Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
seryj

Вопрос к владельцам ATH W5000

Рекомендуемые сообщения

Мне больше не понравилась их посадка.

не могу найти пост, чем именно не понравилась посадка? На мой взгляд они сидят не очень крепко, т.е если например голову опустить, они заметно съезжают вниз, приходится поправлять


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какими именно характеристиками самих наушников обусловлены подобные требования к усилению?.

в первом приблежении импедансом, а конкретне разбегом фазы между током и напржением

Эти же требования распространяются и на остальные модели АТ и 1000-е Кенвуды?

эти требования распространяются на все наушники с подобным поведением импеданса и фазы...

 

Ясно. Приехали. :stopit:

 

Саш не спорь с великим человеком.

Он главный врач на форуме :stopit:

 

только вот его аппа является эталоном для крутых пацанов :D)


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Карелин

Есть у них тембральный провал нижней середины, при этом верхняя как и ВЧ на мой взгляд лучшие у АТ :(

У 5000 этот провал наименее выражен в отличии от других ушей от АТ.

Мне больше не понравилась их посадка. :((

еще раз... вы уверены в безупречности усила с которым их слушали? :D то что у них есть свои особенности - так это вех они есть... и их надо учитывать при выборе усила


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это зависит от величины значения индуктивности катушки в динамике?

 

напрямую и однозначно - нет


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Карелин, у вас есть W5000, с чем вы их слушали? На сайте я прочитал, что копию оригинального усилителя вы только планируете собрать


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какими именно характеристиками самих наушников обусловлены подобные требования к усилению?.

в первом приблежении импедансом, а конкретне разбегом фазы между током и напржением

Эти же требования распространяются и на остальные модели АТ и 1000-е Кенвуды?

эти требования распространяются на все наушники с подобным поведением импеданса и фазы...

 

Ясно. Приехали. :stopit:

 

Саш не спорь с великим человеком.

Он главный врач на форуме :stopit:

 

только вот его аппа является эталоном для крутых пацанов :D)

 

Демограф, не смешите и вы не способны аргументировано спорить со мной... не то что ваши подпевалы :D


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кабель не менял, разбирать не пробовал. Но тоже интересно!

Кабель не менял, разбирать не пробовал. Даже не интересно!

 

P.S. Я в них музыку слушаю... :D


Дома: Raysonic CD-168 inakustik NF 1302 XLR Luxman P-1u

Наслаждаюсь: Grado PS1000.

Пользую c интересом: Audio-technica ATH-W5000, Sennheiser HD 650.

Лежит на полке: Sennheiser HD 580, AKG К501, Коss PRO/480 и всякая мелочь.

В дороге: SONY PCM-D50, SONY Discman D-330 Sennheiser IE 8, SONY MDR-EX90LP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Карелин, у вас есть W5000, с чем вы их слушали? На сайте я прочитал, что копию оригинального усилителя вы только планируете собрать

я их еще не купил, но они в моих планах и я их слушал прежде чеи определиться с этим

на сайте речь шла не о копии, а "по мотивам"... на мой взгляд оригинальный АТ это только отправная точка раскрытия 5000.... там есть что улучшить


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на чем слушали? на оригинале?


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у АТ такой крутой усилитель, то почему его рекомендуют только к АТ?


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне больше не понравилась их посадка.

не могу найти пост, чем именно не понравилась посадка? На мой взгляд они сидят не очень крепко, т.е если например голову опустить, они заметно съезжают вниз, приходится поправлять

Один в один проблема как у автора ветки.

Есть еще один интересный момент; чашки сидят на голове не паралельно ушам, а немного под углом, раскрываясь кверху. Если прижать их сверху, то довольно заметно прибавляется нижняя середина. Может быть есть смысл укоротить верхнюю дугу или изогнуть ее, изменив тем самым положение чашек? Кто-то пробовал это делать?

У меня очень похожие ощущения. Рад что у вас по другому. :good:

Александр Карелин

Есть у них тембральный провал нижней середины, при этом верхняя как и ВЧ на мой взгляд лучшие у АТ :(

У 5000 этот провал наименее выражен в отличии от других ушей от АТ.

