Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Покупатель музыки

Независимый рейтинг звучания DAC/ЦАПов

Рекомендуемые сообщения

Трушные аудиофилы с винила не собираются слезать, самые трушные, - еще на лентах...

 

А вы тут, всё сокрушаетесь по поводу отсутствия вандального usb входа?

Ну-ну.

 

Не нужен Вам Триумф,

Не доросли еще...

Изменено пользователем KoAlex

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял , хороший ДАК получился? Или нет? ))

И что за пирамида щедрости? Хотите топ - 600, полутоп -290 а для совсем неимущих- 120 но без ничего )) как играет - никто не знает.

Странная миссия по внедрению истинного звука....

 

Прослушки закрыты, Гилев, похваливший товар теперь дистрибьютор, в общем у меня странное ощущение


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная миссия по внедрению истинного звука...

Вообще ничего странного не вижу.

В современных реалиях "сделать вещь" - это проц.30 всей истории.

"Продать" - это ещё более страшное.

И тут на любые телодвижения будут тонны критики.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доросли еще...

Я так и знал ... (

Бабушкиной иголкой от патефона пальцы не забывайте покалывать , чтоб судорога не схватила ...

Изменено пользователем usual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная миссия по внедрению истинного звука...

Вообще ничего странного не вижу.

В современных реалиях "сделать вещь" - это проц.30 всей истории.

"Продать" - это ещё более страшное.

И тут на любые телодвижения будут тонны критики.

Я на самом деле очень положительно отношусь ко всему новому и особенно к нашим разработкам.

Тут удивляет другое. Я очень не люблю когда мне говорят - купи сегодня иначе завтра будет дороже.

Давай, скорее, покупай. А, нет, все, прослушки закончены , не успели, хотя шанс есть - вноси деньги.

 


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Krapotkin, ну Вы как будто в супермаркеты не ходите, чеснслово! Это цена по акции, купить чтоб распробовать товар.

Изменено пользователем donPedro

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная миссия по внедрению истинного звука...

Вообще ничего странного не вижу.

В современных реалиях "сделать вещь" - это проц.30 всей истории.

"Продать" - это ещё более страшное.

И тут на любые телодвижения будут тонны критики.

Я на самом деле очень положительно отношусь ко всему новому и особенно к нашим разработкам.

Тут удивляет другое. Я очень не люблю когда мне говорят - купи сегодня иначе завтра будет дороже.

Давай, скорее, покупай. А, нет, все, прослушки закончены , не успели, хотя шанс есть - вноси деньги.

Так было, есть и будет. Но всем вносить - карманОв не хватит. Чай не хлеб покупаем. Сейчас время покупателя, а не продаванов :yes:


 

файловый транспорт - глубокая доработка Versus Audio MP с внешним клоком Cybershaft

винил Thorens TD 520/SME 312/Lyra Delos/Zyx R-100

CD North Star Desing 192

ламповый фоно mm\mc KivSound Dual

Rockna Bal (MSBmodule)

Audio Gd Di-20he

Coda CSib

Hurricane от Энергетика

Hifiman Susvara

Fostex TH900 (Snorry mod), НЕ-1000v2

Neat XLS

Кабельное хозяйство: Fadel Art, AudioQuest, Arkana, Shunyata , Voodoo, от Ильи и от Сергея... прочая

сетевой фильтр импульсных и сетевых помех Filter RF 3 Гилева

NAS Synology 218 с опторазвязкой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Krapotkin, ну Вы как будто в супермаркеты не ходите, чеснслово! Это цена по акции, купить чтоб распробовать товар.

Не хожу. Мясо в мясном, сыр в сырной лавке И так далее. Я терпеть не могу супермаркеты и не хожу в них


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супермаркеты

Во во)

Те же ассоциации)

В маркетинге уж точно ничего нового за 50 лет не придумали.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Krapotkin, Я, конечно, абсолютно далек от прямого общения с автором, но , предположу, что послушать - всегда можно договориться.

 

Что касается - градаций цен, - по мне так - хороший вариант, купить то, что нужно, и с учетом цены, в том числе и не переплатить за лишние функции.

 

Что касается способа продвижения, нравится он или совсем наоборот, - это же не так важно, если цап, действительно получился хорошим, и есть намерение его купить...

 

Вся эта начальная движуха быстро забудется, а звук, останется надолго.

Изменено пользователем KoAlex

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял , хороший ДАК получился? Или нет? ))

На мой взгляд (и если коротко), то хороший, пусть и со своим авторским почерком и своим пониманием звука мастером, но ЦАП действительно очень интересный к рассмотрению.

