Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

bnz

взрослая электронная музыка

Рекомендуемые сообщения

Белорусский музыкант под именем (((О))) играющий в жанрах "funeral rave" и "witch house" неожиданно выпустил новый альбом. Такая музыка по мне...

 

Изменено пользователем Orion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели и Portishead никто не знает и не слушал ? Вроде же электроника... Тоже винила накупил.. Нравится до дрожи ... Неужели я тут один такой лузерр ..))

Изменено пользователем Serg53

 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели и Portishead никто не знает и не слушал ?

Обожаю)

Изменено пользователем whiteeagle
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все несерьезно.. Надо чтоб гудело час, потом чтоб подругому гудело но тоже час)) какие массив атаки и портишеды, это не взрослое)

Сорян, я просто не очень дрон амбиент катирую, из конечно надо когда чакры раскрыть или в наркотический трип с индейцем шаманом, но в целом отношение как к гарниру без мяса, если это прогрессив электроника с определенным битом и каким то развитием явно музыкального толка то это интересно, но в целом мехх...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для взрослых мальчиков посоветую английскую эзотерическую группу COIL ...но сначала лучше бы прочитать "Тайную доктрину " Блаватской...уж очень много там потусторонних звуков. На торентах можно найти ...у меня на СД .. Но слушаю только перекрестившись...))


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Serg53,

я думал Блаватской лет в 20 перебаливают))


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для взрослых мальчиков посоветую английскую эзотерическую группу COIL

Открыл в Tidal. Первый трек их лучшего альбома называется Анальная Лестница :shok:

 

...звучит примерно так же :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторое время занимался велоспортом, потому мне проще привести пример оттуда:

- скатился с горки -один вид спорта,

- скатился с горки проехав лужу -оказывается совсем другой,

- скатился с горки один раз "подпрыгнув" -уже третий вид спорта

и т.д.

так и здесь, есть базовые виды: рок-металл-джаз-диско-классика-шансон-электронщина (ну может ещё 1-2 забыл), всё остальное от лукавого и для понту,

внимательно послушал примеры из темы: изредка попадается явный плагиат, остальное отлично пойдёт если ширнуться,

есть почитатели?

не вижу повода спорить с ними или что-то им навязывать

Изменено пользователем baton66
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту набежало хейтеров и глумёжников.

И Михаилков...

Такая вот получилась тема.

 

А я люблю Ambient.

И Drone.

И смежные жанры, если в основе тот же Ambient.

 

А вот всякие рейвы, трансы, драмэндбейсы, хаусы ...нАдух не переношу.

Но я же молчу об этом.

А то налетели, как...

 

Берите пример с меня.

И не ругайтесь.


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Аштынбек,

Я так в топике симфоник дет делаю, тихо ненавижу, но молчу, надеюсь люди это ценят)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:music:

 

Отличным примером достойной електронной музыки может быть

Headphone Commute’s Best of


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень уважаю группу Bliss, крайне атмосферная музыка.

Например альбом Quiet Letters, t=443797


ONKYO DAC-1000 -> Luxman-P1 -> Beyerdynamic DT911, Victor HP-DX1000, OPPO PM-1.

YAMAHA GT-2000L -> Luxman E-06 -> Densen DM-10 -> Dynaudio Contour 1.1 / BLH Sonido SFR-175A/T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sun Electric & Higher Intelligence Agency & Deepchord - DE:10.02

Techno, Dub Techno, Ambient (2019)

 

Ознакомиться...

 

CS714894-01A-BIG.jpg


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь...и Эмбиент.

 

Ночью до нуля снижается помехи, связанные с радиочастотным диапазоном.

Ночью до нуля снижается внешнее естественное звуковое давление.

Ночью закрываются чаши цветов и обостряется слух у людей.

Ночью электросеть чиста и сильна.

Ночью...

 

Ночь...и Эмбиент.

 

Secede - Tryshasla (2005)

 

a2795303470_5.jpg


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Serg53,

я думал Блаватской лет в 20 перебаливают))

 

Я в этом возрасте всякие Наставления и Уставы читал.. и в СССР её не издавали .. купил в начале 90х..так и не смог осилить толстенный том ..подарил кому то ..))

А вот купленная в то же время книга Мартина Бубера " Я и ты " у меня почти настольная … это посильней всяких НЛП будет .. если понимаете о чём я ..))

Есть онлайн https://www.litmir.m...r/?b=285330&p=1


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для взрослых мальчиков посоветую английскую эзотерическую группу COIL

Открыл в Tidal. Первый трек их лучшего альбома называется Анальная Лестница :shok:

 

...звучит примерно так же :shok:

 

Ну.. названия там и покруче есть..)) А вообще то о них в Вики огромная статья.. редко кто такой удостаивается .

 

А вот если Massive Attack не слушали советую начать с альбома Mezzanine .. вот как он на виниле двойном выглядит :

 

 

 

post-2780-0-06822200-1554187155_thumb.jpg

 

 

Ну если Ангел.. Чёрное молоко и сам Мезанин не зайдут.. то и не знаю (( :

 

post-2780-0-68678200-1554187238_thumb.jpg

 

А вообще то электронику надо не с Тайдл слушать а с винила .. эта музыка словно создана для этого носителя.. ))

 

 

Вот месяц назад купил двойной винил :

 

post-2780-0-15764300-1554187430_thumb.jpg

 

 

Очень понравилось... мощный звук.. от низких прямо мурашки по коже ..))


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Serg53, спасибо. К винилу у меня как-то душа не лежит, а саму музыку послушаю обязательно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если Massive Attack не слушали советую начать с альбома Mezzanine .. вот как он на виниле двойном выглядит :

Serg53, спасибо. К винилу у меня как-то душа не лежит, а саму музыку послушаю обязательно.

 

Massive Attack к прослушиванию обязательно. Mezzanine так вообще культовый альбом, сотни ковер-версий на песни из этого альбома от исполнителей во всех жанрах - от электронщиков до металлистов. Вот пара вариантов:

 

http://youtu.be/FDbaERgGqZI

 

http://youtu.be/GPTY6l_PX5k


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В духе Massive Attack и того же времени:

 

Tricky

 

Самый трудный для понимания: "Angels With Dirty Faces" - 1998 год.

Nearly God - 1996

Pre-Millennium Tension - 1996

 

http://videa.hu/videok/zene/tricky-pumpkin-klip-zene-hyNhh42r6iT9uJYg

 

 

Moloko и сольные проекты Roisin Murphy

 

http://youtu.be/gkvsZpog5nU

 

http://youtu.be/eNu4N-D33Sg

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Massive Attack к прослушиванию обязательно

 

- Доброе утро, Семён Яковлевич!

- Ой, вот только не надо навязывать своё мнение!..


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.