Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

KingFiercer

Обсуждение цапов Audio-GD

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, DKsib сказал:

 

В tda1541 уже была лазерная подгонка резисторов) а ему скоро 40 лет стукнет) 

А Китай не может сегодня) наверное мэр гуанчжоу в личной беседе рассказал)

Дело не в лазерной подгонке, а в ущербности тривиальных подходов при создании бюджетных матриц. Две микросхемы коммутаторов, произведённых в разных по времени технологических процессах разницей сопротивления своих ключей сведут на нет любую лазерную подгонку, и это всего один косяк из нехилого букета. 


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAE ну я могу пока только сравнить с су-10 на двух чипах ess9038 pro, и не знаю на сколько он идеален, но мне больше нравится звук из мультибита. Опять же в своих наушниках. Может быть в других было бы и по-другому. Эт тоже можно сравнить. 

Просто я не пойму как может быть косячный аппарат выдавать приятней и интересней звук. Опять же беру в одном ценовом сегменте. 

Тот же еф400 имеет реальные косяки в звучании, но его конкуренты из дельты сигмы вообще проигрывают ему по звуку. Это все мое субъективное, да только многие тоже так же считают когда переходят на еф400. 


Audio-Technica ATH-ADX5000 - Chord Qutest Dac - Ламповый усилитель Jet Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DKsib сказал:

SAE ну я могу пока только сравнить с су-10 на двух чипах ess9038 pro, и не знаю на сколько он идеален, но мне больше нравится звук из мультибита. Опять же в своих наушниках. Может быть в других было бы и по-другому. Эт тоже можно сравнить. 

Просто я не пойму как может быть косячный аппарат выдавать приятней и интересней звук. Опять же беру в одном ценовом сегменте. 

Тот же еф400 имеет реальные косяки в звучании, но его конкуренты из дельты сигмы вообще проигрывают ему по звуку. Это все мое субъективное, да только многие тоже так же считают когда переходят на еф400. 

Ну во-первых, реализация реализации рознь. Во вторых может не заходить конкретный почерк камня (ESS к примеру, мне он тоже не заходит). В третьих, по мере музыкального "взросления" меняются оценочные приоритеты и то, от чего прёмся сейчас, возможно будет вызывать улыбку в будущем. В четвёртых, если очень нравится звук, особенно в сравнении, но через час - полтора, а то и раньше, хочется снять наушники и отдохнуть - звук го***, но пока не хватает опыта этого понять. Ну и много чего ещё.

Если брать две технологии с чисто технической т. зр., то у мультибита шансов нет. Современная хорошая дельтасигма - совершенный прибор, не имеющий теоретических недостатков. Но она очень чувствительна к техничеким решениям обвязки и её уровню опять же из-за особенностей технологии преобразования. Дельта-сигма не терпит опосредованных подходов. Ну а если уж оценивать сей вопрос в рамках этого форума, то, к примеру, такие известные некогда комрады как Prod67 (царствие небесное) и Sharapoff (здоровья ему), не имея стеснения в денежных средствах, будучи некогда адептами мультибита и имея в наличии топовые мультибитные девайсы наряду с топовейшими наушниками и большими системами, которые тут большинству и не снились, остановили свой окончательный выбор на дельтасигме, причём оба в безапеляционной форме. Распробовали правильно приготовленную.

Изменено пользователем SAE

Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SAE сказал:

от чего прёмся сейчас, возможно будет вызывать улыбку в будущем

#ДА :smoke:


PC1

PC1

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC2

PC2

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / *** Rognir Dynamic / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и смысл обсирать мультибиты и рассказывать как наши корабли бороздят галактику, если в одни деньги сегодня мультибит может выдать лучше звук, чем дельта сигма?

Даже сейчас я с радостью рассмотрю вариант цап/усилок хорошего звука на дельта сигме в сумму 150к, который будет лучше аудио-гд р27. 


Audio-Technica ATH-ADX5000 - Chord Qutest Dac - Ламповый усилитель Jet Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DKsib сказал:

мультибит может выдать лучше звук, чем дельта сигма

Дануна...


PC1

PC1

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC2

PC2

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / *** Rognir Dynamic / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DKsib сказал:

Ну и смысл обсирать мультибиты и рассказывать как наши корабли бороздят галактику, если в одни деньги сегодня мультибит может выдать лучше звук, чем дельта сигма?

Даже сейчас я с радостью рассмотрю вариант цап/усилок хорошего звука на дельта сигме в сумму 150к, который будет лучше аудио-гд р27. 

тру мультибиты не досягаемы, нужно занимать определённое место в строю, что бы юзать их..


