Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dexxter

COLORFLY COLORFUL C4

Рекомендуемые сообщения

... а мой даже wav 24/96 не принимает...

 

wav, вплоть до 24/192, играет нормально. Плеер ни разу не перепрошивался.

Конверсию из флака делал в фубаре.


Colorfly C4 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится сильная зависимость от записи, 801 в этом плане лучше,он и плоскую запись прокачает объемом и басом,а на хороших записях С4 конечно удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAVRITAN

Это то как рз и хорошо. Называтся - прозрачный тракт. На топовом источнике вы тоже плохую запись слушать не станете - за..ет артефактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAVRITAN

Это то как рз и хорошо. Называтся - прозрачный тракт. На топовом источнике вы тоже плохую запись слушать не станете - за..ет артефактами.

Хорошо,только хороших записей сейчас дефицит.А Колорфлай пошел по наклонной,ждали С5,а вышел С3.

http://www.head-fi.org/t/580876/colorfly-c3-is-coming#post_7900358

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего вы не понимаете в женских, новогодних гаджетах. :D

Ну да. У меня как раз ситуация - хочет человек себе в подарок на день рождения колорфлай (мой ей очень нравится). Я уговорил - подожди (день рождеия прошло, но подарок обещан) выйдет щас новая модель.

Ну - показал. Не вхдумай отвечает подарить мне это уе...ще.

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну какие же придурки эти китайцы. :stopit:

 

350x441px-LL-08c7b70d_C3.jpeg

Нормально, китайцам должно понравится. А если там еще что-нибудь мигает, да разными цветами переливается, то точно хит :)


ПРОДАМ или ПОМЕНЯЮСЬ e-Headphones SW-HP11, ATH-W5000

FiiO x5 -> Ultrasone Signature Pro

Ayre C-5xeMP -> ламповый -> T1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SharapoFF

А С4 Вашей барышне по звуку или по дизайну приглянулся?

 

И то и то, но очаровал именно дизайн :praynew0:

А тут таие "ретро" :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миром правят маркетологи :stopit: ...заработать можно только на подобном глянцево-гламурном массовом продукте, С4 чистый "пиар", затратная раскрутка бренда, а сейчас они хотят зарабатывать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше всего на мои неискушенный вкус понравились ATH-ES10 и Denon 7000, на момент покупки и те и другие были мимо бюджета, одни вверх другие вниз :D ....взял ATH-ES10 ... сейчас пришли Denon 7000 с спам, еще лучше :good: сцена, детальность, локализация, все на порядок лучше, хотя и ATH-ES10 очень хороши, и вроде как "попанчевее" внизу..

единомышленник появился :good:

правда для меня это остался единственным вариантом, т.к. это и есть мой портатив ))

 

а чего вы все на с3 накинулись, коллеги?

весчь сделана в стилистике хай-тека, а не классики, как с4. габариты стали более скромными. если качество материалов и финиша на уровне (да еще и играть если будет как с4), то отличная штука получилась имхо.

 

Москвичи, подскажите куда с4 в перепайку отдать? а то запчасти уже несколько месяцев лежат без применения... ((

 

Соори, что все смешал в один пост - давно не писал, соскучился))


COLORFLY COLORFUL C4_ATH-W1000&ATH-ES10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил C4 с наушниками AKG K3003, просто фантастика) они друг друга стоят.

Хотел сначала Denon 7000 но, понял что из дома выйте не смогу)

Слушать нужно через большой выход, через переходник, звук значительно лучше.

Ну, и файлы конечно 24/192.

У плеера один для меня существенный недостаток - аккумулятор содится через 2 часа.

А, оторвется от него невозможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аккумулятор содится через 2 часа.

 

Гм, мой вроде-бы за 2 часа посадить невозможно... Часов 6...

Если именно 2 и ни минутой больше - возможно стоит пнуть продавца - мол, аккум битый... например, полежал переразряженным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan M троль что ли? Если смотреть на связку и на не знания продукта, точно троль.

AKG K3003 - пипец! у akg нормальных затычек, по нормальной цене нет, а тут за 40т! :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan M троль что ли? Если смотреть на связку и на не знания продукта, точно троль.

AKG K3003 - пипец! у akg нормальных затычек, по нормальной цене нет, а тут за 40т! :stopit:

 

Троль, бля)

Может, сначала стоит сходить послучать, прежде чем писать что они плохие.

Серьезная заявка от AKG, стоит того чтобы знать что это такое для человека претендуещего на экспертное мнение.

Я прежде чем их выбрать прослюшал весь магазин. Я просто нашел то что искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan M ну так я и не говорю, что они плохие, да и сама технология довольно таки интересная! Но 40т? извините, но это слишком. за эти деньги HD 800, lcd-2 или HE-6 купить можно, топовые полноразмерные наушники, а затычки они и будут затычками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan M ну так я и не говорю, что они плохие, да и сама технология довольно таки интересная! Но 40т? извините, но это слишком. за эти деньги HD 800, lcd-2 или HE-6 купить можно, топовые полноразмерные наушники, а затычки они и будут затычками!

Я слушал HD800 мне они понравились меньше чем Denon 7000 я пришел вообще то за Denon, открытые не хотел т к думал ходить по улице с плеером.Понял что не смогу таскать с собой такие наушники. Примерялся к затычкам что были в магазине. К затычкам тоже было такое отношение

Чуть не купил Westone 3. Я в последний момент их увидел, после часов трех прослушиваний и понял что это то что я искал. Их все разобрали в магазине, я взял последние, мне их никто из продавцов их не предлагал. Они хороши именно плеером такого класса. У меня получился с ними дастойный карманный hi-and.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.