Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
uRusure

Новые HiFiMan Ananda или б\у Sennheiser HD 800?

Рекомендуемые сообщения

Ананда новая и с гарантией 1 год,чо так усложнять и цена вкусная))

Как можно сравнивать полноценный немецкий топ HD800(который конкурирует с наушниками минимум вдвое более дорогими) c каким то китайским середнячком Ananda?

Это же нелогично

так они и в 2 раза дороже,800 сенхи,а брать бу у неизвестно кого утопия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800 - е для инданстриал метала? Это вообще нормально обсуждать такое? :stopit:

 

Индастриал может Sennhaiser HD800 играть будут, если экземпляр не старых серийных номеров и при наличии мощного высококачественного лампового усилителя, который обойдётся не меньше сотки, но от встройки в HD800 просто не будет баса вообще, как и нижнего диапазона частот.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ как там Ананда, а проблемма 800-ых не в том, что они говняно играют от встройки, а в том, что они в принципе УГ, и на индастриале это будет особенно заметно.

 

хаха, одновременно.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для инастриал и электро рока посоветовал бы выбирать Fostex 900 или изодинамика Audeze, и с прицелом на будущую покупку ушного комбайна под них.

 

Ананду слушал мельком, тоже сложно сказать что там со звуком.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они в принципе УГ,

А в подписи то есть)


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HelenV, и даже несколько ;)


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и даже несколько ;)

Парадокс.

ps/ Но, кстати, человеку может просто нравится такая воздушная широкая подача.


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воздушная

тщедушная


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тщедушная

А чтобы ты тогда посоветовал человеку - в пределах указанной суммы? ( хотя у меня есть подозрение, что он всё равно купит 800)

Изменено пользователем HelenV

Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как то.... Тезисы здесь иногда занимательные выходят. Китай, топ/не топ. Как это всё условно.

Ну так сравнивают же, например, местную "проволоку" с подлодок как то с нормальными брендовыми моделями межблочников/шнуров для наушников и ничего, никто не умер.

Так и здесь. Почему нет? Имхо.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы ты тогда посоветовал человеку - в пределах указанной суммы

Посоветовал бы найти возможность послушать самому.

А это возможно [вырезано модератором] хоть и не просто, уж я-то знаю.

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это возможно [вырезано модератором], хоть и не просто, уж я-то знаю.

Твои нам родные, да и ближе.)))

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно и в ебенях, хоть и не просто, уж я-то знаю.

Значит я живу [вырезано модератором]. Или [вырезано модератором]. Потому что у нас точно анрил сравнить Ананду и 800. Ну как? По квартирам ходить: Здрасте, у вас HD 800 нет случайно? Но так то я согласна - свои уши единственный критерий.

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HelenV, пересылка + добрая воля добрых же форумчан (а их тут много на самом деле).


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрая воля добрых же форумчан (а их тут много на самом деле).

Ах если бы.... Её ещё и уговаривать приходится. :ranting:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дать объявление на Ulx -- куплю под манибэк 800-ые :)


[СEC 3100, СEC 51Z] ---> Luxman DA06 ---> Luxman P-1 = Pioneer master SE1, Sony MA900, AKG K240М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HelenV, пересылка + добрая воля добрых же форумчан (а их тут много на самом деле).

Ну может быть. Но я что-то сомневаюсь, что автору темы кто-то что-то пошлёт. Мне то, допустим, 800 и неинтересны вовсе, я бы лучше какую-нибудь изодинамику послушала из среднего сегмента, чтобы понять, так же она звучит, как на демо или это всё оптическое акустическое обманздрение.

Изменено пользователем HelenV

Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрая воля добрых же форумчан (а их тут много на самом деле).

Ах если бы.... Её ещё и уговаривать приходится. :ranting:

Ты добрый :thank:


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут разошлись. Сейчас ТС так запутаете, что он вообще передумает наушники покупать. Хотя.... Может на это и рассчитано? :D


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800 - е для инданстриал метала? Это вообще нормально обсуждать такое? :stopit:

да они тут вообще с ума посходили, накурились коллективно может

 

я бы наушники Odin заказал бы под метал, пусть кто нить из знакомых и отправит ему туда

 

или если дорого наушники Gjallarhorn - вообще шикардос будет под метал

Изменено пользователем avdrool

MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они тут вообще с ума посходили, накурились коллективно может

Никто тут с ума не посходил. Кроме автора на 800х никто не настаивал. Я с самого начала усомнилась в правильности его выбора под жанры. Но у каждого свой вкус.


