Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
uRusure

Новые HiFiMan Ananda или б\у Sennheiser HD 800?

Рекомендуемые сообщения

Вот прям щас забил в поисковике наушники в Украине, и сходу нашлись несколько магазинов, которые их продают.

О чём это говорит? О том, что у тебя уникальный поисковик с продвинутым ИИ. Не всем такое доступно.


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том, что человек может банально не хочет покупать этот бренд. :sharm:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. HiFiMan Ananda (новые за 58000р)

2. Sennheiser HD 800 (б\у за 59000р, продавец утверждает что брал их 3 года назад в США, возможности послушать их при покупке нет, но зато могу послушать на почте при получении)

 

 

Ananda слушал достаточно подробно. В принципе можно, но на мой вкус не лучший выбор для индустриального метала. Если поздний Hifiman то Arya вполне подошла бы, однако ценник у неё повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же сказал, что в Украине их нет возможности взять.

у него тетка может взять тут отправить туда, так что можно и рассмотреть

 

Вот прям щас забил в поисковике наушники в Украине, и сходу нашлись несколько магазинов, которые их продают.

там нет новых моделей


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, 1266 и тема закрыта.

Ну в общем-то да. и именно на этих жанрах. Но ценник вроде чуть-чуть не соотносится. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загадили человеку тему..... Прости нас, бро... :?:

Короче, бери Зенхи, не ошибёшься.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деноны 5200-7200 новые взять можно, явно лучше подойдут под такую музыку.

А так.. все равно, что брать, соответственно HD800 - они надежнее.


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, бери Зенхи, не ошибёшься.

@Бергамот, нет не стоит. Совсем они не для этого. А вот наушники поддержу. Индастриал это изодинамика как не крути. Имхо, разумеется.

Изменено пользователем Darker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деноны 5200-7200 новые взять можно, явно лучше подойдут под такую музыку.

А так.. все равно, что брать, соответственно HD800 - они надежнее.


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Darker, слушай, а Т1 на индастриал как? Я бы может и сам ответил, если бы у меня было еще что-то кроме Раммштайн. :punish:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Darker, слушай, а Т1 на индастриал как? Я бы может и сам ответил, если бы у меня было еще что-то кроме Раммштайн. :punish:

По мне - не очень Скорость - да, тоналка - в тему. Масса - нет. Ну не то. Не совсем мимо, но не то. Однако это только моё впечатление. Наушники хорошие, может лучшие до сотни из динам.

А автору поста с учётом того, на чём он слушает я вообще советовал их обходить за милю, как и 800. Потому что есть у меня ощущение, что возьмёт он 800 а усилитель на сдачу в лучшем случае. Сам характер поста об этом вопиёт.

Изменено пользователем Darker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А автору поста с учётом того, на чём он слушает я вообще советовал их обходить за милю, как и 800. Потому что есть у меня ощущение, что возьмёт он 800 а усилитель на сдачу в лучшем случае. Сам характер поста об этом вопиёт.

Откуда такая уверенность? Может, человек просто сразу не имеет возможности взять и усилитель и наушники. Ну хочется ему 800, пусть берёт. Потом сбагрит если что.


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность? Может, человек просто сразу не имеет возможности взять и усилитель и наушники. Ну хочется ему 800, пусть берёт. Потом сбагрит если что.

Не уверенность, а предчувствие.) Так бывает и очень часто. Не одного ечловека знаю, которые брали именно 800 , тыкали их в зк, а потом гадали как бы их " сбагрить". А чтобы их прям на ум вывести это капец какие средства нужны. И стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, человек просто сразу не имеет возможности взять и усилитель и наушники. Ну хочется ему 800, пусть берёт. Потом сбагрит если что.

У меня в своё время тоже на задуманное денег не хватало. Я сначала купил комбайн хороший и слушал на нём простенькие наушники. А уже потом купил наушники которые хотел.

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тыкали их в зк, а

Да, это правильное предчувствие. Только они и с "очень" тоже неочень.)))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверенность, а предчувствие.) Так бывает и очень часто. Не одного ечловека знаю, которые брали именно 800 , тыкали их в зк, а потом гадали как бы их " сбагрить". А чтобы их прям на ум вывести это капец какие средства нужны. И стоит ли?

Так а я и не говорю, что стоит. Напротив, я ему сразу про th 900 сказала, можешь посмотреть, на первой странице ещё. Но человек, если уже что-то решил, то не отговоришь, Не исключено, что для него это своего рода символ хороших наушников, , звука вообще, потому что в обывательской среде их в основном и пиарят и у многих сложилось мнение, что это идеал. Я сама пару лет назад думала, что только они и ничего иного. А потом стала читать , вникать в тему ( послушать, увы, мало что удалось) и поняла, что нет, не для моих вкусов.


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HelenV, могу кое-что на прослушку подкинуть, но нужно знать, что в наличии, усиление какое.

Так-так. А что именно?

