Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

В парах разброс не выше +-5% в квадриках похуже, но не превышает +-10% как рекомендует автор.

Ну, если говорить словами автора, то по применению в Бете пары 2SK246 / 2SJ103 вместо 2SK170 / 2SJ74, он сказал следующее: "You cannot simply replace the JFETs without re-engineering the circuit.

It might "work", but it certainly won't be the same."


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Актуален вопрос изменений в номенклатуре схемы, требуемых для оптимальной работы пары 2SK246 и 2SJ103.

...


Система: ПК(Рабочая станция) -> (via Wi-Fi) -> NAA -> ЦАП DSC2 -> Beta22 -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD). Портатив: QLS QA360 -> Phonon SMB-02.

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снял наконец-то крышку у своей ZeroZone Беты. К моему удивлению, с открытой верхней крышкой фон практически пропал. Прикрутил крышку на место - фон опять появился. Знающие люди, подскажите, пожалуйста, как избавить от фона при закрытой крышке? Совет про вынос источника питания принял к сведению. Думаю как реализовать.

 

Мне удалось подавить низкочастотный гул от электормагнитных помех в своей сборке обернув трансформатор трасформаторным железом от старого тора (толщина экрана ~ 3,5 - 4 мм).

После установки экрана оставшиеся помехи при закрытой крышке наоборот ещё больше уменьшаются.

 

Высокочастоные наводки которые могут быть слышны в однокорпусных версиях убираются установкой фильтра Зобеля на наушниковый джек.

post-22812-0-84545400-1497561758_thumb.jpg

Изменено пользователем Letuchkin

Система: ПК(Рабочая станция) -> (via Wi-Fi) -> NAA -> ЦАП DSC2 -> Beta22 -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD). Портатив: QLS QA360 -> Phonon SMB-02.

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какая Бета. В китае, продают китайские беты, которые к оригиналу (сборкам на AMB платах) почти никакого отношения не имеют, да ещё вся комплектация неизвестного происхождения.

Ну с другой стороны родные платы - это не какое-то произведение искусства, или что-то непревзойденное.

Вот, например, человек переразвел -

78ced9f6ebd5ab65c345b2e7bae10e33.jpg

Оригинальные платы имеют размер 18 на 7,5 см.

А эти же удалось уменьшить до гораздо меньших 10 см на 3.9.

Это же какая колоссальная экономия места. Вместо гиганских гробов на оригинальных платах, можно собрать вполне компактный усилитель.

Если уж при балансе и 4 платах...

 

Что-то ссылка не открывается, хотелось посмотреть, а здесь плохо видно.


Stax SR-007A MK2 KGSSHV Carbov v0.6

Stax SR-507 Ламповый усилитель собственного изготовления

Audez LCD 4 Трехканальная Beta22 собственного изготовления, Ламповый трансформаторный AMP

Audez LCD 2 2011 года выпуска

 

Чего только не было, когда искал свой звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На amb.org транзисторы подобраные продаются?


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На amb.org транзисторы подобраные продаются?

Четверки 2sk170/lsk74 подбираются за 5$ сверху. Все остальные - нет.


NAD m51 + Beta22 + Sennheiser HD800, Fostex TH-900, Kennerton Thridi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Кто сможет помочь прослушкой балансной Beta 22 в СПб. (Iow- не может .Orland-не отвечает )

Наушники MyST OrtoPhones.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Кто сможет помочь прослушкой балансной Beta 22 в СПб. (Iow- не может .Orland-не отвечает )

Наушники MyST OrtoPhones.

 

а смысл скучные ортофоны слушать с бетой?)) они наверное изза етого и не отвечают))


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кто сможет помочь прослушкой балансной Beta 22 в СПб. (Iow- не может .Orland-не отвечает ) Наушники MyST OrtoPhones.

Василий, корки мочите? Вы сами из Питера.

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusw а в чем они так скучны ?

 

 

Licvidator знаете где(или у кого ) можно бету послушать в Питере ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.