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы наушники Odin заказал бы под метал, пусть кто нить из знакомых и отправит ему туда

Я Кеннертоны предлагал. Видимо человек не знаком с этой фирмой. Не отреагировал.

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Кеннертоны предлагал. Видимо человек не знаком с этой фирмой. Не отреагировал.

Он же сказал, что в Украине их нет возможности взять. Короче, 1266 и тема закрыта. А со звуковой потом что-нибудь подшаманить можно.

Сейчас ТС

Да, вот их.

Изменено пользователем HelenV

Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же сказал, что в Украине их нет возможности взять.

Вот прям щас забил в поисковике наушники в Украине, и сходу нашлись несколько магазинов, которые их продают. Изменено пользователем reutover

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От eeeMan
      Здравствуйте, друзья.
      Посоветуйте, пожалуйста, усилитель, желательно "тёмный" для Hifiman Edition XS, использовать буду с Infrasonic Quartet. Бюджет 20-40к, с учётом вторички. Спасибо!
    • От avvakumzahov
      Добрый день!
      Помогите выбрать вторые наушники для дома, для использования с плеером Sony Walkman NW-ZX2. Сейчас пользуюсь Sony MDR-1ABT, устраивают полностью, используются в основном без провода - для этого и покупались, эвук очень хороший (ожидания оправдались).
      Есть желание приобрести вторые:
      -мониторные
      - "открытые"
      ​-съёмный провод
      -хороший звук (как бы смешно это ни звучало, прошу прощения за тавтологию)
      -надёжная конструкция
      -удобство надевания и длительного ношения, большие и глубокие чашки, мягкие амбюшуры
      -стоимость примерно $1000 (возможно больше, по ситуации)
      Использование: преимущественно инструментальная музыка, классическая и современная (в т.ч. классика в современной обработке), иногда фильмы с ноутбука.
      ​1.Какие модели посоветуете?
      2.Что скажете о Sennheiser HD 800? Мне они очень нравятся по отзывам, нет возможности послушать вживую, к сожалению. Если выбирать этот вариант - нужен ли с этим плеером усилитель или возможно использование напрямую? Если усилитель необходим, какая модель(-и) подойдёт (желательно из портативных, хотя наушники будут использоваться только дома; со стоимостью, сопоставимой с ценой самих наушников)?
      ​Буду очень признателен за любую помощь.
      Пользуясь случаем, поздравляю с праздником прекрасную (и лучшую!) половину человечества.
    • От simau
      Добрый вечер форумчане. Имел какое-то время усилитель итальянской фирмы Unison Research в паре с напольной акустикой, остались только положительные воспоминания, от качества звучания и сборки, до общения по почте с изобретателем Джовани Сочетти, который лично отвечал на мои технические вопросы. Звук поразил меня натуральностью тембров, мягкостью и комфортностью в ВЧ диапазоне, причем музыкальные образы были плотными и рельефными, переходы быстрые хлесткие, на малой громкости не заваливались края диапазона, я мог ночью комфортно слушать музыку и не мешать соседям.
      Теперь перехожу на наушники, имею Sennheiser HD 800, хочу снова ощутить тот кайф, который был на моей прошлой системе, поэтому смотрю в сторону усилителя этой же фирмы (Unison Research), но есть сомнения, удалась ли им сотворить "чудо" в области усиляния для наушников., все-таки эта область для них новая. Возможности послушать Unison Research SH не имею, поэтому может кто слушал откликнется, буду благодарен за отзывы.
    • От prozapas
      Добрый день. Удалось послушать в ДХ ламповый усилитель - теперь однозначно хочу.
       
      Подбираю для наушников Beyerdynamic Dt 770 Pro и Sennheiser HD 800 (или LCD-2 их еще не слушал, поэтому могут стать альтернативой HD800х)
       
      Претенденты:
      laconic night blues mini
      Flux Lab Ta 201.1
      Darkvoice 336 SE
       
      Усилители примерно в одной цене, поэтому есть вопросы - что выбрать?
       
       
      какой из данных усилителей подходит и тем и другим,
      какой усилитель выше классом
      Может быть у них у всех разное звучание?
       
      Или рискнуть и купить сразу махом Woo Audio WA7?
       
      Спасибо за советы!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.