Мне больше не понравилась их посадка. :((

еще раз... вы уверены в безупречности усила с которым их слушали? :D то что у них есть свои особенности - так это вех они есть... и их надо учитывать при выборе усила

Я их слушал на многих усилителях. Это действительно их особенность и я бы к ней быстро адаптировался, но посадка не подошла. :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у АТ такой крутой усилитель, то почему его рекомендуют только к АТ?

 

Очень хороший вопрос!

Наверное потому, что остальные наушники не настолько крутые. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш не спорь с великим человеком.

Он главный врач на форуме :stopit:

 

только вот его аппа является эталоном для крутых пацанов :D)

 

Я не могу спорить на таком "уровне". Я столько не выпью. :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какими именно характеристиками самих наушников обусловлены подобные требования к усилению?.

в первом приблежении импедансом, а конкретне разбегом фазы между током и напржением

Эти же требования распространяются и на остальные модели АТ и 1000-е Кенвуды?

эти требования распространяются на все наушники с подобным поведением импеданса и фазы...

 

Ясно. Приехали. :stopit:

 

Саш не спорь с великим человеком.

Он главный врач на форуме :stopit:

 

только вот его аппа является эталоном для крутых пацанов :D)

 

Демограф, не смешите и вы не способны аргументировано спорить со мной... не то что ваши подпевалы :D

 

Самый умный подпевала наверное вы ?

С вами спорить себя не уважать .

Начитанность без практики выглядит как заученные фразы попугая. :drinks:


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на чем слушали? на оригинале?

и на нем


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у АТ такой крутой усилитель, то почему его рекомендуют только к АТ?

нет универсально-отличных усилков.... есть универсально -посредственные.

поэтому каждый усил хорош не сам по себе, а для конкретных особенностей нагрузки.... в больших системах с АС все тоже самое


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые сказки о старом. :smile1::stopit:

сказки о старовсяком это ваша прерогатива на этом форуме :D для 5000 нужен усь без малейших проблем отдающий 3-5 Вт с хорошим током и быстро.... то с чем вы обычно имеете дело судя по вашим постам на форуме, на это просто не способно

 

 

как минимум 5000 надо слушать с родным усилком

 

Чего за чушь? Каким раком им такой усилитель? У них, что такая низкая чувствительность? Не несите откровенного бреда. Даже для HE-6 3 Вт это достаточно. Очередная сказочка, чтобы оправдать кривые наушники...

И какой же им такой особенный усилитель с их чувствительностью требуется? Блин от вас такой хрени не ожидал реально. Если нравятся W5000, то почему нет? Зачем только очередные сказки создавать? Прежде чем писать такую ахинею не мешало бы свои слова нормальными доводами подтвердить, а не верой.

 

AlAnBek не Александр все проще, остальные наушники просто не такие кривые, чтобы их АЧХ нужно было корректировать на уровне усилителя... :stopit:


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что с того, что подходит исключительно родной усь? Можно просто считать, что W5000 несколько дороже из-за того, что под них обязательно нужен отдельный усилитель. В этом они кстати несколько напоминают НЕ-6, для которых тоже усилителей очень ограниченное пока кол-во.


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlAnBek не Александр все проще, остальные наушники просто не такие кривые, чтобы их АЧХ нужно было корректировать на уровне усилителя... :stopit:

 

О чем и речь. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые сказки о старом. :smile1::stopit:

сказки о старовсяком это ваша прерогатива на этом форуме :D для 5000 нужен усь без малейших проблем отдающий 3-5 Вт с хорошим током и быстро.... то с чем вы обычно имеете дело судя по вашим постам на форуме, на это просто не способно

 

 

как минимум 5000 надо слушать с родным усилком

 

Чего за чушь? Каким раком им такой усилитель? У них, что такая низкая чувствительность? Не несите откровенного бреда. Даже для HE-6 3 Вт это достаточно. Очередная сказочка, чтобы оправдать кривые наушники...

И какой же им такой особенный усилитель с их чувствительностью требуется? Блин от вас такой хрени не ожидал реально. Если нравятся W5000, то почему нет? Зачем только очередные сказки создавать? Прежде чем писать такую ахинею не мешало бы свои слова нормальными доводами подтвердить, а не верой.

