Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
OlegG

Наушники в подарок.

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к профи, которые знают больше меня :drinks: Дело все в том, что скоро у отца моей девушки юбилей. Тот в свою очередь постоянно изъявлял желание поехать со мной в магазин и купить наушники :D Ну и как всегда, то у него работа, то у меня или работа или командировки :) Ну и чтобы добить этот вопрос я и решил подарить ему наушники. Сильно тратится не хочу :D Бюджет 3500-4000к. Музыку предпочитает разную от Бетховена до Iron Maiden. К музыке придирчив! Так как у него у самого дома стоит B&W 801 с Audio Reserch! Любит точность в звуке! Пошерудив в своем опыте никак не могу найти подходящую модель, так чтобы звучала для своей цены прямо ах!!!Все что достойное и стоит достойно)) Может есть что-то новенькое? или упущенное мной старенькое? :D) Рассматривал модели: Sennheiser: eh-350, hd-555,485,280,435,415,25 Akg: 242,171,530LTD,514 Audio-Technica: ATH-AD300,500,700 Beyerdynamic:660,860 Может все таки к каким-то из них присмотреться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильно тратится не хочу :D Бюджет 3500-4000к.
К музыке придирчив! Так как у него у самого дома стоит B&W 801 с Audio Reserch! Любит точность в звуке!

Я, конечно, не профи, но, думаю, что для аудиофила с такой серьёзной аппаратурой стоит поднять планочку тысяч до семи хотя бы.

 

Подождём комментариев профессионалов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OlegG

Из списка, ПМСМ, подойдут AKG 530LTD, Audio-Technica ATH-AD700. Остальное не стоит рассмотрения. И про Титаны не забывайте ;) .


Улица: Cowon D2+ (8/32Gb)>M.A.C. XXS>Denon AH-C551, ATH-ESW10JPN.

Дом: NAS ZyXEL NSA220 (2х2 Tb)>Squeezebox Classic>Straight Wire i-Link (coax.)>M.A.C. StageDAC>Straight Wire ENCORE II>

Arkhipov`s Laboratory Melo>

Victor HP-DX700, AKG K601, Audio-Technica ATH-W1000, Beyerdynamic DT880 Edition (EDT 990 VB), Denon AH-D5000.

 

Отдыхают: Pegasus Linear (реклок); Laconic Lunch Box Pro, LevZ HA-S-026; Precide Ergo Mod 2, Philips SHP895, Creative Aurvana Live!(mod), FA-004.

Валяются: Sennheiser HD595, Technics RP-F600, AKG518DJ, Creative Zen Aurvana.

Были: MB Quart QP805HS.

 

По вторникам бываю неадекватен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, на что-то адекватное B&W 801 с Audio Reserch у Вас мал бюджет.

Но есть смешной вариант - советский винтаж. Купите на барахолке что-нибудь из старших в серии ТДС в хорошем состоянии, и (возможно) дядька прослезится... ;)


Дома: Raysonic CD-168 inakustik NF 1302 XLR Luxman P-1u

Наслаждаюсь: Grado PS1000.

Пользую c интересом: Audio-technica ATH-W5000, Sennheiser HD 650.

Лежит на полке: Sennheiser HD 580, AKG К501, Коss PRO/480 и всякая мелочь.

В дороге: SONY PCM-D50, SONY Discman D-330 Sennheiser IE 8, SONY MDR-EX90LP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут как с парфюмерией - дарить категорически не рекомендуется, если не хотите, чтоб подарок пылился на полке! У чела с такой аппаратурой губа не дура, тут и в семь можно не уложиться! А ТДС прикольный вариант, но только,чтоб продемонстрировать остроумие :D


Jedem das Seine, aber mir das Meiste

 

Транспорт:Pioneer DV-565A

ЦАП: MARKAN LegenDA SE (2011 ed.)

Винил: Sherwood PM9805+клон Creek-018 от Бабина

Усилители: LevZ HA-S-029, ARCAM FMJ A22

Наушники: AKG K271 MkII, Fostex T50RP

АС: мониторы Крылова на ScanSpeak 18W/8542 и D2905/9700

Портатив: SanDisc Sansa Clip+ Rockbox,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, 3-4 тыр. можно и рискнуть. Главное, подсадить "на иглу" - а там, глядишь, человек и на Стаксы раскошелится, учитывая вкусы ;)! .


