко слышал разницу между лосслес и mp3 320 на дешевых наушниках с Live! первой еще.

В двойном слепом тесте? :NOno:

Я не фанатик :smile83: . Слушаю лосслес, если могу. Двойной слепой по тем временам был неизвестен :stopit: . Но разницу реально слышно, слишком нюансов в музыке.


 

Pegasus - Sennheiser HD650, Fischer Audio Titan, AKG K171 Studio

Cowon D2+ 8gb+32gb - Fischer Audio Consonance Black

Были:Audio-GD DAC-19 DSP - FLUX LAB HA-03 (NOS Tesla 12AX7) - Sennheiser HD650, ASUS Xonar Essence, Axelvox HD242, , Darkvoice FIGARO, Fischer Audio FA-003, Fischer Audio Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergdigger

мп3 был скачанный или из кошерного лося грамотно сжат?


дома: North Star Essensio -> MS Audio FHA 1.2 -> Denon AH-D5000

на улице: iPod Classic 80gb + какие то фишеры за 600р (в два раза дешевле, но в два раза лучше сх300)

было: Beyerdynamic DT 770 PRO, dr.Dac2, Sennheiser CX-500, Audio GD NFB-3, Sennheiser CX-300 II, DIY HA-06 (6н3п-64г./Tesla)

валяется: MB Quart QP 400

9ffa3adcaf09986c0d3ef8375afce006.jpg

 

Нашёл свой звук, на форуме теперь бываю редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двойной слепой по тем временам был неизвестен :stopit: . Но разницу реально слышно, слишком нюансов в музыке.

Хотелось бы уточнить кое-какие детали, которые на деле определяют суть заблуждений о разнице между мп3 и лосслессом. По большому счёту, когда мы говорим об mp3, то можем говорить о совершенно разном звуке. Я, в первую очередь, говорю о последних версиях lame. И lame не всегда, чего уж там, был совершенен. Однако, сейчас при правильных настройках lame мы можем получить на выходе такой уровень отличий от лосслесса, который слышат только единицы из сотен и тысяч. Проблема в том, что слишком часто мы за свою жизнь сталкиваемся с результатами деятельности криворуких любителей mp3. :)

 

В целом же, среди людей, выстраивающих свою систему вокруг ПК, сейчас вообще не стоит проблемы выбора между мп3 и каким-нибудь ape/flac по той причине, что объём жёстких дисков позволяет нам хранить свою коллекцию в лосслесс, прибегая тем самым к некоторому "запасу" качества. :music:


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iow

Да. На стационаре лосслес, на улице я перешел на mp3 V0. На D2+ разница ускользающе мала, а влазит больше :D .


 

Pegasus - Sennheiser HD650, Fischer Audio Titan, AKG K171 Studio

Cowon D2+ 8gb+32gb - Fischer Audio Consonance Black

Были:Audio-GD DAC-19 DSP - FLUX LAB HA-03 (NOS Tesla 12AX7) - Sennheiser HD650, ASUS Xonar Essence, Axelvox HD242, , Darkvoice FIGARO, Fischer Audio FA-003, Fischer Audio Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iow

верно, совсем недавно убедился в том что МП3 с одинаковым битрейдом играет офигительно по-разному.

Приятно удивило качество мп3 на альбомах Deep Forest с ЯНДЕКСА в сравнении с купленным левым диском мп3. Вот там увидел сильную разницу! а вот между яндексом и флэком уже разницы не уловил..


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеже я незнаю люди добрые.. :stopit::D) . я както Флак перегнал в WAV 1141 Кб/с . и вот слушал слушал и все равно мне вавка нравится больше :D . Эзотерика это или нет. но такое ощющение что пустые цифровые нолики тоже звучат.

и слепой делал (друг клацал 2 файла( флак и вав одинаковый трек) на своё усмотрение). говорит что я жопой чувствую что он там себе на уме думает и ставит в последовательности :D)


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всеже я незнаю люди добрые.. :stopit::D) . я както Флак перегнал в WAV 1141 Кб/с . и вот слушал слушал и все равно мне вавка нравится больше :D . Эзотерика это или нет. но такое ощющение что пустые цифровые нолики тоже звучат.

