Перейти к содержанию
Sennheiser Momentum 3 Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Sennheiser Momentum 3 Кабельный конструктор

 

Darker

Пользователи
  • Публикаций

    249
  • Баллов

    77 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

377 Очень хороший

Информация о Darker

  • Звание
    Знаток

Посетители профиля

687 просмотров профиля
  1. Просто ссылки скинула, хочешь говорит, публикуй. Послушал, мне понравилось. Там много ещё ссылок, но у меня времени нет на всё.
  2. Подкину ещё старенькую вещь которую частенько слушаю.
  3. Teitan Vákuum https://voidwandererproductions.bandcamp.com/album/v-kuum Ov Shadows Monologues https://kandelaber.bandcamp.com/album/monologues
  4. THERUINDEATHMETALCULT Spread Plague Death https://thedeathmetalcult.bandcamp.com/album/spread-plague-death
  5. Devine Defilement Primitive Gospel https://ghastlymusick.bandcamp.com/album/primitive-gospel Wasted Creation Primordial https://wastedcreation.bandcamp.com/album/primordial ERUPTED EVIL Teufel https://fallentemple.bandcamp.com/album/teufel
  6. PERCEPTIONS OF TORMENT Hymns of the Grotesque Mind https://perceptionsoftorment.bandcamp.com/album/hymns-of-the-grotesque-mind Lycantrophilia Perpetual Eclipse https://lycantrophilia.bandcamp.com/album/perpetual-eclipse Interminable Corruptions Abysmal Revelation https://realityfade.bandcamp.com/album/abysmal-revelation
  7. ABOLISHING THE IGNOMINIOUS https://lordofthesickrecordings.bandcamp.com/album/forged-by-inherent-debauchery-single Solothus Summoned from the Void https://solothus.bandcamp.com/album/summoned-from-the-void-2
  8. VRYKOLAKAS 2021 - And Vrykolakas Brings Chaos And Destruction https://vrykolakas666.bandcamp.com/album/2021-and-vrykolakas-brings-chaos-and-destruction-dark-blasphemies-records ANTHROPOPHAGUS DEPRAVITY Apocalypto https://comatosemusic.bandcamp.com/album/apocalypto Scythelord Earth Boiling Dystopia https://scythelordofficial.bandcamp.com/album/earth-boiling-dystopia
  9. И это гораздо лучше, чем группа, которая, признаюсь, мне не понравилась.
  10. Ex Deo The Thirteen Years Of Nero https://exdeo.bandcamp.com/album/the-thirteen-years-of-nero Cesspool of Corruption Requiems of The Ignominious https://gorehouseproductions.bandcamp.com/album/requiems-of-the-ignominious Path to Kalinin Lineage EP https://pathtokalinin.bandcamp.com/releases
  11. Khabal The Divine Deception https://khabal.bandcamp.com/album/the-divine-deception?from=discover-new Dysmorphic Demiurge DEREALIZATION https://miasmarecords.bandcamp.com/album/derealization Putrescine OPTOGRAM OF THE DEPRAVED https://putrescine666.bandcamp.com/album/optogram-of-the-depraved-demo-2021
  12. Верно. С другой стороны от такой вспышки и человеку не поздоровится, мягко говоря. Таким образом вечен только винил.
  13. Cancer Whore Catastrophic Rise https://burningdogmarecords.bandcamp.com/album/catastrophic-rise Alchemy of Flesh Ageless Abominations https://alchemyofflesh.bandcamp.com/album/ageless-abominations Witch Vomit Abhorrent Rapture https://listen.20buckspin.com/album/abhorrent-rapture
×
×
  • Создать...