Улица: Cowon D2+ (8/32Gb)>M.A.C. XXS>Denon AH-C551, ATH-ESW10JPN.

Дом: NAS ZyXEL NSA220 (2х2 Tb)>Squeezebox Classic>Straight Wire i-Link (coax.)>M.A.C. StageDAC>Straight Wire ENCORE II>

Arkhipov`s Laboratory Melo>

Victor HP-DX700, AKG K601, Audio-Technica ATH-W1000, Beyerdynamic DT880 Edition (EDT 990 VB), Denon AH-D5000.

 

Отдыхают: Pegasus Linear (реклок); Laconic Lunch Box Pro, LevZ HA-S-026; Precide Ergo Mod 2, Philips SHP895, Creative Aurvana Live!(mod), FA-004.

Валяются: Sennheiser HD595, Technics RP-F600, AKG518DJ, Creative Zen Aurvana.

Были: MB Quart QP805HS.

 

По вторникам бываю неадекватен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается цены, то это конечно же мало, но когда вставал вопрос о покупке наушников, то он мне сам сказал, что покупать первые дорогие не хочет! примерно так и остановился на 4к. :) Что касается моего списка наушников(которые я переслушал), то я могу сказать, что из этих мне понравились только AKG530.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон что встреваю.

Сильно тратится не хочу :D Бюджет 3500-4000к

Тоесть изначально бюджет был 4 миллиона рублей :)

 

 

Советовать наушники в подарок такому серьёзному дяде, за 4 т счетаю невозможным) Хотя думаю наушники нужны не как отличное качество звука, ака заменитель B&W 801. А как возможно просто тихо послушать музыку никому не мешая.


Дома: (Creative Titanium HD)+(AKG K240 Studio /Audio-Technica ATH-AD900)

Портатив: (Cowon D2) + (Pioneer SE-CLX9)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале всей истории стоит жена! :D) Представьте сами, что такое 801!!)) они могут разрушить весь дом!!! :drinks: Вот поэтому он и хочет взять себе уши, но не "крутые" и дорогие, а достаточно средние по цене. Как правильно сказал Lakoros-это возможнсть просто тихо послушать музыку никому не мешая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но опять же!! Посмотрите на это с другой стороны!!! :):) Хоть это и будет достаточно примитивно по сравнению с 801! Но это будет лучшим!! Поэтому, коллеги :) , прошу советов!)) Что еще можно вытянуть из этой ценовой категории?!! :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все не возможное - возможно. © Д. Билан

 

Наушники подключать к чему. Audio CD или колоночный усилитель?

 

Grado SR80 произведут впечатление своим внешним видом и звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассматривал модели: Sennheiser: eh-350, hd-555,485,280,435,415,25 Akg: 242,171,530LTD,514 Audio-Technica: ATH-AD300,500,700 Beyerdynamic:660,860 Может все таки к каким-то из них присмотреться?

из этих AKG K530LTD, и Sennheiser HD555.

 

или Pioneer SE-A1000(в эльдорадо).

 

К Moon Andromeda!! :)

к такому аппарату лучше бы: ушной усил Lehmann Audio Black Cube Linear + Sennheiser HD650. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и Sennheiser HD555.

Вот только не надо портить первое впечатление о наушниках Сеннхайзерами ;)! .

Кстати, вариант с Градо вполне :ok: .


Улица: Cowon D2+ (8/32Gb)>M.A.C. XXS>Denon AH-C551, ATH-ESW10JPN.

Дом: NAS ZyXEL NSA220 (2х2 Tb)>Squeezebox Classic>Straight Wire i-Link (coax.)>M.A.C. StageDAC>Straight Wire ENCORE II>

Arkhipov`s Laboratory Melo>

Victor HP-DX700, AKG K601, Audio-Technica ATH-W1000, Beyerdynamic DT880 Edition (EDT 990 VB), Denon AH-D5000.

 

Отдыхают: Pegasus Linear (реклок); Laconic Lunch Box Pro, LevZ HA-S-026; Precide Ergo Mod 2, Philips SHP895, Creative Aurvana Live!(mod), FA-004.

Валяются: Sennheiser HD595, Technics RP-F600, AKG518DJ, Creative Zen Aurvana.

Были: MB Quart QP805HS.