Усиление у меня.. ну интегральник деноновский есть. Ну это так, да? .. Я понимаю. Ну можно с усем - я если что не против.


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление у меня.. ну интегральник деноновский есть. Ну это так, да? .. Я понимаю. Ну можно с усем - я если что не против.

He-6 хотел и LCD-2 дофазоры.. Но тут сложновато будет. Сама ты вряд ли их подсоединишь. Прикинуть надо, на неделе отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

He-6 хотел и LCD-2 дофазоры.. Но тут сложновато будет. Сама ты вряд ли их подсоединишь. Прикинуть надо, на неделе отпишу.

О.. А не боишься, что больше их не увидишь? Ну всякое может быть - я честно предупреждаю.

С усилением я сама потом что-нибудь соображу. Только пришли, друг.


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О.. А не боишься, что больше их не увидишь? Ну всякое может быть - я честно предупреждаю.

Да мне пофиг. Ладно, мне сейчас уже закругляться надо, потом отдельно напишу. Всем всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

He-6 хотел и LCD-2 дофазоры..


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С усилением я сама потом что-нибудь соображу. Только пришли, друг.

Вот оказывается как рождается это светлое чувство!)))

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оказывается как рождается это светлое чувство!)))

Я открыта всем светлым и добрым людям. Pyar Zindagi Hai.


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />но нужно знать, что в наличии, усиление какое.<br />

Да карта у неё галимая Асус. Какое усиление.))))

 

:jester:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От eeeMan
      Здравствуйте, друзья.
      Посоветуйте, пожалуйста, усилитель, желательно "тёмный" для Hifiman Edition XS, использовать буду с Infrasonic Quartet. Бюджет 20-40к, с учётом вторички. Спасибо!
    • От avvakumzahov
      Добрый день!
      Помогите выбрать вторые наушники для дома, для использования с плеером Sony Walkman NW-ZX2. Сейчас пользуюсь Sony MDR-1ABT, устраивают полностью, используются в основном без провода - для этого и покупались, эвук очень хороший (ожидания оправдались).
      Есть желание приобрести вторые:
      -мониторные
      - "открытые"
      ​-съёмный провод
      -хороший звук (как бы смешно это ни звучало, прошу прощения за тавтологию)
      -надёжная конструкция
      -удобство надевания и длительного ношения, большие и глубокие чашки, мягкие амбюшуры
      -стоимость примерно $1000 (возможно больше, по ситуации)
      Использование: преимущественно инструментальная музыка, классическая и современная (в т.ч. классика в современной обработке), иногда фильмы с ноутбука.
      ​1.Какие модели посоветуете?
      2.Что скажете о Sennheiser HD 800? Мне они очень нравятся по отзывам, нет возможности послушать вживую, к сожалению. Если выбирать этот вариант - нужен ли с этим плеером усилитель или возможно использование напрямую? Если усилитель необходим, какая модель(-и) подойдёт (желательно из портативных, хотя наушники будут использоваться только дома; со стоимостью, сопоставимой с ценой самих наушников)?
      ​Буду очень признателен за любую помощь.
      Пользуясь случаем, поздравляю с праздником прекрасную (и лучшую!) половину человечества.
    • От simau
      Добрый вечер форумчане. Имел какое-то время усилитель итальянской фирмы Unison Research в паре с напольной акустикой, остались только положительные воспоминания, от качества звучания и сборки, до общения по почте с изобретателем Джовани Сочетти, который лично отвечал на мои технические вопросы. Звук поразил меня натуральностью тембров, мягкостью и комфортностью в ВЧ диапазоне, причем музыкальные образы были плотными и рельефными, переходы быстрые хлесткие, на малой громкости не заваливались края диапазона, я мог ночью комфортно слушать музыку и не мешать соседям.
      Теперь перехожу на наушники, имею Sennheiser HD 800, хочу снова ощутить тот кайф, который был на моей прошлой системе, поэтому смотрю в сторону усилителя этой же фирмы (Unison Research), но есть сомнения, удалась ли им сотворить "чудо" в области усиляния для наушников., все-таки эта область для них новая. Возможности послушать Unison Research SH не имею, поэтому может кто слушал откликнется, буду благодарен за отзывы.
    • От prozapas
      Добрый день. Удалось послушать в ДХ ламповый усилитель - теперь однозначно хочу.
       
      Подбираю для наушников Beyerdynamic Dt 770 Pro и Sennheiser HD 800 (или LCD-2 их еще не слушал, поэтому могут стать альтернативой HD800х)
       
      Претенденты:
      laconic night blues mini
      Flux Lab Ta 201.1
      Darkvoice 336 SE
       
      Усилители примерно в одной цене, поэтому есть вопросы - что выбрать?
       
       
      какой из данных усилителей подходит и тем и другим,
      какой усилитель выше классом
      Может быть у них у всех разное звучание?
       
      Или рискнуть и купить сразу махом Woo Audio WA7?
       
      Спасибо за советы!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.