Перейти к содержанию

Oblomoff

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Oblomoff

  1. Зная как играют es10 подозреваю и очень хочу убедиться в том как играют esw10. Но мой вопрос в другом - где и как их купить??
  2. есть идеи, где их можно купить? это вроде бы лимитированная серия, которую уже не производят. на амазоне боязно брать, на подделку попасть совсем не охота...
  3. единомышленник появился правда для меня это остался единственным вариантом, т.к. это и есть мой портатив )) а чего вы все на с3 накинулись, коллеги? весчь сделана в стилистике хай-тека, а не классики, как с4. габариты стали более скромными. если качество материалов и финиша на уровне (да еще и играть если будет как с4), то отличная штука получилась имхо. Москвичи, подскажите куда с4 в перепайку отдать? а то запчасти уже несколько месяцев лежат без применения... (( Соори, что все смешал в один пост - давно не писал, соскучился))
  4. как показала практика 6,3 совсем не дотягивает до приличного(( ну а поскольку решено лезть внутрь девайса и при этом гнездо 3,5 не используется, то решено его переколхозить под линейный... внешних цапов нет там, где я планирую подключать колор))
  5. Коллеги, никто не подскажет где в Москве можно перепайку качественно осуществить? запчасти на замену уже есть (еще раз спасибо i3v ), а вот где поставить так и не нашел. правда еще хочу дождаться товарища Шарапоффа, чтобы выяснить как замутить линейный выход...
  6. рекомендованная производителем цена 10790 (у большинства на яндехмаркете она и светится). дешевле нее в Москве не было 3 недели назад. думаю, если и найдете дешевле, есть повод задуматься.
  7. В пятницу наконец купил себе ath es10 и теперь почти счастлив)) почему почти? потому что как и ожидал мне не хватает тех воздушных высоких и бархатных низких, что есть в w1000. очень надеюсь, что пройдя прогрев, данные пробелы заполнятся хотя бы частично и исчезнет та "марля", через которую они сейчас поют... можно еще конечно перестать слушать тысячники и таким образом быстрее привыкнуть к десяткам)) именно об этом я и задумался... и подтвердился в мнении, что как и говорилось, басов не было в тысячниках, сам плеер их показывает вполне ничего себе, поэтому я стал думать какой моддинг мне нужен и для чего. для себя решил, что однозначно хотел бы получить линейный выход, чтобы можно было подключить коробочку к "большой системе" где то на выезде. а вот по поводу всего остального... если бы моддинг добавил басы в тысячниках (при этом не переборщив с ними в десятках) я бы пошел на это, но что то мне подсказывает, что если уши не способны на это, то ничем туда басы и не зальешь. вобщем надеюсь, что после прогрева десятки запоют и все встанет на свои места
  8. да уже просто обязан послушать после такого количества эпитетов в их адрес на след неделе запланирована поездка в ДХ, если будут там, то обязательно заслушаю.
  9. просто все говорят, что положительные результаты моддинга видны невооруженным ухом, вот и нетерпится)) а то я все-таки решил повременить с покупкой ушей до переделки... не мзду, а доляху сразу или проц от продаж в РФ
  10. Будем признательны за контакты мастера можно и в личку, чтобы человека не задергали. а мы тут делегата выберем и отправим общий запрос от всего коллектива))
  11. я тоже думаю, что у меня должно хватать (Гуетта через ath es-10, как я писал играл великолепно), дело скорее в непредназначенности ath w1000 для этого. предлагаю сформулировать вопрос и направить его исполнителю моддинга, чтобы человека не дергать сто раз. потом совместно отблагодарим
