Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

olegmal

Муки выбора усилителя

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Alt37 сказал:

А к камим наушникам, вы искали усиление?

Audeze LCD-2 NoFazor Rev.1/Abyss1266 rev.1

Изменено пользователем Бруно

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бруно сказал:

можете ознакомится со звуком скачав файл,

Запись действительно какая-то караульная. Как он этого добился?

К звучанию прибора как такового она никакого отношения не имеет ВООБЩЕ.

 

По сравнению с аппаратами значительно более высокого уровня, RME ADI-2 DAC как цап звучит более сковано, чуть упрощенно, с чуть подьеденной динамикой и более тусклыми контрастами. Никаких сибилянтов там нет. Скорее наоборот. Если есть - то аппарат неисправный. Либо подключают его как-то криво (например, не используется родной ASIO и т.д).

Изменено пользователем HalfMoonBay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, HalfMoonBay сказал:

Запись действительно какая-то караульная. Как он этого добился?

К звучанию прибора как такового она никакого отношения не имеет ВООБЩЕ.

тоже думаю, что это фальсификация и подлог, а его коллеги - глухопёрды:old:


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, серьезно, не понимаю - какой смысл слушать, пардон, пердение (АРУЗ) телефона, комнату, усилители, акустику вместо цапа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, HalfMoonBay сказал:

Никаких сибилянтов там нет. Скорее наоборот.

там вообще ничего нет, просто днище..

у Молочника под рукой всегда имеются 5-6 топовых транспортов, пару комплектов АС, охапка любых шнурков, усилков и цапов, мы все просто подростки)) 

Изменено пользователем Бруно

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ...так он же живой
- Доктор сказал в морг, значит в морг

иными словами где вы, а где веселый молочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю смысла комментариев "это все фейк, гавно, барахло" разбросанных по всему форуму
когда просят конкретно рассказать, что не гавно, то сливаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, generic сказал:

я вообще не понимаю смысла комментариев "это все фейк, гавно, барахло" разбросанных по всему форуму
когда просят конкретно рассказать, что не гавно, то сливаются

А потом сами удивляются почему это новые люди на форум не приходят, а другие забили.:unsure:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бергамот так конечно если человек заходит с вопросом, а ему в лоб сразу, что сервер должен быть только таким, винчестеры только по тысяче долларов, цап не дешевле 500к рублей, потому что всё гавно, электричество только из Японии и так далее

у любого руки опустятся

что за радикализм такой? откуда это всё?

 

гавном можно считать только то, что не выполняет заявленные функции и что-то максимально ненадежное
если девайс стоит условные 10к рублей, справляется с кругом задач и тем более радует, то это уже не может быть гавном

естественно, любой человек в адеквате понимает, что есть лучше и дороже, но это просто ЛУЧШЕ И ДОРОЖЕ. оно не пахнет статусом и положением, и не делает тебя выше остальных, или более компетентным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, generic сказал:

так конечно если человек заходит с вопросом, а ему в лоб сразу, что сервер должен быть только таким, винчестеры только по тысяче долларов, цап не дешевле 500к рублей, потому что всё гавно, электричество только из Японии и так далее

Конечно! Я об этом в т.ч. следующий блог хочу у себя сделать.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас всех Бруно запугал что ли? :D)

 

На аудиофорумах хватает людей самотуверждающихся дорогими покупками, а иногда, если денег нет, то и просто какой-нибудь воображаемой эксклюзивностью, но кто заставляет их слушать?  Так то фан-клуб у них добровольно собирается, палкой никто не загоняет.

 

Достаточно слушать себя, а не кого-то и проблема исчезнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, generic сказал:

что за радикализм такой? откуда это всё?

потому что всё тлен


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, из последних наблюдений - на меня произвел очень приятное впечатление Chord Hugo TT2 со своего встроенного усилителя.  Особенно показателен был момент, когда с него вывели сигнал на усилитель за 267 тыров и тот не смог сохранить,  передать и усилить достоинства, полученные ранее с выхода на наушники TT2. 

При этом, я считаю звучание TT2 не идеальным, но имеющим слышимые преимущества, которые ранее мне не встречались на других аппаратах. 

Конечно, в ДХ конкретно, надо идти в закрытую комнату для прослушивания и провести там час, полтора. В зале довольно шумно и усталость наступает быстро.

Изменено пользователем Alt37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alt37 сказал:

Вот, из последних наблюдений - на меня произвел очень приятное впечатление Chord Hugo TT2 со своего встроенного усилителя

Я знаю что народ на хэдфае даже лёгкую акустику с него слушает, усиление там по отзывам очень достойное, и достойное в том числе по уровню, по классу, не только по мощности.


основное: Chord Hugo TT 2, Audeze LCD-5, FOCAL Solo 6 BE
в запасе: Audio-Gd Nfb-10Es, К е н н е р т о н Magni, Beyerdynamic DT250 250 Ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, individuuum сказал:

Я знаю что народ на хэдфае даже лёгкую акустику с него слушает, усиление там по отзывам очень достойное, и достойное в том числе по уровню, по классу, не только по мощности.