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Бруно сказал:

тру мультибиты

На кетайских электролитах...


PC1

PC1

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC2

PC2

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / *** Rognir Dynamic / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, HOOD сказал:

На кетайских электролитах...

ok, 153k$ "Пытый Элемент" от Пети))

в лестницу не полезли, старая школа на ключах работают, взяли бы матрицу от гада, а чо - выхлоп однотактный позволяет, шлак не пройдёт, всё осядет в трансах и фазу крутанёт.

Изменено пользователем Бруно

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SAE сказал:

Это дружок не данные рекламмных буклетов производителя, а оценка работы в реальных условиях, где становится понятно, когда низкоуровневый сигнал становится различим в пределах конкретных младших битов преобразования в реальных шумах и искажениях.

Так и спрашивалось

1 Методика измерения

2 Критерии оценки

3 Где можно ознакомиться с выше указанным?

 

А так ответ набор слов , довольно бессмысленный.

 

PS. Замечу, что как только нет у Вас внятного ответа, так сразу пытаетесь хамить, что бесполезно, поскольку мне фиолетово.

Изменено пользователем Уроборос

В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Уроборос сказал:

Так и спрашивалось

1 Методика измерения

2 Критерии оценки

3 Где можно ознакомиться с выше указанным?

 

А так ответ набор слов , довольно бессмысленный.

 

PS. Замечу, что как только нет у Вас внятного ответа, так сразу пытаетесь хамить, что бесполезно, поскольку мне фиолетово.

Было бы фиолетово - не напрягался бы. Тебе рано сюда, для начала бы понял как работает лестница. И не дёргай меня больше, устаю я от тебя. Для понимания смысла оценки реального разрешения ЦАПа мною было сказано вполне достаточно. Если не догоняем - в сеть учиться.


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭХ! Всколыхнули мертвечинку! Таких баттлов, да сразу в двух темах и помнить забыл...


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SAE сказал:

Всколыхнули мертвечинку!

scale_1200


PC1

PC1

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC2

PC2

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / *** Rognir Dynamic / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.09.2023 в 13:48, DKsib сказал:

Просто я не пойму как может быть косячный аппарат выдавать приятней и интересней звук. 

Тут всё довольно относительно... И больше дело в нравится/не нравится звук каждому конкретному слушателю.

Преимущество мультибита (в данном случае агд) в мягком воздушном звуке, с не напрягающей подачей. И за этот звук, "фанаты" готовы простить и слабую детальность, и плохие графики, в сравнении с конкурентами в лице всяких "топпингов" на сябрах, не имеющих недостатков подобного плана, имеющих самый современный чип, но имеющих "безжизненный" звук(образно говоря), и 100500 попугаев на графиках.

Тут кому что, кому графики подавай, кому супер детальность, дело вкуса...

А искать косяки в графиках, или схемотехнике (если звук нравится) это уже последнее дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.09.2023 в 15:37, DKsib сказал:

если в одни деньги сегодня мультибит может выдать лучше звук, чем дельта сигма

"Лучше" в плане?

Тут дело вкуса всё.

По детальности и чистоте звука, дс всегда впереди была, и будет, а вот способный потягаться с ними по данным параметрам мультибит, будет уже стоить порядком дороже, ну или по крайней мере довольно не дешёвый :)

 

Изменено пользователем syncmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

syncmaster У меня абсолютно другое мнение. Что у еф400, что у Серенады, что у Р27 нет конкурентов на дельта-сигме за их цену. Слушал я многие смсл и топпинги, вообще рядом не стояли по количеству звука и его подаче. Я уже говорил покажите мне дельту сигму за 130-150к сравнить с серенадой и р27, покажите за 50к сравнить с еф400 и уже сегодня с еф500. 


Audio-Technica ATH-ADX5000 - Chord Qutest Dac - Ламповый усилитель Jet Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, DKsib сказал:

Что у еф400, что у Серенады, что у Р27 нет конкурентов на дельта-сигме за их цену. Слушал я многие смсл и топпинги, вообще рядом не стояли по количеству звука и его подаче

Нашел с чем сравнить :D

Эти "топинги" продукт массмаркет-ширпотреба, где упор не на звук, а на измерения) У меня их было, и они даже с верхними звуковыми картами рядом не лежат, не говоря уже за сравнивать их с верхней линейкой гадов  :D Может самые топовые алицапы уже могут во что то, но по крайней мере начальный-средний сегмент там просто :nea:

А "с чем сравнить", надо смотреть не "алицапы", а бренды более серьезные, где уже про звук. И там бюджет будет тоже, уже взрослый...