Рекомендация только одна, как и к любому авторскому устройству - обязательно самому лично послушать, чтобы сделать именно свои выводы от звуке. Причем, даже не обязательно в своей системе, так как подача и особенности ЦАПа слышны явно и сразу. Ну а дальше, как зайдет :) Но если действительно зацепит (или наоборот, нет), то вопрос стоимости будет уже вторичен.

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Krapotkin, ну Вы как будто в супермаркеты не ходите, чеснслово! Это цена по акции, купить чтоб распробовать товар.

Не хожу. Мясо в мясном, сыр в сырной лавке И так далее. Я терпеть не могу супермаркеты и не хожу в них

Мясо - это я ещё представляю. А вот что за незнакомый продукт Вы упомянули - "сыыррр" ? :?: Вы питаетесь исключительно сырыми продуктами, сыроед? Вроде вегетарианца..?

Изменено пользователем donPedro

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Krapotkin, Я, конечно, абсолютно далек от прямого общения с автором, но , предположу, что послушать - всегда можно договориться.

 

Что касается - градаций цен, - по мне так - хороший вариант, купить то, что нужно, и с учетом цены, в том числе и не переплатить за лишние функции.

 

Что касается способа продвижения, нравится он или совсем наоборот, - это же не так важно, если цап, действительно получился хорошим, и есть намерение его купить...

 

Вся эта начальная движуха быстро забудется, а звук, останется надолго.

Сейчас ни времени ни желания заниматься заменой цапа у меня нет ))

 

Тут пожить нужно с техникой, а не 5 минут послушать где-то и отвалить 290 кусков, потому что вариант за 120 это вообще как я понял шхуна без руля и парусов.

И никто не знает что у неё за звук но все надеются что такой же как и в топовом варианте.

 

Так что поживём увидим как их проект будет развиваться


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается - градаций цен, - по мне так - хороший вариант, купить то, что нужно, и с учетом цены, в том числе и не переплатить за лишние функции.

А какие функции, за которые возможна переплата?

Я так понял, на данном этапе, только коаксиальный вход.

Возможно, между топовой версией и самой бюджетной есть разница по звуку.

На сколько сильная, вопрос.

Изменено пользователем Юрец М

 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Krapotkin, ну Вы как будто в супермаркеты не ходите, чеснслово! Это цена по акции, купить чтоб распробовать товар.

Не хожу. Мясо в мясном, сыр в сырной лавке И так далее. Я терпеть не могу супермаркеты и не хожу в них

Мясо - это я ещё представляю. А вот что за незнакомый продукт Вы упомянули - "сыыррр" ? :?: Вы питаетесь исключительно сырыми продуктами, сыроед? Вроде вегетарианца..?

Чур тебя, чур ))


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял , хороший ДАК получился? Или нет? ))

На мой взгляд (и если коротко), то хороший, пусть и со своим авторским почерком и своим пониманием звука мастером, но ЦАП действительно очень интересный к рассмотрению.

Рекомендация только одна, как и к любому авторскому устройству - обязательно самому лично послушать, чтобы сделать именно свои выводы от звуке. Причем, даже не обязательно в своей системе, так как подача и особенности ЦАПа слышны явно и сразу. Ну а дальше, как зайдет :) Но если действительно зацепит (или наоборот, нет), то вопрос стоимости будет уже вторичен.

Паш, в этом-то и вопрос. Как и со всем авторским.

Одины я слушал месяц прежде чем принять решение. Так как у них совершенно некоммерческий подход - нет яркости на ВЧ и ВСЧ ради псевдодетальности, и это понять нужно.

А вот с авторскими кабелями обратная ситуация у меня была: первая прослушка минут на 20 - ВАУ, круто, беру покупаю. Живу какое-то время а потом окрас начинает немного напрягать. Подключаю другой вариант и понимаю что именно тут чистота и естественность. Как вода из родника. И обратно уходить не хочу. Я поначалу такое ВАУ было, такой импульс - я был уверен в том что слышу наконец-то самый натуральный звук. А он просто был другой и приятно окрашенный.

 

 

Изменено пользователем Krapotkin

Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял , хороший ДАК получился? Или нет? ))

И что за пирамида щедрости? Хотите топ - 600, полутоп -290 а для совсем неимущих- 120 но без ничего )) как играет - никто не знает.

Странная миссия по внедрению истинного звука....

