Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dexxter

COLORFLY COLORFUL C4

Рекомендуемые сообщения

SharapoFF А какую еще модель можно ждать,для портатива это уже верхушка.

 

Так они все равно же следующую модель придумают - С5 или С6. Пора уже, как бы к новому году н разродились. А тк "планка" по первому моду задрана высоко - будут стараться что-то получше слелать.

Надеюсь, во всяком случае.

Вопрос ко всем: я тут свой перепрошил на новый софт с фирменного сайта, он у меня прошивку установил, показал что апдейт 100% и теперь ему надо "рестарт систем"... и усе.

На кнопочку не реагирует, сам не выключается, светит мне экранчиком и ни в какую никак не отключается.

Че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не реагирует на нажатие "reset" ?

 

Абсолютно. Хоть полчаса жми - ноу смокинг.

 

Тогда, по опыту борьбы с ноутбуками, остается только отсоединить аккум.

 

(На какую прошивку перепрошивались?)


Colorfly C4 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smc4pro

Хе... Это я уже попробовал - хрен. Там все припаяно и заизалировано. Можно конечно ножницами провод чиркнуть, но его потом паять придется...

Посоветовали коротким замыканием перемкнуть - че то боюсь. Решил пусть разрядит акуммулятор, вот тебе и ресет получится.

Прошивка загружается с официального сайта, там вводишь номер устройства и тыкаешь даунлоад - вот он сейчас и ресетствует :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SharapoFF

Это то, чего я всегда боялся. Так и не рискнул ни разу перепрошиться.

 

Если он просто включен и не играет, то разряжаться будет долго.

Можно еще попробовать - просто так, на всякий случай, подключить блок питания. Вдруг в плеере что-нибудь сдвинется.

 

А провод резать не стоит. Проще сразу отпаять.


Colorfly C4 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SharapoFF

Это то, чего я всегда боялся. Так и не рискнул ни разу перепрошиться.

 

Если он просто включен и не играет, то разряжаться будет долго.

Можно еще попробовать - просто так, на всякий случай, подключить блок питания. Вдруг в плеере что-нибудь сдвинется.

 

А провод резать не стоит. Проще сразу отпаять.

 

Поять на работающем устройстве что-то не тянет...

Пусть разряжается - подождем.

Блок питания? Ну ткнул я его по юсб к ноуту, тот попробовал установить и сказал что нет такого драйвера.

Фсе...

Ладно, ситуация терпит, сядет когда то аккумулятоп.

Перепрошиваться надо, он в новой прошивке 24/96 читает, а в старой только шипит.

Ну и может они в эквалайзерами всякими хоть что то придумали, в старой версии там же только нормал играет, остальное -курам на смех (басс, джаз и тд рок :((( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SharapoFF

Есть еще вариант. Возможно, глючит сама кнопка "reset".

Можно попробовать открыть корпус и "руками" замкнуть те контакты, которые должна замыкать кнопка.


Colorfly C4 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значится так: после того как аккумулятор окончательно сел, подсоеденил к юсб зарядке - все включилось и заработало. Что там нового и хорошего в новой прошивке - сообщу попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SharapoFF

Вот и чудненько.

Напишите чего они там впаяли,стоит рисковать прошиваться.

 

Да риска похоже никакого, все работает.

Однако...

24/96 как не было так и нет. А это была как раз основная цель всей этой свистопляски.

А так - как работал так. Работает.

Обнаружил еще одни "синергичные" с С4 наушники - AT -AD 1000. Купил их тут в подарок и послушал заодно.

Играют конечно грубовато, послезвучий после топов с тонкими переходами увы, но сцена потрясающая и на голове их почти не чувствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flac то 24/96 никто еще не отменял... Их то он как раз и не жует...

 

А не пробовали сначала, типа "для затравки", запустить обычный флак? Т.е. включить, ненадолго, флак 16/44. А потом перейти к хай-резу. У меня на 801-м была такая же беда (до последней, на сегодняшний день, прошивки) и именно так выкручивался.


Player: HiFiMan HM-801 SymmEdition(symm-mod+symmcard + RB)

Headphones:GMP-400, ATH SX1a, FA Con Amore

Earphones: Sony XBA H1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg62

Все пробовал. Флак что потреково что в виде образов играет. 24-96 - иной раз пытается что то, позаикается и - пошел шипеть. Не может.

Они обещали в новой прошивке это исправить. Видать обманули.

Остальное без изменений - как играл так и играет.

Щас слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кому не нравится как плеер сортирует файлы и папки в своей памяти (по времени добавления), могу предложить способ сортировки по алфавиту. Надо? =)

 

 

А с какими наушниками этот плеер лучше всего съигрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кому не нравится как плеер сортирует файлы и папки в своей памяти (по времени добавления), могу предложить способ сортировки по алфавиту. Надо? =)

Давай.

 

 

А с какими наушниками этот плеер лучше всего съигрался?

C HD800. :praynew0:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫЦ1 или ТЫЦ2

Скачиваем, устанавливаем, запускаем, через обзор выбираем плеер и нажимаем Sort. Всё.

Соответственно когда новое закидываете в плеер, нужно снова отсортировать =)

 

А кроме как с HD800 - про них я и так знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А кроме как с HD800 - про них я и так знаю :)

LCD-2 еще понравились,но меньше Зеннов.Тут от наушников больше зависит,с хорошими он и играет хорошо.Яркие только обходите,я на Зеннах С4 открыл для себя,как лучшее портативное средство,скепсиса было много на его счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAVRITAN

и про них знаю - только сегодня слушал и те и другие, меня как раз интерисуют все другие варианты: деноны, баеры, аудиотехника и т.д. - наверняка не только с лсд2 и хд800 съигрался же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охе

Да он со всеми в принципе играет.

 

Пожалуй так, в качестве портатива слушаю с сенхами ie8, потом выбирал закрытые для дома в категории до 20-25, прослушал практически все что было в наличии, больше всего на мои неискушенный вкус понравились ATH-ES10 и Denon 7000, на момент покупки и те и другие были мимо бюджета, одни вверх другие вниз :D ....взял ATH-ES10 ... сейчас пришли Denon 7000 с спам, еще лучше :good: сцена, детальность, локализация, все на порядок лучше, хотя и ATH-ES10 очень хороши, и вроде как "попанчевее" внизу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О каких 24/96 речь, вроде все играет, в формате wav.

 

... а мой даже wav 24/96 не принимает :think:, качал flac 24/96 с linnrecords, конвертил Easy CD-DA Extractor в wav 24/96.... шипение какое-то высокочастотное, может что-нибудь не так делаю, или какие-нибудь "танцы с бубном" типа перепрошивки нужны :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.