Хм, я думал, я один такой. :drinks:

Правда я слепого теста не проводил, списал все на психологию.

Кстати там нолики могут быть отнюдь не пустые, а занятые интерполлированными значениями соседних семплов.


TDA1541, KGSSHV Carbon, SR-009 and the music was electric

Продам Wa6Se maxxed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вав лучше флака это конечно круто, до чего некоторых аудиофилизм доводит :stopit:


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вав лучше флака это конечно круто, до чего некоторых аудиофилизм доводит :stopit:

Не верят граждане математике, что поделаешь. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вав лучше флака это конечно круто, до чего некоторых аудиофилизм доводит :stopit:

Разницу между аре и флак, вав я слышу. Аре зажато звучит, по крайней мере в фубаре. Между вав и флак не замечал отличий.


Asus Xonar Essence STX -> Arkhipov's Laboratory DAC 1541 (лампа RCA 6SN7GT Smoked Glass) -> Darkvoice 336SE (лампы: Sylvania 6AS7G Grey Plate и RCA 6SN7GT Smoked Glass) -> Sennheiser HD650 (рекаблинг: Canare 4S6) , Beyerdynamic DT 901, 911(амбушюры EDT 990 VB).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вав лучше флака это конечно круто, до чего некоторых аудиофилизм доводит :stopit:

Не верят граждане математике, что поделаешь. :(

неа... ни как не верим :( .

даже ушам своим не верим... :D . Главное результат !!! а он в мозгах четко декодируется и без математики :idea:

 

вав лучше флака это конечно круто, до чего некоторых аудиофилизм доводит

угумм.угымм. :Yesyes: . Это не Аудиофилия до нас дошла а мы к ней на ушах приползли. Да это и не важно.


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разницу между аре и флак, вав я слышу. Аре зажато звучит, по крайней мере в фубаре. Между вав и флак не замечал отличий.

хотите сказать, что если взять один диск, перекодировать его 3 раза в wav, ape и flac. То вы отличите flac от ape? и ape от wav?


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mescalito

Ничего не хочу сказать, но на моем тракте в фубаре разных версий аре звучит гораздо зажатее и это точно не самовнушение.


Asus Xonar Essence STX -> Arkhipov's Laboratory DAC 1541 (лампа RCA 6SN7GT Smoked Glass) -> Darkvoice 336SE (лампы: Sylvania 6AS7G Grey Plate и RCA 6SN7GT Smoked Glass) -> Sennheiser HD650 (рекаблинг: Canare 4S6) , Beyerdynamic DT 901, 911(амбушюры EDT 990 VB).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mescalito

Ничего не хочу сказать, но на моем тракте в фубаре разных версий аре звучит гораздо зажатее и это точно не самовнушение.

 

Ищите проблему в кодировщике.

А еще правильнее искать проблему в голове, пока не поздно. :D


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декодирование ape больше загружает процессор, чем декодирование flac. Потенциально это может влиять на звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите проблему в кодировщике.

А еще правильнее искать проблему в голове, пока не поздно. :D

Видать голова так устроена, что проблему не решить.


Asus Xonar Essence STX -> Arkhipov's Laboratory DAC 1541 (лампа RCA 6SN7GT Smoked Glass) -> Darkvoice 336SE (лампы: Sylvania 6AS7G Grey Plate и RCA 6SN7GT Smoked Glass) -> Sennheiser HD650 (рекаблинг: Canare 4S6) , Beyerdynamic DT 901, 911(амбушюры EDT 990 VB).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Декодирование ape больше загружает процессор, чем декодирование flac. Потенциально это может влиять на звук.

Проц 4 ядра i5, загрузить его на 100% сложно.


Asus Xonar Essence STX -> Arkhipov's Laboratory DAC 1541 (лампа RCA 6SN7GT Smoked Glass) -> Darkvoice 336SE (лампы: Sylvania 6AS7G Grey Plate и RCA 6SN7GT Smoked Glass) -> Sennheiser HD650 (рекаблинг: Canare 4S6) , Beyerdynamic DT 901, 911(амбушюры EDT 990 VB).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.