 

Прослушки закрыты, Гилев, похваливший товар теперь дистрибьютор, в общем у меня странное ощущение

Толик, верхний стоит миллион. Не как не 600. Сравнение еще будет с моим верхним даком или у Александра Львовича или у Сергея Pol542. Я позвонил попросил Александра Львовича послушать трамп дак. Он пригласил Леонида и ему трамп дак пониавился и он заказал его у мужиков в верхнем исполнении. При этом у Александра Львовича основной формат это полудюймовая лента с копиями с мастеров. Цапы его интересуют только тогда когда надо послушать запись которой нету на плёнке. 95% музыки он слушает с катушечника. Изменено пользователем Demograf

источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А какие функции, за которые возможна переплата?

Я так понял, на данном этапе, только коаксиальный вход.

 

Коаксиальный вход, мне бы идеально подошел к сетевому плееру, ну и отсутствие стримера, соответственно, да и к "выхлопу" для наушников отношусь настороженно с учетом "тугой" изодинамики и, совсем уж, электростатов.

 

Но все это актуально, только если звучание самого цапа, в самой бюджетной версии, идентично топу, в чем есть сомнения, но - слушать надо.

 

А так-то, и 120 тыс, - сумма, типа, нищебродская по меркам Триумфа, но вполне достаточная, чтобы по-выбирать среди чего-то еще, пусть и не настолько "разрывающее-все-и-вся", но вполне приятно звучащее.

Особенно, в наушниковом тракте.

Ну и уже в "коммерческом" корпусе...))


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толик, верхний стоит миллион. Не как не 600.

Миллион с легендарной скидкой в 40% тянет как раз на 600 тыс.

 

Я позвонил попросил Александра Львовича послушать трамп дак. Он пригласил Леонида и ему трамп дак пониавился и он заказал его у мужиков в верхнем исполнении.
@Demograf, в таком раскладе Вам вполне "светят" комиссионные...)) Изменено пользователем KoAlex

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие функции, за которые возможна переплата?

Я так понял, на данном этапе, только коаксиальный вход.

 

Коаксиальный вход, мне бы идеально подошел к сетевому плееру, ну и отсутствие стримера, соответственно, да и к "выхлопу" для наушников отношусь настороженно с учетом "тугой" изодинамики и, совсем уж, электростатов.

 

Но все это актуально, только если звучание самого цапа, в самой бюджетной версии, идентично топу, в чем есть сомнения, но - слушать надо.

 

А так-то, и 120 тыс, - сумма, типа, нищебродская по меркам Триумфа, но вполне достаточная, чтобы по-выбирать среди чего-то еще, пусть и не настолько "разрывающее-все-и-вся", но вполне приятно звучащее.

Особенно, в наушниковом тракте.

Ну и уже в "коммерческом" корпусе...))

Меня напрягает, то что стриммер, как они говорят, для галочки, стоит 160 шт.

Звучание идентичное быть по любому не может. Разница по деньгам приличная: 120 т. и 490 т.р.

За 120, я бы первый Беркли взял, даже не думая. )

Изменено пользователем Юрец М

 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Юрец М, да какие могут быть сомнения, если Львович купил? :punish:


 

файловый транспорт - глубокая доработка Versus Audio MP с внешним клоком Cybershaft

винил Thorens TD 520/SME 312/Lyra Delos/Zyx R-100

CD North Star Desing 192

ламповый фоно mm\mc KivSound Dual

Rockna Bal (MSBmodule)

Audio Gd Di-20he

Coda CSib

Hurricane от Энергетика

Hifiman Susvara

Fostex TH900 (Snorry mod), НЕ-1000v2

Neat XLS

Кабельное хозяйство: Fadel Art, AudioQuest, Arkana, Shunyata , Voodoo, от Ильи и от Сергея... прочая

сетевой фильтр импульсных и сетевых помех Filter RF 3 Гилева

NAS Synology 218 с опторазвязкой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ведь как, если бы хотел купить мсб, - то купил бы Триумф, а я и не думал хотеть купить мсб, и зачем мне Триумф?))

 

Это все шутки, конечно.

 

Я бы послушал, как играет низший Т.

У себя.

Если бы была возможность взять под залог - то кто знает...

Скорее всего и оставил бы.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просто, без понтов , купить нельзя ? Триумф, мсб ... Добили бы все подключения до отличной работоспособности, да и не ставили бы ценник на те, что пока не могут послушать. А то получается на фоне втюхивание ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.