Я заметил, потому как уровень выставлял от -20, до -10 Дб, в зависимости от материала. И образы, даже на втором и дальнем планах не просто обозначаются, а имеют конкретный размер! 

Я, со своего Deckard, даже полочные Dynaudio слушал, не громко конечно)))

Изменено пользователем Alt37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alt37 сказал:

Я заметил, потому как уровень выставлял от -20, до -10 Дб, в зависимости от материала.

Кстати у Ragnar-BY помоему такой зверёк в пользовании, и даже с мскейлером (фирменным апсемплером) словом в максимальной комплектации.


основное: Chord Hugo TT 2, Audeze LCD-5, FOCAL Solo 6 BE
в запасе: Audio-Gd Nfb-10Es, К е н н е р т о н Magni, Beyerdynamic DT250 250 Ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое. И очень нравится. Я тоже, кстати, не вижу смысла к нему усилители подключать. За редким и о-о-очень дорогим исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2021 в 11:29, Бруно сказал:

А.Молочник - это лучший тестер-интузиаст, он всегда пишет, можете ознакомится со звуком скачав файл, отвратительный прибор.  

 

RME DAC- стандарт ... https://drive.google.com/drive/folders/1S2SiAdvtZXi28lAG9d-x8a9HV8zEEyHN?usp=sharing

RME DAC- опциональный БП ... https://drive.google.com/drive/folders/17Ed2ZZcb7qsC7-tyYjSzqk_Sr-t674Ar?usp=sharing

RME DAC- опциональный БП -2 + iFi DC ... https://drive.google.com/drive/folders/1iHoz6KEyKL_AVxCxVbNrNdBTbcKXZq5E?usp=sharing

Может хватит уже выпендриваться ? Человек вообще-то с ограниченным бюджетом, он ищет оптимальное решение в вопросе выбора цапа/усилителя для наушников. Ты сам-то слушал ADI ? Почему кто-то должен прислушиваться к результатам "тестов" каких-то поехаших ноунеймов, живущих на складе аудиотехники ? Да еще услышавшие какие-то там "сибилянты", где их нет и быть не может ?

Изменено пользователем essehomo

RME ADI-2 DAC FS  => Sennheiser HD 800 + мониторы Focal CMS 50

Было: Schiit Jotunheim, Schiit Bifrost, Schiit Lyr, RME Babyface Pro; Vali Neoteric, Audeze LCD-2, Beterdynamic T5   (1&2Gen ), Beyerdynamic DT 1770, Denon AH-D7200, Grado PS 500, Beyerdynamic DT 880, Snorry SI-1 Mk2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2021 в 09:02, HalfMoonBay сказал:

У Вас в подписи стоит: RME ADI-2 DAC => Sennheiser HD 800

И как оно? Работает?

Имею возможность в любой момент всунуть в этот RME свои HD800S напрямую, но никогда этого не делаю - слишком уж убогий результат на выходе.

Прекрасно работает. Попробуй всунуть, расшорься. Не вижу смысла в отдельном усилителе, если только не используется тугущая изодинами типа Миста или мужиков HE-6. Интрегрированный в АДИ усилитель крайне малошумный, с отличным выхлопом и должным уровнем контроля. Недавно на заводе Кеннертон слушал их топовые изодинамы - проблем у АДИ не возникло совершенно никаких. Мне важнее мой опыт, чем бредовые аудиофильские установки.

Изменено пользователем essehomo

RME ADI-2 DAC FS  => Sennheiser HD 800 + мониторы Focal CMS 50

Было: Schiit Jotunheim, Schiit Bifrost, Schiit Lyr, RME Babyface Pro; Vali Neoteric, Audeze LCD-2, Beterdynamic T5   (1&2Gen ), Beyerdynamic DT 1770, Denon AH-D7200, Grado PS 500, Beyerdynamic DT 880, Snorry SI-1 Mk2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, essehomo сказал:

ожет хватит уже выпендриваться ? Человек вообще-то с ограниченным бюджетом, он ищет оптимальное решение в вопросе выбора цапа/усилителя для наушников. Ты сам-то слушал ADI ? Почему кто-то должен прислушиваться к результатам "тестов" каких-то поехаших ноунеймов, живущих на складе аудиотехники ? Да еще услышавшие какие-то там "сибилянты", где их нет и быть не может ?

Ну ладно А.Молочник не авторитет, но коллега @LevZ является инженером и сможет прояснить обстановку))


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бруно сказал:

Ну ладно А.Молочник не авторитет, но коллега @LevZ является инженером и сможет прояснить обстановку))

С каких пор на форуме понадобились инженеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инженеры лучше разбираются во всём. Даже в женской психологии. В отличие от гуманитариев

Изменено пользователем rs123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.