 

Касательно еф400, его  заслуга не в том что "он мультибит и поэтому всех порвал", а во первых,  аппарат более взрослый по звуку, чем стОит, и это скорее "из разряда вон", и подобных по совокупности цены vs звука не было. 

В своем ценовом сегменте может он "рвет"(но души в нем нет :notknow: ), да, но это не обыденность, и не стоит мультибиты возносить на пьедестал, как и равнять их под одну гребёнку (беря за эталон еф400 или р27, и говорить/думать что все мультибиты такого уровня).

А во вторых, хфм этот даже больше дс, чем мультибит (судя по звуку, "повышенная" детальность, подача у него "не типичная" я бы сказал для мультибитов "старой школы"), и за счёт этого он и "рвёт", и может конкурировать с аппаратами на дс. 

Подобные ему ds-r2r'ы уже стОят около 100, типа пегаса, густарда...

 

В противоположность хфм,  можно взять за ту же цену мультибит "старой школы" (по звуку) r2r-11 (хоть старый, хоть новый), с кем он может конкурировать?, кроме алицапов... 

И вот тебе разительный контраст между мультибитами "старой школы" и новой.

 

Топовые гады может и могут и в детальность, и во всё (уже), но если спуститься ниже, средний уровень, тот же мой, или д28 - они по детальности не лучше моей карты за 15тр, если трезво смотреть на вещи :) Про начальных гадов я уже и не говорю, там детальность вообще уровень реалтека)

Поэтому я и говорю, хороший мультибит (где и высокая детальность, и "ламповый звук") - это довольно дорогой мультибит :yes:

А если надо "выпендриться", можно конечно взять "рвача" еф400, и он уделяет по разрешению, по детальности наверно любую дс вдвое дороже, только надо ли это :notknow:

 

 

Изменено пользователем syncmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высшие материи. Top DS vs top Multibit.

Обзор. Tchernov Audio Apollo. Взгляд покупателя (soundex.ru)


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а все агд сильно чувствительны к грязи сети?

Провел эксперимент, перевернул вилку в розетке - стал совсем другой звук(и подача). На след. день перевернул вилку обратно, и стал уже 3й звук.

И более того, мб разный звук(и подача) на одной фазе, в зависимости от времени суток. Как с этим бороться? Внешний транспорт панацея тут будет?

У меня он включен через ибп (не напрямую в розетку); если напрямую, то грязь капец слышно.

 

Кстати, если ярчит, или звучит "как то не так", попробуйте сменить фазу, перевернув вилку в розетке, может помочь :yes: правда, не факт что навсегда, тк фазы в розетке могут периодически, как говорят, спонтанно меняться :think:

Изменено пользователем syncmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, syncmaster сказал:

фазы в розетке могут периодически, как говорят, спонтанно меняться :think:

Ага, сидит Джамшут в ближайшей трансформаторной будке и назло всем районным аудиофилам, неусыпно, ехидно улыбаясь, спонтанно коммутирует фазы от нехрен делать...


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, syncmaster сказал:

Провел эксперимент, перевернул вилку в розетке - стал совсем другой звук(и подача). На след. день перевернул вилку обратно, и стал уже 3й звук.

такая же хрень, только теперь как ни верти вилку, к первому звуку никак вернуться не могу.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, avdrool сказал:

такая же хрень, только теперь как ни верти вилку, к первому звуку никак вернуться не могу.

от  пола отожмись 30 раз и он вернётся..


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Бруно сказал:

от  пола отожмись 30 раз и он вернётся..

Эка крутит звук - греешь, греешь, а его всё нет, от вилки убегает - не догнать, проводами золотыми его ублажаешь - неуловимый как удар серпом по яйцам. А главное - аудиофил он всегда одинаковый - как робот Вертер, в нём не может быть проблемы - все проблемы в том, о чём поёт алчный околозвуковой менеджер, психолог по совместительству.


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, syncmaster сказал:

все агд сильно чувствительны к грязи сети?

АГД не для аудиофилии и не для чистоты сигнала - за этим к другим приборам, а для меломанства. :) У меня R27 разную степень писклявости показывал в сталинке в зависимости от времени стуок. Когда переехал в более новый дом с проводкой получше, то комбайн стал стабильно мясо наваливать - всё встало на места.

Да, и если ярчит, значит фаза на месте. ;)


soft: EndeavourOS i3wm (preempt_rt kernel) > DeadBeef > ALSA (iec958)

hard: SMSL D400EX > ламповый однотакт от Ершова (Ultravox) > Snorry SI-1 mk2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.