:

чтоб вам было попонятней "причем" советую подумать на тему почему в больших системах как-то до сих пор не найдено одного самого правильного усилителя для всех АС.

ну можете зайти на какой-нить хайфайный форум и толкнуть там речь про то, что все они глубоко заблуждаются и для всех АС на свете нужен вот один-единственный усил который их все раскроет на отлично.... дайте потом ссылку, я посмеюсь над вашим видом в "помидорах"


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб вам было попонятней "причем" советую подумать на тему почему в больших системах как-то до сих пор не найдено одного самого правильного усилителя для всех АС.

ну можете зайти на какой-нить хайфайный форум и толкнуть там речь про то, что все они глубоко заблуждаются и для всех АС на свете нужен вот один-единственный усил который их все раскроет на отлично.... дайте потом ссылку, я посмеюсь над вашим видом в "помидорах"

 

Очередной бред от того, что сказать нечего? Похоже полное не знание того как устроены АС и чем они отличаются от наушников...

Ну и я нигде не говорил, что по W5000 не надо подбирать усилитель. Речь идет исключительно под идиотской фразе о "3-5 Вт" цифры откуда? Нахрена высокучувсвительным наушникам такая мощность? Просто чтобы что-то ляпнуть?


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для усилителей, работающих в режиме АВ, есть закономерность роста искажений, которая характерна для такого режима работы. Максимум искажений на максимальной мощности из-за насыщения транзисторов, при снижении выходной мощности искажения уменьшаются, но только до определенного предела и при дальнейшем снижении выходной мощности опять начинают расти из-за отсечки тока, причем это сопровождается ростом и динамических искажений и ряда других видов.

В усилителе, работающем в режиме А, на маленькой мощности искажения вообще не растут, потому что нет отсечки тока, поэтому для снижения общих искажений можно повышать выходную мощность усилителя, чтобы в заданном режиме работы искажения были минимальными. Вот так и сделали японцы в усилителе для W5000 - Audio-Technica AT-HA5000, они добивались минимум искажений на заданной мощности, чтобы было сравнимо с лучшими цифровыми системами. В результате мощность усилителя слишком большая для таких наушников, и ток покоя невообразимо большой аж 250mA, а наушникам требуется всего-то 20mA и 16mW.


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khronos, не все что вы сейчас не понимаете - идиотизм. вы кста посдержанней в эпитетах будьте... а то не ясно с чего вы так хамовато пишете.... ну да то если не воспитали родители...

 

что касается непонятых вами 3-5Вт, то опять-таки вы никогда не задумывались почему в большихз системах при том что реально подводимая мощность к АС в домашних условиях не более 20-40Вт, тем не менее народ применяет в системах усилк 100-250вт, все идиоты?


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Карелин

Ваши выводы неверны. Для эффективного контроля над излучателем необходимо прежде всего его глубокое электрическое демпфирование. Основное отличие родного усилителя для этих наушников от других в экстремально низком выходном сопротивлении. На практике это косвенно приводит к необходимости повышения его мощности до избыточного уровня. Ваше сравнение с АС не корректно. Запас по пиковой мощности в Audio-Technica AT-HA5000 для W5000 превышен раз в сто.


Наушники:Technics RP-F880,ТДС-16-40 ЭХО, Audio-Technica ATH-W1000

Источники:Kenwood DPF-7002, Kenwood DP-1001, Denon DSD-980, Panasonic SL-CT820,

Hercules Gamesurround Fortissimo 4, Club3D Theatron CMS-THDTS, Diamond Monster Sound MX300,

Audiotrak Prodigy HD2, Audiotrak Dr.DAC2

 

Попробуйте и убедитесь: читать гораздо полезнее, чем писать. Но гораздо труднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Карелин

Ваши выводы неверны.

да ну? почитайтк что сами написали:

На практике это косвенно приводит к необходимости повышения его мощности до избыточного уровня.

вы пмишиите ровно тоже самое что и я :D) ну и кто из нас тогда неверно пишет - оба? :D

 

Ваше сравнение с АС не корректно.

чем? :D)


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.