 

По вторникам бываю неадекватен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне звук Grado не понравился :) Слушал недавно sr-325, Rs-1 и 2. у самого были sr-60) пару дней подряд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо портить первое впечатление о наушниках Сеннхайзерами

Sennheiser HD650- это качественные наушники: одни из самых сбалансированных по звуку, и универсальных по жанрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да звук на любителя, лучше посмотреть на пионеры, хотя звук и простой и с ВЧ есть трудности, но в целом нормально в эти деньги. Ну и более мение кострукция... Хотя выглядят они довольно просто и бюджетно, как погремушка. :)


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пластик у них мне не нравится!! Я про градо. а вот про Hd-650 согласен :) вот только в душу мне запали не 650, а 600 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо портить первое впечатление о наушниках Сеннхайзерами

Sennheiser HD650- это качественные наушники: одни из самых сбалансированных по звуку, и универсальных по жанрам.

Речь шла о 555-х.

Мне кажется, что всё-таки стоит остановиться на АКГ 530-х, а то так сейчас до HD800 дойдём.


Улица: Cowon D2+ (8/32Gb)>M.A.C. XXS>Denon AH-C551, ATH-ESW10JPN.

Дом: NAS ZyXEL NSA220 (2х2 Tb)>Squeezebox Classic>Straight Wire i-Link (coax.)>M.A.C. StageDAC>Straight Wire ENCORE II>

Arkhipov`s Laboratory Melo>

Victor HP-DX700, AKG K601, Audio-Technica ATH-W1000, Beyerdynamic DT880 Edition (EDT 990 VB), Denon AH-D5000.

 

Отдыхают: Pegasus Linear (реклок); Laconic Lunch Box Pro, LevZ HA-S-026; Precide Ergo Mod 2, Philips SHP895, Creative Aurvana Live!(mod), FA-004.

Валяются: Sennheiser HD595, Technics RP-F600, AKG518DJ, Creative Zen Aurvana.

Были: MB Quart QP805HS.

 

По вторникам бываю неадекватен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... вот только в душу мне запали не 650, а 600 :)

некоторым 600 нравятся больше, чем 650. а мне все таки последние ближе. :)

Речь шла о 555-х.

тогда надо было писать по-конкретнее, с указанием модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаюсь к профи, которые знают больше меня :drinks: Дело все в том, что скоро у отца моей девушки юбилей. Тот в свою очередь постоянно изъявлял желание поехать со мной в магазин и купить наушники :D Ну и как всегда, то у него работа, то у меня или работа или командировки :) Ну и чтобы добить этот вопрос я и решил подарить ему наушники. Сильно тратится не хочу :D Бюджет 3500-4000к. Музыку предпочитает разную от Бетховена до Iron Maiden. К музыке придирчив! Так как у него у самого дома стоит B&W 801 с Audio Reserch! Любит точность в звуке! Пошерудив в своем опыте никак не могу найти подходящую модель, так чтобы звучала для своей цены прямо ах!!!Все что достойное и стоит достойно)) Может есть что-то новенькое? или упущенное мной старенькое? :D) Рассматривал модели: Sennheiser: eh-350, hd-555,485,280,435,415,25 Akg: 242,171,530LTD,514 Audio-Technica: ATH-AD300,500,700 Beyerdynamic:660,860 Может все таки к каким-то из них присмотреться?

 

Не надо запугивать человека. Наушники всегда звучат лучше, чище, детальнее АС. Хорошим выбором был бы вариант AKG K242, но они достаточно тугие, будет ли чем раскачать. Практически паритет им будут AD700, вот эти раскачаются чем угодно. Ну, и как альтернатива K530 LTD.

Даже с очень хорошей АС, эти наушники не оставят равнодушным. А вообще-то для наушников, такому меломану нужен специальный усилитель, так что на будущее надо иметь в виду.


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще-то для наушников, такому меломану нужен специальный усилитель, так что на будущее надо иметь в виду.

С этим никто не спорит! Эту тему надо рассматривать отдельно. Тем более это уже другая история.

Не надо запугивать человека.

Что вы имели ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что резкого контраста качества не будет в сравнении с наушниками, даже если АС это B&W 801. Надо иметь в виду, что наушники стоимостью выше 100$, это уже высококачественные наушники, профессионального уровня или для аудиофилов. Бытовые наушники стоят 20$.


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.