  12. Отлично! мечтаю провести моддинг сейчас слушаю свои ATH W1000, могу сказать следующее (к вопросу о том, кто что слушает): Yello Touch - 5 баллов - Играет волшебно, там есть такие бархатные низкие. особенно когда слушаешь в тишине- завораживают. Pink Floyd и Waters (Radio KAOS) - 3,5-4 б. - не хватает давления. VAn Buuren ( и др. электронщина) - 3 б. - вокальные части более-менее, низы - каша и не хватает динамики. уши эти как уже говорили нежные и воздушные. все что касается вокала и вообще высоких играют оч хорошо, но порой это начинает надоедать. низы (басы я бы сказал) никакие, особенно в электронной музыке. Однако я привык к чистым высоким и теперь побаиваюсь, что найдя уши с низами, мне будет не хватать этой чистоты)) Теперь думаю , может лучше подождать с покупкой наушников до переделки, чтобы адекватно оценивать ситуацию
  13. Пластина, как я понял стоит, только для того, чтобы поместить аккум? т.е. корпус можно сохранить с родным?
  14. а линейный выход не делали, как Шарапофф? и расскажите, на сколько сложно заменить банки (время-деньги и итд)! и еще, народ, я так понимаю аппарат слетает с гарантии при вмешательстве в него?
  15. теперь ждем результаты тестов SharapoFF, а можно все-таки пару фоток наружнего вида? а то не очень понятно, куда там была пластина вставлена и для чего... Госопода, пишите, пжлста, на каких ушах и что слушаете с С4!
  16. у меня такая мысль возникала. и я даже написал об этом в первом посте, но стер, т.к. проверил в фубаре - там играет нормально. ну не силен я пока в анатомии куешек - надо разобраться
  17. спасибо, если можно отчет с фотками)) еще маленький вопрос: если оставлять старый аккум, корпус можно сохранить?
  18. о, прикольно а фот нет как он выглядит сейчас? не понял зачем резали дерево...
  19. а от чгео зависит не понятно? просто я вот реально сейчас посмотрел, у меня такая ерундатолько со свежезалитыми... чтобы использовать как внешний ЦАП ЗЫ как продвигаются дела с моддингом?
  20. что-то ничего нагуглить ничего не смог. Некритично, но у ноутов редко бывают хорошие аудиокарточки, и мой не исклчение, подобная фича была бы весьма кстати... в соседней ветке поднимал этот вопрос. прямо мне так и не ответили, работает он как цап или нет, но я так понял, что да - подключаю его через коаксил к внешнему маленькому усилу с цапом (ню-форс), который подключен к ноуту по усб. где то тут viewtopic.php?f=23&t=7522&start=450 +/- 1 страница аналогично. но во втором баге у меня у меня начинает вроде бы сачала, но перематывает куда то не на паузу между треками а в середину песни. но это не со всеми папками... а только с теми, что залиты за последние дни. фигня какая то.
  21. Очень хорошо ждем с нетерпением результатов доработки)) а по поводу ушей думаю и еще раз думаю (хотя уже пора слушать и слушать)), т.к. открытые, каковыми является сенхи 800 мне не подходят для домашней прослушки, да и хотелось бы все-таки портативности. еще раз послушал BW - ну что то они мне никак не приглянутся... аудитехника ес-10 лоб в лоб их обходит имхо безоговорочно. кстати, вчера на стереофонс увидел такие же, но с деревянными чашками, esw-10 зовутся. в ДХ таких не было. никто не знает, они только деревом отличаются от es-10 или еще что то в них есть особое?
  22. я сейчас может быть глупость скажу (с) но все же... так, чисто гипотетически: нельзя ли одно гнездо под джек сделать линейным выходом, а другой оставить под наушники?
  23. Ради интереса сегодня подцепил С4 к B&W 802 даймонд c усем ротель 1582 - звук через 6,3 получше, с 3,5 вообще г, но в целом картина грустная. г-н Шарапофф, правильно ли я понял, что нормальный линейный выход все-таки возможно сделать в родном корпусе?
  24. Подскажите, пожалуйста, почему плеер не воспроизводит АРЕ файлы, ни потреково, ни через CUE? есть папка, в которой лежат отдельные треки без всего (ни куе, ни сканов, ни треклистов). есть папка с альбомом, где есть куе, сканы, треклист (на всякий случай попробовал оставить только аре и куе). для пробы положил пару треков в общий список без папки. во всех случаях Play error!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.