Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

Lotoo PAW Gold Touch

Рекомендуемые сообщения

На коробке заметил "Made in China" .... блин, и как это слушать теперь....покоя не даёт....

 

Lotoo - китайская контора, расположенная в Пекине. Странно, если бы они собирали свои плееры, в США, Японии или Тайвани...


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На коробке заметил "Made in China" .... блин, и как это слушать теперь....покоя не даёт....

Это вы вообще тогда никакую технику и электронику не покупаете? Там почти на 80-90% всей электроники написано Made in China причем назависимо какая контора китайская или американская. все делается у них.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнил в лоб три топа. Lotoo sp1000 still и кайен.

Сравнивал на трёх наушниках. Kaiser , Solaris и ether flow .

Слушали разные жанры . Напишу развёрнуто завтра.

 

Если кратко ,- метал и рок на лото звучит намного интереснее. Плюс лучше всего сыгрался с солярисом. Ак после последней прошивки звучит пресновато что ли. Кайен даёт интересный звук на классике .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ДХ прокомментировать это сообщение?

Этого бренда давно уже нет в продаже и не только данной модели. От поломок никто не застрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый Lotoo PAW Gold мне так и не представилось возможности послушать. Только довелось читать о его расположенности к тяжёлой и прочей бодрящей музыке. Из технических недостатков, про которые читал, было об экране, который через некоторое время садится.

 

Но о поломках нового Lotoo PAW Gold Touch жалоб не встречалось. В реальности плеер ощущается как крепкое и хорошо собранное устройство. По звуку отличается от всех остальных ТОП-плееров - Cayin, Astell. Из них LPGT самый, пожалуй, правильный и честный. Нужен ли такой звук в портативном плеере, назначение которого явно для личных удовольствий от музыки и не предполагает никакой аналитичной и профессиональной деятельности со звуком, тут уж кому как. Но LPGT максимально нейтральный, прозрачный и техничный. Будучи таковым, он не вносит своей харизмы в звук, и тем самым увеличивается зависимость характера звука на выходе от подключенных наушников. Lotoo PAW Gold Touch мне показался привередливым по связке с наушниками. В паре с ним обновлённая модель Campfire Audio Polaris II мне совершенно не понравилась и Dunu DK-3001pro. Плеер вскрыл все недостатки и несоответствующий, более низкий класс наушников, чем должно быть для ТОП-плеера. А вот AAW Canary сильно впечатлили. Не стал писать отзыв, так как плеер послушал бегло и мои впечатления от знакомства в 20-25 минут с тремя разными наушниками. Но моё первое впечатление полностью совпало с тем, что я читал ранее в обзорах: LPGT - нейтральный и техничный, не вызывает какой-то Вау, как топовые Astell и является полной противоположностью эмоциональному Cayin N8. Зато самый правильный и честный. И софт сделан хорошо, понятно, удобно. При включении грузиться плеер быстро. Интересно бы для сравнения старый PAW Gold послушать и новый PAW6000.

 

Да, и ещё можно отметить, что по дизайну он получился хорош, без цыганщины, экзотики и выпендрёжа - всё строго, все по делу.

 

gallery_29081_727_1294461.jpg

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PAW6000 vs N6II - вот что на самом деле интересно было бы сравнить :)

Изменено пользователем Mistery

 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Gransan
      Слушаю в основном рок, попадается электронная музыка фолк и просто разное. Сижу и думаю что из этой красоты выбрать, подскажите. Плеер планирую взять Lotoo paw 5000 mk II, как вам связка или стоит ли подобрать что то другое(Fiio ibasso не предлагайте, слушал не зашли)
    • От Meloman_
      Странно что нету темы про этот плеер.
      Заметил я его на одном интернет-магазине почти за полцены.
      Колебался некоторое время между ним и ifi black label и решился на лоту, хотя портативность решающей роли не играла. Всё-ж крайне редко можно найти нулевый лоту за полцены. Правда заказанный мной транспорт Xduoo X10T останется без цапоуся.
       
      Пока прослушал всего 4 альбомов и какие-то серъёзные выводы делать рановато.
      Он чуть легче и компактнее MA9. Интерфейс хороший, хотя на MA9 он тоже неплох. Внешне мне нравится - не считаю цыганщиной.
      Я не умею описывать звук аля "песочащие верха или цельный звук" и т.д поэтому постараюсь как могу описать первые впечатления от звука в сравнении с MA9.
      Итак. Слушаю на Beyerdynamic DT1770 Pro. Никакого вау эффекта после моего MA9 не было вообще. Звук какой-то более весёлый, задорный. Плеер яркий, поэтому с яркими ушами вроде Beyerdynamic DT990 PRO могут и не сыграться. Очень понравились барабаны.
      MA9, кажется, немного ориентирован на СЧ. Звучит более размеренно и слаще.
      DSD файлы пока не слушал.
       
      На прогрев плееров отношусь более чем скептически. Поэтому прогрею свои уши перед тем как делать выводы.
    • От 1rb1s
      Всем привет. Хочу приобрести связку плеер + наушники, и на плеер заложил порядка 20 тысяч. Выбор состоит из того что выше, возможности прослушать нет. По отзывам склоняюсь к DX80. Так же как по разнообразным выходам (не знаю понадобятся ли мне, но потом плеер не хочется менять просто так). Слушать преимущественно разные стили рока в высоком качестве и классику. Ещё рассматривал Cowon D...Сильно подкупала автономность, но не думаю, что звук будет лучше чем у тех что выше. Так же к ним планируется добрать наушники Shure 315 либо Sony XBA-A2. Про пионер DJE-2000 отзывы слишком разные... тоже рассматривал. В общем понимаю, что вряд ли кто-то всё что выше слушал... но если есть какой опыт просьба поделиться. (либо посоветовать что на ваш взгляд лучше за 20-ку)
       
      P.S. в последнее время думается может вообще весь бюджет потратить на плеер, и походить со старыми наушниками, а потом при случае купить из этой связки (на этот случай рассматриваю Pioneer XDP-300R за 35, если считаете, что лучше последнее - то просьба посоветовать какая есть ему альтернатива на ваш взгляд лучше, либо брать его)
    • От ARTEM GORBENKO
      Предлагаю создать отдельную тему кто кому задницу надерёт. Участники топовые отпрыски компаний Sony, Iriver(a&k), Lotoo, Cowon, the bit и другие. Надеюсь модераторы будут не против зарубы в положенном месте( теме).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.